Баюм

2007 - 2010

Сообщение ZamKM » 28 ноя 2007, 18:44

Призрак прошлого писал(а):2 чела с третей профой в клане и средний лвл даже до 70 недотягивает. Именно нагибатели и держатели Баюма нах :lol: :lol: :lol:
http://games.alkar.net/game/lineage2/st ... edge&id=42
У КМа 18 пвп - впечатляет, как для нагибателей в лице спарты. Твой клан в спарте такое же мясо, как и все другие кланы, которые не состоят в али.


Опять 25... Вам не надоело? Покажите мне хоть 1 мой пост, где я акцентировал линию поведения нашего клана как "руление" на серваке. Дойдет до вас наконец, что мы в клане прежде всего ИГРАЕМ, а уже потом все остальное. Насчет держателей Баюма: несколько человек давно были бы с третьими профами, если бы не "держали Баюма, Тараса и прочих". Но тогда скажите мне в чем смысл кача? Ради самого кача? Вобщем хотите добавить что-нить по существу вопроса - валяйте. Нет - не засоряйте топик. Мое мнение о вас, Призрак прошлого, уже сформировалось. И всерьез я отныне вас воспринимать не буду.
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 28 ноя 2007, 18:46

Призрак прошлого писал(а):Угу, типа ШК тут самый беспомощьный чар и убить никого не может. Ну ну. Лично видел как ШК ложит в поле троих хавков.

Ты знаешь почему танков так мало на оффе? Тот же ШТ может в принципе убить любого мили, да и с лучниками все не так уж плохо. И тем не менее - повальные реролы. А почему? Да потому, что это на арене 1х1 ты можешь медленно авдавливать жизнь из противника, а на деле ЦП банки и БСоЕ делают задачу убиения танком противника достаточно проблематичной.

Добавил: Не, ну можно, конечно, покупать аденку, набрать эпиков, ОЕ броньку, ОЕ вейпон... и тогда и танком можно нагибать...
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 28 ноя 2007, 18:51

KORO2 писал(а):
DeadExpress писал(а):Я те так скажу, топ алли всегда держит баюма,если ты не в нем,к нему попасть ты не сможеш.


Что за бред! Это особенность Олькара наверное...
На шоках половина чаров с сабами бегает, при этом большая часть не принадлежит топ али, а некоторые вообще соло играют.

Я, например, и 3ю профу и саб сделал БЕЗ КЛАНА и посторонней помощи. Но на алькаре видимо это анриал...


Менталитет тут другой. Все было бы нормально, если бы сторонние (безклановые) чары в основной массе вели себя корректно - на рейдах дроп с убитых чаров не подбирали, не будили бы Баюмку раньше времени. не валили бы в спину... А так: нет доверия - нет Баюмки.
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 28 ноя 2007, 18:52

Он походу играл на 6ом шоке....более чем уверен....шок 2 и шок 4-кто играл тот знает алии shades и ТНВ.И их отношение к баюму в целом.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение DeadExpress » 28 ноя 2007, 18:54

DeFoX писал(а):
Призрак прошлого писал(а):Угу, типа ШК тут самый беспомощьный чар и убить никого не может. Ну ну. Лично видел как ШК ложит в поле троих хавков.

Ты знаешь почему танков так мало на оффе? Тот же ШТ может в принципе убить любого мили,

Впринципе да,но пойди убей равноценного глада(имею ввиду шмот бафф и пушки равны.)
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение pumb » 28 ноя 2007, 19:21

Призрак прошлого писал(а):
ZamKM писал(а):
Пусть и прозвучит нескромно, но себя я отношу к вменяемым :wink:

2 чела с третей профой в клане и средний лвл даже до 70 недотягивает. Именно нагибатели и держатели Баюма нах :lol: :lol: :lol:
http://games.alkar.net/game/lineage2/st ... edge&id=42
У КМа 18 пвп - впечатляет, как для нагибателей в лице спарты. Твой клан в спарте такое же мясо, как и все другие кланы, которые не состоят в али.

Угу. И половина на сабах, да? ^_^.
Верить сегодняшней статистике (вернее, ее представлению) - нельзя. Твои огульные выводы строятся на воздушных замках, собственно, как и обычно.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение DeFoX » 28 ноя 2007, 19:24

DeadExpress писал(а):
DeFoX писал(а): Ты знаешь почему танков так мало на оффе? Тот же ШТ может в принципе убить любого мили,

Впринципе да,но пойди убей равноценного глада(имею ввиду шмот бафф и пушки равны.)

Да в принципе можно, со спамом ЦП банок МР у глада кончится довольно быстро, затем спадет рёв, дуелист спирит и ЛХ, а дальше будет тупое ковыряние друг друга под акомпонимент регена ЦП. Тут уж как повезет - у глада на борту больше банок, а у ШТ/ШК на С5+ неплохой лендрейт монии. Пройдет молния - глад если и не помрет, то уж сдаст позиции (да и БСоЕ из паралича не юзнешь :oops: ). Но суть в том, что бой это будет долгим и нудным и зависящим от рендома (кому больше попрет: ШТ/ШК на молнию или дуелисту/гладу на криты)
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение olegan » 28 ноя 2007, 21:16

Ну разбудили Баяна, ну штыркнули, после он опять спть пашел, проблема подождать?. И не забывай если я сейчас еще не в клане, то я присматриваю себе клан для дальнейшей игры, а я думаю в любом клане помехой не будет СС 78лвла. И брать на ПК сходу неэтично :wink: , если надо подождать так и говори, а то сразу на ПК :cry: .
Аватара пользователя
olegan
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 июл 2006, 18:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 28 ноя 2007, 21:29

olegan писал(а):Ну разбудили Баяна, ну штыркнули, после он опять спть пашел, проблема подождать?. И не забывай если я сейчас еще не в клане, то я присматриваю себе клан для дальнейшей игры, а я думаю в любом клане помехой не будет СС 78лвла. И брать на ПК сходу неэтично :wink: , если надо подождать так и говори, а то сразу на ПК :cry: .


Поверь, на ПК проще. Гораздо проще, чем ждать пока несколько сотен внеклановых людей штрыкнут Баюма... и ждать после каждого по полчаса никому не улыбается. И вопросы этики тут ни к чему... просто инстинкт самосохранения (наше здоровье тоже не безгранично) :wink: . А насчет будет ли помехой в клане СС 78 лвла не знаю. Может тут тоже будет вариант "соклан до первого саба и пушки с СА".
Есть сложность одна - тех людей, скоторыми ты прошел в клане от нубства до нынешнего положения ты уже более-менее знаешь, доверяешь. А когда в клан приходит сразу же хай лвл - поди знай что от него ждать :wink: (не воспринимай на личный счет, я это отношу ко всем).
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iRENDU » 28 ноя 2007, 21:42

сколько байум не спит после того как его будят?
Sapienti sat
Аватара пользователя
iRENDU
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован:
12 май 2007, 10:49
Откуда: Из страны Чудес
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 28 ноя 2007, 21:56

iRENDU писал(а):сколько байум не спит после того как его будят?


Полчаса. Читай внимательнее :wink:
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PlainWalker » 28 ноя 2007, 21:59

ZamKM, уже десятка два леваковых поздавало сабы(сундуки на РБ) и баюм, как на спарте так и с Имморталом, Асградом. Лично был свидетелем: пришли убивать вроде керона (убивали не на саб а просто так), там его ждал СС без клана, как выяснилось ждал 2 сутки. Лично предложил ему 2 варианта: 1. Он уходит, 2. убиваю в ПК, человек оказался адекватным, пообещал с РБ не мешать, дроп с соклнов не поднимать и т.д. пытался даже всучить клановцам лаки чармы. Имхо смысл таких убивать?
Аватара пользователя
PlainWalker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 13:27
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 28 ноя 2007, 22:10

PlainWalker писал(а):ZamKM, уже десятка два леваковых поздавало сабы(сундуки на РБ) и баюм, как на спарте так и с Имморталом, Асградом. Лично был свидетелем: пришли убивать вроде керона (убивали не на саб а просто так), там его ждал СС без клана, как выяснилось ждал 2 сутки. Лично предложил ему 2 варианта: 1. Он уходит, 2. убиваю в ПК, человек оказался адекватным, пообещал с РБ не мешать, дроп с соклнов не поднимать и т.д. пытался даже всучить клановцам лаки чармы. Имхо смысл таких убивать?


Ключевое слово "два десятка". Хотя 75+ без саба и без кланов сколько? Думаю намного больше.

По твоему примеру. Таких я лично не стал бы убивать (я вообще мирный :D ). Если человек нормально просит и хотя бы не мешает, то почему бы и нет?! Просто основная масса игроков, к сожалению, не дотягивает до этого ССа :cry: Если человек идет на контакт, то можно заранее договориться, что на дроп он не претендует, к Баюму до того как его разбудят пришедшие за кольцом и СА, а не за сабом - тоже не подходит. Все, вопрос решен. Но если он сходу ломанется к баюму - будет слит в ПК, даже если его "залагало" или еще что-то. Его задача - попасть к баюму, дождаться пока его начнуть аттачить, ткнуть ножичком и сделать СОЕ. Вот это был бы идеальный вариант. Но еще раз говорю - к сожалению мало кто из игроков может так себя вести. Ведь основная масса 75+ игроков - школьники, с которыми кроме как с позиции грубой силы не поговоришь :(
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iRENDU » 28 ноя 2007, 22:19

ZamKM писал(а):Полчаса. Читай внимательнее :wink:

посты писали одновременно
твой потом заметил,но притворятся импотентом было позно :D
Sapienti sat
Аватара пользователя
iRENDU
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован:
12 май 2007, 10:49
Откуда: Из страны Чудес
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Double » 28 ноя 2007, 23:46

ZamKM писал(а): Ведь основная масса 75+ игроков - школьники, с которыми кроме как с позиции грубой силы не поговоришь :(


Я школьник. о_О Выпускной класс, только вот видимо в отличии от других школьников умею разговаривать как нормальный вменяемый человек.
Аватара пользователя
Double
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 20:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron