Кагбе СХ ищет КП or создать маг.пачку

2007 - 2010

Сообщение Inoi » 04 янв 2010, 17:33

Jake писал(а):Вау! Да это же "про-игрокс" :lol: , печально только возвращать Вас в суровую реальность - поиграв на левом атебальде левого руоффа угновы(думаю те, кто хотя бы слегка вкурсе обстанвки на руоффе,или вообще знали/слышали о серверах могут понять, какой "про" сервер являет собой атебальд) и уже считать себя мего-убер-геймером так же сурово,как и говорить про свой цитатник с таким содержимым. :wink:

Ну во 1) я дето говорил что я мего скилованый?) ---ответ нет))) Во - вторых ты ухватился ,за цитатку наверняка не зная контекста ее, не читая всей темы.В - третьих если у меня в подписе Атебальдт ето не значит что я больше не играл нигде(Bartz -слыхал? ето не ру :wink: )В четвертых про левый ру офф- а какой правый?) Ты различие клиентов Евро, Ру и Корейских знаеш?или только слышал от нонфакторов с ру о том как там плохо?И в пятых,- мой пост был адресован не тебе, мог бы как минимум подождать реакции того кому он был адресован :wink:
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Jake » 04 янв 2010, 17:54

Не говорил - тогда к чему вообще фразы о "про-игроках". "Не суди и несудим будешь"
По поводу серверов - строго пофиг, просто привел в пример то, что многие недо-игроки,которые начинают судить других, на самом деле являют собой уг.
По поводу руоффа - странно,почему такой убер-геймер не знал о "не влияющих на баланс" эвент-вещах, поразительно "правильные" скилы "некоторых" игроков и пр. , хотя да, я и забыл, что на "тру-папском" Атебальде все ровно и гладко... xD
И по поводу адресата - вроде бы как свобода слова в стране, если я считаю, что ты печальная букашка, то могу тебе спокойно об этом сказать,ога.
Hazard in game (x4)
Аватара пользователя
Jake
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
03 янв 2010, 11:15
Откуда: Kharkiv, UA
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xellion » 04 янв 2010, 18:09

Jake писал(а):...Если здесь весь сервер являет собой сборище унылых агрошкольников...

Угу, примерно 85% :cry: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10376
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Inoi » 04 янв 2010, 18:22

Jake писал(а):Не говорил - тогда к чему вообще фразы о "про-игроках". "Не суди и несудим будешь"
По поводу серверов - строго пофиг, просто привел в пример то, что многие недо-игроки,которые начинают судить других, на самом деле являют собой уг.
По поводу руоффа - странно,почему такой убер-геймер не знал о "не влияющих на баланс" эвент-вещах, поразительно "правильные" скилы "некоторых" игроков и пр. , хотя да, я и забыл, что на "тру-папском" Атебальде все ровно и гладко... xD
И по поводу адресата - вроде бы как свобода слова в стране, если я считаю, что ты печальная букашка, то могу тебе спокойно об этом сказать,ога.

первые пол поста-селофн, вторая-перевод на личности - в общем как и стоило ожидать от 17летнего неадеквата. В общем залезь оттуда откуда вылез январьский.Ты тут никто, и зовут тебя никак.( как ты там говорил-свобода слова? :lol: )
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Jake » 04 янв 2010, 19:11

Печалька.
Что там про селфовн? - Видимо великий и ужасный нагибатор не в состоянии придумать ничего нового остроумного и решил списать все на одно слово, молодец, можешь взять с полки пирожок.
На счет "неадеквата" и пр. - это еще бОльший унылый прогиб, если учитывать, что фраза исходит от человека,который четко секторирует всех "про-игрококосов". Все "остальное" - типичный "загон от ацца" (ты тут никто и т.д.) --- кичиться - вообще нехорошо, кичиться своими уныло-гавенскими достижениями, да и еще спекулировать на этом - это смешно.
Hazard in game (x4)
Аватара пользователя
Jake
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
03 янв 2010, 11:15
Откуда: Kharkiv, UA
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FalconX » 04 янв 2010, 19:30

На руофе замечательная обстановка.
Контекста цитаты автор не знает, но селфовнится дальше.
Атебальд считался лучшим сервером по варам (а ля пару сайдов, но все равно болото), как и везде.
Suicide - 1st hero MS - x300 ^^,
Аватара пользователя
FalconX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
01 мар 2008, 20:20
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jake » 04 янв 2010, 19:38

Эм... Если мне память не изменяет, то по количеству сайдов, считаеться самым лучшим рамсх,отнюдь не атебальд. (это не вдаваясь в дебри)
На счет замечательной обстановки и селфовна - то саркисян и его команда ждут вас же, игроков высшего пилотажа.
Hazard in game (x4)
Аватара пользователя
Jake
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
03 янв 2010, 11:15
Откуда: Kharkiv, UA
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Inoi » 04 янв 2010, 19:40

FalconX писал(а):На руофе замечательная обстановка.
Контекста цитаты автор не знает, но селфовнится дальше.
Атебальд считался лучшим сервером по варам (а ля пару сайдов, но все равно болото), как и везде.

спс, а етому индивидуму что писал выше ты, как и я, ничего не докажеш.
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 04 янв 2010, 21:30

Хммм мб я далек но исходя из шумихи на фогее и гохе... руоф по большей части весь однополярен... альтебарт вообще не воспринемают всерьез... я хз у каждого свой фан
з.ы Жду кучу какашек в мою сторону :wink:
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Inoi » 04 янв 2010, 21:38

Darth Revan писал(а):Хммм мб я далек но исходя из шумихи на фогее и гохе... руоф по большей части весь однополярен... альтебарт вообще не воспринемают всерьез... я хз у каждого свой фан
з.ы Жду кучу какашек в мою сторону :wink:

процентов 70% да однополярны, такого сервера как ты написал воообще не знаю, кстать фогейм -хлам.
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Jake » 04 янв 2010, 21:56

Inoi писал(а):
Darth Revan писал(а):Хммм мб я далек но исходя из шумихи на фогее и гохе... руоф по большей части весь однополярен... альтебарт вообще не воспринемают всерьез... я хз у каждого свой фан
з.ы Жду кучу какашек в мою сторону :wink:

процентов 70% да однополярны, такого сервера как ты написал воообще не знаю, кстать фогейм -хлам.

Большинство серверов тупо являют собой один доминирующий сайд. В раннем времени была борьба,какой-то интерес - сейчас же все основные силы слиты в один сайд,который рвет эпиги(тем самым некоторые и зарабатывают себе на школьные обеды).
В связи с "открытием 11-го" (которое тянеться уже около полугода) большинство серверов начали "меняться" - с уходом некоторых пачек из топ кланов, поднимаються мидл-кланы(иногда обьединяясь в 3-ий сайд)... На фогее действительно много шлака по поводу этого всего, однако есть нормальные темы, из которых можно что-то полезное почерпнуть.

По размерам "фана" можно классифиировать сервера,но это будет выглядеть убого, одно могу сказать точно - атебальт отнюдь не в первом ряду...
Hazard in game (x4)
Аватара пользователя
Jake
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
03 янв 2010, 11:15
Откуда: Kharkiv, UA
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 04 янв 2010, 22:35

Не будем же придерстя к словам... Вобщем руоф- шлак
з.ы РОА всех овнит :lol:
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 04 янв 2010, 22:38

Jake писал(а):// если тема не имеет резона просьба трезво об этом сказать и если кто-то считает ее/ее автора нехорошим человеком, просьба хранить это при себе :) - заранее спасибо

btw : icq - 313033453 / skype - PilsAkatosh

Как ты и просил, говорю - тема не имеет резона.
И в лучшие времена олькара с патями было не ахти (с нормальными, адекватными людьми), а сейчас - тем более.
Впрочем, если тебя устраивает такое (как пример):
LuXoR писал(а):Мож у нас и есть неадекваты,но мы действуем как команда....

LuXoR писал(а):Типо ладна у нас есть в клане не одекваты( + я сам такой) НО у нас хоть руки прямые...

то таких, думаю, полно.
ЗЫ. Нечего на олькаре ловить, нечего. Найди другой сервер.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Pedowolf » 05 янв 2010, 09:38

Inoi писал(а):Ну во 1) я дето говорил что я мего скилованый?) ---ответ нет))) Во - вторых ты ухватился ,за цитатку наверняка не зная контекста ее, не читая всей темы.В - третьих если у меня в подписе Атебальдт ето не значит что я больше не играл нигде(Bartz -слыхал? ето не ру :wink: )В четвертых про левый ру офф- а какой правый?) Ты различие клиентов Евро, Ру и Корейских знаеш?или только слышал от нонфакторов с ру о том как там плохо?И в пятых,- мой пост был адресован не тебе, мог бы как минимум подождать реакции того кому он был адресован :wink:


Ты такой крутой даже на бартзе играл,а че ты тогда тут забыл?Зачем пришел на этот почти мертвый сервер?А,да,на бартзе защеку дали наверное....
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и QQ MOAR
Аватара пользователя
Pedowolf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 18:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FalconX » 05 янв 2010, 12:23

пора просто узнать что такое бартз, ага
Darth Revan писал(а):Не будем же придерстя к словам... Вобщем руоф- шлак
з.ы РОА всех овнит :lol:

нееееть :D
мы их недавно в дейли убили (7 v 9+1), в фоге, при этом у них два бп было :D
Suicide - 1st hero MS - x300 ^^,
Аватара пользователя
FalconX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
01 мар 2008, 20:20
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15