UltraFiolet.clan.su

2007 - 2010

Сообщение madmad » 04 янв 2008, 09:59

groag писал(а):А как вы на С1 назывались и что осаждали? :D


На Ц1 мы так и назывались. Осаждали Аден несколько раз и Дион столько же. Просто когда мы подошли уже к тому уровню что мы можем ходить на осады прошел месяц и умер сервер.. Мы даже толком не успели нормально походить на осады. Создали свой альянс FIOLET и вот уже вроде бы набрали 4 клана проходит 3 дня умирает сервак, после этого все члены клана забили на игру. А тут месяц назад пишет мне в аську наш КМ и говорит, давайте может соберемся заново? Ну колективно решили что соберемся. на момент распада Ц1 в Клане было порядка 20 человек. Щас когда сделали клан заново те кто играли с нами на Ц1 увидив знакомы значек по переходили обратно к нам... это спустя почти год. Мы почти тот прежний состав собрали у себя... Потому что в клане друзья, которые проводят время в онлайне посредствам Л2. В клане взрослые люди. у большинства есть семьи и дети. Весь клан, это люди у которых есть работа и родные. По этому онлайн у нас в основном вечерний и то не всегда много. большой онлайн на выходных и то не всегда. У меня вообще работа связанная с разъездами я могу месяц мотаться по Украине с Севера на Юг С Запада на восток и даже ни разу не заехать домой. По этому у меня онлайне меньше всех. МЫ создали эту тему для набора людей в клан, но это никак не говорит о том что мы Отцы и выеживаемся что мама не горюй.
Кстати слово "ОТЦЫ" если ктото думает что оно крутое, на самом деле оно обозначает "Дух"
Кто служил в Вооруженных Силах Украины тот меня поймет
Аватара пользователя
madmad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 22:35
Откуда: Местный
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение groag » 04 янв 2008, 10:06

Ага, ты тут еще народу расскажи что значит слово "пацан", тото многие пацанчики удивятся :lol:

ЗЫ "Казань брал, Астрахань брал, Шпака- не брал" (с) :lol:
В упор не помню вас на Дионе... Старый я наверное совсем стал :wink:
AvadonTeam
Аватара пользователя
groag
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madmad » 04 янв 2008, 10:14

groag писал(а):Ага, ты тут еще народу расскажи что значит слово "пацан", тото многие пацанчики удивятся :lol:

ЗЫ "Казань брал, Астрахань брал, Шпака- не брал" (с) :lol:
В упор не помню вас на Дионе... Старый я наверное совсем стал :wink:

Я тебе здесь ничего не буду , Казанаь, Астрахань, не к чему.
Последние осады у нас были Бок о бок с Кланом "Speedy" сейчас "StrongHold" и кланом "Damnation" Это наши лучшие друзья. Когда у нас было Али с ними, у нас даже встречи Альянса были. Вот где было весело и людей было очень много.. Причем там также все уже зрелые люди.
Аватара пользователя
madmad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 22:35
Откуда: Местный
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение groag » 04 янв 2008, 10:20

Все три выше перечисленных клана помню, они были на наших защитах Диона. Тогда тока мне не очень понятна фраза "Осаждали Аден несколько раз и Дион столько же"... так все же вы Дион осаждали или защищали? :D
AvadonTeam
Аватара пользователя
groag
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madmad » 04 янв 2008, 10:49

groag писал(а):Все три выше перечисленных клана помню, они были на наших защитах Диона. Тогда тока мне не очень понятна фраза "Осаждали Аден несколько раз и Дион столько же"... так все же вы Дион осаждали или защищали? :D

Да , сор я неправильно написал. мы его защищали.. Дион была последняя осада для нас. Мы были на Защите. Тогда точно помню что защищали UltraFiolet Damnation StrongHold и еще два клана было , даже помоему были Egida. Осаждали хоть убей не помню кто. помню что посреди осады был рестарт сервера. Ну и помню 3 или 4 Безуспешных осад Адена, когда он был род гвардами... все потом Game Over все разбежались Встречались как и раньше толпой, но клана уже небыло.
Аватара пользователя
madmad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 22:35
Откуда: Местный
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 04 янв 2008, 10:52

Да, вроде были на 2 осадах, мы тогда всем алли на Орене тусовались, а на Дионе были Кросскиперы и молодежь... :wink:
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение groag » 04 янв 2008, 11:04

Ага там еще вроде даж Анархия была :wink:
Ладно вроде разобрались, прекращаю флудить :D
AvadonTeam
Аватара пользователя
groag
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PyCTaBeJIJIu » 04 янв 2008, 12:02

VrT писал(а):клан будет жить недолго... :wink:

читай
madmad писал(а):Ну ведь не распался еще с С1? И не распадется дальше только потому, что в клане состоят друзья. Все друг друга знают в лицо. Каждую неделю у нас встреча, в один из выходных дней и это у нас обязательное правило. Мы пьем пиво играем в бильярд, просто развлекаемся как обычные друзья. Вот именно по этому наш клан не распадется. У нас есть правило: "мы на встречах никогда не разговариваем про Л2" мы встречаемся просто как старые друзья или бывшие однокурсники, или армейские сослуживцы. И любому новому человеку в нашей команде мы всегда рады. Я посредствам таких встреч узнал многих людей которые зачастую становятся моими друзьями. Я вообще в этот клан попал абсолютно случайно. Еще на С1 когда я только узнал что такое Л2 и как в него играть. Попал в Ультрафиолет как говориться через "Васькиного брата пахана приятеля" Просто дал лог и пас своему соседу и хорошему другу и он меня впихнул в этот клан. И с тех пор Все кто там мои лучшие друзья. Сначала было както стремно, ну а после первой встречи клана стало как то все подругому. Понимаешь, главное не средний лвл клана, а то какие люди играют с тобой. Я знаю почти все семейные житейские проблемы почти каждого члена клана, так же как и они знаю все мои проблемы. Это те люди которым я могу доверять. Практически Всем из 18 человек. 2 человека вообще работают со мной в одной Компании. Я тебя убедил?


Desiderat,не смотрел 300 арийцев?? :D :lol:


madmad писал(а):уже зрелые люди.

Особенно Больной :wink: :lol: :lol: :D


Korben писал(а): Или это психологическая Атака?? :lol:

психологическая атака - это когда мы пойдем в бой трезвыми :lol:
Практикую лечение травами
Аватара пользователя
PyCTaBeJIJIu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 13:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madmad » 04 янв 2008, 13:10

Особенно Больной


РУставели я ж не говорил что у нас Всем прям за 40 лет :))) есть отдельные непонятки :))) но в целом средний возвраст колеблется около 25-27 лет :)

Desiderat,не смотрел 300 арийцев??



Блин где ты его взял? :) Закатай на диск и принеси на клановку, а то он у меня по пирингу слишком долго тянеться,
Кстати Данку за "SNATCH" отдельное спасибо поржал утром :)
Аватара пользователя
madmad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 22:35
Откуда: Местный
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@NK » 04 янв 2008, 23:41

Мммм....Ребята С1 было оч. давно не думаю что вы будете помнить кто там и кого осождал или защищал.... Врать нам понту нет.. Слушайте хватит на нас грязь лить а... Вы сидите в спарте в асгарде ну и гуд каким боком вас ето все касается??? тема вывешена для тех кто просмотрт сайт мож захочет к нам в клан, а то что вы тут флудите никому ненадо....
Аватара пользователя
D@NK
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 08:33
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение groag » 05 янв 2008, 09:43

Вай, дарагой, это ты сейчас кому сказал? :D
AvadonTeam
Аватара пользователя
groag
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@NK » 05 янв 2008, 18:56

Аты прочти ети 3 страницы флуда и все поймеш, кому и зачем....
Аватара пользователя
D@NK
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 08:33
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TraiS » 06 янв 2008, 19:21

С ними лутьше не сориться зафлудят все нафиг. Гроаг и Монета сторожили форума как сказали так и будет :lol:
C1:Opium,clan:MoonLight
C4:BenSwaips,clan:Iquisition
IL:Peresvet:clan:Khef
GF:BOCXOD:clan:Tribunal
Аватара пользователя
TraiS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
05 фев 2006, 09:45
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: denysov_bogdan
Играю в: Lineage ll

Сообщение Macmep » 06 янв 2008, 21:53

Я вас не помню :D
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение groag » 08 янв 2008, 09:43

TraiS писал(а):С ними лутьше не сориться зафлудят все нафиг. Гроаг и Монета сторожили форума как сказали так и будет :lol:


Черт, сторожишь-сторожишь им тут форум, понимаешь ли, а меня до сих пор по трудовой не оформили :lol:
AvadonTeam
Аватара пользователя
groag
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14