Иммортал

2007 - 2010

Сообщение Ameli » 01 янв 2008, 21:21

Dandy писал(а):Расскажу историю - бегаю по споту, дроп сразу не собираю.
Пробигающий мимо Bo3iok неприминул этим делом воспользоваться и начал его оперативно лутить :}

Я попросил не трогать, он проигнорировал. Я флаганулся, хотя был на кдл, он почему-то не стал ;) , но дроп собирать продолжил.
Упал с пары кдлей, так и не решившись флагануться.
Правда потом прибежали его сополчане и уронили мну вместе с сапортом и мой дроп всетаки дособирали :D

Когда я в статистике увидел что он еще и их км я был мягко говоря удивлен xDDDDDDDDDD

странно, обычно он даже на своем каче лут не подбирает...
"Virgin
Аватара пользователя
Ameli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
19 май 2007, 16:55
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 01 янв 2008, 21:27

YurikM писал(а):У нас много чего делается неожиданно для нас :roll:

И не говори...стоит 2 дня не быть в игре и уже новый клан в алли , причем некоторым там откровенно не место и это не только моя точка зрения!
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение Ther » 01 янв 2008, 21:28

Macmep писал(а):И не говори...стоит 2 дня не быть в игре и уже новый клан в алли , причем некоторым там откровенно не место и это не только моя точка зрения!

Таких уникалов как ШБ не должно быть на сервере.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение InJecTeD » 01 янв 2008, 21:31

Иммортал распался,потому что Кул слишком самоуверен в себе,своих силах.Бравому АМу захотелось повоевать с Асгардом,нагнуть Олькар.Но к сожалению не получилось у него этого,по крайней мере сейчас.Вот именно это и последовало распаду альянса.
Поповоду Бедов:скрины почему то так и не кинули с оскорблениями КМа Бадов.
2 Dandy ты видимо Debian в игре,может ошибаюсь,да,было такое, поднимали твой дроп,но не надо слишком преукрашивать ситуацию,поднмал твой дроп не КМ,поднимал дроп один из членов клана Бедов,после того,как тебя мило попросили "пойти найти другую полянку",ибо на той полянке где был ты сдается профа,были оскорбления с твоей стороны,типа "пшли вон,лохи".Ну вот только после этого все и произошло.
2 Macmep,Ther Чем же так Бады не угодили,позвольте поинтересоватся?
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
InJecTeD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
22 ноя 2007, 20:03
Откуда: Город-герой Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 01 янв 2008, 21:35

Ther писал(а):Таких уникалов как ШБ не должно быть на сервере.

Также говорили про ТНВ на 2ом шоке и шведов на 4ом))))))
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Moneta » 01 янв 2008, 21:36

SiJei писал(а):Борь, какое на плаву, когда в алли 2 клана?... Неоднократно говорилось, что кул всё больше и больше забивает, исход очевиден...


Пока есть 2 клана - Дозор и РЕ, алли продолжит свое существование, набрать жаждущие поучаствовать в большой политики кланы не проблема, как правильно отмечали выше - костяк алли есть - а это именно 2 клана - так что все зависит от энергии АМ, сможет ли он нарастить для алли новоя мясо, ну или мускулы... :D А если АМ забил на алли, то не лучше ли выдвинуть нового лидера с амбициями и кучей свободного времени? Может в Дозоре кого поискать?

PS. А насчет ШБ при всей моей симпатии к Асгарду не могу не напомнить, что при образовании алли они вступать в него отказались, хотя при договоренности Конкордат-Легион их учитывали в числе основных, видимо посчитали тогда Асгард недостаточно перспективным... :D Сейчас когда Асгард в самом зените, их присоединение оставляет некий осадок...
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 01 янв 2008, 21:36

а с какой радости вы мне должны были угодить...мало того что по алли прыгаете как кингуру , так еще и в клан уникалов набираете , что мне в вас могло понравиццо? :lol:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение Dandy » 01 янв 2008, 21:39

InJecTeD писал(а):2 Dandy ты видимо Debian в игре,может ошибаюсь,да,было такое, поднимали твой дроп,но не надо слишком преукрашивать ситуацию,поднмал твой дроп не КМ,поднимал дроп один из членов клана Бедов,после того,как тебя мило попросили "пойти найти другую полянку",ибо на той полянке где был ты сдается профа,были оскорбления с твоей стороны,типа "пшли вон,лохи".Ну вот только после этого все и произошло.


Помоему это ты приукрасил ситуацию, тебе так не кажется ? :}
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ther » 01 янв 2008, 21:39

InJecTeD писал(а):2 Dandy ты видимо Debian в игре,может ошибаюсь,да,было такое, поднимали твой дроп,но не надо слишком преукрашивать ситуацию,поднмал твой дроп не КМ,поднимал дроп один из членов клана Бедов,после того,как тебя мило попросили "пойти найти другую полянку",ибо на той полянке где был ты сдается профа,были оскорбления с твоей стороны,типа "пшли вон,лохи".Ну вот только после этого все и произошло.
2 Macmep,Ther Чем же так Бады не угодили,позвольте поинтересоватся?

Улыбает написанное о полянке с профой. Это типа если у тебя профа то нужно всех нах выгнать с места наивысшего кол-ва квест мобов? Плачу ппц.
По поводу бадов, за все время игры на Алькаре сталкивался с вами довольно много и каждый раз это было что-то. Как клан я вас не люблю и не уважаю. Отдельных игроков располагающих к себе тоже нет.
Моё имхо просто кучка шпаны.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение BlackPirat » 01 янв 2008, 21:40

Интересно клан Khef теперь хоть один вар примет? меня всегда веселили его члены :) Ето именно команда профессионалов по вождению паравозов :)
Wanderers/Azazzell
Аватара пользователя
BlackPirat
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
01 авг 2007, 10:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 01 янв 2008, 21:43

BlackPirat писал(а):Интересно клан Khef теперь хоть один вар примет? меня всегда веселили его члены :) Ето именно команда профессионалов по вождению паравозов :)


Учитывая историю отдельных членов этого клана неудивительно, они и на С1 этим промышляли... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 01 янв 2008, 21:46

Moneta писал(а):
BlackPirat писал(а):Интересно клан Khef теперь хоть один вар примет? меня всегда веселили его члены :) Ето именно команда профессионалов по вождению паравозов :)


Учитывая историю отдельных членов этого клана неудивительно, они и на С1 этим промышляли... :D

Чего Хеннеси и Фигура09 только стоят :lol: в хороший день , запаровозить могли все ЛоА :lol:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение Moneta » 01 янв 2008, 21:52

Помнится веселый масс-замес Конкордат vs.AOA, когда ударившие с тыла "товарищи" перебили всех участников... :D :D :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kayfush » 01 янв 2008, 21:52

Такие кланы как ШБ нужны али, именно за их силлу, а не за их марольные качества)) :roll:
С4:Империя->Инквизиция
Аватара пользователя
Kayfush
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
21 мар 2006, 14:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 01 янв 2008, 21:53

Kayfush писал(а):Такие кланы как ШБ нужны али, именно за их силлу, а не за их марольные качества)) :roll:

"Сила" пишется с одной "л")

Но +1 сказано верно.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15