Закен 2: Асгард возвращается...

2007 - 2010

Сообщение drunkan.if.ua » 14 дек 2007, 15:06

Black Beard писал(а):
drunkan.if.ua писал(а):
Сорь что влезаю не всое дело .. но еслиб ето зделали ви .. думаю защищали б такой сопособ убийства и говорили ето не баг ..
Во всьом виновата *жаба* котороя душит вас всех з той или иной причини
ПюСю .. следить надо за собой и своими поступками
в отличае от некоторых я говорю за себя и максимум за свой клан, а не за всю Спарту. И в отличае от некоторых, я не защищаю "своих" если они действительно не правы.

Под словом *некоторых* ти на кого намекаеш ?

ПюСю .. я н епринадлежу ни одному али , ни другому , ни третему и мне глубоко безразлично что творитса между вами .. скажу только одно ненадо ето вьсо вливать на форум .. ибо за последствия будет платить весь сервер а не только ви
Аватара пользователя
drunkan.if.ua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован:
10 дек 2007, 18:02
Откуда: И-Ф..Каскад
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 14 дек 2007, 15:07

Kayfush писал(а): Вы нам скажите, что это баг - тогда юзать его не будим. А так никаких банов быть не должно, пока не будит поста админа, что убийство Закена через решотку - баг.
закен к решетке сам пришел? или его привели? на видео видно как пару человек на страйдере туда заходят. Тоесть "мы багом привели закена, а убивали не багом" по етому не банить :lol: аригинальна.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jockeiro » 14 дек 2007, 15:08

Black Beard писал(а):
DeadExpress писал(а):Как я понял ты недопонимаеш значение слова"баг"
как я понял он вообще не понимает многого.

ЗЫ про сапорт на мостике = баг никто не говорил, вам наоборот сказали мол молодцы класно придумали. Речь идет о проходе нескольких личностей на страйдере внутрь и подтягивание закена к двери, и мочилово его через дверь.

Хм.. Какой нафиг проход на Страйдере..? Это может кто-то подтвердить.? Если не ошибаюсь они туда прошли Ночью (реальной) и когда Закена небыло..
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Schweppes » 14 дек 2007, 15:09

Синяя_Химера писал(а):Это бред ибо никогда матом не покрывал.У меня принцип, не знаешь человека лишних слов на ветер не бросай.И покрывать не мог только потому, что Спартанцев знаю в реале побольше чем ты,и уважать Вар нада, в отличии от тебя я тут не перед кем не оправдываюсь и не плачу и скринов не кидаю как делают другие.

Ну доказательств в виде скринов у меня нету, а спорить и доказывать тебе что-то я не буду - без толку. Это на твоей совести и мне совершенно параллельно, чесно, но люди судят других, а про своих забывают - приходится напоминать.
Значит это либо была измена у меня в глазах и я читал чей-то ник как Vidocq, либо кто-то сидел на твоём чаре, либо же ты просто этого не признаёшь.
Kayfush писал(а):
max1mus писал(а):На одной из 15 предыдущих страниц этой темы была цитата, в которой были слова Л2Мастера о том, что (дословно не помню, опишу примерно) "проходить на страйдере через ворота - баг. До фикса бага всем, кто будет его использовать, будут выдавать бананы."

Ну это я знаю. Ну тут же речь идет не про страйдеров а про кил через ворота.
Тут гдето Форсакен, в форме стеба, но очень точно написал. Вы нам скажите, что это баг - тогда юзать его не будим. А так никаких банов быть не должно, пока не будит поста админа, что убийство Закена через решотку - баг.

Так этого все и ждут, ёпт :)
c1-c4 Alkar, Trifle: FineArcher, Schweppes
Аватара пользователя
Schweppes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
09 апр 2005, 00:38
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Schnazzy.dp

Сообщение pumb » 14 дек 2007, 15:10

Jockeiro писал(а):Хм.. Какой нафиг проход на Страйдере..? Это может кто-то подтвердить.? Если не ошибаюсь они туда прошли Ночью (реальной) и когда Закена небыло..

Если ты вместо того, чтобы, как обычно, писать чушь, посмотришь выше, возможно, что и поймешь.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Jockeiro » 14 дек 2007, 15:10

Black Beard писал(а):
Kayfush писал(а): Вы нам скажите, что это баг - тогда юзать его не будим. А так никаких банов быть не должно, пока не будит поста админа, что убийство Закена через решотку - баг.
закен к решетке сам пришел? или его привели? на видео видно как пару человек на страйдере туда заходят. Тоесть "мы багом привели закена, а убивали не багом" по етому не банить :lol: аригинальна.

Лично видел как Toxа и Evona - вытаскивали Закена хз откуда..
И никаких страйдеров я не припоминаю.. Вытаскивали Закена к воротам вполне естественным путём..
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jockeiro » 14 дек 2007, 15:13

А так никаких банов быть не должно, пока не будит поста админа, что убийство Закена через решотку - баг.

+1

+ удафф.ком
Breton
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kayfush » 14 дек 2007, 15:13

Black Beard писал(а):]закен к решетке сам пришел? или его привели? на видео видно как пару человек на страйдере туда заходят. Тоесть "мы багом привели закена, а убивали не багом" по етому не банить :lol: аригинальна.

хм... видео не смотрел и вчера мну не было... ОТ сцуко багаюзеры :lol: :lol: :lol:
С4:Империя->Инквизиция
Аватара пользователя
Kayfush
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
21 мар 2006, 14:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Синяя_Химера » 14 дек 2007, 15:16

Тема Бред мое имхо,явно переместить нада ибо начинают меряться кто лучше придумает отмазку кто кого бил, а кто не бил,кто себя хорошо вёл,а кто плохо.Админ сам решит, всё нужное для этого у него есть.Честно надоело это нытьё,считаю такое в ЛС нада Админу писать.
Alkar/Vidocq/Hell Knight/ Sion
Faris КД Агрессика
Рыцарь Феникса-Jenice-85/77/75/75))
Гф-Vidocq
Аватара пользователя
Синяя_Химера
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
09 июн 2007, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jockeiro » 14 дек 2007, 15:17

хм.. Так про Страйдера на видео.. Дык.. У меня нет возможности Видео смотреть.. Поэтому незнаю.. Поэтому промолчу.. Мне говорили что к Закену они проходили ночью и когда его небыло.. И лично видел как Закена к воротам подвадили естественным путём.
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TOLLIE4KA » 14 дек 2007, 15:20

[/quote]закен к решетке сам пришел? или его привели? на видео видно как пару человек на страйдере туда заходят. Тоесть "мы багом привели закена, а убивали не багом" по етому не банить :lol: аригинальна.[/quote]

Что-то не пойму, закена багом привели к решетке? Или 2 Топовых чара сервера дохли не 1 раз, чтоб ето сделать? Ты сперва разберись, а потом говори, а то получается не очень хорошо. На счет тех, кто проходил страйдером - бан однозначно, даже обсуждению не подлежит. А на счет выстрелов через решетку, не пойму какие тут проблемы? Если ето баг - озвучьте, его перестанут юзать.

ЗЫ: на счет супорта на мостике, мне самому очень понравился такой ход, но мне они тоже мешали иногда :)
Аватара пользователя
TOLLIE4KA
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 июн 2007, 12:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Schweppes » 14 дек 2007, 15:20

Jockeiro писал(а):хм.. Так про Страйдера на видео.. Дык.. У меня нет возможности Видео смотреть.. Поэтому незнаю.. Поэтому промолчу.. Мне говорили что к Закену они проходили ночью и когда его небыло.. И лично видел как Закена к воротам подвадили естественным путём.

Подводили то естественным, но каким путём через ворота прошли ты видел? Нет? Ну так а зачем писать?
c1-c4 Alkar, Trifle: FineArcher, Schweppes
Аватара пользователя
Schweppes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
09 апр 2005, 00:38
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Schnazzy.dp

Сообщение Jockeiro » 14 дек 2007, 15:20

Синяя_Химера писал(а):Тема Бред мое имхо,явно переместить нада ибо начинают меряться кто лучше придумает отмазку кто кого бил, а кто не бил,кто себя хорошо вёл,а кто плохо.Админ сам решит, всё нужное для этого у него есть.Честно надоело это нытьё,считаю такое в ЛС нада Админу писать.

Тут сложно не согласится.. Обоснуйте мне зачем писать на форум..? Если всё прекрасно можно решить через ЛС...! Или Спартанец небудет Спартанцем если на форум не полезет..?
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jockeiro » 14 дек 2007, 15:21

max1mus писал(а):
Jockeiro писал(а):хм.. Так про Страйдера на видео.. Дык.. У меня нет возможности Видео смотреть.. Поэтому незнаю.. Поэтому промолчу.. Мне говорили что к Закену они проходили ночью и когда его небыло.. И лично видел как Закена к воротам подвадили естественным путём.

Подводили то естественным, но каким путём через ворота прошли ты видел? Нет? Ну так а зачем писать?

Так я написал что в данном моменте я промолчу.. Ибо действительно своими глазами не видел как и кто туда попадал..
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Schweppes » 14 дек 2007, 15:22

TOLLIE4KA писал(а):закен к решетке сам пришел? или его привели? на видео видно как пару человек на страйдере туда заходят. Тоесть "мы багом привели закена, а убивали не багом" по етому не банить :lol: аригинальна.

Что-то не пойму, закена багом привели к решетке? Или 2 Топовых чара сервера дохли не 1 раз, чтоб ето сделать? Ты сперва разберись, а потом говори, а то получается не очень хорошо. На счет тех, кто проходил страйдером - бан однозначно, даже обсуждению не подлежит. А на счет выстрелов через решетку, не пойму какие тут проблемы? Если ето баг - озвучьте, его перестанут юзать.

ЗЫ: на счет супорта на мостике, мне самому очень понравился такой ход, но мне они тоже мешали иногда :)


Дык ты посмотри скрины и видео - всё станет понятным.
c1-c4 Alkar, Trifle: FineArcher, Schweppes
Аватара пользователя
Schweppes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
09 апр 2005, 00:38
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Schnazzy.dp

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron