Без названия

2007 - 2010

Сообщение qazwsx. » 09 дек 2009, 13:32

ну кароч "this is Olkar"?
Www.lolkar.blogspot.com
Аватара пользователя
qazwsx.
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
03 дек 2009, 22:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение shard » 10 дек 2009, 12:18

Юрий ты так ничего и не понял. Я, я не могу понять, чего ты добиваешься? Чтоб дали бан тому кто это делает? Дадут бан(если уже не дали)! А решится ли этим действием проблема?
Мне неприятно видеть и читать обсуждение играющих, что то, что для многих раньше представляло интерес, сейчас не превращается, а превратилось в разгильдяйство, маразм, и отстой – сервер. Винить в этом вас, я не вижу смысла(даже не смотря на ваш принцип игры: интерес, статус лучшего игрока, игра за реал и т.д.), можно было обвинить «Администрацию», но если разобраться, то и их винить, как таково нет смысла. Дело в том, что, плоти нормальные деньги, тем, кто назначены на эту тяжелую должность, был бы другой расклад. Некоторым для нормальной работы нужны деньги, так как любой труд должен оплачивается – здесь логика понятна. А некоторым не столько деньги, сколько сама эта работа – статус, и признание окружающих.
К чему я это все пишу? Некоторые догадались, другие думают, а немногие уже готовят «ересь» что-то вроде «афтор нюб и апозорился».
Пока «Администрация» не начнет делать нормально плодотворно свою работу (именно свою), не тратить время на новое (Интерлюд) не закрывать глаза на «ЛС», «петиции», «обращение» играющих данного сервера, упавший случайно сервер (и подымающийся по 4-5 часов). Так и будем, начинать игру, то раздели, то разбули, то шард упал, то базу кто-то прикарманил.
Не нужно гнаться за новыми хрониками, нужно чтоб «эти», нормально хотя бы на 90% работали. Ведь посмотреть на работу С4 хроник данного сервера, не нужно оканчивать Академию, для того чтобы понять как будут работать те хроники которые нам готовят «Администрация».
Кстати в предыдущих темах кто-то из читателей форума задал мне вопрос, сколько бы я, вкинул средств бы в развитие сервера, отвечу – много, но я не вижу даже ни одной темы нормальной от «Администрации» по данному поводу. Конкретно расписанной, что, когда, куда, и где. Также я не вижу нормальной плодотворной работы от той же «Администрации».
Alkar:Ilx4-TX.56lvl
Аватара пользователя
shard
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 00:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 10 дек 2009, 12:40

shard писал(а):Юрий ты так ничего и не понял. Я, я не могу понять, чего ты добиваешься? Чтоб дали бан тому кто это делает? Дадут бан(если уже не дали)! А решится ли этим действием проблема?

Естественно, что баны - это не только то, что хотелось бы видеть. А добиваюсь я того, что хочу узнать каким образом получали доступ к аккам разных людей. Ответ в стиле "опять друг-друга раздевают" меня не устраивает. Но я прекрасно понимаю, что без желания админа разобраться до конца в ситуации - другого ответа мы не получим.
А желания и не будет - С4 уже мертвый бесплатный(это важно) сервер. Да и для таких разбирательств, думаю, нужно было постоянно следить за сервером.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение shard » 10 дек 2009, 12:58

YurikM писал(а):
shard писал(а):Юрий ты так ничего и не понял. Я, я не могу понять, чего ты добиваешься? Чтоб дали бан тому кто это делает? Дадут бан(если уже не дали)! А решится ли этим действием проблема?

Естественно, что баны - это не только то, что хотелось бы видеть. А добиваюсь я того, что хочу узнать каким образом получали доступ к аккам разных людей. Ответ в стиле "опять друг-друга раздевают" меня не устраивает. Но я прекрасно понимаю, что без желания админа разобраться до конца в ситуации - другого ответа мы не получим.
А желания и не будет - С4 уже мертвый бесплатный(это важно) сервер. Да и для таких разбирательств, думаю, нужно было постоянно следить за сервером.

Зачем ты себе забиваешь голову глупостью? Суди сам, кто тебе ясно скажет, как кто кого раздевает, детально нормально опишет;)? ТЫ ведь 100% уверен, что с вопросом безопасности «по» у тебя все нормально. Какой из этого можно получить вывод? Это не профессиональный подход к данной ситуации с твоей стороны. 22е страницы никому не нужной демагогии, срача, флуда, подстрекания, и оскорблений. А что касается желания «Администрации», и их возможностей, даже отписываться не хочу. Ибо не поймут не они, не вы. Воспримете как упрек, и оскорбление.
Alkar:Ilx4-TX.56lvl
Аватара пользователя
shard
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 00:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Niger=- » 10 дек 2009, 13:27

shard писал(а):22е страницы никому не нужной демагогии, срача, флуда, подстрекания, и оскорблений.

К сожалению это намного больше, чем три страницы про последние осады) На этом сервере просто больше нечего обсуждать)))
Аватара пользователя
-=Niger=-
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2890
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 79 times

Сообщение shard » 10 дек 2009, 13:44

-=Niger=- писал(а):
shard писал(а):22е страницы никому не нужной демагогии, срача, флуда, подстрекания, и оскорблений.

К сожалению это намного больше, чем три страницы про последние осады) На этом сервере просто больше нечего обсуждать)))

А что заняться больше нечем, кроме как обсуждать сервер? И обсуждать темы которые изначально создаются для срача?
Alkar:Ilx4-TX.56lvl
Аватара пользователя
shard
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 00:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pedowolf » 10 дек 2009, 13:45

Алькар же живой!Тут есть фан(трейд гномами на рынке) и договорные пвп в кетре.
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и QQ MOAR
Аватара пользователя
Pedowolf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 18:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Niger=- » 10 дек 2009, 13:49

shard писал(а):А что заняться больше нечем, кроме как обсуждать сервер? И обсуждать темы которые изначально создаются для срача?

А что тут еще обсуждать?)
Аватара пользователя
-=Niger=-
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2890
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 79 times

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11