Выбор класса. Маги поддержки.

2007 - 2010

Сообщение HellCrow » 15 май 2009, 17:47

*****LM*****[zp] писал(а):Мне нечего сказать я втупую оправдываюсь ибо я немогу конструктивно ответит на критику

Так надо было написать Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение HellCrow » 15 май 2009, 17:50

HellCrow писал(а):Интересно чем С4 не актуальны на алькаре. Пока здесь стоит с4, любой гайд по класам из с4 будет актуален. Если тебе что то ненравится вали на руофф там актуальные класы и гайды, ты нечего не написал, зато засрал полезные темы.

Собственно ты так и не ответел почему для сервера АЛЬКАР ЛИНЕЙДЖ 2 С4 не актуальны гайды по персонажам времен С4 ХРОНИК
Эт ток один пример именно из этой темы....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение *****LM*****[zp] » 15 май 2009, 18:01

HellCrow писал(а):
*****LM*****[zp] писал(а):За личными разговорами и спорами в личку! Я ясно выражаюсь? В ЛИЧКУ! Чего еще надо? Какой спор вообще? О чем? Аргументируй а не хавалом тут махай "заднюю", "сьезжать". С чего сьезжать? Покажи? О сорках я тебе уже написал и вообще-то другая тема. А лизать или не лизать жопу модерам это тебе решать. О чем еще спорим?
Папкой тебя зделать? Зачем? Подумай...

Собственно ты так и не ответел почему для сервера АЛЬКАР ЛИНЕЙДЖ 2 С4 не актуальны гайды по персонажам времен С4 ХРОНИК
Эт ток один пример именно из этой темы....

Ответил перед твоей первой месягой в этой теме. Там же где и написал об неактуальности.
Где что я засрал? Твой треп мб. С темой нечего не случится. А не отписывался бы ты тут и небыло б нечего... хотя могут найтись и другие имбицилы.
Аватара пользователя
*****LM*****[zp]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован:
26 окт 2006, 19:39
Откуда: CS Anti Admin Team ;)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 15 май 2009, 18:05

Повторюсь еще раз, потому что ты видно не понимаешь. АЛЬКАР С4 а не АЛЬКАР ЖДИТЕ КОГДА ТО ХБ А ПОКА ЗАБЕЙТЕ. Люди котроые здесь начинают играть, играют на с4 а не на хеллбаунде. Для них именно актуальны гайды по с4 хроникам. Кто из нас
*****LM*****[zp] писал(а):имбицилы.
Можно еще поспорить.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Крупье » 15 май 2009, 18:19

Elven Elder - самый крутой класс.

Или мне не сюда? :roll:
Аватара пользователя
Крупье
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 11:48
Откуда: Старые республики
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 15 май 2009, 18:20

Крупье писал(а):Elven Elder - самый крутой класс.

Или мне не сюда? :roll:

Сюда Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Supreme » 15 май 2009, 19:47

Осилил обещанный гайд по Оверлорду. Читаем. Пишем об ошибках и недостатках.

И харэ уже флудить.
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 15 май 2009, 20:02

Supreme писал(а):Осилил обещанный гайд по Оверлорду. Читаем. Пишем об ошибках и недостатках.

Изображение
Supreme писал(а):И харэ уже флудить.

Изображение
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 15 май 2009, 21:13

про ОЛа:
Маднесс дуже гарне вміння, ти його недооцінюєш. стоять 2 моби та поруч ОЛ з некромантом. ОЛ кидає одному маднесс, некр іншому Фіар. (шанси маленькі, але з 50-го разу вони усе пройде та буде весело дивитись :wink: )
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DeFoX » 15 май 2009, 21:15

Хочу уточнить кое-какие моменты.
Supreme писал(а):Татуировки:
Имеется несколько билдов татуировок на Оверлорда, заслуживающих внимания. Оговорю сразу, что Оверлорд не имеет права делать татуировки на увеличение или уменьшение параметра INT (такое же ограничение действует и на другие классы суппортов).
Самый распространённый набор татуировок выглядит так: +4 CON -4 STR, +4 WIT -4 MEN, +1 WIT -1 MEN.
Второй набор, который, по моему мнению, заслуживает внимание, выглядит так: +4 CON -4 STR, +4 WIT -4 MEN, +4 DEX -4 STR. Лично у меня стоит именно этот билд. Хотя многие его оспаривают и многим он не нравится.
Все остальные наборы татуировок, на мой взгляд, не имеют здравого смысла.

Так как прокачка овера (дестрокач и прокачку сумоном откидываю, как фантастические для среднестатистического плеера) ручками до определенного левела достаточно быстрая, то грех не воспользоватся возможностью наростить свой атакующий потенциал при помощи татушек.
Тут вариантов 3:
1) +4СТР/-4КОН (или +4/-5, все равно потом смывать придется)
2) +4ДЕКС/-4(5)КОН
3) +4СТР/-4КОН и +4ДЕКС/-4(5)КОН

Естественно, 3-й вариант больше всего увеличит ваш ДПС (damage per second). При этом вы теряете солидную часть НР и ЦП, но это не беда - на каче как правильно не важно сколько у вас всего НР, в идеале за счет бафа ШЕ Vampiric Rage (или варкраеровского аналога - Chant of Vampire ) умереть от моба вам не грозит, в крйнем случаее можно отхилится стил эссенсом.
Если же вы не готовы так сильно резать КОН (кроме боязни умерать под мобами тут может быть и другая причина - наличие варов), тогда стоит остановится на 1-м либо 2-м варианте.
Для любого файтера 1-я татушка предпочтительнее, но для шаманов ситуация иная.
"В чем же разница?" можете спросить вы.
А разница в том, что в отличие от файтеров, чья п.атака зависит в основном от их СТР, у шаманов же кроме СТР, п.атаку дает еще и Soul Cry. Причем прибавка это весьма значительна. Соответсвенно прибавка силы в суммарной п.атаке уже не так весома. А вот эффект от +ДЕКС от соул края не уменьшается, что в итоге делает это тату более предпочтительным для овера и варка.


Хотелось бы так же обратить внимание на оружие для прокачки. В свое время я потратил немало времени, что бы сломать стереотип, что шаману лучше всего качатся с топором или дуалами (или не дай бог маг посохом :o ). Как ранее написал Supreme - наилучший вариант - дагер на фокус.

"Почему именно дагер? Ведь у топора, меча и дуалов больше п.атки и выше точность!"

Бланты (ака топоры) откидываем сразу из-за низкой критичности.
Мечи, дуалы и двуручи получше, но основной их бонус - п.атка. А п.атака у шаманов, как я уже говорил, из за наличия Soul Cry не так актуальна, как как критичность и скорость атаки. А по этим параметрам наиболее предпочтительное оружие именно дагер.
Кроме у дагера перед дуалами и двуручем еще еще один плюс - можно носить щит, а это дополнительная защита.

Supreme писал(а):Теперь поговорим о прокачке и эквипе Оверлорда.

Уровень 20-39.
Поскольку на данных уровнях мобы больно не кусают, скиллов у нас мало и они все дешевые, а суппорт из нас пока что никакой, я посоветую напялить на себя Elven Mithril Set Изображение Изображение Изображение. Этот сет даёт такие бонусы: +7 скорость перемещения, -1 INT, +1 WIT. Из оружия берём что-то физическое (блант, даггер, дуалы). Лучше всего даггер Изображение Maingauche. Включаем Soul Cry и колупаем мобов. Изредка используем Life Drain.

Вообще то вместо элвен сета практичнее одеть Brigandine Set, потому как МП нам не критично, а вот брони побольше непомешает.
Так же Soul Cry в целях экономии МП стоить включать только на время убийства моба. Если моб упал, а до следующего надо еще добежать, стоит выключать этот тоггл на время марша (это относится к любому перемещению между мобами, находящимися на расстоянии более нескольих шагов).

Supreme писал(а):Уровень 40-51.
После получения 40го уровня идём делать 2ю профессию. Не спешим ставить татуировки. Если есть много денег, то покупаем Karmian Set Изображение Изображение Изображение (даёт +5.24% P.Def, +15% Casting speed) и Full Plate Set Изображение Изображение Изображение (даёт +269 HP; with shield +5.24% Shield block rate). Если же денег не много, то можно ограничиться всё тем же Karmian Set и купить Composite Set Изображение Изображение Изображение (даёт +5795 Weight limit; with shield +5.26% M.Def). Если с деньгами совсем плохо, то приобретите хотя бы Composite Set. Будут проблемы с маной, но другого выхода нет. Из оружия берём Изображение Dark Screamer (Focus). Мест, где можно попинать мобов, опять целая куча. Это и в районе Hunter Village, и в Dragon Velley, и первый этаж Cruma Tower и т.д. Самый ленивый вариант - Dragon Velley. Перемещаясь от её начала (мобы 45-46) в глубину (мобы 52), но сильно далеко не зходим, ибо на мобах 55 будет тяжело. Так же начиная с 48го уровня можно попробовать пойти в Cemetary. Тактика кача всё та же- бафаем себе атаку, защиту, меткость, берс, включаем Soul Cry и колупаем мобов, иногда отхиливаясь Steal Essence или выпивая аптечки.

На самом деле кармиан не слишком то нужен, особенно если у вас есть ШЕ оффпати (ну, или, чем черт не шутит - в пати :o ), который может бафнуть, экономя вам МП для мобокила, или же есть КХ. Так что смело берите дагер, если останутся деньги - композит/ФП (именно в этой последовательности, потому как самым большим достоинством перед композитом является его внишний вид. Но платить ради этого стоимость Б грейд сета, как мне кажется, смысла нету :wink: ). Все равно для кача кармиан бесполезен, а в пвп и варах на этом левеле от вас толку еще нет. А денюжка лишней не бывает.


Теперь на счет кача.
Сразу после получения 2-й проффесии новоиспеченому оверлорду понадобится много амулетов, для изучения скилов. Так что, целесообразно сразу приступить к добыче необходимых амулетов (когда ваш левел привысит левел нужных мобов, сделать это будет труднее):
Timak Orc (Amulet: Seal of Winter, Amulet: Wisdom of Paagrio, Amulet: Glory of Paagrio)
Timak Orc Archer (Amulet: Steal Essence, Amulet: Seal of Scourge, Amulet: Shield of Paagrio)
Timak Orc Soldier (Amulet: Freezing Flame, Amulet: Chant of Evasion, Amulet: Seal of Gloom)
Timak Orc Warrior (Amulet: Seal of Mirage, Amulet: Sight of Paagrio, Amulet: Chant of Rage)
Находятся они к юго-западу от Орена, напротив Plains of the Lizardman
Так же нужно будет заполучить Amulet: Tact of Paagrio, который можно выбить из Giant Fungus в Sea of Spores.

В районе 44 левела самое время обзавестить новой партией амулетов:
Amulet: Soul Guard - для этого понадобится проредить популяцию Water Giant в Garden of Eva
Amulet: Rage of Paagrio можно добыть путем мародерства Lakin в окресностях Hunter Village

В районе 48-го левела стоит направить свои стопы снова во владения Тимак орков:
Timak Orc Shaman нам предоставит Amulet: Seal of Flame и Amulet: Seal of Silence
Timak Orc Overlord - Amulet: Seal of Suspension

После выбивания нужных в текущий момент амулетов можно направится и в другие, более удобные места. Лично я предпочитал Dragon Valley, продвигаясь вглубь по мере необходимости. В моем случае это было обусловенно наличием прямыого ТП из КХ. Вобщем смотрите где лично вам будет комфортее.

Позже, нужно будет периодически отрыватся от прокачки, и добыть оставшиеся амулеты:

58 лвл - Amulet: Speed of Paagrio из Dismal Pole в округе Devastated Castle
64 лвл - Amulet: Ritual Of Paagrio из Hell Keeper Medusa в Catacomb of the Apostate и Patriots Necropolis
66 лвл - Amulet: Honor Of Paagrio из Sepulcher Sage в Ascetics Necropolis

Последий скил переоценить трудно. А кнопка, на которую вы его забиндите будет наиболее используемой на варах и осадах (или так, или вас выгонят за проф непригодность :D )

Кач на 60+

Поскольку после 60-го левела "кач" в принципе становится синонимом "пати кача", то стоит упомянуть о следующий моментах:

1) В мили пачке при наличие ШЕ (в пати или оффпати) овер может практически нонстоп юзать Soul Cry. Имба ДД это его не сделает, конечно, но под ПП+БД+СВС ОЛ уступает тому же ТХ менее чем на 12%. Главное для пати - помнить, что рука руку моет. На каче ОЛ может быть не бог весть каким полезным, зато на осадах и массовых баталиях мало какой чар может сравнится с ОЛом в соотношении 1:1 8)

2) ОЛ может неплохо ускорить и упростить кач маг пати даже до 77-го левела (когда он становится, пожалуй наиболее универсальным бафером для маг пачки, при наличии ЕЕ, заменяющим не только ПП, но и ШЕ).

"Каким образом? Ведь его ньюки слабы, дороги, а речардж ОЛа совершенно нерентабелен!"

Все так, но ОЛу и не нужно стрелять. При наличии нескольких элементальных магов и необходимого саппорта можно устроить АоЕ (Area of Effect - атаки по площади) кача.
Суть сводится к тому, что ОЛ под СГ (soul guard) водит к магам паровозы мобов, затем в подходящем месте собирает их в кучу и рутит с помощью Seal of Binding. Шанс прохождения скила не слишком высок (базово 40%), но посколько он масовый и обладает быстрым откатом, можно оперативно обездвижить всех мобов. Если мобы ньюкающие, можно дебафнуть и Seal of Silence. Маги же с безопасного расстояния без риска для жизни расстреливают весь пак мобов АоЕ скилами.
Недостаток такого кача - необходимость определенного состава пати и наличие подходящих спотов. По соотношеию МП/экспы/времени АоЕ кач наиболее эффективен.
Последний раз редактировалось DeFoX 16 май 2009, 16:38, всего редактировалось 4 раз(а).
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Supreme » 15 май 2009, 22:19

DeFoX писал(а):Хочу уточнить кое-какие моменты.
Так как прокачка овера (дестрокач и прокачку сумоном откидываю, как фантастические для среднестатистического плеера) ручками до определенного левела достаточно быстрая, то грех не воспользоватся возможностью наростить свой атакующий потенциал при помощи татушек.
Тут вариантов 3:
1) +4СТР/-4КОН (или +4/-5, все равно потом смывать придется)
2) +4ДЕКС/-4(5)КОН
3) +4СТР/-4КОН и +4ДЕКС/-4(5)КОН

Тут соглашусь. Пока человек имеет силы качаться в одиночку, такие тату можно поставить. Правда на 61м уровне всё равно их прийдётся стереть и переставить на те, что описал я.


DeFoX писал(а):Хотелось бы так же обратить внимание на оружие для прокачки. Как ранее написал Supreme - наилучший вариант - дагер на фокус.
"Почему именно дагер? Ведь у топора, меча и дуалов больше п.атки и выше точность!"
Бланты (ака топоры) откидываем сразу из-за низкой критичности.
Мечи, дуалы и двуручи получше, но основной их бонус - п.атка. А п.атака у шаманов, как я уже говорил, из за наличия Soul Cry не так актуальна, как как критичность и скорость атаки. А по этим параметрам наиболее предпочтительное оружие именно дагер.

Я не расписывал причину, почему именно даггер на фокус. Думал, что незнающие люди приймут этот факт, как должное. А знающие люди всё равно сделают по-своему. :D

DeFoX писал(а):Вообще то вместо элвен сета практичнее одеть Brigandine Set, потому как МП нам не критично, а вот брони побольше непомешает.
Так же Soul Cry в целях экономии МП стоить включать только на время убийства моба. Если моб упал, а до следующего надо еще добежать, стоит выключать этот тоггл на время марша.

Про выключение Соул Края на время перебежки между мобами, если дистанция высокая, - самое собой разумеется. Я думаю, об и не стоило упоминать. Каждый здравомыслящий человек заметит, что экономичнее будет его выключить на 10-15 секунд и снова включить, чем бегать постоянно с включеным. А вот насчёт Бригантины я останусь при своём мнении. 8)
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 15 май 2009, 22:42

Supreme писал(а):Я не расписывал причину, почему именно даггер на фокус. Думал, что незнающие люди приймут этот факт, как должное. А знающие люди всё равно сделают по-своему. :D

Ну... на слово человек верит тем, кто прользуется у него авторитетом. Если человек только начинает качать овера, или паче того задумывается над этим не стоит ожидать от него знания тонкостей экипировки класса.

Кстати, я забыл упомянуть о том, что с дагером в отличии от дуалом и двуруча можно носить щит :)

З.Ы. Дополнил пердыдущий пост
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Supreme » 16 май 2009, 12:46

Чёрд. А я и забыл совсем написать о том, что после 2й профы надо будет выбить амулеты. :( Нет мне прощения. И не хочется плагиатить твой пост. Интересно, чтоб гайд был написан мною полностью.
Всё, я расстроился. Сор за флуд. :cry:
Overlord is in my soul.
Аватара пользователя
Supreme
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
07 июл 2007, 14:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 16 май 2009, 13:06

Supreme писал(а):Чёрд. А я и забыл совсем написать о том, что после 2й профы надо будет выбить амулеты. :( Нет мне прощения. И не хочется плагиатить твой пост. Интересно, чтоб гайд был написан мною полностью.
Всё, я расстроился. Сор за флуд. :cry:

Чего расстраиватся?
Посмотри в топик танков или файтер-ДД - там по 3 поста на один класс уже :D
Лично я посчитал нецелесообразным писать пост с 0, т.к. твой гайд хорош, и практически полностью был бы сдублирован. Но зачем нужно 2 раза писать одно и то же, если можно дополнить? :)
Главное, что бы Мульт поместил эти посты рядом. Ну или потом (после внесения всех дополнений и коментариев) можно будет составить совместный гайд. А доблировать друг друг друга нерационально
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GenaduiPetrovich » 16 май 2009, 13:38

Все что написано выше не так эфективно как мой гайд.
Не собираюсь писать в масштабе ОДНОГО персонажа, поскольку бигвар - это командная игра. Мини-ганки пвп - другой разговор.

Зачем нужны хиллеры, когда есть орки?

Да, это и есть основной тэзис моей страты.
Основные принцыпы.
Каждый клан-мембер ОБЯЗАН прокачать нублес-овера под угрозой пристыдить его перед всем сервером. Когда Оверы готовы, они АВТОМАТИЧЕСКИ стают мейн чарами каждого кто их качал. Все кто играл магами-нагибаторами, теперь играют оверами, а своих магов садят на ВТОРЫЕ окна, делая асисты с помощью Евелины.

Почему не нужны хиллеры? Да потому, что хотябы при онлайне али 100 /человек/ оверов (что реально на нашем сервере) вы будете получать огромнейший реген ЦП. Разумеется одновременно ВСЕМ регенить не нужно. В этом вся и фишка, нучится грамотно распределять МП.
Делается это так: али-мастер разбивает групы по минутам. Допустим при определенных силах противника, одна такая група способна нон-стоп регенить ЦП в течении 2-х минут. Это и будет група первых двух минут. И так далее все остальные групы. Если груп 10, то соответственно весь план атаки нужно и вложыть в эти 20 минут (а зачем булки раскладывать как делают это хуманы?). И еще, господа, Вентрила вам в помощь, где али-мастер будет отдавать команду прономерованым пати-лидерам на реген ЦП.

Недостаток в моем гайде это то, что придется выделить место в пати для СВСа и БД (т.е. 9 оверов - 2 = 7 оверов в пати). Жаль что не все ДС поточиш на 10 минут времени... так бы я тут написал.
Еще наверное проблема в маг крите. Но это легко контрится тем, что мы сведем нюки по нам к минимум.
Для этого, желательно, чтобы эти 100 оверов обдебафали врагов по полной + ко всему нужно внедрять во вражеские али своих Оверов, которые будут "бафать" их лук пачки в самый подходящий момент (типа комп лаганул, сори пацаны или "хотел пацаны себя почуствовать варком, с крутыми луками"). Тоже самое про варков - зайти в пати магов Овером, пойти на крысу сменить саб на варка и "бафнуть" бравых ребят как следует.


Возможен вариант с повом, но ДПС высокий нам не нужен т.к. у врагов кончится мана быстрее и они умрут от истощения.

Психологический настрой бойцов.
Немаловажный аспект от которого зависит победа в бивте. Многие видят в таргете ОЕяипу-светлячков и уже пугаются, отбегают с мыслей на уме "только не меня". Незачем это все. Настройте своих бойцов так, будто вы деретесь с Гиперионом и Монетой. И что это не осада Адена, а осада Диона. Если в логе дмга по вам наносят например 1243 урона, то мыслено переносите запятую влево на один знак, т.е. 124,3 урона. Когда ваши бойцы будут психологически готовы, то даже самые стойкие пати упадут пачкой как весь али Монеты и это даже не шутка.

P.s. попозже возможно переоформлю гайд или допишу чего-нибудь.
Тело очищается водой, разум очищается знанием, а Душа очищается слезами (C)
Аватара пользователя
GenaduiPetrovich
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован:
12 июн 2008, 10:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5