Иммортал

2007 - 2010

Сообщение Арнакс » 05 янв 2008, 15:42

Dandy писал(а):Вместе одним замком владеть невозможно

Ну вот. Я об этом же. Иммортал держал свои замки, Асгард - свои. Не общие. Следовательно и силы эти альянсы составляли разные.

Dandy писал(а):Я написал СИЛЫ РАЗГРАНИЧИВАЕТ ВАР, а не объединяет его отсутствие, улавливаешь разницу?

Как-то странно получается с точки зрения логики. :wink:
Если вар разграничивает силы, то его отсутствие не разграничивает соответственно. "Не разграничивает" в данном случае ничем от "объединяет" не отличается. :wink:

Вобщем ладно. Как ни странно, твою точку зрения я поддерживаю. Проблема в том, что понятие "сила" мы трактуем по разному. :wink:

Для меня "сила" - независимый боеспособный альянс.
Для тебя - не атакующие друг друга игровые сообщества (насколько я понял).

Что есть правильно - судить не нам. :)
Аватара пользователя
Арнакс
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован:
24 янв 2007, 18:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Фарш » 05 янв 2008, 16:51

Всегда мне нравилось обильное слюневыделение папок и их тактические размышления о дальнейшем развитии Альянса, к которому они отнашения вообще не имеют :lol:
П.с. Вовка жги еще, ты мой кумир :D
Аватара пользователя
Фарш
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
04 июл 2007, 14:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ира » 05 янв 2008, 17:05

Фарш писал(а):Всегда мне нравилось обильное слюневыделение папок и их тактические размышления о дальнейшем развитии Альянса, к которому они отнашения вообще не имеют :lol:
П.с. Вовка жги еще, ты мой кумир :D
Добро пожаловать в наши ряды :lol: :lol: :lol:
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение Meks1k » 05 янв 2008, 17:34

продам нагибатор б/у,недорого.
Аватара пользователя
Meks1k
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован:
08 июл 2007, 14:12
Откуда: Aden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение и снова Я » 05 янв 2008, 17:38

закройте тему, тут именно собралось 5 флудерастов-демагогов которые считают что они все и вся знают! силы куилы млять запарили. вт эта хрень типа вас было 2 алли на нашу бедную спарту! а как же SPARTAII :lol: или вы своих опричников в счет не берете ? :lol:
Аватара пользователя
и снова Я
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
29 ноя 2007, 02:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение **Cooper** » 05 янв 2008, 17:47

Capitalistka писал(а):Все возвращается на круги своя, не больше не меньше

На какие такие круги ?
ИМХО на этом сервере не должно быть Спарты. А существование иммортала я не исключаю.
И я не один такой :lol: ...
Moneta писал(а):Сейчас когда Асгард в самом зените, их присоединение оставляет некий осадок...

Это не пиар. Пиар был бы, если бы написал - "Сейчас Асгард на подъеме". А так люди подумают зенит, развиваться дальше некуда...
Сколько в этом году еще предстоит трайфловцев изгнать, очистить сервер так сказать :lol:
Ther писал(а):Ты меня извени, но за существование С4 Алькар я пока не видел и не слышал о ШБ как о силе.

Да, тут виолент, корасары, ттд, может быть в какой-то степени хсб, интернейшенел...
Дозор, ре в учет не беру...
Остаются воф и бывшие инки...
Еще и трибунал, под сомнением...
Ther, а вы откуда будете (были) ? Видимо вас не упомянул ? :lol: :lol:
Dandy писал(а):Переманите еще Флешика с SacredFigters из Тузов в Асгард, ну пожааааааааалуйсто

Нервничаешь ? С чего бы... :lol: :lol:
Razer123 писал(а):Асгард оказался силой весьма хилой, больших левелов не было вообще, присутствовали трения между монетой( и руководством бывшего Конкордада с Легионом).

Тебе оверсир на ушко шепнул или кул ? :lol: :lol: :lol:
Вспомним про 2ой или 3й лозунг спарты (сбился со счета) - "У нас все не так как у вас"... Это в тему. У них и бишопы ресают на 103% и сомы у них на б шотах, и на случай пвп с лучниками все маги носят маджестик в инвентаре. А что у нас. Деус вчера наконецто 2 профу сдал, Монету вот тоже раскачали до кдла... праздник...
Ther писал(а):Это пока 3 клана. Найдутся кланы которые хотят много вара, вот они и усилят али.

Ну время покажет повезет Деусу или нет. А мб это холодный рассчет...
По наблюдениям - иммортал и спарта уже братаются. Как низко пали... :lol: :lol:
pumb писал(а):Ужас какой. Нету Спарты нигде .

Я регенится боюсь. Вечно какой-то медвед здороваться прибегает...
DeadExpress писал(а):фана было море,причем ни 1 го слова,выходящего "за рамки" я ни в пати чат ни в общак не увидел

:) Вы же не мы, у вас все лучше стопудово, воспитанные вы наши :)
На самом деле все зависит от 2х факторов: степени сдержанности и количества инциндентов. Spartanci, например, после 2 сложения в пк их пати с сапортами начали матерится и подтвердили вар. Но цель оправдывает средства, хотя и пришлось мыть уши... :-)
На правах рекламы: "Мы окажем радушный прием всем новым кланам в спарте". :lol:
Macmep писал(а):Пока своими глазами не увижу скрин что Асгард материццо не поверю, если прув?

Матерится.

зы: дальше не осилил читать.
Думал тут мегавыступления будут и мегаинтриги, а все банально и решается за кулисами. Либо вовсе не решается и идет на самотёк. Скучно и обыденно.
Аватара пользователя
**Cooper**
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
05 июн 2006, 10:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dandy » 05 янв 2008, 18:04

и снова Я писал(а):закройте тему, тут именно собралось 5 флудерастов-демагогов которые считают что они все и вся знают! силы куилы млять запарили. вт эта хрень типа вас было 2 алли на нашу бедную спарту! а как же SPARTAII :lol: или вы своих опричников в счет не берете ? :lol:


Откуда вылез оО

Какая SPARTAII? Проснись xD
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 05 янв 2008, 18:51

Арнакс писал(а):
Dandy писал(а):...

Сила в моем понимании - самостоятельный и независимый альянс (дуэт/трио и т.д. альянсов), способный в одиночку контролировать часть сервера (замков).
Сил было три, но противоборствующих стороны 2.

Что касаемо слюней по поводу радости "распада" Имортала, радуются те кто либо не умеет думать либо слабо ето умеет. Распад Имов нифига не на руку Спарте. Для недалеких ето поднятие самооценки, для остальных ето только минус.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LKM » 05 янв 2008, 19:13

Совершенно согласен с большим КРОЛОМ )))

+1
оставь надежду в L2 входящий
Аватара пользователя
LKM
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
17 июл 2006, 06:56
Откуда: Челябинск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dandy » 05 янв 2008, 19:27

Black Beard писал(а): Сил было три, но противоборствующих стороны 2.


А противоборствующих сил? :D
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Meks1k » 05 янв 2008, 19:35

Meks1k писал(а):продам нагибатор б/у,недорого.


Аватара пользователя
Meks1k
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован:
08 июл 2007, 14:12
Откуда: Aden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PomaRANCH » 06 янв 2008, 00:30

ууу.... как тут все запущенно :D
жаль пропускаю все самое интересное.... :(

з.ы. пользуясь случаем, хочу передать большой привет родным и близким :lol:
DOZOR is in my soul
Аватара пользователя
PomaRANCH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
18 янв 2005, 21:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 06 янв 2008, 02:22

Фарш писал(а):Всегда мне нравилось обильное слюневыделение папок и их тактические размышления о дальнейшем развитии Альянса, к которому они отнашения вообще не имеют :lol:
П.с. Вовка жги еще, ты мой кумир :D


Слюни пускать не буду Игорек, но расскажу почему я вышел с клана. Были причины и еще, но это конкретный случай-

На одной из воскресных осад ( Годдарт, Иннадрил и Аден) произошла такая ситуация в которой пришлось принимать командование всей алей мне. Причина была прозаическая. Кула не было в игре по уважительной причине, а зам КМа выкинуло с игры и не было его доволно долго. На осаде отсутствие единого руководства как нож в спину. Посколько никто с КМов союзных кланов требовали принятия -определенных решений я принял командование на себя. Поскольку посчитал что любое бездествие в данной ситуации будет пагубно для авторитета нашего клана и для ситуации в целом по але и на Осадах других городов. Выяснив по клану и данным разведки и приватов друзей где находится Спарта (а она как раз отправилась штурмовать Иннадрил) я принял решение прийти на помощь союзному в ту пору альянсу Асгард. Замысел был прост. ТП в каты у Хейна. Потом простое ТП в Хейн, немного пройтись и ударить Спарту в спину. Тем более что все рассчитывал по времени чтобы нанести удар вовремя(не раньше и не позже). И чтобы не засветится раньше времени. Я отдал приказ по але готовится к бафу и по счету кастоватся и телепортироватся в оговоренное место. Потом пришло время и я отдал приказ на баф и ТП. Через несколько минут после этого заходит в игру Зам КМа Барик, он же "Сиба", он же "Хатред"и пишет матом в аличат,
-Накуй вы телепнулись, я такого приказа не отдавал!!!.
Не разобравшись в ситуации, не узнав что произошло за время его отсутствия. Одним словом он выставил меня в глазах всей али клоуном и человеком чье слово ничего не стоит. А значит с этим человеком нет смысла считаться. После того как я прочитал первую фразу по аличату в свой адрес. я все это в полной мере ощутил и прочувствовал и понял что дороги РЕ и мои разошлись к разные стороны. Я поставил в известность сразу клан, что после окончания осады я выхожу с клана. Я не мог подвести клан и выйти сразу.
Самое смешное что мы так и не помогли тогда Асгарду, хотя им там пришлось тяжко. Зам КМа принял Ответственное решение пойти и 10-15 минут тупо посливаться на Адене. Рядом с Козырными тузами. Что мы и сделали. Я посчитал такой подход неправильным по отношению к Асгарду и ко мне лично. После окончания осады я вышел. Очистил ряды доблестных воителей сего клана.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *coments » 06 янв 2008, 02:57

всеХ с новым годом ( до сех пор еще отмечаю )
Вова во первых гаргората зовут - Боря
во вторых какое командование , ты чё ??? читай клан чат "Вова что звезду поймал?" тебя кто то просил выёжыватся?? ты за всех не чего не решаешь ... были люди которые отвечают за Алли если нету АМа и ЗаКМа , но не ты вставил свои 5 копеек...
з.Ы вышел с клана даже половина не заметила=)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! DjDean
Аватара пользователя
*coments
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 11:11
Откуда: раждённый в СССР
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 06 янв 2008, 03:09

Возможно Боря. А то что никто моего выхода и не заметил, в этом я и не сомневался. Ну а по поводу моего решения.. :D :D :D Не было ни АМа ни его Замов. НИКОГО кто мог бы принять на себя ответственность за решения которых требовала та ситуация. Все с РЕ (Кроме БигМамки, АндерАттак, Сикора и еще пары людей) могли только погадить из подтишка, но не предложить какой либо выход из создавшейся тогда ситуации. Раньше вы в своей Али лизали попу Инкам? Привыкли к этому? Ниче в игре еще много поп которые можно полизать. Попробуйте к Спарте обратится. Я уверен вас примут в союзники.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 15