rise

2007 - 2010

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 01:42

Fet писал(а):А на щет гаранта, ты НИКТО и звать НЕ КАК, если ты думаешь что ты всеми уважаемый человек, или всеми уважаемый тру 60+ танк, то ты глубоко ошибаешься. Ты обычное форумное посмешище, каких много, только по адекватнее немного, и делать тебя гарантом это почти тоже самое что сделать им ХочуСосать ...
З,Ы, думаю ты создашь еще 2-3 темки что привлечь к себе внимание, а потом расстроишься что ничего не получилось и перестанешь...

НИКТО и звать НЕ КАК ты можешь с увереностью сказать про себя. Я зарабатывал свою репутацию задолго до того как пришел на форум, а значит ДЕЛАМИ а не СЛОВАМИ, как ты. Я никогда не добивался уважения и любви от ВСЕХ. Моя репутация соответствует моим представлениям о репутации ХОРОШЕГО человека. Меня любят и уважают друзья (пусть даже будем рассматривать друзей онли по Л2, кои тоже ОЧЕНЬ многочисленны), и ненавидят враги. Я считаю это правильным. Именно поэтому я и считаю себя лицом, вполне подходящим на роль гаранта на нашем сервере, и я могу с ПОЛНОЙ увереностью сказать, что любой, кто общался со мной некоторое время, скажет тебе то-же самое обо мне. Впрочем некоторые уже успели убедится в этом.
К твоему сожалению я не буду создавать все новые и новые темки, ибо у меня хватит мозгов поддержать некоторые признаки жизни в этой темке, а главную цель она уже выполнила - ознакомило людей с существованием сайта. Некоторые, как ты, зашли туда ради того что-бы найти какие-нибуть зацепки, дабы предьявить их мне тут, развести срачь и тд, другие-же, пусть даже их меньше, время от времени заглядывают на данный ресурс, что подтверждает буст посетителей за последние 3 суток.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SexyAssOfSingularity » 30 сен 2009, 01:53

Ты обычное форумное посмешище, каких много, только по адекватнее немного, и делать тебя гарантом это почти тоже самое что сделать им ХочуСосать ...


хочусосать прошел алькар полтора года назад и по слухам ушел на bartz где переродил uprising в enmity и превратил bartz в болото.так что он гарант вполне отличный и слово его крепче стояка у вульфи.
Alkarforum Hero troll
Teh Keeper of Trolinity Spear:on a crit.hit,increases amount of HATE in thread
Аватара пользователя
SexyAssOfSingularity
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 сен 2009, 13:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SexyAssOfSingularity » 30 сен 2009, 01:56

ОХЕЛЕС ОБЬЯСНИ ЛЮДЯМ ВНИМАЮЩИМ ТЕБЕ
КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ДЕВСТВЕННОМУ ТАНКУ БЕЗ ШМОТА?
Alkarforum Hero troll
Teh Keeper of Trolinity Spear:on a crit.hit,increases amount of HATE in thread
Аватара пользователя
SexyAssOfSingularity
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 сен 2009, 13:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 02:53

А как можно
СЛУШАТЬ ДЕВСТВЕННОГО ТРОЛЯ-НЕУДАЧНИКА БЕЗ МОЗГОВ????!!1
Для тупой агрошколоты: зачем мне куча шмота на чаре? Мне хватает МЖ(л) сета и АСа + ОЕ ТТ и АК на АВ. Вполне хватает. Сейчас вообще занят качем саба на некра, посмотрим во что я его одену, когда выкачаю. При желании поиграть за другой класс (врядле это желание прийдет мне на целую неделю), я одолжу у кого-нить необходимый еквип. Поверьте, найдутся люди, которые мне его дадут без какого-либо залога на неопределенный срок.
Для людей окончательно отупевших на форуме, и неумеющих/нежелающих читать текст, обьясню в картинках. Вот лишь ЧАСТЬ добра, нажитого мною, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРОВЫМ путем:
ИзображениеИзображение
(ДБ+6(Ф) )
Замечу, что это времена, когда я еще не вступал ни в какое алли, а развивал Rise, тобиш ДАВНО, когда еще небыло всяких драков+18, арок+13 и тд
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 30 сен 2009, 05:29

вау, крутой ахиллес с дракоником!
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DeFoX » 30 сен 2009, 06:55

AXILLESS писал(а):Замечу, что это времена, когда я еще не вступал ни в какое алли, а развивал Rise, тобиш ДАВНО, когда еще небыло всяких драков+18, арок+13 и тд

Помнится не так давно кое кто писал, что собирается одевать танка в ИК (что подтверждается 2-м скрином). Это было примерно в то время, как ты в колизей "форум вариоров" звал. Тогда были уже и арки, и драки (может не 18/13, а 17/12, но сути это не меняет).
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Go Vegas » 30 сен 2009, 07:44

Почитал тему.
АСХ.
Слаживается такое впечатление, что все вокруг охелеса - агрошколота/тролли/неудачники/форумварриоры которые дальше форума ничего не видят/тупые/... Подтверди, если это так, о великий.
Аватара пользователя
Go Vegas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
01 сен 2009, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 30 сен 2009, 08:04

AXILLESS писал(а):НИКТО и звать НЕ КАК ты можешь с увереностью сказать про себя.

а я и непатыюсь себя кем-то выставить
Я зарабатывал свою репутацию задолго до того как пришел на форум, а значит ДЕЛАМИ а не СЛОВАМИ, как ты.

Твоя репутация основана только на твоем пи""дение о ней
AXILLESS писал(а):Меня любят и уважают друзья (пусть даже будем рассматривать друзей онли по Л2, кои тоже ОЧЕНЬ многочисленны), и ненавидят враги. Я считаю это правильным. Именно поэтому я и считаю себя лицом, вполне подходящим на роль гаранта на нашем сервере, и я могу с ПОЛНОЙ увереностью сказать, что любой, кто общался со мной некоторое время, скажет тебе то-же самое обо мне. Впрочем некоторые уже успели убедится в этом.

Проблема в том что у любого человека на форуме есть круг людей с которыми он общаеться( и даже у самх неадекватных) и в кругу этих людей он ХОРОШИЙ, УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
AXILLESS писал(а):Некоторые, как ты, зашли туда ради того что-бы найти какие-нибуть зацепки, дабы предьявить их мне тут, развести срачь и тд, другие-же, пусть даже их меньше, время от времени заглядывают на данный ресурс, что подтверждает буст посетителей за последние 3 суток.

я туда в обще не заходил...
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Niger=- » 30 сен 2009, 08:04

Уго какой мощчный чувак, в драке с драком... силен, нифига и не поспоришь...)))
Аватара пользователя
-=Niger=-
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2890
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 79 times

Сообщение adenasevas » 30 сен 2009, 08:08

Лол) Гарант нашелся)) Ты мне напоминаешь сочетание 2 людей: джока и сандмена. Гаранты - кмы сильных кланов, а тебя и знать то не знают многие. Крайне дурацкая затея, имхо. Еще и выпендрежник.
Аватара пользователя
adenasevas
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
31 май 2008, 09:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 30 сен 2009, 08:12

AXILLESS писал(а):
При желании поиграть за другой класс (врядле это желание прийдет мне на целую неделю), я одолжу у кого-нить необходимый еквип. Поверьте, найдутся люди, которые мне его дадут без какого-либо залога на неопределенный срок.

и? 50% алькара может всезять шмот у друзей и что теперь ? ммм... или ты этим намекаешь что тебе можно доверять ?
Для людей окончательно отупевших на форуме, и неумеющих/нежелающих читать текст, обьясню в картинках. Вот лишь ЧАСТЬ добра, нажитого мною, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРОВЫМ путем:
[img]скрины%20ниочем[/img]
(ДБ+6(Ф) )

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРОВЫМ ПУТЕМ ОН НАЖИТ ЧЕРЕЗ РЫНОК ГИРАНА РАЗДЕЛ "РЕАЛ" :wink: (я несобираюсь ничего пытаться доказать, и мне пофиг на твой и отмазки...)
Замечу, что это времена, когда я еще не вступал ни в какое алли, а развивал Rise, тобиш ДАВНО, когда еще небыло всяких драков+18, арок+13 и тд

в эти времена ты бегал в МЖ хеви
P.S. повторюсь, ты никто и звать никак 8)
Последний раз редактировалось Fet 30 сен 2009, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение qazwsx » 30 сен 2009, 08:35

Скористувався послугами гараната, усе пройшло добре.
Аватара пользователя
qazwsx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
09 сен 2008, 17:32
Откуда: ОТвінта
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Patrician » 30 сен 2009, 08:44

AXILLESS писал(а):попробуй сделать свой (желательно на схожую темку) и раскрутить его лучше.

Лучше твоего "ничего"? :-? (Статистика форума: Всего создано 0 тем, в которые добавлено 0 ответов.) Хочешь что-то серьёзное купи домен и хостинг, а то потом будет мучительно больно за свой "раскрученный"...
CmapT, Inquisition Team
Alkar - off
Hardin x5 - ...
Аватара пользователя
Patrician
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
25 янв 2005, 23:10
Откуда: Евпатория
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 30 сен 2009, 09:48

qazwsx писал(а):Скористувався послугами гараната, усе пройшло добре.

ок :lol:
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 30 сен 2009, 10:24

adenasevas писал(а):Лол) Гарант нашелся)) Ты мне напоминаешь сочетание 2 людей: джока и сандмена. Гаранты - кмы сильных кланов, а тебя и знать то не знают многие.

Открыть чтоли конкурирующую фирму... :roll:
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14