FreedomGuards

2007 - 2010

Сообщение frostbite » 09 апр 2010, 21:16

YurikM писал(а):
frostbite писал(а):омг, для вас показать класс это зайти в игру пострелять вар? ^^

Для меня - показать класс, это достичь своей цели, находясь в заведмо неравных условиях (худших) - экипировка, бафф, профа, количество.
А цели... они разные бывают: просто убить вар, захватить замок, убить эпика и получить с него дроп, просто получить дроп с эпика, когда основную работу сделает вар. Убить эпика, когда за него воюют три сайда и не сделать при этом ни единого выстрела по вару. :wink:

ну дык меньше слов больше дела)
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Takson » 09 апр 2010, 21:18

frostbite писал(а):
Takson писал(а):всё больше и больше убежадюсь, что в интернет-переписки хрен что докажешь) поэтому лучше встретиться на сходке и всё обсудить.

И все равно пытаешься сделать это. ыыы
я имел ввиду конкретно тебя и тебе подобных, а имено тебе я ничего никогда не доказывал)

p.s. великий пофигист)) лол
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение YurikM » 09 апр 2010, 21:21

frostbite писал(а):
YurikM писал(а):
frostbite писал(а):омг, для вас показать класс это зайти в игру пострелять вар? ^^

Для меня - показать класс, это достичь своей цели, находясь в заведмо неравных условиях (худших) - экипировка, бафф, профа, количество.
А цели... они разные бывают: просто убить вар, захватить замок, убить эпика и получить с него дроп, просто получить дроп с эпика, когда основную работу сделает вар. Убить эпика, когда за него воюют три сайда и не сделать при этом ни единого выстрела по вару. :wink:

ну дык меньше слов больше дела)

Все дела в прошлом. Между прочим, мои слова, как и слова бОльшей части здесь отписывающихся, доказаны именно делом. Без привлечения админ стаффа.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение frostbite » 09 апр 2010, 21:39

Takson писал(а):
frostbite писал(а):
Takson писал(а):всё больше и больше убежадюсь, что в интернет-переписки хрен что докажешь) поэтому лучше встретиться на сходке и всё обсудить.

И все равно пытаешься сделать это. ыыы
я имел ввиду конкретно тебя и тебе подобных, а имено тебе я ничего никогда не доказывал)

p.s. великий пофигист)) лол

и слава Богу Изображение
мне теперь боятся? :/
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 09 апр 2010, 21:41

YurikM писал(а):Все дела в прошлом. Между прочим, мои слова, как и слова бОльшей части здесь отписывающихся, доказаны именно делом. Без привлечения админ стаффа.


frostbite писал(а):Я вот в совесткие времена ОООО!!!!


ИзображениеИзображениеИзображение
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MGnom » 09 апр 2010, 22:32

он реально даун, забейте чтот доказывать
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 09 апр 2010, 22:52

MGnom писал(а):он реально даун, забейте чтот доказывать

ok
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Takson » 09 апр 2010, 23:06

frostbite писал(а):мне теперь боятся? :/
мне всеравно
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение frostbite » 09 апр 2010, 23:10

Takson писал(а):
frostbite писал(а):мне теперь боятся? :/
мне всеравно

уже хорошо)
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Krokes » 10 апр 2010, 01:12

frostbite писал(а):ну дык меньше слов больше дела)

Ты всем предлагаешь что-то доказать делом, можно один вопрос - кому надо доказывать свою игровую состоятельность ребятам завязавшим с игрой, или с этим сервером, тебе лично ? И как ты себе это представляешь, опиши, будь добр - это, типа, все возвращаются, чтобы доказать и показать бывшему дону с трайфла, как правильно фармить эпика ? Жесть...
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 10 апр 2010, 06:40

Krokes писал(а):
frostbite писал(а):ну дык меньше слов больше дела)

Ты всем предлагаешь что-то доказать делом, можно один вопрос - кому надо доказывать свою игровую состоятельность ребятам завязавшим с игрой, или с этим сервером, тебе лично ? И как ты себе это представляешь, опиши, будь добр - это, типа, все возвращаются, чтобы доказать и показать бывшему дону с трайфла, как правильно фармить эпика ? Жесть...

Ваще убил Изображение
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ford-preved » 10 апр 2010, 09:32

что вы с ним спорите) он кроме "ггг" "лол" ,"ваще убил","да ты крут" ,"Я вот в совесткие времена ОООО!!!!" и "Ok" ничего ведь не может ответить :wink:

п.с. я не понимаю тебя,тебе ведь реально пофиг на форум,тогда зачем ты здесь отписываешься?Хочешь показать,какой ты классный ам,который показал как пацанам четко фармить тараса!!111 и проепывать его же не менее четко :lol:
Тебе отписывались люди,который руководили сайдами,у которых есть тактика и меры предосторожности.Если вар лежит реснутый-это ещё не значит,что ты выиграл,а если вароский свс релогается каждые 8 минут у вас на глазах,а потом просто напросто забирает серьгу,грош цена такому аму,который не может даже твинка отследить.
Аватара пользователя
ford-preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 21:55
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kyky » 10 апр 2010, 11:07

ford-preved писал(а):что вы с ним спорите) он кроме "ггг" "лол" ,"ваще убил","да ты крут" ,"Я вот в совесткие времена ОООО!!!!" и "Ok" ничего ведь не может ответить :wink:

п.с. я не понимаю тебя,тебе ведь реально пофиг на форум,тогда зачем ты здесь отписываешься?Хочешь показать,какой ты классный ам,который показал как пацанам четко фармить тараса!!111 и проепывать его же не менее четко :lol:
Тебе отписывались люди,который руководили сайдами,у которых есть тактика и меры предосторожности.Если вар лежит реснутый-это ещё не значит,что ты выиграл,а если вароский свс релогается каждые 8 минут у вас на глазах,а потом просто напросто забирает серьгу,грош цена такому аму,который не может даже твинка отследить.

Вспомнился один из последних валиков с4, когда прайм валялся в логове на месте респа почти весь убитый, были реснуты пару бишей, а вар пошел фармить валика оставив над нами 2 пачки експертов:)
Этог был трагичный, хх
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ford-preved » 10 апр 2010, 11:52

kyky писал(а):
ford-preved писал(а):что вы с ним спорите) он кроме "ггг" "лол" ,"ваще убил","да ты крут" ,"Я вот в совесткие времена ОООО!!!!" и "Ok" ничего ведь не может ответить :wink:

п.с. я не понимаю тебя,тебе ведь реально пофиг на форум,тогда зачем ты здесь отписываешься?Хочешь показать,какой ты классный ам,который показал как пацанам четко фармить тараса!!111 и проепывать его же не менее четко :lol:
Тебе отписывались люди,который руководили сайдами,у которых есть тактика и меры предосторожности.Если вар лежит реснутый-это ещё не значит,что ты выиграл,а если вароский свс релогается каждые 8 минут у вас на глазах,а потом просто напросто забирает серьгу,грош цена такому аму,который не может даже твинка отследить.

Вспомнился один из последних валиков с4, когда прайм валялся в логове на месте респа почти весь убитый, были реснуты пару бишей, а вар пошел фармить валика оставив над нами 2 пачки експертов:)
Этог был трагичный, хх

итог был трагичный и для нас,мы его били до 5 утра , и оставив 80-90% и 5% хп улетели в город :lol: (соски,спириты знаете ли не бесконечны :wink: ) ещё и человек 25 кинуло с игры) веселый тогда был валик :)
как хорошо,что я тогда сидел на чужом чаре :lol:
Аватара пользователя
ford-preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 21:55
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 10 апр 2010, 12:43

ford-preved писал(а):итог был трагичный и для нас,мы его били до 5 утра , и оставив 80-90% и 5% хп улетели в город :lol: (соски,спириты знаете ли не бесконечны :wink: ) ещё и человек 25 кинуло с игры) веселый тогда был валик :)
как хорошо,что я тогда сидел на чужом чаре :lol:

мм, и не говорите, в тот вечер на бише слил 60+ % :)))
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16