АСГАРД ЖЖЕТ!!!

2007 - 2010

Сообщение ZamKM » 14 янв 2008, 16:56

FeHuKc писал(а):
VSS писал(а):dif помоему жывет на тех воротах. Откачал я много твинков и постоянно его там видел))
п.с. жаль по уставу запрещены пвп ниже Гирана и Адена)


хм.. если встречаете вар в ант несте запрещено кил? :)


Вар разрешено кил везде :wink: Я боюсь даже сказть это... но и на "говорящем острове" тоже :)
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Artis » 14 янв 2008, 17:17

В связи со специфической профессией моего чара, мне иногда нечего делать в игре (когда весь клан спит или просто никого нет) и я брожу по локациям. Очень часто останавливаюсь на воротах Диона и наблюдаю. Иногда бафы даю. Убивал только самых назойливых. Которых раздражал сидящий чар около гвардов.
Были у меня там и фраги, и ПК. За историю С4, примерно 5 ПВП и 1ПК. Но в основном бываю там ради компании…
Это плохо? Я отжигаю?
Аватара пользователя
Artis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 13:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bakcs » 14 янв 2008, 17:24

ilka писал(а):Это же надо было умудриться выложить bmp файл. Тяжело его сделать jpeg и выложить на http://imageshack.us ?
Ну типа такого

Форум в юаикс... Чего это картинку нужно выкладывать на какомто забугорном сайте, а не в юаикс О_о
Последний раз редактировалось Bakcs 14 янв 2008, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bakcs
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 16:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 14 янв 2008, 17:25

YurikM писал(а):Если бы я, бегая спойлером-нубом (в том же Дионе), делал скрины спарты или иммортала на тех же воротах и выкладывал их сюда - кому-то бы стало легче? :roll:
если на тех скринах будут кролики то станет легче, ибо сходу дисмис будет.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 14 янв 2008, 17:49

Рассказываю как это выходило на С1.

Бежит нуб в НГ на профу (ну только что забафался всем чем мог от супорта хай лвл скилл), тут ему на встречу чудо-нагибатор, который тоже идет сдавать профу, но в Д шмоте. в итоге д - лежит, тут начинается "ах ты разводило, сам 40 лвл, жди я счас приду".
Приходит что-то типо кармиана, киляет НГ, в ответ владелец НГ ведет с Фг своего чара, наибает кармиан, в ответ на это владелец Д (и кармиана) все таки не обламывается и ведет с 33 своего тх, нагибает владельца нг, за что владелец фг, задалбывается и ведет себя с кристалла в глудио, после всего это Г, оба понимают что вот он предел. По этому начинает подтягиваться гвардия (помимо там сидящих уже как пинимум ПП, приходят свс и бд).
После показушного унижения кого-то, приходят друзья. в итоге имеем 1-2 фул пати с каждой стороны, и кучи нубасов, которые вообще не понятно почему флагаются. вот и выходит что отцы нагибают нубаф. но, тут, как всегда заметим, начинается осада глудио, 10 секунд и обе стороны лежат, вместе с их супортами на пк...

Лично я там был пару раз на С1... ну как вам сказать, без бд свс я туда не ходил, бо я манал это дело. все начинается "О, варовец в глудио на воротах (это до сумрака)", и заканчивается "да сколько же вас тут всех". ну и лежанием пати лицом в пол как было описано выше.

Места:
Арены - овер+варкраер (селфы) или нагибаторы под всем бафом что есть.
Глудио - сорка+СС (кэнсел)
ФГ - нагибаторы, которых отпикачили в лоа, и они пошли мстить младшим на ФГ.
Екзе - нагибаторы, которых отпикачили на ФГ, и они пошли мстить в экзе.

Кстати в экзе та же история что и с глудио =)
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 14 янв 2008, 18:09

пару с крестиками спартанцев там видел - о вспомнил эксперты - занимались тем же.
теперь буду все свободное время там стоять и скринить.

всегда на воротах стоят 90% аццов приодетых в нг.
эти хоть в шмоте соответствующему уровню стоят.

з.ы. неразделяю такого "увлечения".
у меня 26 пвп на сегодня - зато все честные, поэтому я "горжусь" их качеством а не кол-вом.
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Leg0las » 14 янв 2008, 18:21

Заходил на те ворота когда только-только профу сделал :oops: Попвшился с такими/выше как я и ушёл. На хай левлах там делать нечего. Есть оригиналы, которые там набивают по 1-2к пвп и думают что от этого у них что-то выростет, но я к ним не отношусь :D Есть полК честных пвп и хватит :) А вообще жалко что тут нет системы хонор-килов как в ВоВе - там разница в 5-7 левлов и пвп не засчитают, и хонор не дадут. Кроме того, там пвп делится на пати, что тоже интереснее-например в замесе учавствуют ДД, танк и хилер - ясно что пвп уйдёт ДД, а танку и хилеру ничего не достанется :(
Аватара пользователя
Leg0las
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован:
02 ноя 2006, 02:48
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ира » 14 янв 2008, 18:23

Artis писал(а):В связи со специфической профессией моего чара, мне иногда нечего делать в игре (когда весь клан спит или просто никого нет) и я брожу по локациям. Очень часто останавливаюсь на воротах Диона и наблюдаю. Иногда бафы даю. Убивал только самых назойливых. Которых раздражал сидящий чар около гвардов.
Были у меня там и фраги, и ПК. За историю С4, примерно 5 ПВП и 1ПК. Но в основном бываю там ради компании…
Это плохо? Я отжигаю?
Мне когда нечего делать я хожу по рынку Герана, поверь намного полезней...когда скупала ресы на сом(давно это было в дионе )Наблюдала там представитейле всех али...Круче, и пряморукее чем есть не станешь, поднимая свой cчетчик пвп таким способом...
Зы sli pacani mne gnoma ponylit' nado .....pomogite plzzzzzzzz dam 5 k :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ира 14 янв 2008, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение Black Beard » 14 янв 2008, 18:24

ну сапорт если из конст пати может смело говорить, что минимум треть ПвП демагеров его. :lol:
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Leg0las » 14 янв 2008, 18:24

Ира писал(а):Мне когда нечего делать я хожу по рынку Герана, поверь намного полезней...когда скупала ресы на сом(давно это было в дионе )Наблюдала там представитейле всех али...Круче, и пряморукее чем есть не станешь, поднимая свой щетчик пвп таким способом...
Зы sli pacani mne gnoma ponylit' nado .....pomogite plzzzzzzzz dam 5 k :lol: :lol:

Вот-вот :)
Аватара пользователя
Leg0las
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован:
02 ноя 2006, 02:48
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ира » 14 янв 2008, 18:27

Black Beard писал(а):ну сапорт если из конст пати может смело говорить, что минимум треть ПвП демагеров его. :lol:
Играя БД на а*******не, я рвала и метала за эти пвп...Вар, замес масштабного плана, стоишь ковыряешь себе, минут пять дуалами, подбигает папко маг, тычка, и тот кого ты вабрал себе в жервы, уже не способен подорить тебе столь женное PvP :D
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение Black Beard » 14 янв 2008, 18:33

ХЗ я етот момент перерос давно.... для меня сейчас главное при схождении на локации чтоб в город улетели соперники, а не мои. Сколько при етом будет набито ПвП или не набито(БСОЕ), скольо кто раз умрет и втсанет от реса не важно, главное чтоб на локации остались свои. А ПвП счетчик то ХЗ для чего придуман вообще.
Конечно из за больших рейтов и низкого онлайна теряется огромный фан в игре под названием "борьба за територию"...
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MidNight » 14 янв 2008, 18:40

Marbrax, невдячна людина, були гарними друзями, коли був у мене в клані, гарно спілкувалися, а потім вийшов з клану і нічого не сказав, коли почнете приймати вари МОВ, напищіть мені, залюбки повоюємо....

Коли ПК зроблю.... :D
Аватара пользователя
MidNight
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 20:38
Откуда: Якутия, однако!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ира » 14 янв 2008, 18:44

Black Beard писал(а):ХЗ я етот момент перерос давно.... для меня сейчас главное при схождении на локации чтоб в город улетели соперники, а не мои. Сколько при етом будет набито ПвП или не набито(БСОЕ), скольо кто раз умрет и втсанет от реса не важно, главное чтоб на локации остались свои. А ПвП счетчик то ХЗ для чего придуман вообще.
Конечно из за больших рейтов и низкого онлайна теряется огромный фан в игре под названием "борьба за територию"...
Ну все, выставил меня в лице единаличницы гоняющейся за фрагами :D :lol: , я тебе просто привела пример, такие всплески эмоций были редко...Просто когда ешь все время одно сладклое и от него наченает тошнить, хотя ты его обажаешь :lol: сьел саленькое, и опять вернулся к любимому сладкому :D (как по уж0с какойто накатала :D )
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение xBTRx1 » 14 янв 2008, 18:49

Отето гониво как по мне, ворота Диона , особенно в направлении ЭГ, всегда, еще с Ц1, были зоной "Свободной от совести". там творилось все что угодно, киляли левых, киляли вар, киляли толпой одного, килялись толпа на толпу.
Сначала задайте себе вопрос "А зачем теже нубы 40-56 лвл а то и выше идут на ворота зная о том что там стоят 70+ персы", ведь там никто не пкашит, там ФИОЛЕТ т. е. там взаимное стремление людей набить пвп, и ворота диона самое подходящее место для тех кто хочет фиолета. и то что какойт онуб 40 лвл умирает от перса 70 лвл, это только вина самого нуба.
И кричать что Азгард разводит нубов на воротах и набивает пвп, то скажи тем нубам что тот перс 72 лвл ,и знаеш что они ответят, "Я знаю что он 70+, я пришол сюда поржать ,и мне пофиг на %" так шо ненада тут заниматься гавнометанием)))
Последний раз редактировалось xBTRx1 14 янв 2008, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
xBTRx1,xBTRx2,xBTRx3
Эй Враги...
АрмАгедоН наступает!
Ваш Судный День уже настал!!!!!!!!!
Аватара пользователя
xBTRx1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 14:30
Откуда: хБТРх1 член мини-клана БТРчегов, в составе клана ТРИБУНАЛ.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron