Осады Бс и ДК !

2007 - 2010

Сообщение Moneta » 08 дек 2007, 01:00

Ха, наверное опять Аламар поел грибов и начитил по старой памяти... :D
Я краем глаза следил за тем что было на БС, вырубилось дето за 10-11 минут до конца регистрации. Народу стояло еще много, далеко не факт, что могло бы что-то получится... Хотя может быть и наоборот...
Насчет С1... Какие собственно были претензии к админам...
1. "Избирательные" баны ботоводов...
2. Рестарты на осадах
3. Тупящие и пропадавшие големы.
4. Переписанные скилы гвардов в Адене.
5. История с "Партизаном".
6. Рисовки и попустильство в багоюзерстве.

Собственно эти претензии неоднократно озвучивались, аргументированно было только у Титана с историей скилов в Адене. История и правда была сомнительной именно в связи с обширной доказательной базой, которую Тит собрал...
Маг хотя и ботоводил, но посажен был не по правилам...Собственно многие тогда из-за этого забили...
Партизан вроде уже все уяснили - я 4 месяца держал этот КХ - наученый горьким опытом диспозицию выбирал более тщательно, чтоб не телепало...Да и у прочих владельцев типа Джуманджи и Дозора таких случаев вроде больше небыло...
Ну рисовки и все такое - хз, мабуть и рисовали, доказательств нема - в основном слухи и рассказы знакомых...Это из разряда тех же баек про "рисованый ИК" у Видока, а сам Видок это Аламар.... :D Я и такое слышал... :D
Ресты на осадах - сам страдал от этого не один раз, и големы пропадали, но опять же поскольку доказательств у меня нет - то я не могу вот так прямо сказать - мол это все плохой Аламар...Да было 3 серьезных осады, когда рестарты помешали их нормальному проведению...
Ну а насчет ботов - после признаний Бриза у меня претензий нет - признался и хорошо... :wink: А покрывали там или нет, фиг его знает - надо наверное жить в Днепре и пить периодически пивасик с власть имущими, чтобы что-то реальное знать... :wink:
Ну а насчет С4 - я не думаю, что существует какой то "заговор" с целью помешать Спарте "рулить" - отдельные неудачи с КХ и замком не отменяют общей негативной для нее тенденции - можно конечно сказать, что помимо игровых неприятностей Спарта имеет периодические технические проблемы - может быть и так...Но кроме домыслов про "заговор" особой конкретики не слышно, админы как правило тоже отмалчиваются...
За Иммортал сказать ничего не могу, но за мое время участия в руководстве Конкордата и Асгарда все что сделали для меня админы -это вернули мне и нескольким сокланам родные ники с С1 и помогли вернуть украденых чаров. Ни СОМов +20, ни дракоников +30 никто не рисовал... :D

PS. Аламар стал уже просто легендарной личностью - вроде бы уже не у руля, а до сих пор боятся... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 08 дек 2007, 01:01

+1 Титан...за кои веки твой пост оценил)

з.ы. зис из спарто опЪять обидили? :oops:
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Titan from Shadow » 08 дек 2007, 01:09

Moneta, ух ты опять и написал всякого ))

Давай проще, давай сделаем отряд, появляющейся раз в две недели :D , конечно не без помощи админов, будем следить за порядком "чернословия" и прочих более тяжких "преступлений", а также помогать тем, кто на наш взгляд сейчас нуждается в боевой помощи (без ГМ чаров, но наши чары будут банально нарисованы, но в рамках стандартной физики игры), т.е. ослабевшей стороне - тем самым будем поддерживать баланс на сервере и интирес к игре. )))))) ненуашо? ведь можно , если другие будут не против )) ... правда конечно все будут против - вот беда ))
http://3akon.borda.ru
Охотник на призраков
Аватара пользователя
Titan from Shadow
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 апр 2005, 08:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 08 дек 2007, 01:13

только я буду против...в дум2 и в д2 решал
и в л2 порешаю)

все будет как будет

баги сервака - работа Админа.
з.ы. опкаккоть - все могут и делают успешно на форуме (правда модеры работают - отдельное им ГРА)
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 08 дек 2007, 01:14

Titan from Shadow писал(а):Moneta, ух ты опять и написал всякого ))

Давай проще, давай сделаем отряд, появляющейся раз в две недели :D , конечно не без помощи админов, будем следить за порядком "чернословия" и прочих более тяжких "преступлений", а также помогать тем, кто на наш взгляд сейчас нуждается в боевой помощи (без ГМ чаров, но наши чары будут банально нарисованы, но в рамках стандартной физики игры), т.е. ослабевшей стороне - тем самым будем поддерживать баланс на сервере и интирес к игре. )))))) ненуашо? ведь можно , если другие будут не против )) ... правда конечно все будут против - вот беда ))


Если честно сейчас лишь изредка посматриваю, что тут у вас происходит, играть нет ни времени, ни желания... :D Хотя вот в феврале отпуск обещают...А там как раз и Спарту с сервера выживут - приду царствовать и всем владеть... :D :D :D Пусть только мне ноблеса в клане выкачают и оденут в Ы... :D :D

PS. Ослабевшие это хто? :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 08 дек 2007, 01:18

ослабевшие - это йа ((
у мну сын на носу -потому глобальный контроль над сервером перенесу чуть на позже 8)
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 08 дек 2007, 01:20

(FC)CoveX писал(а):ослабевшие - это йа ((
у мну сын на носу -потому глобальный контроль над сервером перенесу чуть на позже 8)


Не забудь сынишке спойлера качнуть... :wink: :D Надо с малых лет приучать "работать"... :D А "контроль" подождет... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Titan from Shadow » 08 дек 2007, 01:24

Moneta писал(а):PS. Ослабевшие это хто? :D

ну пока я вижу, что Спарту очень даже не заслуженно обвинили в зерге (ранее), хотя если помниш из бесед в ЛС я тебе писал, что это наиболее правильный альянс с точки зрения ролиплея - они хотели играть без компромисно и без всяких там временных договоров с другими (что очень согласуется с идеями Гармонии, только в немного большем масштабе и более удачном своевременном старте ... мы то на С1 появились уже огого с каким "опозданием", т.е. почти в тылу врагов, но играть было интиресно - чего и другим желаю)
http://3akon.borda.ru
Охотник на призраков
Аватара пользователя
Titan from Shadow
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 апр 2005, 08:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 08 дек 2007, 01:24

2 спойла, крафт традиционно в клане, суппортов 3 шт
боевых 1,5 шт
и все норм лвл - хорошее подспорье будущему антиспардантцу? 8)
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 08 дек 2007, 01:35

Titan from Shadow писал(а):
Moneta писал(а):PS. Ослабевшие это хто? :D

ну пока я вижу, что Спарту очень даже не заслуженно обвинили в зерге (ранее), хотя если помниш из бесед в ЛС я тебе писал, что это наиболее правильный альянс с точки зрения ролиплея - они хотели играть без компромисно и без всяких там временных договоров с другими (что очень согласуется с идеями Гармонии, только в немного большем масштабе и более удачном своевременном старте ... мы то на С1 появились уже огого с каким "опозданием", т.е. почти в тылу врагов, но играть было интиресно - чего и другим желаю)


Ну я с "многими" не согласен - у Спарты просто зерг меньше чем у оппонентнов, вот и все... :wink: Раньше был больше, щас захирел... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Titan from Shadow » 08 дек 2007, 01:40

Moneta писал(а):Ну я с "многими" не согласен - у Спарты просто зерг меньше чем у оппонентнов, вот и все... :wink: Раньше был больше, щас захирел... :D


Чего ты раньше не был в Легине на С1 ради блага твоего клана? ведь у них дейвительно был Зерг, традиции , опыт и т.д. ?
http://3akon.borda.ru
Охотник на призраков
Аватара пользователя
Titan from Shadow
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован:
19 апр 2005, 08:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 08 дек 2007, 01:47

и мои 5 копеек...
в Легионе было много достойных противников (даже в Д2, если ОН прочитает наши теревени вспомнит)

а то что было под конец ц1 в "лохионе" и т.д. - сопляки припадошные - о которых именно так и говорили играющие еще со старого состава.

здесь новый сервак и теже люди

но они были изначально
то что хотелось всем - легион и антилегион - заняла спарта

потому - буджем гнобить в первую очередь ее
а потом будет видно - будет ли легион и антилегион.
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 08 дек 2007, 01:53

Titan from Shadow писал(а):
Moneta писал(а):Ну я с "многими" не согласен - у Спарты просто зерг меньше чем у оппонентнов, вот и все... :wink: Раньше был больше, щас захирел... :D


Чего ты раньше не был в Легине на С1 ради блага твоего клана? ведь у них дейвительно был Зерг, традиции , опыт и т.д. ?


Как об стенку горохом, на С1 изначально играл против Легиона (считай с августа 2005 по апрель 2007). Противник сугубо игровой. Но как ты мог заметить свою линию вплоть до конца С1 я проводил последовательно... Идеологический был АОА - с ним и вели Великую Отечественную войну... :D На С4 я еше до вайпа обозначил на форуме алли, что играть будем против Спарты, Закон это до вайпа тоже устраивало. Вас потом покоробило, что мы с Легионом не воюем - я тогда не видел оснований для такой войны, не вижу и сейчас. Вот если бы ЖЛ, тогда другое дело... :D
После вайпа использовались те же схемы в политике что и на С1 (проект Центурионы и альянс с Дум). Просто сначала я думал, что можно будет обойтись обычным сотрудничеством аля договор с Дум, но в свете загруженности реалом и патовой ситуацией с Инндарилом, сделали новый проект (в который если помнишь первые дни мало кто верил), неплохо себя показавший - как основа был взят проект Центурионы. Помнится Реактор в свое время очень правильно чирканул насчет умения договариваться. Тех кто не умеют договариваться просто вычеркивают.
PS. У меня есть подозрения что из 3-х основных алли в Асгарде экс-легионеров меньше всего... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение (FC)CoveX » 08 дек 2007, 02:03

если считать за основу легиона (ц1) воф, то даже я - ламер, видит ,что никого 8)
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 08 дек 2007, 02:04

Большая часть Легиона уже давно сидит в Иммортале, а Асгард и Спарта могут посоревноваться за второе место по количеству легионеров... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6