Осады 22.05-23.05

2007 - 2010

Сообщение QueenDamned » 23 май 2010, 22:36

Орен был захвачен старым как само Л2 багом. Прокастовали на святыню находясь за стеной у заднего кристала. Или еще в каком либо месте помимо зала святыни. Все персонажи бывшие в святыне и которые не имели принадлежность к альянсу Дефендерс были убиты. Кастовали замок на техклан Мерценариес. Через 3 минуты каста, альянс выкинуло из замка, хотя в зале святыни кастующего КМа Крумбов просто не было.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 23 май 2010, 22:37

Pixar писал(а):
The Night писал(а): .


я тут читал, читал и до меня только щас допёрло, это Толик?)

Сам ты Толик, СабЗеру не узнал? :D
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 23 май 2010, 22:38

Pixar писал(а):я тут читал, читал и до меня только щас допёрло, это Толик?)

Ты тоже блондинко?
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pixar » 23 май 2010, 22:38

QueenDamned писал(а):
Pixar писал(а):
The Night писал(а): .


я тут читал, читал и до меня только щас допёрло, это Толик?)

Сам ты Толик, СабЗеру не узнал? :D

Та в том то и дело что узнал:Р
ilka писал(а):
Pixar писал(а):я тут читал, читал и до меня только щас допёрло, это Толик?)

Ты тоже блондинко?

Хочешь вступить в наши ряды?)
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 23 май 2010, 22:48

Pixar писал(а):Хочешь вступить в наши ряды?)

Как я могу пропустить столько блондинок - я там главный блондин :).
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dizz » 23 май 2010, 22:53

QueenDamned писал(а):Орен был захвачен старым как само Л2 багом. Прокастовали на святыню находясь за стеной у заднего кристала. Или еще в каком либо месте помимо зала святыни. Все персонажи бывшие в святыне и которые не имели принадлежность к альянсу Дефендерс были убиты. Кастовали замок на техклан Мерценариес. Через 3 минуты каста, альянс выкинуло из замка, хотя в зале святыни кастующего КМа Крумбов просто не было.

Прикольный баг, после того как снесут кристаллы у задней стены туда практически никогда никто не бегает. Так можно любой замок захватить и любой алли кинуть 1 человеком, на котором создан клан 5лвл.
Если у вас есть фантазия то вы можете представить, что тут очень красивая подпись.
Аватара пользователя
Dizz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
28 май 2007, 20:58
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Epka » 23 май 2010, 23:01

QueenDamned писал(а):Орен был захвачен старым как само Л2 багом. Прокастовали на святыню находясь за стеной у заднего кристала. Или еще в каком либо месте помимо зала святыни. Все персонажи бывшие в святыне и которые не имели принадлежность к альянсу Дефендерс были убиты. Кастовали замок на техклан Мерценариес. Через 3 минуты каста, альянс выкинуло из замка, хотя в зале святыни кастующего КМа Крумбов просто не было.

про что ты говоришь! сам лично находился в зале святыни, КМ крумбов кастовал нормально стоя на лестнице перед артифактом, живой здоровенький. Вы его били-били, каст не сбили-но бить перестали, почему-для меня загадка. Ник КМа МОНАКО печать скастована нормально без ни каких багов. А прежде чем писать всякую ересь сам зайди и попробуй сзади стены кастонуть...
Аватара пользователя
Epka
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение The Night » 23 май 2010, 23:06

QueenDamned писал(а):Орен был захвачен старым как само Л2 багом. Прокастовали на святыню находясь за стеной у заднего кристала. Или еще в каком либо месте помимо зала святыни. Все персонажи бывшие в святыне и которые не имели принадлежность к альянсу Дефендерс были убиты. Кастовали замок на техклан Мерценариес. Через 3 минуты каста, альянс выкинуло из замка, хотя в зале святыни кастующего КМа Крумбов просто не было.


Прикольно... Помнится мне такой прикол, играя на пвп сервере (не алькара), были осады, и на Адене, тоже после убийств и зачистки замка, в тронке казалось не было никого.. но стоял гном и кастовал, видны были только очертания его, ито присмотревшись... как-будто он стоял в самой колонне, по центру ее, ник естественно не видно было... выделить не смогли, некст таргет нажать никто не додумался ))) так замок на последних минутах и достался тому гному ))) Баг это или нет... фиг его знает... у нас иногда случается аналогичное со всякими нсп, чар становится на месте нсп сливаясь, приходится брать либо асист чей-то, либо прописывать таргет...
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epka » 23 май 2010, 23:12

но тут нормально КМ стоял и кастовал!!! я не знаю по чему его не убили... хотя и били-но не добили, ему раза 4 сбилави каст печати за мин 20 до конца осады, ну последний раз кастонул. И если чесно не понимаю сути возмущений в его сторону
Аватара пользователя
Epka
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 24 май 2010, 02:11

The Night писал(а):остальная играет на астериосе (человек 5-9), остальные уже "левые". вар насколько знаю, кинут подчти всем, то что воюют вообще, сомнений нет.


рассмешила Зера если у людей Ники другие чем на Алькаре они моментально перешли в разряд левые)):lol: :lol: :lol:

Изображение

Изображение

Скрины специально для тебя сделаю то как то времени нету там скринить)
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение QueenDamned » 24 май 2010, 03:45

Tuga писал(а):полностю согласен с Epka, лично присудствывал на той осаде и могу посажить руку на серце сказать что КМ скастовывал нормально и никакого бага там небыло.Просто ребята хто был на орене умейте проигрывать

Проигрывать мы умеем, но то что замок был взят багом, неоспоримо. Монако не было в святыне во время захвата замка. На возвышении для каста стояло 1 БД вашего клана. После того как его слили, на возвышение взошел КМ нашего техклана и начал каст. И речь идет не о том проиграли мы или выиграли. Весь вашь клан сноситься 2 магами максимум, поэтому речь о проигрыше быть не может. Речь идет о заурядном баге которым вы воспользовались. И есть масса свидетелей которые видели и наблюдали за происходящем в Орене и они были очень удивлены, когда во время каста КМа нашего техклана нас кинуло с замка. Умейте выигрывать достойно. Замок врядли кто у вас отберет, но полагаю это был ваш первый и последний замок взятый таким образом. Радуйтесь нубы.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epka » 24 май 2010, 09:11

QueenDamned писал(а):
Tuga писал(а):полностю согласен с Epka, лично присудствывал на той осаде и могу посажить руку на серце сказать что КМ скастовывал нормально и никакого бага там небыло.Просто ребята хто был на орене умейте проигрывать

Проигрывать мы умеем, но то что замок был взят багом, неоспоримо. Монако не было в святыне во время захвата замка. На возвышении для каста стояло 1 БД вашего клана. После того как его слили, на возвышение взошел КМ нашего техклана и начал каст. И речь идет не о том проиграли мы или выиграли. Весь вашь клан сноситься 2 магами максимум, поэтому речь о проигрыше быть не может. Речь идет о заурядном баге которым вы воспользовались. И есть масса свидетелей которые видели и наблюдали за происходящем в Орене и они были очень удивлены, когда во время каста КМа нашего техклана нас кинуло с замка. Умейте выигрывать достойно. Замок врядли кто у вас отберет, но полагаю это был ваш первый и последний замок взятый таким образом. Радуйтесь нубы.

нет слов...только совет - купи очки!!!
Аватара пользователя
Epka
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 24 май 2010, 09:25

Epka писал(а):
QueenDamned писал(а):
Tuga писал(а):полностю согласен с Epka, лично присудствывал на той осаде и могу посажить руку на серце сказать что КМ скастовывал нормально и никакого бага там небыло.Просто ребята хто был на орене умейте проигрывать

Проигрывать мы умеем, но то что замок был взят багом, неоспоримо. Монако не было в святыне во время захвата замка. На возвышении для каста стояло 1 БД вашего клана. После того как его слили, на возвышение взошел КМ нашего техклана и начал каст. И речь идет не о том проиграли мы или выиграли. Весь вашь клан сноситься 2 магами максимум, поэтому речь о проигрыше быть не может. Речь идет о заурядном баге которым вы воспользовались. И есть масса свидетелей которые видели и наблюдали за происходящем в Орене и они были очень удивлены, когда во время каста КМа нашего техклана нас кинуло с замка. Умейте выигрывать достойно. Замок врядли кто у вас отберет, но полагаю это был ваш первый и последний замок взятый таким образом. Радуйтесь нубы.

нет слов...только совет - купи очки!!!

Ахха. И моим сокланам тоже порекомендуй опытного врача окулиста пожалуйста. И тем кто с других кланов наблюдал происходящее в святыне :D

А ну ка скажи мой друг, с какого места КМ вашего клана кастовал на святыню? Этот вопрос многих интересует, в том числе и ГМов :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epka » 24 май 2010, 09:37

я тебе по секрету, только ты ни кому не говори, КМ стоял перед артифактом живой здоровенький-рядом с БД которого вы убили. А на счёт твоего клана и смотрящих-только ты надрываешся, ибо все остальные включая даже Имбу видели обратное твоим словам
Аватара пользователя
Epka
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 24 май 2010, 09:49

Epka писал(а):я тебе по секрету, только ты ни кому не говори, КМ стоял перед артифактом живой здоровенький-рядом с БД которого вы убили. А на счёт твоего клана и смотрящих-только ты надрываешся, ибо все остальные включая даже Имбу видели обратное твоим словам

Ты уже вроде как взрослый парень. Давай не будем лгать друг другу и людям читающим этот форум. После того как ваш клан захватил замок, Имба сказал - Я видел что ваш БД начал кастовать на святыню, и больше кастующих на святыню я не видел. Или может мы Имбе зададим вопрос, чтобы ты не завирался и не придумывал ничего? Так это без проблем. В свете того, что замок был забран на баге, твоя ложь лишь усугубляет все.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8