Стоит ли удалять темы с "реалом" на форуме?

2007 - 2010

Темы про реал на нашем форуме:

да,их стоит удалять,это не искоренит реал,но хотябы присечет
61
43%
нет,не стоит.Пусть народ дальше покупает все за реал,адена никчему
80
57%
 
Всего голосов : 141

Сообщение VorTeX » 04 янв 2008, 11:16

На с1 торговали, тут торгуют... ну запретят продажу за реал... всёравно она будет... имхо тема бред
(◕_◕)
Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк…
Аватара пользователя
VorTeX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 16:31
Откуда: вы тут взялись?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Rasim » 04 янв 2008, 11:48

VrT писал(а):На с1 торговали, тут торгуют... ну запретят продажу за реал... всёравно она будет... имхо тема бред

Читай внимательнее.

Речь идет не том, чтобы запретить продажу за реал, а о том, чтобы удаляли темы с таким содержанием.
Amador
1KTo KpuBegKo_О?^9
[Lord Rasim] ^Amador
Аватара пользователя
Rasim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
15 авг 2006, 02:42
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение seVen » 04 янв 2008, 11:58

Уже писал когда то в подобном топике...........
Главное, чтоб админы не рисовали, а отношение между игроками - это их личное дело.
Если кого-то прет в игре работать и зарабатывать - это их личное дело.
Если кого то прет не париться с крафтом, спойлом, качем и купить сразу все готовое - это их личное дело.

А совать свой нос в чужие личные дела - моветон.

З.Ы. Из личной практики - папка, купивший ДК, арку и т.д. вряд ли сможет убить толкового пряморукого игрока. Разве что это пришла готовая пати папок, купила себе пати с суппортом, в которой типовых нагибаротов по сути - всего 3-4 человека. Но это настолько малореальный вариант, что его и рассматривать нефик.
Ну а если вашу укомплектованную пати убивает 1 "папка" и говорит "гг, лол", то епть, таки "гг, лол". Видать не только в купленном шмоте дело.
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение toFASTforYOU » 04 янв 2008, 17:54

zxcvbnm13 писал(а):кто вам мешает покупать за адены в Гиране?
зачем человеку зарабатываещему хорошие деньги тратить время на добывание кучи ресурсов,выкачки крафта и прочих мелочей?
ответь вразумительно хотя бы на эти 2 вопроса и тогда думаю можно будет продолжить...

ПУСТЬ ТУЛИТ НА ПВП СЕРВЕР И НЕ ПАРИТСЯ!х4 нато оно и х4!!!
Armin Van Buuren superFAN-)
I am toSTRONGforYOU...
Аватара пользователя
toFASTforYOU
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:57
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение toFASTforYOU » 04 янв 2008, 17:59

DeadExpress писал(а):Вообщем мой бывший КМ и по совместительству АМ,живущий в Архангельске,владеет двумя фирмами,в игру вложил около 5к вмз.Не думаю что это была большая потеря для него.

л2.Игра.Игра=удовольствие.


Для каждого удовольствие разное.Кто то барыжит в гиране,кто то нагибает сервер купленным за вмз шмотом.


Имхо,такие темы-фактор жабы,не более.

повторяюсь еще раз...умники,которые не хотят тратить время на кач,крафт,выбивание шмота и т.д. пусть идут на пвп сервер или вообще играют в другие игры!
"Так как все чары, в том числе адена и вещи принадлежат Алькару, мы лишь только пользуемся ими. "нельзя закрывать на это глаза народ!
человек,пришедший на сервер в первую очередь ознакомится с ним...сразу видит х4,значит придется задрачивать,разве не ясно?
не вижу никаких минусов,что администрация будет удалять такого типа темы...только плюсы...
П.С.не понимаю людей,которые орут во всё горло,что пусть будет реал... :cry:
Armin Van Buuren superFAN-)
I am toSTRONGforYOU...
Аватара пользователя
toFASTforYOU
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:57
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Keyleb » 04 янв 2008, 18:18

Li4no mne vse ravno. Ne mojem zarabotat'-kupim. PS Admini,ne risuyte nikomu krome sebya :D PPS Kakoe udovol'stvie ot igri,esli prihodiw na vse gotovoe i idew na vorota viebivatsa? O_o bez etogo nikak ;)
DA it's my dream! SH it's my destiny =)
Аватара пользователя
Keyleb
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
08 дек 2007, 02:47
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Solimir » 04 янв 2008, 18:25

toFASTforYOU писал(а):повторяюсь еще раз...умники,которые не хотят тратить время на кач,крафт,выбивание шмота и т.д. пусть идут на пвп сервер или вообще играют в другие игры!
"Так как все чары, в том числе адена и вещи принадлежат Алькару, мы лишь только пользуемся ими. "нельзя закрывать на это глаза народ!


Собственно а кто ты такой что б решать кому и где играть? У нас фри сервер и на нём может играть любой желающий. Тоже самое касается и торговли. Каждый может торговать чем угодно и где угодно. Человек покупающий за реал должен понимать, что в любой момент сервер могут прикрыть и он потеряет всё что купил.
DozoR
Аватара пользователя
Solimir
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:36
Откуда: Днепр-сити
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение toFASTforYOU » 05 янв 2008, 02:07

Islander писал(а):
Smak1975 писал(а):Хоть я и не понимаю людей покупающих за реал, но запрещать бы не стал...
Уж если не хватает ума заработать игровым путем на нужный эквип - милости просим покупать его за реал...
Вот только не надо рассказывать про МЕГАЗАГРУЖЕННЫХ папок в реале...
Даже уделяя игре 2-3 часа в день при наличии головы на плечах можно нормально одеться...
ЗЫ Кстати эти МЕГАЗАГРУЖЕННЫЕ папки купив шмот и чара не знают что делать дальше... Идут на ПВП на воротах, арену и т.д. ИМХО для этого есть ПВП сервера...

:lol: :lol: :lol:
а если мегазагруженные папки начали играть еще в далеком 2003-м и им сейчас ну просто в лом качать крафтера, спойлера, саппорта и пр., чтобы сейчас себя чувствовать нормально на сервере.
И ответь мне, если мегазагруженный папка зарабатывает в день от 200 грн. и тратит из них гривен 100 на фул Б эквип, то у кого ума не хватает? ;)
Разные есть случаи и если тебе нравиться жить в Л2, то это твое право. Но есть люди которым нравится играть, но посвящать ххх часов на игру не желают.
П.С. а с нуля по 2-3 часа в день ты мало чего добъешься за месяц-другой. Может за пол года еще что-то и получится конкурентное у тебя. А теперь 180 дней*2=360 часов или 180 дней*3=540 часов. Ну как? А лично для меня даже 360 часов, что есть 15 полных дней, как-то жалкто тратить на игру. Поэтому мне проще грн. за 300 купить прокачку, всех бафферов и все вещи, чем терять 15 дней. Как тебе такое объяснение?
П.П.С. а вообще, когда же сделают хай-рейт, чтобы честные игроки избавили себя от мегазанятых папок?...

юзаеш поиск и ищеш сервер не с такими маленькими рейтами...
это игра,а игра НИКОГДА не должна пересекаться с реалом..
Armin Van Buuren superFAN-)
I am toSTRONGforYOU...
Аватара пользователя
toFASTforYOU
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:57
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ther » 05 янв 2008, 02:14

toFASTforYOU писал(а):юзаеш поиск и ищеш сервер не с такими маленькими рейтами...
это игра,а игра НИКОГДА не должна пересекаться с реалом..

Кто тебе такой бред сказал? Игра это часть реала. Мы тратим деньги на трафик играя в Л2. А кто-то тратит еще грн что бы получит игровую ценность.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение toFASTforYOU » 05 янв 2008, 02:17

Ther писал(а):
toFASTforYOU писал(а):юзаеш поиск и ищеш сервер не с такими маленькими рейтами...
это игра,а игра НИКОГДА не должна пересекаться с реалом..

Кто тебе такой бред сказал? Игра это часть реала. Мы тратим деньги на трафик играя в Л2. А кто-то тратит еще грн что бы получит игровую ценность.

та бред это всё!игровые ценности не должны покупаться за реал!!!трафик-это совсем другое дело!ты пользуешся интернетом из-за это ты и платишь деньги!а как ты его юзаеш это уже другой вопрос!
ну вообщем каждый имеет право на своё мнение...
Последний раз редактировалось toFASTforYOU 05 янв 2008, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Armin Van Buuren superFAN-)
I am toSTRONGforYOU...
Аватара пользователя
toFASTforYOU
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:57
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bloodomen » 05 янв 2008, 02:18

dp_ua писал(а):Мое мнение по теме - на данном форуме не место сообщениям о продажах за реал, сервер не имеет права носить звание бесплатного фришарда и закрывать глаза на торг за реал.


не согласен, т.к. администрация не имеет личной выгоды с продаж игроков, и удаление тем только приведет к созданию новых (возможно других форумов).

П.С. лучшеб было создать отдельный раздел в торговле "за реал" ..
Аватара пользователя
Bloodomen
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:19
Откуда: Днепрожидовск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ther » 05 янв 2008, 02:21

toFASTforYOU писал(а):та бред это всё!игровые ценности не должны покупаться за реал!!!трафик-это совсем другое дело!ты пользуешся интернетом из-за это ты и платишь деньги!а как ты его юзаеш это уже другой вопрос!
ну вообщем каждый имеет право на своё мнение...
Так не покупай и не продавай. И не надо свои бредовые идеи навязывать всем.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение toFASTforYOU » 05 янв 2008, 02:24

Ther писал(а):
toFASTforYOU писал(а):та бред это всё!игровые ценности не должны покупаться за реал!!!трафик-это совсем другое дело!ты пользуешся интернетом из-за это ты и платишь деньги!а как ты его юзаеш это уже другой вопрос!
ну вообщем каждый имеет право на своё мнение...
Так не покупай и не продавай. И не надо свои бредовые идеи навязывать всем.

я ничего не навязывал никому,а наоборот сделал голосовалку!я хочу выслушать мнение других людей...просто интересно чего вы так защищаете этот реал...пока весомых причин я не увидел...
Armin Van Buuren superFAN-)
I am toSTRONGforYOU...
Аватара пользователя
toFASTforYOU
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:57
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Artis » 05 янв 2008, 02:25

Можно ответить с двух сторон.
Продажа за реал - это плохо. Это игра построена на добывании шмота и дальнейшем нагибании сервера. Если вас не устраивает такое положение дел, то ищите другую игру ибо в Л2 весь смысл теряется покупкой за реал.

Продажа за реал - это неплохо. Бывает, что не хватает времени на добычу чего либо, а побегать хочется. У меня нет времени на трейды, крафты, спойлы. Мне нравиться осады, эпик РБ, вары, замесы именно в этой игре. Главное что бы админы не приторговывали и не внносили дисбаланс, а все, что добыто игровым путем... что в этом плохого? каждый ловит свой кайф.. кто то занимается торговлей, а кто то воюет.

Ну это как один из вариантов.
Будут удалять темы с форума - начнут кумарить в игре.
Аватара пользователя
Artis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 13:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bloodomen » 05 янв 2008, 02:27

ну, причин много, честно - в со писать столько букавак.. а так - один пример - есть такая игра как EVE, вот еслиб из нее можно было так же просто выводить бабло... то я б только в нее и шпилил.. и не работал бы вообще...(200-300 баксов в день, мне кажеться нормально..) :-?
Аватара пользователя
Bloodomen
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:19
Откуда: Днепрожидовск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron