АСГАРД ЖЖЕТ!!!

2007 - 2010

Сообщение Meks1k » 14 янв 2008, 18:52

Причем тут вина нуба....МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УБИВАТЬ НУБОФ 40 ЛВЛА!
Если это кого то интересует,то человек попросту либо не умеет играть своим персом,либо играет таким персом,которым на = лвлах тяжело кому-либо противостоять.
Аватара пользователя
Meks1k
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован:
08 июл 2007, 14:12
Откуда: Aden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ира » 14 янв 2008, 18:58

Meks1k писал(а):Причем тут вина нуба....МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО УБИВАТЬ НУБОФ 40 ЛВЛА!Если это кого то интересует,то человек попросту либо не умеет играть своим персом,либо играет таким персом,которым на = лвлах тяжело кому-либо противостоять.
Потдерживаю. Помню появился новый клан(спарта сейчас углубляться не буду), у нас с ним появился вар :D я Делала квест в районе РБ кабрио на А шные рецы щитов бижи и т.д Была тогда 72 лвл ... понятное дело что там качаються 60 + так вот бежал варовкий СС с хомкой в кармиане, я ему кинула слип, сало и сказал что мол не будешь троготь иди с миром...Это конечно перебор немного , вар есть вар , но блин вот такой я человек, всех мне вечно жалко... :roll: :D
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение Black Beard » 14 янв 2008, 19:00

Ира писал(а): Ну все, выставил меня в лице единаличницы гоняющейся за фрагами :D :lol: , я тебе просто привела пример, такие всплески эмоций были редко...Просто когда ешь все время одно сладклое и от него наченает тошнить, хотя ты его обажаешь :lol: сьел саленькое, и опять вернулся к любимому сладкому :D (как по уж0с какойто накатала :D )
никого я никуда ен выставлял, просто говорю, что в счетчике давно не вижу прикола вообще никакого. Впринципе так же как и осады, мне по большому счету пофиг кто возьмет, главное получаемый фан в процесе.
Если к фану еще добавляетя недвижемость или очко ПвП то карашо, если нет ну так и фиг с ним %)
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PlainWalker » 14 янв 2008, 19:00

xBTRx1, есть категория людей которая играет ради того чтобы нагибать ворота Диона или МДТ + в обоих случаях часто возникает покупка топ грейда за реал. Думаю в случае dif'a с топ S дагером на КД он мог бы не плохо поохотиться за варом при наличии прямых рук.
Аватара пользователя
PlainWalker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 13:27
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D1eselPower » 14 янв 2008, 19:05

Quit писал(а):.
Места:
Арены - овер+варкраер (селфы) или нагибаторы под всем бафом что есть.
Глудио - сорка+СС (кэнсел)
ФГ - нагибаторы, которых отпикачили в лоа, и они пошли мстить младшим на ФГ.
Екзе - нагибаторы, которых отпикачили на ФГ, и они пошли мстить в экзе.

Кстати в экзе та же история что и с глудио =)

Круму забыл :lol:
Аватара пользователя
D1eselPower
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
28 июл 2006, 22:19
Откуда: Вольногорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xBTRx1 » 14 янв 2008, 19:07

Само сабой неинтересно убивать нубов 40 лвл с одной пайки, хотя теже нубы нередко атакуют первыми(лично я не тусуюсь на воротах Диона, но много знаю), на тех же воротах часто можно встретить хай лвл с которым иможн опотягаться, но не об этом.
Порой у меня возникают мысли "Кач лох, хочу фиолета", ун само собой куда еще пойти, традиционным для многих это само сабой ФГ, и неговорите мне что на фг нету всяких нубов до 60 лвл которые так и хотят встрять на фиолет и набить пару фрагов, и порой приходиться иногда их успакаивать, ну и часто тусую в БС, вар там в небольших количествах но довольно часто можно встретить. Ну а за Диф могу сказать что у Гипериона кх в Дионе, поэтому сложно их невстретить там.
xBTRx1,xBTRx2,xBTRx3
Эй Враги...
АрмАгедоН наступает!
Ваш Судный День уже настал!!!!!!!!!
Аватара пользователя
xBTRx1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 14:30
Откуда: хБТРх1 член мини-клана БТРчегов, в составе клана ТРИБУНАЛ.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ира » 14 янв 2008, 19:10

Quit писал(а):
Места:
Арены - овер+варкраер (селфы) или нагибаторы под всем бафом что есть.
Глудио - сорка+СС (кэнсел)
ФГ - нагибаторы, которых отпикачили в лоа, и они пошли мстить младшим на ФГ.
Екзе - нагибаторы, которых отпикачили на ФГ, и они пошли мстить в экзе.

Кстати в экзе та же история что и с глудио =)
МДТ -Это ваще цирк, туда приводя столько сапарта , что не каждыей себе может позвелить такой баф на настоящем варе видеть, я просто с этого смеюсь... :D А негатива сколько, в том месте где не % в минус не идут не в ПВП + И все живы здаровы ....уж0с :roll: :D
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение D1eselPower » 14 янв 2008, 19:10

xBTRx1 писал(а):А зачем теже нубы 40-56 лвл а то и выше идут на ворота зная о том что там стоят 70+ персы"

Хотят проверить - сколько раз им при 0 хп удастся забежать в город :lol:
Аватара пользователя
D1eselPower
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
28 июл 2006, 22:19
Откуда: Вольногорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SierJoe » 14 янв 2008, 19:16

Писец скоко криков :o :o УУУ певепе на воротах первый раз увидели :P
Оно, между прочим, весело иногда сходить подраться там. Темболее, что зачастую там лупятся хайлвлы с хайлвлами :lol: На Ц1 частенько там зависал, когда делать нефиг было.
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение Ира » 14 янв 2008, 19:16

xBTRx1 писал(а):Само сабой неинтересно убивать нубов 40 лвл с одной пайки, хотя теже нубы нередко атакуют первыми(лично я не тусуюсь на воротах Диона, но много знаю), на тех же воротах часто можно встретить хай лвл с которым иможн опотягаться, но не об этом.
Порой у меня возникают мысли "Кач лох, хочу фиолета", ун само собой куда еще пойти, традиционным для многих это само сабой ФГ, и неговорите мне что на фг нету всяких нубов до 60 лвл которые так и хотят встрять на фиолет и набить пару фрагов, и порой приходиться иногда их успакаивать, ну и часто тусую в БС, вар там в небольших количествах но довольно часто можно встретить. Ну а за Диф могу сказать что у Гипериона кх в Дионе, поэтому сложно их невстретить там.
ФГ отдельный разговор...всегда нравились крики "А помагите на ФГ вар" ФГ место куда приходят , что б когото выципить , и отправть в город, этот кто завет помшника, Пришдший получает и не справляесь наченает звать еще кавота ...И так начинаеться глобальный фиолет .... :D ФГ последний вариант куда я иду ища вар, и не всегда .Кетару люблю и орки меня любят , и Вар там почти всегда есть :D
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение xBTRx1 » 14 янв 2008, 19:22

Ира писал(а):ФГ отдельный разговор...всегда нравились крики "А помагите на ФГ вар" ФГ место куда приходят , что б когото выципить , и отправть в город, этот кто завет помшника, Пришдший получает и не справляесь наченает звать еще кавота ...И так начинаеться глобальный фиолет .... :D ФГ последний вариант куда я иду ища вар, и не всегда .Кетару люблю и орки меня любят , и Вар там почти всегда есть :D

В связи с сложившейся политической обстановкой на сервере, вар уже ВЕЗДЕЕЕ, ку да не глянь и маскарад. и имортал и спарта. Прозьба не прилетать на талкин исланд, хоть там нормально дайте покачаться :wink:
xBTRx1,xBTRx2,xBTRx3
Эй Враги...
АрмАгедоН наступает!
Ваш Судный День уже настал!!!!!!!!!
Аватара пользователя
xBTRx1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 14:30
Откуда: хБТРх1 член мини-клана БТРчегов, в составе клана ТРИБУНАЛ.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение groag » 14 янв 2008, 19:27

Тема с воротами была уже стомильёнов раз обсуждена на С1. Просто кто-то все эти темы пропустил :lol:
Тогда помнится еще статистику топ ПВП вырубили нафиг, а то топы менялись за сутки по несколько раз :D

ЗЫ про кролей учту, если кто-то попадется моему гному на глаза обязательно гнусно на стучу в ЛС ББ :lol:
AvadonTeam
Аватара пользователя
groag
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 14 янв 2008, 19:32

Тю епт.

Пвп на воротах.


Кошмар.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение SpellFighter » 14 янв 2008, 19:33

у меня 214 пвп 40 из них на своем споелере которого нулил,ну с вычетом этихх 40 у мя остальные на варах или на осадах.так себе показатель,думаю дион посетить :)
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ира » 14 янв 2008, 19:34

DeadExpress писал(а):Тю епт.

Пвп на воротах.


Кошмар.
Четко.

Локонично.


В точку! :D
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16