Мы лучшие!!!

2007 - 2010

Сообщение SmollSergey » 14 янв 2008, 10:11

опа.)выходные прошли не зря ))
Поздравляю спарту с аденом и асгард с 4-мя замками)
че так много писать?) смотрим в статистику по замкам и все понятно..)))
#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Аватара пользователя
SmollSergey
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован:
27 ноя 2006, 23:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Ира » 14 янв 2008, 10:16

pumb писал(а):
Moneta писал(а):Тю, та вы уже решите наконец разбежался у Спарты зерг или он еще где-то бродит... :D

Зерг свил гнездо в Адене, там теплее.
Ошибся, в Гиране...
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение Black Beard » 14 янв 2008, 10:22

я смотрю форум не только у мну лагает.
А Зерг таки и в Гиране и в Адене :lol:
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Кочик » 14 янв 2008, 11:42

мне приходилось защищать Аден 2 раза на с1 почти против всего сервака не знаю как будет на с4 но на с1 нас с тронки выгнать было очень трудно 8)
Жизнь коротка, играй больше
Аватара пользователя
Кочик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
19 авг 2006, 21:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SierJoe » 14 янв 2008, 11:57

Moneta писал(а):
Chesko писал(а):как писали на башорге: "хохлосрач"


Я знаю человека, у которого это стоит на первом месте в заявленых интересах... :D

Кто?
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение DorianGrey:) » 14 янв 2008, 12:15

defiance писал(а):2DorianGrey:)

и СвС и ЕТ. Для одарённых объясню субкласс это когда несколько классов на одном чаре, а не когда создал некроманта и не вылазишь им из игры 5 месяцев. И на тебе такой слой грязи что по тебе не могут нанести больше 500 дмг.

Ты Гордишься тем что когдато убил этого чара в ПК? Я лично непомню чтоб меня на Лилит убивали в ПК. И темболе неразу не закатывал комуто истерики. Это кстати чисто спартанская тема, лежать как пакетик с чаем и распинаться.

Ты правда вспоминаешь о всех таких своих деяниях с удовольствием. Тебе надо лечиться. Я вполне серьёзно, как психолог говорю тебе.

Убить танка не проблемма кстати. Ну или СвСа ты убил, хз. Ты в общем напиши титул чтоли себе: "ура, я убил ЕТ". Ты молодец, можешь хоть чтото.


Круто, у тебя есть сабкласс, и кто тут у нас задрот? :lol:

Напомнить последнего Тараса? Ваши "пакетики" не поленились пролежать !1,5 часа! и веселить всех нас своими перлами.

defiance писал(а):Если оно так, то каким боком начли зачитывать КМы? ч думаю если бы вы всей толпой стояли в тронке, мы бы проходя мимо успели бы сказать только чтото вроде "здрасьти вас", на что ответом послужила бы табличко в город.

Не а то шо я всех убил эта канеша. Иду я па замку значит, сматрю там ваших стаит талпа. Я денс на бег сразу, бегал ат вас, бегал, засцали за мной патом бегать, умерли ат усталасти паходу. Патом я Дартуа в рот пассал и пошёл в тронку. Сматрю там уже вы, ну эта, атреспились. Но мне вас влом была бить больна и я решил подставится под пулемёт чтоб полететь в КХ за газетай. Читать люблю.


На Инадриле мы были, выкосили все что перед замком, сламали ворота и ... вылетели критом в полном составе :( Вернулись на Аден по приказу КМа, потоптали ваших "читателей" и все шо там помогало читать. А вторая ваша атака еще грустнее закончилась.

СТ.

ЗЫ: Бретон, куси иго. :lol: (это ты мне * за "Радзинского" впаял :), точно "еретик").
wow-europe.com
Sporeggar

Kuskus -x-Perfido-x-
Dortuar -x-Cast1go-x-
Аватара пользователя
DorianGrey:)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
13 дек 2007, 13:00
Откуда: Днепр. Победа-6.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Breton » 14 янв 2008, 12:25

DorianGrey:) писал(а): (это ты мне * за "Радзинского" впаял :), точно "еретик").

Пофлудить охота?
* ты не за это получил.
"Топор, палача, рюмку водки! Водку мне, остальное ему!" (c) Обыкновенное чудо.
Аватара пользователя
Breton
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
04 июл 2007, 10:39
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DorianGrey:) » 14 янв 2008, 12:28

Breton писал(а):
DorianGrey:) писал(а): (это ты мне * за "Радзинского" впаял :), точно "еретик").

Пофлудить охота?
* ты не за это получил.


[offtop] Мне нельзя, яж не модер. :D [/offtop]

СТ.
wow-europe.com
Sporeggar

Kuskus -x-Perfido-x-
Dortuar -x-Cast1go-x-
Аватара пользователя
DorianGrey:)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
13 дек 2007, 13:00
Откуда: Днепр. Победа-6.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 14 янв 2008, 12:31

DorianGrey:) писал(а):На Инадриле мы были, выкосили все что перед замком, сламали ворота и ... вылетели критом в полном составе :( Вернулись на Аден по приказу КМа, потоптали ваших "читателей" и все шо там помогало читать. А вторая ваша атака еще грустнее закончилась.

ну и не так все... всезнающий ты наш))) после крита на Инадриле, сделали сое в замок из Хантера... как раз там уже сломали нам ворота... а уж потом заглянули и к вам на Аден) Я конечно дико извиняюсь, если вы знаете лучше... Пали все ниц перед "Армией Царя Аденского". (это ж как надо было в роль войти... а вы говорите, что в Линейке мало от ролевых игр...)

DorianGrey:) писал(а):ЗЫ: Бретон, куси иго. :lol: (это ты мне * за "Радзинского" впаял :), точно "еретик").
это вы, столь изыскано просите еще одну звезду? без нее и обед не обед?)

ЗЫ. милейший, не могли бы вы писать опять в вашей прежней нечитаемой манере... а то сейчас пишите, вроде и по-русски... и ваши месы читаю автоматом, но лучше они, по содержанию не стали... а раньше... я их просто пропускала...
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DorianGrey:) » 14 янв 2008, 12:35

Elyana писал(а):
DorianGrey:) писал(а):На Инадриле мы были, выкосили все что перед замком, сламали ворота и ... вылетели критом в полном составе :( Вернулись на Аден по приказу КМа, потоптали ваших "читателей" и все шо там помогало читать. А вторая ваша атака еще грустнее закончилась.

ну и не так все... всезнающий ты наш))) после крита на Инадриле, сделали сое в замок из Хантера... как раз там уже сломали нам ворота... а уж потом заглянули и к вам на Аден) Я конечно дико извиняюсь, если ты знаешь лучше...


Я про НАШУ атаку на Инадрил писал, и про то что дропнуло всех НАС когда МЫ ворота выбили (соответственно о каких "сое в замок" может идти реч?) и ВАШУ попытку захватить Аден (каст печатей, после захвата полупустого Адена, т.к. все наши разбежались кто-куда, МЫ вот кланом на Инадрил поскакали), а Вы про что? Ну, помимо эмоций которые я у Вас вызываю. :lol:

СТ.

ЗЫ: Подать сюда Дефианса, он забавнее.
ЗЫЫ: Да знаю я что мне ее (*) за "мудака" в адрес Деуса_13 впаяли, а что мне стоять смотреть, как человек ведет себя как мудак и ничиго не предпринимать? :D
Последний раз редактировалось DorianGrey:) 14 янв 2008, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
wow-europe.com
Sporeggar

Kuskus -x-Perfido-x-
Dortuar -x-Cast1go-x-
Аватара пользователя
DorianGrey:)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
13 дек 2007, 13:00
Откуда: Днепр. Победа-6.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 14 янв 2008, 12:40

DorianGrey:) писал(а):Я про НАШУ атаку на Инадрил писал и ВАШУ попытку захватить Аден, а Вы про что? Ну, помимо эмоций которые я у Вас вызываю. :lol:

СТ.
не видела я Вандерсов на Инадриле... разве что на выходе из города... я там профетом стояла (когда оснойной перс был в Адене)))) и Спарта, так уморительно просила баф и удивлялась, почему маги получали эксклюзив-баф воина, а воины мага))

ой... это наверное, когда уже Иннадрил был захвачен.. и вы разве приходили? странно... и что там бить в тех воротах, у которых половина жизни...

DorianGrey:) писал(а):ЗЫЫ: Да знаю я что мне ее (*) за "мудака" в адрес Деуса_13 впаяли, а что мне стоять смотреть, как человек ведет себя как мудак и ничиго не предпринимать? :D

а вы его так называли? ну... есть хорошая поговорка, но немного по-другому поводу, но и тоже подходит: "дураком назвать - ума мало надо"
Ну, если Вас так трогает поведение Деуса, ну значит об этом Вам надо говорить... попробуйте развить эту тему... может вас тогда вообще забанят и на форуме будет на одного флудера меньше, или одно из двух...........
ЗЫ. а разве мы пытались захватить Аден? для этого, как минимум надо быть там, хоть кем то зарегленным...
Последний раз редактировалось Elyana 14 янв 2008, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DorianGrey:) » 14 янв 2008, 12:46

Elyana писал(а):
DorianGrey:) писал(а):Я про НАШУ атаку на Инадрил писал и ВАШУ попытку захватить Аден, а Вы про что? Ну, помимо эмоций которые я у Вас вызываю. :lol:

СТ.
не видела я Вандерсов на Инадриле... разве что на выходе из города... я там профетом стояла (когда оснойной перс был в Адене)))) и Спарта, так уморительно просила баф и удивлялась, почему маги получали эксклюзив-баф воина, а воины мага))

ой... это наверное, когда уже Иннадрил был захвачен.. и вы разве приходили? странно... и что там бить в тех воротах, у которых половина жизни...

DorianGrey:) писал(а):ЗЫЫ: Да знаю я что мне ее (*) за "мудака" в адрес Деуса_13 впаяли, а что мне стоять смотреть, как человек ведет себя как мудак и ничиго не предпринимать? :D

а вы его так называли? ну... есть хорошая поговорка, но немного по-другому поводу, но и тоже подходит: "дураком назвать - ума мало надо"
Ну, если Вас так трогает поведение Деуса, ну значит об этом Вам надо говорить... попробуйте развить эту тему... может вас тогда вообще забанят и на форуме будет на одного флудера меньше, или одно из двух...........
ЗЫ. а разве мы пытались захватить Аден? для этого, как минимум надо быть там, хоть кем то зарегленным...


Знач не там стояла :).

Дозор кастовал в Адене (ну или ктото из них, т.к. они сопротивлялись довольно-таки самоотверженно).

СТ.

ЗЫ: В данном случае когда я говорю "ВЫ" я подразумеваю силы "Бабра и Света" противостоящие Спарте. Если бы Вы были так любезны и указали свою клановую пренадлежность, мне было бы проще Вас идентифицировать, а следовательно описывать события учасником которых были оба наших клана, дабы Вы убедились в моей искренности.
ЗЫЫ: Да говорил и мало того, полагаю вполне обоснованным свое мнение. Про флудеров давайте не будем, не имею привычки постить не по теме. А количество моих постов мне индиферрентно.
Последний раз редактировалось DorianGrey:) 14 янв 2008, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
wow-europe.com
Sporeggar

Kuskus -x-Perfido-x-
Dortuar -x-Cast1go-x-
Аватара пользователя
DorianGrey:)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
13 дек 2007, 13:00
Откуда: Днепр. Победа-6.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 14 янв 2008, 12:51

DorianGrey:) писал(а):Если бы Вы были так любезны и указали свою клановую пренадлежность, мне было бы проще Вас идентифицировать, а следовательно описывать события учасником которых были оба наших клана, дабы Вы убедились в моей искренности.
WoF

PS. я там выше месу откорректировала...
ЗЫЫ. перерыв окончен :(
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение f1rst.Sneg » 14 янв 2008, 13:46

Deus_13 писал(а):
pumb писал(а):
Deus_13 писал(а):вот в чем разница между вами - у меня алли, а у вас сборище кланов обьединенных оверсиром...

Я Оверсира не видел этак месяц, со времени попадания в Спарту.
Хотя, тут ничего не попишешь - организатор он восхитительный, плюс отлично умеет общаться с абсолютно разнохарактерными людьми.

я всегда говорил, что овер лидер )))
а я простой тактик )


Лёша ты отличный человек и хороший КМ. Не слушай этих Спартанских... Они когда побеждают, так радостей на весь форум, а чуть терпят поражение, появляется столб матов, какие все: крысы, -_-АСЫ, -_-ки и что они делали с нашими предками. Расслабься. )

Я тут обобщаю, в Спарте конечно и очень много замечательных людей.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Аватара пользователя
f1rst.Sneg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
18 ноя 2002, 20:16
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение defiance » 14 янв 2008, 13:54

f1rst.Sneg писал(а):
Deus_13 писал(а):
pumb писал(а):
Deus_13 писал(а):вот в чем разница между вами - у меня алли, а у вас сборище кланов обьединенных оверсиром...

Я Оверсира не видел этак месяц, со времени попадания в Спарту.
Хотя, тут ничего не попишешь - организатор он восхитительный, плюс отлично умеет общаться с абсолютно разнохарактерными людьми.

я всегда говорил, что овер лидер )))
а я простой тактик )


Лёша ты отличный человек и хороший КМ. Не слушай этих Спартанских... Они когда побеждают, так радостей на весь форум, а чуть терпят поражение, появляется столб матов, какие все: крысы, -_-АСЫ, -_-ки и что они делали с нашими предками. Расслабься. )

Я тут обобщаю, в Спарте конечно и очень много замечательных людей.


Поддерживаю целиком и полностью. Если бы чучело которое создало тему какимто образом было причастно не к Спарте, а Асгарду, Маскараду или Резиденту, тема называлать бы. Ураа, Спарта дебилы! а не так как сейчас. А Дортуа писал бы что Он почти забрал Аден у Спарты, но их 3их нехватило для полной победы. Я бы вероятно писал какие Спартанцы молодцы если бы был в Спарте и т.д. и т.п.

Давайте закроем уже тему, разговор ниочём. Через 2 недели будет осада, будет весело. Если замок перезахватят создаст ктонить тему "всётаки Мы круче всех, а не Спарта", если не захватят, то создадут "А вы нам неверили что мы его удержим" Так будет всегда. На этом игровой и форумный мир тольк ои держится.

Удачи всем на следующей осаде! :wink:
ochlophobia...
Аватара пользователя
defiance
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
10 дек 2007, 13:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron