Закен 2: Асгард возвращается...

2007 - 2010

Сообщение Schweppes » 14 дек 2007, 14:09

**Cooper** писал(а):
max1mus писал(а):Скрины в студию - обсудим и это событие, скринов нет - свободен.
А то, что каждый день, РБ в БСе заводятся под мостик - тоже ничего? :wink:

Вот и вся глубина воспитания спартанских героев... "Свободен", я тебе брат или сват ? Или ты просто хамло ?
А про БС - эт ты хочешь "элиту" виолента забанить ? Ну что же, я не против. :lol:
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 045fz7.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 047xj1.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 048hu3.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 049ig0.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 050cl6.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 051pe1.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 052wz2.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 053oy3.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 054mk3.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 055zj4.jpg
http://img515.imageshack.us/my.php?imag ... 056jo4.jpg

Хорошие скрины. Нарушили - в баню, кто же отрицает?

З.Ы. "глубина воспитания спартанских Героев" - я плакаю. Сват, брат или кто ты мне там, меня Геройство возвышает над другими и даёт какое-то преимущество? :) А вот хамло я или нет - сугубо моя проблема, как хочу так и выражаюсь, всё в рамках правил. Лечить меня явно не тебе, и "цензурой" работать тоже.

Или ты забыл как Видок не так давно лежал на 13 ТоЙ, прихрапывая, напевал весёлую песенку "Goblin's Edition" в шаут канале ? :lol:
За собой следи, а себя я и сам проконтролирую..
Последний раз редактировалось Schweppes 14 дек 2007, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
c1-c4 Alkar, Trifle: FineArcher, Schweppes
Аватара пользователя
Schweppes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
09 апр 2005, 00:38
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Schnazzy.dp

Сообщение Razer123 » 14 дек 2007, 14:13

max1mus писал(а):Хорошие скрины. Нарушили - в баню, кто же отрицает?

Сопсно наверное да..
Закон один для всіх ©Президент України Віктор Ющенко
Как я уже сказал я не в спарте и туда не хожу..мне фиолетово. Но если забанят этох - банить и Асгард. Не забанят Асгард - не трогать и этих. Кстати, если присмотреться, можно увидеть разницу. На скринах РБ был заведен так, что не мог подняться,но находился на линии зрения атакующих, в случаю же с закном, между атакующими и им была дверь..
Ну тут уже не мне решать...
Ingame - Arlin - Mystic Muse 76 Stopped
Аватара пользователя
Razer123
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
22 июн 2007, 08:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Schweppes » 14 дек 2007, 14:18

Razer123 писал(а):
max1mus писал(а):Хорошие скрины. Нарушили - в баню, кто же отрицает?

Сопсно наверное да..
Закон один для всіх ©Президент України Віктор Ющенко
Как я уже сказал я не в спарте и туда не хожу..мне фиолетово. Но если забанят этох - банить и Асгард. Не забанят Асгард - не трогать и этих. Кстати, если присмотреться, можно увидеть разницу. На скринах РБ был заведен так, что не мог подняться,но находился на линии зрения атакующих, в случаю же с закном, между атакующими и им была дверь..
Ну тут уже не мне решать...

Я не знаю что именно Администрация считает багами и не выношу вердикты за что именно кого-то банить. То, что убивают РБ так, как показано на скринах - правильно работающие текстуры, не более.. В этом и бага толком нет, но если это запрещено - должен быть пункт правил. Если признали багом - забаньте, а не так, что в правилах чётко и ясно описано "За использование багов наказание: Бан аккаунта" - следовательно должен быть бан, а его нету.. Странно, как же так? :lol:
Последний раз редактировалось Schweppes 14 дек 2007, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
c1-c4 Alkar, Trifle: FineArcher, Schweppes
Аватара пользователя
Schweppes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
09 апр 2005, 00:38
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Schnazzy.dp

Сообщение DeadExpress » 14 дек 2007, 14:19

max1mus писал(а): "За использование багов наказание: Бан аккаунта" - следовательно должен быть бан, а его нету.. Странно, как же так? :lol:



Самое смешное что срок бана не оговорен,а те что выдают - детские.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение ZamKM » 14 дек 2007, 14:20

Не хочу влезать в это дело - борцов за справедливость и так хватает, но ИМХО стоит с РБ что-то делать. Чтобы исключить возможность использования багов рельефа, дверей и т.п. Вариант - каждому Рб назначить предельно допустимый радиус перемещений, при выходе за который рейд телепается на исходную и отрегенивает ХП. Это обезопасит его от уводов к возвышенностям и от сбрасываний с мостов и т.п. (и соответственно от подведений к решеткам, хотя тут сложнее в разы). Вобщем предлагаю факт использования багов оставить на рассмотрение администрации, а самим остановиться на поиске решений проблемы убивания рейдов на багах.
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 14 дек 2007, 14:20

Непомню кто конкретно рассказывал в теме про Баяна, но все же... (провожу паралель)

Для убийства Баяна необходимо выполнить одно опеределенное условие - пройти квест... Представим себе: на Виверну (такое было на трайфле, но не на Баяне, а на осадах) садицца пати и десантируется у Баюма, убивает его собирает дроп/СА... Либо представим себе, что на 14 этаже тоже большая решетка, вместо Дверей... И тот и тот вариант - юзание несовершенного движка/текстур/геодаты/физики игры...

В случаи с Закеном - определенным условием является - зайти к нему в корабль, пока открыты двери (своего рода тож квест)... Соответственно персоонажи, невыполнившие данное условие - используют все те же несовершенные движок/текстуры/геодату/физику игры...

Если я неправ - можете вылить на меня пару ведер фекалий :lol:
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Schweppes » 14 дек 2007, 14:23

ZamKM писал(а):Не хочу влезать в это дело - борцов за справедливость и так хватает, но ИМХО стоит с РБ что-то делать. Чтобы исключить возможность использования багов рельефа, дверей и т.п. Вариант - каждому Рб назначить предельно допустимый радиус перемещений, при выходе за который рейд телепается на исходную и отрегенивает ХП. Это обезопасит его от уводов к возвышенностям и от сбрасываний с мостов и т.п. (и соответственно от подведений к решеткам, хотя тут сложнее в разы). Вобщем предлагаю факт использования багов оставить на рассмотрение администрации, а самим остановиться на поиске решений проблемы убивания рейдов на багах.

Согласен, что-то надо делать, а что именно - дело Администрации. Меня, например, кумарит, когда я бегу с патей магов, заряд суппорта и танк на РБ, а какие-то 3-5 калек его колупают на текстурах..
c1-c4 Alkar, Trifle: FineArcher, Schweppes
Аватара пользователя
Schweppes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
09 апр 2005, 00:38
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Schnazzy.dp

Сообщение DeadExpress » 14 дек 2007, 14:24

Desiderat писал(а):. Либо представим себе, что на 14 этаже тоже большая решетка, вместо Дверей... И тот и тот вариант - юзание несовершенного движка/текстур/геодаты/физики игры...



Мы баюмку так убивали.Через двери.Не здесь ессесна.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Jockeiro » 14 дек 2007, 14:40

Может давайте Админы создадут тему:

Где будет что-то вроде:
- ЗАкена лупить через дверь нельзя
- Кидать мусор в Замках нельзя
- Ставить суппорт на мостике нельзя
Мне данный самосуд не очень нравится.. Одни считают что в той ли данной ситуации всё нормально, а другие считают что багаюзерство..
Так может где-то будет описанно что именно считается багоюзерством..
Чтоб все были проинформированы, а вот уже тогда когда это признанно запрещёным и это используют - банить..
Откуда нам знать кто и как будет думать и откуда знать что это делать "ЗАПРЕЩЕНО".. Нигде пока не написано что "Ставить суппорт на Мостике ЗАПРЕЩЕНО, вот мы и поставили.. И что нас щас забанят..? Потому-что пол сервера будет считать что багоюзерство..? И админ почитает и тоже так подумает..
Есть поговорка "Не знание ЗАКОНОВ не освобождает от Ответствености" но вот дело в том что законов (правил) ТАКИХ НЕТ и они нигде не описанны..
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 14 дек 2007, 14:41

Как я понял ты недопонимаеш значение слова"баг"
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Jockeiro » 14 дек 2007, 14:43

DeadExpress писал(а):Как я понял ты недопонимаеш значение слова"баг"

Это лично ты считаешь что это "БАГ", вот если бы была Админская Темка с описаниями что считается "БАГОМ" вот тогда я бы прислушался..
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Schweppes » 14 дек 2007, 14:44

Jockeiro писал(а):Может давайте Админы создадут тему:

Где будет что-то вроде:
- ЗАкена лупить через дверь нельзя
- Кидать мусор в Замках нельзя
- Ставить суппорт на мостике нельзя
Мне данный самосуд не очень нравится.. Одни считают что в той ли данной ситуации всё нормально, а другие считают что багаюзерство..
Так может где-то будет описанно что именно считается багоюзерством..
Чтоб все были проинформированы, а вот уже тогда когда это признанно запрещёным и это используют - банить..
Откуда нам знать кто и как будет думать и откуда знать что это делать "ЗАПРЕЩЕНО".. Нигде пока не написано что "Ставить суппорт на Мостике ЗАПРЕЩЕНО, вот мы и поставили.. И что нас щас забанят..? Потому-что пол сервера будет считать что багоюзерство..? И админ почитает и тоже так подумает..
Есть поговорка "Не знание ЗАКОНОВ не освобождает от Ответствености" но вот дело в том что законов (правил) ТАКИХ НЕТ и они нигде не описанны..

Баги, если есть таковые, надо фиксить, а не запрещать использовать. За всеми всеравно не уследишь..
c1-c4 Alkar, Trifle: FineArcher, Schweppes
Аватара пользователя
Schweppes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
09 апр 2005, 00:38
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Schnazzy.dp

Сообщение DeadExpress » 14 дек 2007, 14:45

Jockeiro писал(а):Это лично ты считаешь что это "БАГ", вот если бы была Админская Темка с описаниями что считается "БАГОМ" вот тогда я бы прислушался..


Далана? Лично я?


Баг - недоработка игры(любой) дающая преимущество над другими игроками в процессе его использования.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение pumb » 14 дек 2007, 14:46

Jockeiro писал(а):
Есть поговорка "Не знание ЗАКОНОВ не освобождает от Ответствености" но вот дело в том что законов (правил) ТАКИХ НЕТ и они нигде не описанны..

Давай в который раз вспомним Овера?
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Black Beard » 14 дек 2007, 14:46

DeadExpress писал(а):Как я понял ты недопонимаеш значение слова"баг"
как я понял он вообще не понимает многого.

ЗЫ про сапорт на мостике = баг никто не говорил, вам наоборот сказали мол молодцы класно придумали. Речь идет о проходе нескольких личностей на страйдере внутрь и подтягивание закена к двери, и мочилово его через дверь.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17