FreedomGuards

2007 - 2010

Сообщение frostbite » 08 апр 2010, 22:44

IpixarI писал(а):себе для начала)

шо ж вы за меня так волнуетесь хД
сидеть и доказывать себе что-либо на форуме (как по мне) - так это уже клиника)
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IpixarI » 08 апр 2010, 22:46

frostbite писал(а):
IpixarI писал(а):себе для начала)

шо ж вы за меня так волнуетесь хД
сидеть и доказывать себе что-либо на форуме (как по мне) - так это уже клиника)

За тебя все так волнуются, как раньше за Ахилеса) ( тоже думал что пуп земли, вечно всех агрил и т.п.) теперь ты тут все веселишь)
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 08 апр 2010, 22:46

frostbite писал(а):
Dark Santos писал(а):Кусок дерьма он, что тут еще представлять. Пусть научиться нормально с людьми разговаривать, а потом корчить из себя белоснежку в других ветках. Инфо, классно играть под началом морального урода ? Или как это вообще назвать можно ?

Waiting for ban.

это который ниразу не агр Изображение

Начнем с того, что ты кроме как по форуму меня и не знаешь, а с Юрой (и другими сокланами) я общался не однократно лично).

ну и вообще я засранец!!!11

Мне и так видно что ты моральный урод (причём давно и моментами мнение становится только более устойчивым) и лицезреть тебя, чтоб подтвердилось, то, что мне известно, желания нет не малейшего. Нормальный человек, не будет оскорблять, когда ему в довольно корректной форме задают конкретный вопрос, на который у тебя, к слову, ответить, мозгов не хватило. Больно признавать свои ошибки ? И ты еще пробовал из себя "правильного" выстроить в прошлом "разговоре" в закрытой теме, мудило ?
И в очередной раз, если ты у нас такой п*хуист, нахер влазить когда спрашивают не у тебя ?
Последний раз редактировалось Dark Santos 08 апр 2010, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 08 апр 2010, 22:54

Dark Santos писал(а):Мне и так видно что ты моральный урод (причём давно и моментами мнение становится только более устойчивым) и лицезреть тебя в реале чтоб подтвердилось, то, что мне известно, желания нет не малейшего. Нормальный человек, не будет оскорблять, когда ему в довольно корректной форме задают конкретный вопрос, на который у тебя, к слову, ответить, мозгов не хватило. Больно признавать свои ошибки ? И ты еще пробовал из себя "правильно" выстроить в прошлом "разговоре" в закрытой теме, мудило.

Т.е. инфузорию я уже перерос ? нормас
Ну если ты считаешь что ты нормальный человек, который посещает столь говно форум, говно сервера на котором играют такие убогие люди как я, где говно админы, и вообще тебя тут все раздражает - то мне тебя жалко. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет этого делать.
Про то что я комуто чтото не ответил - не мои проблемы, я никому ничего не должен, чтобы мне еще допросы устраивали. Если заходя на форум трифла я знаю что я там столкнусь с большинством играющих на том сервере людей, то тут я даже форум с игрой не мешаю, ибо тут сбор клоунов, таких как ты, которые сидят целыми днями и доказывают друг другу как тут все плохо и то, как они рулили на с4!!111 (суют нос в чужие дела etc продолжать можно долго).
по поводу оскорблений - сам ведь этим занимаешься, потому я б даже не заикался по этому поводу на твоем месте, но дело твое ^^
ну а правильным я и подавно не был, не стоит балаболить ;)
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 08 апр 2010, 23:04

Ну если ты считаешь что ты нормальный человек, который посещает столь говно форум, говно сервера на котором играют такие убогие люди как я, где говно админы, и вообще тебя тут все раздражает - то мне тебя жалко. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет этого делать.

Благодаря этому форуму можно не ходить цирк и не читать анекдоты, доставляет.
Сейчас этот форум просматривают: (FC)CoveX, *Hello:D`, Dark Santos, FtAll, IpixarI, MarH1T, razborka, WakeMe, ZLOAlien и гости: 3

И не меня одного как я вижу :lol:
Как бы админы не ввели Киевстар за просмотр сообщений форума и их главного подручного клоуна, Вомикса.
по поводу оскорблений - сам ведь этим занимаешься, потому я б даже не заикался по этому поводу на твоем месте, но дело твое ^^

Сможешь процитировать хоть один пост за последнее время, где я оскорблял кого-то кроме тебя и администрации этого чудного проекта ? Или вообще позволял себе подобное, не имея на то оснований ? В отличие от тебя.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 08 апр 2010, 23:50

Dark Santos писал(а):
Ну если ты считаешь что ты нормальный человек, который посещает столь говно форум, говно сервера на котором играют такие убогие люди как я, где говно админы, и вообще тебя тут все раздражает - то мне тебя жалко. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет этого делать.

Благодаря этому форуму можно не ходить цирк и не читать анекдоты, доставляет.
Сейчас этот форум просматривают: (FC)CoveX, *Hello:D`, Dark Santos, FtAll, IpixarI, MarH1T, razborka, WakeMe, ZLOAlien и гости: 3

И не меня одного как я вижу :lol:
Как бы админы не ввели Киевстар за просмотр сообщений форума и их главного подручного клоуна, Вомикса.
по поводу оскорблений - сам ведь этим занимаешься, потому я б даже не заикался по этому поводу на твоем месте, но дело твое ^^

Сможешь процитировать хоть один пост за последнее время, где я оскорблял кого-то кроме тебя и администрации этого чудного проекта ? Или вообще позволял себе подобное, не имея на то оснований ? В отличие от тебя.

Ты гавно и убогий дрочер, не ищи себе оправданий.
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 09 апр 2010, 01:06

Не сможешь, неожиданность то какая.

Изображение

Еще чего-то умного изволите высказать ?
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 09 апр 2010, 05:54

frostbite писал(а):
YurikM писал(а):Есть. Т.е своей (ты ж рулил походом) вины в том, что произошло, ты не видишь?

И что тже произошло ? Расскажи, а то я неопытный и не знаю ничего.

Я повторюсь, мне не сложно:
YurikM писал(а):1. Залетев в логово, командующий походом со стороны ФГ, видя, что залетел вар должен был назначить ответственных людей, которые бы следили за варом (ресами, релогами) на протяжении всего фарма, если не было чёткой уверенности в том, что все мертвы и никого нет в логе.
К вам же не залетали на виверне, не заходили на страйдере. Вы не смогли победить релог....нубы.
2.Антараса нужно было отвести подальше от лежащего вара и возможного места выхода его в лог, там остаются только следящие.
3. Командующий должен был удостовериться - кидает ли из логова при релоге или нет. Несложно релогнуть оконный супп, я не поверю, что там такового не было.
4. Я не верю в то, что фармящее алли ни разу не релогалось на протяжении всех 3-х часов, если много людей всегда кого-то будет кидать. Что ж вы плачетесь, что вар воспользовался типа багом, хотя пользовались и сами этим? Не забрали б у вас серьгу, вы б это багом не считали. Или неужели добровольно б отправились в бан? :)
Вывод: вина целиком и полностью лежит на командующем походе. И нечего прикрывать свои ошибки варом. Вы кольца не заработали, тупой фарм, когда никто не мешает - ваш удел.

ЗЫ.По-хорошему, нужно было или оставить всё, как и было, с предупреждением на будущее, или удалить весь дроп у всех - баги ведь юзали все.

Так ответь на простые вопросы: чья вина в том, что релогающийся свс оставался живым и подобрал дроп? Кто рулил походом?
frostbite писал(а):
YurikM писал(а):Я вообще звона не слышу.

Ты вообще лох.

Хорошо, что тебя успели процитировать.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение frostbite » 09 апр 2010, 11:55

YurikM писал(а):...

Опять же - слышишь звон и не знаешь где он...
где ты видел чтобы я кем-то или чем-то прикрывался ? о том как шел фарм и что было и чего не было ты вообще не знаешь. Или ты очередной борец за справедливость который хочет чисто сердечного признания ? если да - то учи мат часть ;)
Хватит рассказывать как надо - зайди в игру покажи класс)
Твои скрины с С4 ничего не стоят, улыбают разговоры про "а я то в совесткие времена уууу!!! А я то в советские времена ООО!!!!"
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 09 апр 2010, 11:56

YurikM писал(а):
frostbite писал(а):
YurikM писал(а):Я вообще звона не слышу.

Ты вообще лох.

Хорошо, что тебя успели процитировать.

И что? Изображение
Я нарушаю правила!!! я ниадеквад!!111 БАН БАН БАН БАН БАН БЫСТРААААААААААААА справедливость ГДЕ?!?!?!?!?!?!?!?!
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svi » 09 апр 2010, 11:58

frostbite писал(а):Хватит рассказывать как надо - зайди в игру покажи класс)


По-моему, вам уже показали на Антарасе.
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение YurikM » 09 апр 2010, 12:06

frostbite писал(а):
YurikM писал(а):...

Опять же - слышишь звон и не знаешь где он...
где ты видел чтобы я кем-то или чем-то прикрывался ? о том как шел фарм и что было и чего не было ты вообще не знаешь. Или ты очередной борец за справедливость который хочет чисто сердечного признания ? если да - то учи мат часть ;)
Хватит рассказывать как надо - зайди в игру покажи класс)
Твои скрины с С4 ничего не стоят, улыбают разговоры про "а я то в совесткие времена уууу!!! А я то в советские времена ООО!!!!"

Если бы ты так отвечал на конкретные вопросы....
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение grip » 09 апр 2010, 12:11

frostbite писал(а):я ниадеквад!!111

ты просто малолетка, остальное прилогается.
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение multypass » 09 апр 2010, 12:27

frostbite писал(а):
YurikM писал(а):...

Опять же - слышишь звон и не знаешь где он...
где ты видел чтобы я кем-то или чем-то прикрывался ? о том как шел фарм и что было и чего не было ты вообще не знаешь. Или ты очередной борец за справедливость который хочет чисто сердечного признания ? если да - то учи мат часть ;)
Хватит рассказывать как надо - зайди в игру покажи класс)
Твои скрины с С4 ничего не стоят, улыбают разговоры про "а я то в совесткие времена уууу!!! А я то в советские времена ООО!!!!"


frostbite писал(а):Я нарушаю правила!!! я ниадеквад!!111 БАН БАН БАН БАН БАН БЫСТРААААААААААААА справедливость ГДЕ?!?!?!?!?!?!?!?!


этот человек реально КМ клана? он реально может говорить другим людям, что им делать?
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение ford-preved » 09 апр 2010, 12:32

Ты что! Он утверждает,что в игре он совсем другой,просто на форуме корчит из себя дурочка,а так он совершенно нормальный и адекватный парень.Прям парадокс.
Интересно,какие слова он употребляет,если кто-то затупит)
Аватара пользователя
ford-preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 21:55
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron