Моя прелесть или я Крыса.

2007 - 2010

Сообщение 'briz' » 04 фев 2008, 12:28

pumb писал(а):
'briz' писал(а):от ты назойливый мух...ацтань...

Ниацтану :P

я подкоррегтировал мессагу, паклацай шота в лс плиз ;)
Inquisition team
Аватара пользователя
'briz'
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 16:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 04 фев 2008, 12:29

Куплю епикпочку.Дорого в лс.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Meks1k » 04 фев 2008, 12:29

ШАХ писал(а):
ШАХ писал(а):
Я сегодня вечером прийду за твоей черной душой.Готов с ней расстаться?Я вырву у тебя сердце,а потом его съем


Боишься уже?То-то же


*сьехала крыша*
Аватара пользователя
Meks1k
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован:
08 июл 2007, 14:12
Откуда: Aden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 04 фев 2008, 12:31

'briz' писал(а):я подкоррегтировал мессагу, паклацай шота в лс плиз ;)

Я чужих асек без разрешения владельцев никому никогда не даю, извиняй. Плюс, нету ее у меня. Неужели тяжело непосредственно у Фиры спросить, учитывая, что она отписывалась в этой теме? Заодно там же и узнать, интересуешь ли ты ее, как собеседник :)
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение f1rst.Sneg » 04 фев 2008, 12:36

В этой теме проскакивает много раз слово "Обидно". Вот что действительно ОБИДНО, так это то, что клан с таким названием и заслугами, превратился в клан форумных бойцов. Наберите 16 человек для самого интересного кланового мероприятия. А потом будете говорить и сыгранной команде. Пока что вы просто шайка "БЫСТРЫЕ НОГИ В ГОРОД", которая может только в спину на фиолете стрельнуть. Такие кланы уважения не заслуживают.

зы. Продолжаем дальше орать про свой состав не "отрепья" и прызгать слюной монитор.

зы2. Я в клан не кого не набирал, я не КМ. И до нашего "отрепья" вам далеко, как в финансовом плане, так и в моральных устоях. (разговор идет про костяк)

зы3. 2Бриз. Уметь красиво писать – не значит быть умным или правым. В твоих постах, только жалкие попытки надсмеяться надо мной. Ненужно наниматься шутом, к нам на маскарад.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Аватара пользователя
f1rst.Sneg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
18 ноя 2002, 20:16
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 'briz' » 04 фев 2008, 12:37

pumb писал(а):
'briz' писал(а):я подкоррегтировал мессагу, паклацай шота в лс плиз ;)

Я чужих асек без разрешения владельцев никому никогда не даю, извиняй. Плюс, нету ее у меня. Неужели тяжело непосредственно у Фиры спросить, учитывая, что она отписывалась в этой теме? Заодно там же и узнать, интересуешь ли ты ее, как собеседник :)

Када трезвый - я стесняюсь, када - пьяный нимагу (с)
Inquisition team
Аватара пользователя
'briz'
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 16:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ШАХ » 04 фев 2008, 12:44

f1rst.Sneg писал(а):
зы2. Я в клан не кого не набирал, я не КМ. И до нашего "отрепья" вам далеко, как в финансовом плане, так и в моральных устоях. (разговор идет про костяк)

.


Та мы видели какой у вас костяк.Вы до такой степени опустились,что даже выносить сор из избы начали.АБЫДНо вам стало,вот и надо же на форуме это оплакать.Пусть человек неправильно,в какой-то мере, поступил,но это был ваш человек.У нас нету 16 человек в клане на вар и хорошо.У нас нет таких плугов,какие есть у вас в клане.Так что не смеши,пожалуйста.
Вы стали посмешищем,взяв к себе в клан такого человека.не разобрались в нем.Во-вторых,вы стали посмешищем вдвойне,когда начали обсуждать это на форуме.

Что бы ты не говорил на Бриза,но Бриз не берет рахитов в клан и это правильно.
Аватара пользователя
ШАХ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
12 май 2006, 16:09
Откуда: ЕкатеринославЪ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Mace4ka » 04 фев 2008, 12:48

я с вас в шоке вот это вы умеете в темы лишнего флуда накидать))) Тема вроде была про одного человека и про его поступок, а стала всем чем угодно только не о нем))) браво) !!!!, скажу только одно на войне любые способы хороши хоть отступление хоть встреча смерти с превосходящим противником. Тока понять не могу чё вы все говорите НЕ ПРАВИЛЬНО НЕ ЧЕСТНО, хотя каждый из вас стараеться вару убить когда он на мобе или на регене)) так сказать, чтоб наверняка)
Hardin.Ungoliant.
FunnyBunny Team-Mace4ка true bish
Аватара пользователя
Mace4ka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
04 окт 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ШАХ » 04 фев 2008, 12:48

f1rst.Sneg писал(а):
зы2. Я в клан не кого не набирал, я не КМ. И до нашего "отрепья" вам далеко, как в финансовом плане, так и в моральных устоях. (разговор идет про костяк)

.


Наш гном 1HTEP купит и тебя и весь твой клан с потрахами и всеми тарасами и баюмами
Аватара пользователя
ШАХ
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован:
12 май 2006, 16:09
Откуда: ЕкатеринославЪ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение * Hyena » 04 фев 2008, 12:51

ШАХ писал(а):Та мы видели какой у вас костяк.Вы до такой степени опустились,что даже выносить сор из избы начали.АБЫДНо вам стало,вот и надо же на форуме это оплакать.Пусть человек неправильно,в какой-то мере, поступил,но это был ваш человек.У нас нету 16 человек в клане на вар и хорошо.У нас нет таких плугов,какие есть у вас в клане.Так что не смеши,пожалуйста.
Вы стали посмешищем,взяв к себе в клан такого человека.не разобрались в нем.Во-вторых,вы стали посмешищем вдвойне,когда начали обсуждать это на форуме.

Что бы ты не говорил на Бриза,но Бриз не берет рахитов в клан и это правильно.

Пачитал, паходу ты его первая оплошность))
зы. Женя, шо это за убогое? :lol:
Как есть... а есть??
Аватара пользователя
* Hyena
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
18 ноя 2004, 17:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Patrician » 04 фев 2008, 12:51

Ребята, не позорьтесь очень прошу.... хватит уже. Всеравно у них длиннее и толще.
Закройте тему пожалуйста.
CmapT, Inquisition Team
Alkar - off
Hardin x5 - ...
Аватара пользователя
Patrician
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
25 янв 2005, 23:10
Откуда: Евпатория
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Пупс » 04 фев 2008, 12:52

* Hyena писал(а):
ШАХ писал(а):Та мы видели какой у вас костяк.Вы до такой степени опустились,что даже выносить сор из избы начали.АБЫДНо вам стало,вот и надо же на форуме это оплакать.Пусть человек неправильно,в какой-то мере, поступил,но это был ваш человек.У нас нету 16 человек в клане на вар и хорошо.У нас нет таких плугов,какие есть у вас в клане.Так что не смеши,пожалуйста.
Вы стали посмешищем,взяв к себе в клан такого человека.не разобрались в нем.Во-вторых,вы стали посмешищем вдвойне,когда начали обсуждать это на форуме.

Что бы ты не говорил на Бриза,но Бриз не берет рахитов в клан и это правильно.

Пачитал, паходу ты его первая оплошность))
зы. Женя, шо это за убогое? :lol:


Нуепа привет :lol:
Аватара пользователя
Пупс
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 03:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 'briz' » 04 фев 2008, 12:57

f1rst.Sneg писал(а):В этой теме проскакивает много раз слово "Обидно". Вот что действительно ОБИДНО, так это то, что клан с таким названием и заслугами, превратился в клан форумных бойцов. Наберите 16 человек для самого интересного кланового мероприятия. А потом будете говорить и сыгранной команде. Пока что вы просто шайка "БЫСТРЫЕ НОГИ В ГОРОД", которая может только в спину на фиолете стрельнуть. Такие кланы уважения не заслуживают.

зы. Продолжаем дальше орать про свой состав не "отрепья" и прызгать слюной монитор.

зы2. Я в клан не кого не набирал, я не КМ. И до нашего "отрепья" вам далеко, как в финансовом плане, так и в моральных устоях. (разговор идет про костяк)

зы3. 2Бриз. Уметь красиво писать – не значит быть умным или правым. В твоих постах, только жалкие попытки надсмеяться надо мной. Ненужно наниматься шутом, к нам на маскарад.

меня твой командный тон - умиляет, собери, набери, дай вар, шайка не шайка..че ты Босс-а врубаешь,
че ты ересь несешь... какие форумные бойцы...я общаюсь для своего удовльствия и ни с кем тут не пытаюсь воевать...
я с Морковками вчера воевал фана уйма, никакого трёпа, дебильных приватов...сказка...приятно
а с тобой блядь, я не хочу вара, потому что воняет понимаешь? и как писал уже - очень обидно что надо делить игровое пространство..с некоторыми...
Забудь меня, забудь мои ники, забудь ники Инков, и я тебе обещаю ты никогда в свой адресс не увидишь знаков внимания...
мне так в падлу унижаться, но я прошу тебя - забудь..
Inquisition team
Аватара пользователя
'briz'
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 16:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 'briz' » 04 фев 2008, 13:01

пол царства за close темы...
Inquisition team
Аватара пользователя
'briz'
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 16:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12