Почему вы выкладываете на форум скрины с килянием РБ с багом

2007 - 2010

Почему вы выкладываете на форум скрины с килянием РБ с помощью бага?

Не приняли в пати
7
13%
Пати приняло меня на ПК и я решил отомстить
7
13%
Меня сдали, и я сдам
23
42%
Та там чел один кеня Нубом месяц назад назвал...
18
33%
 
Всего голосов : 55

Сообщение SpellFighter » 15 янв 2008, 20:48

аффтара видимо забанили :wink:
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ther » 15 янв 2008, 21:01

А де вариант - я крысо?
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение Faustus » 15 янв 2008, 21:27

Призрак прошлого писал(а):
Faustus писал(а):Потому и нет варианта "Я за честную игру". Готов поспорить, что любой, выклавший на форум скрин с баго-килянием РБ, не отказался бы и сам быть в этой пати. Более того, возможно они так и только загоняя РБ и киляют его, и выкладывая скрины убирают конкурентов...

А я за честную игру и всегда предпочитаю ити на РБ организованно с танком. Это дает некий фан в походе и убийстве босса кланом. А что хорошего в том, чтобы взять 3 СХ и замочить РБ со скалы на КДЛе. Вот интересно прям ппц.

Так это их дело... Мой первый и последний РБ с багом был после того, как меня развели с помощью другого БАГа. В том случае и я ло..анулся конечно, но без бага меня бы не развели. Но даже после РБ я не смог восстановить свою потерю. Со мной не поделились дропом. Но я на них не в обиде. Жадность их погубит.

П.С. Моему другу грозит бан, потому что ктото заскринил как они киляют свалившегося в яму РБ.
Их пати состояло из:
ДА
некр
некр
СХ
СХ
СХ
ШЕ
ПП
и я без руля, дадут ему бан или нет, но не думаю, что если ему дадут бан, это будет правильно...
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 15 янв 2008, 21:29

NURSE писал(а):
Faustus писал(а):

Что ты хочешь доказать своим опросом???
Словил бан сиди в тюрьме, а не "пости" глупые темы на форуме :o

Опрос был создан по причине банального интереса.
SpellFighter писал(а):аффтара видимо забанили :wink:

Аффтара не забанили. Разве что считать бан чата серьезным баном...
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 15 янв 2008, 21:41

Elyana писал(а):
multypass писал(а):лично я очень ленивый, чтобы скринить, а потом выкладывать скрины... если есть более трудолюбивые люди - им респект...
аналогично... до и играю мало и не там все...

Ну что мы это все объясняем автору темы... ну человек не понимает.... Молодой человек, правила и законы пишут именно для того, чтобы их выполняли, а видеть нарушение и не сообщать о нем, это тоже есть нарушение закона, а не стукачество... ну что за тюремный лексикон...

Вы, пожалуй, решили зделать из меня зека-рецидивиста, не знающего или не понимающего что такое "гражданский долг", и разбрасывающимся словечками из "...тюремного лексикона...". Проведя экскурс в мир русской литературы и языка, вынужден огорчить вас. Термин "стукач" ввел в русскую терминологию Достоевский, метафицировав человека, рассказавшему всей деревне про своего брата нечто очень непристойное, с кравельным рабочим.

П.С. "Если бы все правила выполнялись, человечество никогда не попало в космос".("курс астрономии и планетоведения" 2002 год)
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 15 янв 2008, 21:50

multypass писал(а):лично я очень ленивый, чтобы скринить, а потом выкладывать скрины... если есть более трудолюбивые люди - им респект...

а автор темы, видимо, играет в такую себе "альтернативную" Л2, где миром правит ЗЛО, рб убиваются только с гор, все игроки хотят обмануть своих друзей и сокланов, убивать низколевельных игроков модно, а команда админов пытается всячески унизить и оскорбить игроков всеми доступными методами...
там еще те, кто хочет играть честно - явно лицемерят, а те, кто указывают администрации на нарушения правил - стукачи и сексоты...

просто автору стоит учесть, что мир такой, каким он хочет его видеть...


Прошу простить меня, молодой человек, но я не удержусь и задам вам вопрос. Как вы научились печатать, и при этом не научились читать? Это просто научно-анатомический феномен.
1) я не говорил что рб убиваются только с гор;
2) у вас девичья память(очень короткая или изменчивая), так как про киляние низколевельных игроков я вообще ничего не говорил;
3) никто из тех игроков, про которых вы, не то неудачно процитировав меня, нето не очень удачно перекривляв сказали что они те, "кто хочет играть честно - явно лицемерят, а те, кто указывают администрации на нарушения правил - стукачи и сексоты... ", не играет честно на все 100%. В этом я уверен. Если хотите провести со мной дискуссию по этому поводу, прочтите перед этим курс психологии. Или... вообще чтото прочтите :D
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 15 янв 2008, 22:07

Faustus писал(а):Опрос был создан по причине банального интереса.
ну, тогда опрос, банально неграмотно составлен.. или вам, опять же, просто хотелось поговорить на эту тему... банально скучно

ЗЫ. Достоевский использовал этот термин... разве слово не существовало в русском языке и до него? я не лингвист, но сомневаюсь, что именно ввел данный термин в русский язык...
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 15 янв 2008, 22:27

Elyana писал(а):
Faustus писал(а):Опрос был создан по причине банального интереса.
ну, тогда опрос, банально неграмотно составлен.. или вам, опять же, просто хотелось поговорить на эту тему... банально скучно

ЗЫ. Достоевский использовал этот термин... разве слово не существовало в русском языке и до него? я не лингвист, но сомневаюсь, что именно ввел данный термин в русский язык...

Можем создать отдельную тему и подискутировать. Но вы также можете поверить мне, так как я изучаю лингвистику :) В некотором роде. Также я, насколько вы уже можете судить, довольно-таки эрудированный человек. И поспорить с кем-то- одно из моих излюбленных времяпровождений. А в составлении опросов я не специалист, но поспорить могу :) Но только лишь в том случае, если спор будет интересен и не задевающий ваше и мое самолюбия.
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DSr » 15 янв 2008, 22:28

Faustus писал(а):

Можем создать отдельную тему и подискутировать. Но вы также можете поверить мне, так как я изучаю лингвистику :) В некотором роде. Также я, насколько вы уже можете судить, довольно-таки эрудированный человек. И поспорить с кем-то- одно из моих излюбленных времяПРЕпровождений. А в составлении опросов я не специалист, но поспорить могу :) Но только лишь в том случае, если спор будет интересен и не задевающий ваше и мое самолюбия.[/quote]
Лингвист...
Аватара пользователя
DSr
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 дек 2007, 13:13
Откуда: Verkhnedneprovsk[UA] Great Z-nation
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение StReLo4eK » 16 янв 2008, 00:48

Для токо что бы танки могли качатцо на рб :lol:
Аватара пользователя
StReLo4eK
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
27 ноя 2007, 13:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sound_Check » 16 янв 2008, 01:11

Я вобще компроментирущие скрины не выкладываю на форум!
Оно мне надо как зайцу стоп сигнал...
За что мне голосовать? :-?
Dj.Sender-What you need(Dj.Prom rmx)
Аватара пользователя
Sound_Check
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 12:33
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ундер » 16 янв 2008, 03:07

Всё правельно,выкладуйте скрины меньше Нагибаторов с "Арканами" "Дракониками" будет,некоторые люди чесно зарабатывают адену а некоторые багом))),всётаки справедливость есть.
ЗЫ моего варианта здесь нету
Аватара пользователя
Ундер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 02:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gam3r » 16 янв 2008, 03:54

Faustus писал(а):П.С. Моему другу грозит бан, потому что ктото заскринил как они киляют свалившегося в яму РБ.
Их пати состояло из:
ДА
некр
некр
СХ
СХ
СХ
ШЕ
ПП
...

Таким пати с одним ШЕ им хватит попинать РБ на пол ХП токо,а дальше спатки...
Аватара пользователя
Gam3r
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 22:46
Откуда: Урюпинскокозявошник
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Daewoo_TotSamiy » 16 янв 2008, 05:03

Правильный вариант отсутствует.
Аватара пользователя
Daewoo_TotSamiy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
05 июн 2007, 23:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 16 янв 2008, 07:07

Faustus писал(а):Можем создать отдельную тему и подискутировать. Но вы также можете поверить мне, так как я изучаю лингвистику :) В некотором роде. Также я, насколько вы уже можете судить, довольно-таки эрудированный человек. И поспорить с кем-то- одно из моих излюбленных времяпровождений. А в составлении опросов я не специалист, но поспорить могу :) Но только лишь в том случае, если спор будет интересен и не задевающий ваше и мое самолюбия.

уж позвольте усомниться, что дискуссия будет занимательной, ибо грамматические ошибки лингвиста, явно не похожи на опечатки от усталости. Признаете, что вы не мастер в создании опросов - уже похвально, но тогда зачем было его вообще создавать, если вы достаточно образованный человек... Достоевский... видите ли, перед тем, как вам отвечать, я немного полюбопытствовала по данному вопросу, сегодня, еще и проконсультируюсь у специалистов, которые уже не изучают, а учит лингвистике. Говорят, что в споре рождается истина... я не вижу тут занимательного, для меня предмета спора... а спор ради время провождения... займитесь лучше чем то для вас полезным, а то у меня маловато лишнего времени... Самолюбие... а ваше не корёжится от созданного вами опроса?
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14