Стоит ли удалять темы с "реалом" на форуме?

2007 - 2010

Темы про реал на нашем форуме:

да,их стоит удалять,это не искоренит реал,но хотябы присечет
61
43%
нет,не стоит.Пусть народ дальше покупает все за реал,адена никчему
80
57%
 
Всего голосов : 141

Сообщение Dandy » 10 янв 2008, 20:28

Призрак прошлого писал(а):У тебя что синдром зацикленности на каком-то слове с осложненной степенью параноидальности, всвязи с заниженной самооценкой, ввиду отсутсвия половых контактов с особами противоположного пола, несущий временное одержание одной мыслью с построением всего окружающего мира на основе Л2 и связывания его со всеми вещами и асоциациями? Тебе к доктору надо, лечись, ато потеряем тебя скоро.


Спасибо доктор :D

Только вот одержимость Л2 скорее у тебя, будующий продажный гм :}
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Призрак прошлого » 10 янв 2008, 20:29

Dandy писал(а):Спасибо доктор :D

Только вот одержимость Л2 скорее у тебя, будующий продажный гм :}

У меня нет одержимости от Л2, мой онлайн не превышает 3 часа в неделю ито на х1200. Лучше продажный ГМ, чем олькаровский нюб.
I'm back
Аватара пользователя
Призрак прошлого
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
03 ноя 2007, 13:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dandy » 10 янв 2008, 20:35

Призрак прошлого писал(а):
Dandy писал(а):Спасибо доктор :D

Только вот одержимость Л2 скорее у тебя, будующий продажный гм :}

У меня нет одержимости от Л2, мой онлайн не превышает 3 часа в неделю ито на х1200. Лучше продажный ГМ, чем олькаровский нюб.


Не переживай, олькаровский нюб это первая ступень к великой цели стать продажным гмом.

У тебя еще все впереди. Искренне желаю добиться тобою намеченного. :}
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Призрак прошлого » 10 янв 2008, 20:36

Dandy писал(а):. Лучше продажный ГМ, чем олькаровский нюб.


Не переживай, олькаровский нюб это первая ступень к великой цели стать продажным гмом.

У тебя еще все впереди. Искренне желаю добиться тобою намеченного. :}[/quote]
Ок, значит обязательно стану повелителем нашей галактики и всей вселенной. Напомнишь мне потом кто ты, я тебе луну подарю.
I'm back
Аватара пользователя
Призрак прошлого
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
03 ноя 2007, 13:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение toFASTforYOU » 11 янв 2008, 12:07

axaxax na etom servake dazhe flood ne ydalyaut!!!!!!!!!!!!!ya v shoke bygagag!!!!!!!:ROFL:ROFL:ROFL
Armin Van Buuren superFAN-)
I am toSTRONGforYOU...
Аватара пользователя
toFASTforYOU
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:57
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DSr » 11 янв 2008, 14:07

Smak1975 писал(а):Хоть я и не понимаю людей покупающих за реал, но запрещать бы не стал...
Уж если не хватает ума заработать игровым путем на нужный эквип - милости просим покупать его за реал...
Вот только не надо рассказывать про МЕГАЗАГРУЖЕННЫХ папок в реале...
Даже уделяя игре 2-3 часа в день при наличии головы на плечах можно нормально одеться...

ЗЫ Кстати эти МЕГАЗАГРУЖЕННЫЕ папки купив шмот и чара не знают что делать дальше... Идут на ПВП на воротах, арену и т.д. ИМХО для этого есть ПВП сервера...

сейчас уже вижу как начнут орать на меня... но, имхо, 2-3 часа в день это много, потому что за эти 2 часа я заработаю 100-150 грн, немного, да, но все-таки их я могу потратить не только в виртуальном мире л2.
Тут смысмл как раз и заключается в том, что для кого важнее - адена или реал, но как на меня, то все-таки нал он и в Африке нал, а адена она всего-лишь адена...
Аватара пользователя
DSr
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 дек 2007, 13:13
Откуда: Verkhnedneprovsk[UA] Great Z-nation
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение seVen » 11 янв 2008, 14:11

DSr писал(а): 2-3 часа в день это много, потому что за эти 2 часа я заработаю 100-150 грн, немного, да, но все-таки их я могу потратить не только в виртуальном мире л2.

Танунах :) надо ж и отдыхать когда то :) . Для меня линейка это чисто вместо того, чтоб поваляться вечером перед теликом. Т.к. лучше пофлудить с друзьями и понагибать казлофф, чем втыкать в тупой сериал.
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DSr » 11 янв 2008, 14:13

seVen писал(а):
DSr писал(а): 2-3 часа в день это много, потому что за эти 2 часа я заработаю 100-150 грн, немного, да, но все-таки их я могу потратить не только в виртуальном мире л2.

Танунах :) надо ж и отдыхать когда то :) . Для меня линейка это чисто вместо того, чтоб поваляться вечером перед теликом. Т.к. лучше пофлудить с друзьями и понагибать казлофф, чем втыкать в тупой сериал.

так блин ) я же и не говорил обратного )
Игры, вообще, задумывались, в первую очередь, как отдых и развитие )

З.Ы.: а вот менталитет нагибателей у нас в крови :lol:
Аватара пользователя
DSr
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 дек 2007, 13:13
Откуда: Verkhnedneprovsk[UA] Great Z-nation
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Islander » 11 янв 2008, 14:18

DSr писал(а):
Smak1975 писал(а):Хоть я и не понимаю людей покупающих за реал, но запрещать бы не стал...
Уж если не хватает ума заработать игровым путем на нужный эквип - милости просим покупать его за реал...
Вот только не надо рассказывать про МЕГАЗАГРУЖЕННЫХ папок в реале...
Даже уделяя игре 2-3 часа в день при наличии головы на плечах можно нормально одеться...

ЗЫ Кстати эти МЕГАЗАГРУЖЕННЫЕ папки купив шмот и чара не знают что делать дальше... Идут на ПВП на воротах, арену и т.д. ИМХО для этого есть ПВП сервера...

сейчас уже вижу как начнут орать на меня... но, имхо, 2-3 часа в день это много, потому что за эти 2 часа я заработаю 100-150 грн, немного, да, но все-таки их я могу потратить не только в виртуальном мире л2.
Тут смысмл как раз и заключается в том, что для кого важнее - адена или реал, но как на меня, то все-таки нал он и в Африке нал, а адена она всего-лишь адена...

Конечно. Сейчас напишут, что если ты заработал за 2 часа 150 грн. и купил в игре пусть по макс. курсу 150кк аден (а за два часа нереально в игре заработать 150кк аден) то у тебя все-равно нет ума и ты не можешь ничего добиться честным путем.
Аватара пользователя
Islander
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
17 июн 2005, 09:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DSr » 11 янв 2008, 14:46

Islander писал(а):Конечно. Сейчас напишут, что если ты заработал за 2 часа 150 грн. и купил в игре пусть по макс. курсу 150кк аден (а за два часа нереально в игре заработать 150кк аден) то у тебя все-равно нет ума и ты не можешь ничего добиться честным путем.

omfg!
Люди-людоньки..., де ж ви є...?
У меня ни ума, у меня вообще ничего нету )
Хорошо, за 2 часа ты можешь заработать 150кк, так? Имея просто компьютер, подключение к инету и все. Но сколько времени пройдет пока ты дойдешь до того момента пока ты будешь зарабатывать за 2 часа 150кк? Я сомневаюсь, что ты сможешь сделать это минимум за неделю. Это раз.
Второе, то, что адену еще нужно попробовать обналичить и ни факт, что у тебя получиться это сделать хотя бы за часа 3 твои 150кк.ъ

И третье. Ты лошара )

* неуважение к собеседнику
Breton
Аватара пользователя
DSr
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 дек 2007, 13:13
Откуда: Verkhnedneprovsk[UA] Great Z-nation
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smak1975 » 11 янв 2008, 14:52

DSr писал(а):
Islander писал(а):Конечно. Сейчас напишут, что если ты заработал за 2 часа 150 грн. и купил в игре пусть по макс. курсу 150кк аден (а за два часа нереально в игре заработать 150кк аден) то у тебя все-равно нет ума и ты не можешь ничего добиться честным путем.

omfg!
Люди-людоньки..., де ж ви є...?
У меня ни ума, у меня вообще ничего нету )
Хорошо, за 2 часа ты можешь заработать 150кк, так? Имея просто компьютер, подключение к инету и все. Но сколько времени пройдет пока ты дойдешь до того момента пока ты будешь зарабатывать за 2 часа 150кк? Я сомневаюсь, что ты сможешь сделать это минимум за неделю. Это раз.
Второе, то, что адену еще нужно попробовать обналичить и ни факт, что у тебя получиться это сделать хотя бы за часа 3 твои 150кк.ъ

И третье. Ты лошара )


Блин я уже и сам хотел написать Исландеру нечто подобное...
Но меня опередили... 8)
www.relizer.com.ua
Аватара пользователя
Smak1975
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
08 май 2007, 16:39
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Abbadon » 11 янв 2008, 15:30

на рынке уже темы по продаже бота ОГГ за реал весят, а вы все про адену) скоро там баги начнут выкладывать :lol:
Аватара пользователя
Abbadon
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
20 апр 2007, 17:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Islander » 11 янв 2008, 16:16

DSr писал(а):
Islander писал(а):Конечно. Сейчас напишут, что если ты заработал за 2 часа 150 грн. и купил в игре пусть по макс. курсу 150кк аден (а за два часа нереально в игре заработать 150кк аден) то у тебя все-равно нет ума и ты не можешь ничего добиться честным путем.

omfg!
Люди-людоньки..., де ж ви є...?
У меня ни ума, у меня вообще ничего нету )
Хорошо, за 2 часа ты можешь заработать 150кк, так? Имея просто компьютер, подключение к инету и все. Но сколько времени пройдет пока ты дойдешь до того момента пока ты будешь зарабатывать за 2 часа 150кк? Я сомневаюсь, что ты сможешь сделать это минимум за неделю. Это раз.
Второе, то, что адену еще нужно попробовать обналичить и ни факт, что у тебя получиться это сделать хотя бы за часа 3 твои 150кк.ъ

И третье. Ты лошара )

Ты прочти внимательно, соблюдая знаки препинания мой пост сначала.
Подумай хорошо, поразмысли. Если пьяный и буквы двоятся, то сделай пробежку и на трезвую голову перечитай мой пост.
Затем подойти к зеркалу (желательно большому) - там ты и увидишь лошару.
Аватара пользователя
Islander
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
17 июн 2005, 09:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Islander » 11 янв 2008, 16:19

Smak1975 писал(а):Блин я уже и сам хотел написать Исландеру нечто подобное...
Но меня опередили... 8)

Хотел, но не смог. Форумный импотент-аутсайдер 8)
Аватара пользователя
Islander
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
17 июн 2005, 09:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DSr » 11 янв 2008, 16:32

Islander писал(а):Хотел, но не смог. Форумный импотент-аутсайдер 8)


Islander писал(а):Ты прочти внимательно, соблюдая знаки препинания мой пост сначала.
Подумай хорошо, поразмысли. Если пьяный и буквы двоятся, то сделай пробежку и на трезвую голову перечитай мой пост.
Затем подойти к зеркалу (желательно большому) - там ты и увидишь лошару.)

Всех нагнул! :D *рыдаю*
Аватара пользователя
DSr
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
16 дек 2007, 13:13
Откуда: Verkhnedneprovsk[UA] Great Z-nation
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6