Смысл La2 утерян, она уже не командная игра с 3-5 окнами

2007 - 2010

Сообщение AiiD » 17 дек 2009, 23:57

на с1 был бот место окон за что дали потом бан mcJim-у и другим на кристале а чувак из хс6 в клубе взломал с1 и даздраствуе с4))))) и т.д. тепер ИЛ
http://lolkar.blogspot.com
Ил х300= AiiD,mcJim x4= mcJim
с1= AiiD,GNOMmcJim
c4= AiiD,mJim
Аватара пользователя
AiiD
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
15 авг 2009, 14:12
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение illusionM » 18 дек 2009, 00:02

Играть в одно окно можно но для этого нужно очень много если. Основные притензии пиши в корею. После того как я поиграл малех в вов я понял что проблемы начинаются в Л2 с того момента "как игра сама заставляет заводить окна" -играющего сапорта ты на алькаре не найдешь - а если и найдешь лично тебе это никакой пользы не принесет (тут контингент не тот).
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 18 дек 2009, 01:33

illusionM писал(а):играющего сапорта ты на алькаре не найдешь (тут контингент не тот).

Изображение
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 18 дек 2009, 02:43

Афтор а кто тебе мешает играть в 1 окно?
Собери свою пати или мини пати и гамайте в 1 окно :roll: .
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 18 дек 2009, 09:42

Нравится играть в 1 окно вперед, играю на х300, меня кол-во окон устраивает, зачем платить по 1кк за баф, если можно просто завести себе супорт и бафаться бесплатно, в качастве супорта для вара или т.п. хватает биша.
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение KoniYoto2 » 18 дек 2009, 10:08

Пля.... они снова развезли эту тему, главное, аргументы с обоих сторон — те же.
Аватара пользователя
KoniYoto2
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 дек 2009, 01:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vbivca » 19 дек 2009, 10:02

На С1 и вправду был один персонаж и пачка ботов-хилеров-баферов за ним. А еще там был хлапекс. Считаю, что заводить или не заводить несколько окон - личное дело каждого. На ...офе можно играть одному, так как баф до 75 уровня и питомец хилит-регенит-бафает, а тут как?
Каждому - свое...
Аватара пользователя
Vbivca
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован:
20 окт 2007, 21:32
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jony23 » 19 дек 2009, 10:15

Да, бот рулил на С1 :) Стоит под стеночкой в ЛоА на 33 пачка супортов и никто не банил их потому что на месте стояли. У меня на С1 еще комп слабенький был, но ПАЧКА была :) потому что бот оперативы жрет как тетрис :)
Аватара пользователя
Jony23
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01 мар 2006, 23:37
Откуда: запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KoniYoto2 » 19 дек 2009, 10:17

Больше всего напрягали товарищи с парочкой бото-хилеров :roll:
Флудер
В жизни — белая полоса.
http://lolkar.blogspot.com/ Все секреты Lineage Алькара.
Аватара пользователя
KoniYoto2
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 дек 2009, 01:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jony23 » 19 дек 2009, 14:55

Мне стыдно :oops: :D
Аватара пользователя
Jony23
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01 мар 2006, 23:37
Откуда: запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Guly4@t@y » 19 дек 2009, 19:18

Steell писал(а):Народ я много бегал по серверам, перед тем как на алькаре проиграл 1,5 года, он как родной, тем не менее я общался с людьми которые наченали ещё с С1 хроник, и с того времени им очень не хватает именно командной игры, когда были живые сапорты и играли на 1 или иногда можно было встретить на 2 окна, я так понемаю Линейка и задумана как командная игра, а не когда я сам бегал в 5 окон с "паровозом сапортов", я спрашивал у своих товарищей давайте начнем на интерлюдии с нуля, но они не знают, вспоменают как раньше было, говорят интересней было, несмотря что теперь стока новых хроник вышло. Получается дело то, не только в хрониках. Ладно чего, то я от темы ухожу, хочу предложить как на Астериусе на лоу рейтах не больше двух окон можно заводить, на мой взгляд это правельно, меня самого задалбывало 3-4 сапортов качать, профы проходить и бегать с ними. На алькаре этосейчас уже традиция играть в 4-5 окна, а это не правельно, поэтому многие и играют сами по себе и найти нормального адекватного общения сложновато. А ведь как на руофе пати собрать куда то 5-10 минут времени, так и пати то живое, а не сам себе пати. Уважаемая Администрация LA2 прошу услыште меня и если есть возможность сделайте ограничение по окнам на игру это сильно повлияет, не делай те повторения прошлого под девизом "сам себе пати", пусть игра остаётся командной, люди хоть общатся начнут между собой, сплачиваться в конце концов. Всем спасибо кто выслушал, жду замечаний и предложений. СПС


Жаль 1 что у меня несохранились скрины с ц 1 яб тебе показал как я и много других людей бегало на 3- 6 окон Хост нуб :D
Dozor-Team
GF Alkar -- Wanderers -- DOZOR-Team
Аватара пользователя
Guly4@t@y
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
03 мар 2008, 21:30
Откуда: Dnepr
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time

Сообщение KoniYoto2 » 20 дек 2009, 21:46

stydentdnu писал(а):сразу говорю если не будет многооконной игры половина игроков уйдет на другие сервера ну скажи какой смысл играть на одно окно без бафа без хила без мп?поиграеш день и конишся поетому ненада гнать бред а если те влом каать супорт так ты так и скажи а не морозь чушь

Ой, только не говори, что ты испугался :lol:
Флудер
В жизни — белая полоса.
http://lolkar.blogspot.com/ Все секреты Lineage Алькара.
Аватара пользователя
KoniYoto2
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
17 дек 2009, 01:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 20 дек 2009, 22:09

stydentdnu писал(а):сразу говорю если не будет многооконной игры половина игроков уйдет на другие сервера ну скажи какой смысл играть на одно окно без бафа без хила без мп?поиграеш день и конишся поетому ненада гнать бред а если те влом каать супорт так ты так и скажи а не морозь чушь

Открою тебе тайну... Ладва вообще то одноконная по умолчанию...
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 6axyc » 21 дек 2009, 02:29

Стил я считаю что большенство тут реально понимает, что конечно играть в 1 2 окна было б намного лучше и интересней и как со стороны командной игры ты прав на ц1 можно было играть в 1 окно.. но Ла2 со времен ц1 сильно изменилась. мобы стали злее и толще.. перс без бафа уже даже не мясо.. а играющего супорта увы намного меньше чем боевых..
Аватара пользователя
6axyc
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
28 окт 2009, 21:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 21 дек 2009, 21:00

6axyc писал(а):Ла2 со времен ц1 сильно изменилась. мобы стали злее и толще.. перс без бафа уже даже не мясо.. а играющего супорта увы намного меньше чем боевых..

Никогда не задумывался, что саппорта потому и меньше, что можно юзать окна? Изображение
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron