Ищем клан,да не простой,а....

2007 - 2010

Сообщение QueenDamned » 27 дек 2007, 01:00

Macmep писал(а):
QueenDamned писал(а):И охота вам с Тузов стебаться. Лучше бы посмеялись с кланов типа ХС6, что по логам прячутся от вара на постой. Когда умирают нюбы это конечно очень смешно, а вот когда по логам прыгают папки более сильных кланов, это конечно же заслуживает большого уважения.

...потекла моча по трубам...


Главное чтобы не у тебя по... ногам к примеру... ночью.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 27 дек 2007, 01:01

QueenDamned писал(а):
Macmep писал(а):
QueenDamned писал(а):И охота вам с Тузов стебаться. Лучше бы посмеялись с кланов типа ХС6, что по логам прячутся от вара на постой. Когда умирают нюбы это конечно очень смешно, а вот когда по логам прыгают папки более сильных кланов, это конечно же заслуживает большого уважения.

...потекла моча по трубам...


Главное чтобы не у тебя по... ногам к примеру... ночью.

согласен :lol:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение Kayfush » 27 дек 2007, 07:56

QueenDamned писал(а):И охота вам с Тузов стебаться. Лучше бы посмеялись с кланов типа ХС6, что по логам прячутся от вара на постой. Когда умирают нюбы это конечно очень смешно, а вот когда по логам прыгают папки более сильных кланов, это конечно же заслуживает большого уважения.

и не стыдно тебе такое писать на единственный клан, которые на С1 за твой замок нулились?
С4:Империя->Инквизиция
Аватара пользователя
Kayfush
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
21 мар 2006, 14:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wahrheit » 27 дек 2007, 08:25

QueenDamned писал(а):И охота вам с Тузов стебаться. Лучше бы посмеялись с кланов типа ХС6, что по логам прячутся от вара на постой. Когда умирают нюбы это конечно очень смешно, а вот когда по логам прыгают папки более сильных кланов, это конечно же заслуживает большого уважения.

За своими лучше смотри. То БСОЕ, то логаут. 1% видать жалко.
Аватара пользователя
Wahrheit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
25 июл 2007, 10:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 27 дек 2007, 11:26

Wahrheit писал(а):
QueenDamned писал(а):И охота вам с Тузов стебаться. Лучше бы посмеялись с кланов типа ХС6, что по логам прячутся от вара на постой. Когда умирают нюбы это конечно очень смешно, а вот когда по логам прыгают папки более сильных кланов, это конечно же заслуживает большого уважения.

За своими лучше смотри. То БСОЕ, то логаут. 1% видать жалко.


Какими моими? Я 2 недели как без клана. Сирота я безпризорная теперь. Хнык, хнык, хнык. Все обидеть норовят. Хнык, хнык, хнык. :oops: :oops: :oops:

Кстати напиши Ники тех кто по логам прыгал с моего бывшего клана РЕ. Просто для оправдания твоих слов. К примеру вчера на моих глазах КМ клана ХС6 подавал пример выхода в лог от вара. Хотя по Ц1 что то не припомню чтобы такого водилось за ним.

И не трогай плиз БлесСое. Это все таки игровой момент в отличие от лога и его все юзают. :P
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ира » 27 дек 2007, 11:29

QueenDamned писал(а):
Wahrheit писал(а):
QueenDamned писал(а):И охота вам с Тузов стебаться. Лучше бы посмеялись с кланов типа ХС6, что по логам прячутся от вара на постой. Когда умирают нюбы это конечно очень смешно, а вот когда по логам прыгают папки более сильных кланов, это конечно же заслуживает большого уважения.

За своими лучше смотри. То БСОЕ, то логаут. 1% видать жалко.


Какими моими? Я 2 недели как без клана. Сирота я безпризорная теперь. Хнык, хнык, хнык. Все обидеть норовят. Хнык, хнык, хнык. :oops: :oops: :oops:

Кстати напиши Ники тех кто по логам прыгал с моего бывшего клана РЕ. Просто для оправдания твоих слов. К примеру вчера на моих глазах КМ клана ХС6 подавал пример выхода в лог от вара. Хотя по Ц1 что то не припомню чтобы такого водилось за ним.

И не трогай плиз БлесСое. Это все таки игровой момент в отличие от лога и его все юзают. :P
прочитала и удевилась, с каких это пор ты так против хс6, помнится всегда только хорошое про них говарил, ну по крайней мере в клан чате.. :D
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение seVen » 27 дек 2007, 11:37

QueenDamned писал(а):И не трогай плиз БлесСое. Это все таки игровой момент в отличие от лога и его все юзают. :P


ИМХО один хрен, что БСОЕ, что логаут. Для одних и то и другое игровой момент, для других бегство от -1. Причем если логаут можно использовать в тактических целях, то БСОЕ - это просто уход от боя.
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 27 дек 2007, 11:46

Вау. Так говоришь юзание логаутов это такая тактика боя? Как интересно. Да ты просто молоток. Ты для меня раскрыл целый мир рестартов на варе. Мир огромный и удивительный. Главное вовремя вар увидеть и тебя уже нет. А опечаленый вар пойдет потом и убьется ап стенку. А почему так? Потому что тактика такая убивания вара. А если презренный вар вдруг выскочит из за кустов и успеет тебя ударить, то спасибо славным парням из Кореи, что придумали такой замечательный свиток Мгновенного Телепорта.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 27 дек 2007, 12:03

Аrsinius писал(а):Поплачьтесь легче станет, на войне все средства хороши, побеждает не честный, храбрый или сильный, побеждает безпринципный, подлый и тот кто не связан, какими то правилами. Плачьтесь. Это война.... а вы все рыцарские турниры ищите.

Для кого-то это война, а для кого-то это игра.

Вон, те, для кого это война, раздевают чаров, причем чаров как "врагов", так и своих. Воюйте дальше. А нормальные люди будут играть, связав себя определенными правилами :). Для получения наибольшего удовольствия.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение pumb » 27 дек 2007, 12:06

Аrsinius писал(а):Играйте вам ведь никто не запрещает, только не нойте по поводу, что кто то играет без правил.

Каждый д**чит как хочет (с).
Для кого-то игра - это нагнуть, обматерить и поржать, для кого-то - получить фан от общения и командной игры с нормальной командой и адекватными соперниками.
Твой выбор ясен :).
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Wahrheit » 27 дек 2007, 13:27

QueenDamned писал(а):И не трогай плиз БлесСое. Это все таки игровой момент в отличие от лога и его все юзают. :P

БСОЕ признаю только от мобов и при ПК. При варе - то же что и лог. Никогда от вара не уходил ни в лог ни на БСОЕ. Считаю это просто трусостью за %. На варе, даже если численное преимущество не в мою пользу, никогда не дам в тапок - просто иду в лоб, а так как повезет :wink: Мне % совсем не жаль, а вот фан люблю, только ради него и играю.
Аватара пользователя
Wahrheit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
25 июл 2007, 10:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18