Иммортал

2007 - 2010

Сообщение Западенець » 11 янв 2008, 00:34

IpixarI писал(а):collfare насчёт того что вар отменили я перепутал ;) ( спутал с дозором,они на вар не ответили)за это сор,но то что вы писали что типа РЕ вара хочет... спарту они найти не могут... то это было написано твоимим сокланами(соаалийуами). А за балобола и ответить можно... ; органищовывать не чего не буду щас уже неделю не играю... сесия :evil:

у нас вара максимум и поетому не ответили.Кма небыло долго онлайн шоб отминить вар ненужный и кинуть вам !
Риал <3 games off
Код: Выделить всё
http://vkontakte.ru/id13227435?34802
Аватара пользователя
Западенець
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 09:06
Откуда: Sin City
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IpixarI » 11 янв 2008, 00:38

Та мне как то параллельно... мне от вара не холодно не жарко.... что он мне сделает? убьёт ? найду такое место что не один вар не найдёт.. :lol:
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grahhi » 11 янв 2008, 00:39

QueenDamned писал(а):А пока что бери пример с Кула. Выискивай места моего регена и пекашь, пока я без бафа. Или продолжай форум нагибать. :P


Слушаюсь и повинуюсь, мой Наполеон.
Жду не дождусь когда уже ты свои слова подтвердишь действиями.
И тогда я скажу что ты действительно не балабол.
Способы войны бывают разными, вот тебе такой способ. http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?t=132445
Последний раз редактировалось grahhi 11 янв 2008, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Sion Clan Master.
L2 off.
Аватара пользователя
grahhi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
14 ноя 2003, 19:17
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Coolfire » 11 янв 2008, 00:39

QueenDamned писал(а):Я буду вести войну, так как считаю нужным. И прийду туда, куда посчитаю нужным. И время-КОГДА ЭТО БУДЕТ-я тоже выберу сам. И без твоей помощи. А пока что тренируйся меня убивать на мобах, нетерпеливый. (Пока писал придумал афоризм :D "Учисть терпеть сейчас, не то будешь терпеть потом" :D :D :D ).

А пока что бери пример с Кула. Выискивай места моего регена и пекашь, пока я без бафа. Или продолжай форум нагибать. :P

Как будто ты что то можеш с бафом...)
Аватара пользователя
Coolfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
22 май 2005, 00:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 11 янв 2008, 00:47

Если смысл моего приезда состоит только в том чтобы понять свою неправоту.. :-? Я ее пойму и так. Если я не прав, я всегда попрошу прощения и попытаюсь свою вину загладить. И в жизни мне не раз было стыдно. Правда не по поводу игры в Л2.

Я в той ситуации был прав, и не вижу причин для того, чтобы мне мою правоту переворачивали с ног на голову или наоборот. Для того чтобы показать мою неправоту достаточно форума, который и сделан для решения спорных ситуаций подобной этой. Я все помню отлично и могу по полочкам все свои действия разложить. И действия Барика. Так что если что то хочешь сказать говори. Если нет, тогда не о чем говорить.
Спроси у Барика или если знаешь, отпиши пожалуйста почему он поступил в той ситуации именно так. Почему потребовалось держать 2 клана в Адене?
Тебе все твои сокланы расскажут что были со мной в пати что я проводил разведку по карте. У меня висело несколько чатов с людьми, что мне докладывали обстановку в игре. Мне в тот момент сливали все места дислокации общего на то время врага Спарты.
Ответишь?
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Coolfire » 11 янв 2008, 00:53

QueenDamned писал(а):Если смысл моего приезда состоит только в том чтобы понять свою неправоту.. :-? Я ее пойму и так. Если я не прав, я всегда попрошу прощения и попытаюсь свою вину загладить. И в жизни мне не раз было стыдно. Правда не по поводу игры в Л2.

Я в той ситуации был прав, и не вижу причин для того, чтобы мне мою правоту переворачивали с ног на голову или наоборот. Для того чтобы показать мою неправоту достаточно форума, который и сделан для решения спорных ситуаций подобной этой. Я все помню отлично и могу по полочкам все свои действия разложить. И действия Барика. Так что если что то хочешь сказать говори. Если нет, тогда не о чем говорить.
Спроси у Барика или если знаешь, отпиши пожалуйста почему он поступил в той ситуации именно так. Почему потребовалось держать 2 клана в Адене?
Тебе все твои сокланы расскажут что были со мной в пати что я проводил разведку по карте. У меня висело несколько чатов с людьми, что мне докладывали обстановку в игре. Мне в тот момент сливали все места дислокации общего на то время врага Спарты.
Ответишь?

Барик безприкословно выполнял действия км-а)меня небыло на осаде,работал,но указание по проведеннию осады дал за день,поэтому ему респект)правила клана надеюсь помниш-"слушайса км-а даже если он не прав,обсужденния потом".Именно это он и делал)
Аватара пользователя
Coolfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
22 май 2005, 00:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 11 янв 2008, 00:57

grahhi писал(а):
QueenDamned писал(а):А пока что бери пример с Кула. Выискивай места моего регена и пекашь, пока я без бафа. Или продолжай форум нагибать. :P


Слушаюсь и повинуюсь, мой Наполеон.
Жду не дождусь когда уже ты свои слова подтвердишь действиями.
И тогда я скажу что ты действительно не балабол.
Способы войны бывают разными, вот тебе такой способ. http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?t=132445


К сожалению не смогу пока порадовать обратным предложением. Но оно будет.
Правда к сожалению не смогу ответить именно таким предложением. На скрины с вашими смертями, боюсь, у меня денег не хватит. Сильно часто будете дохнуть.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 11 янв 2008, 01:00

Coolfire писал(а):
QueenDamned писал(а):Если смысл моего приезда состоит только в том чтобы понять свою неправоту.. :-? Я ее пойму и так. Если я не прав, я всегда попрошу прощения и попытаюсь свою вину загладить. И в жизни мне не раз было стыдно. Правда не по поводу игры в Л2.

Я в той ситуации был прав, и не вижу причин для того, чтобы мне мою правоту переворачивали с ног на голову или наоборот. Для того чтобы показать мою неправоту достаточно форума, который и сделан для решения спорных ситуаций подобной этой. Я все помню отлично и могу по полочкам все свои действия разложить. И действия Барика. Так что если что то хочешь сказать говори. Если нет, тогда не о чем говорить.
Спроси у Барика или если знаешь, отпиши пожалуйста почему он поступил в той ситуации именно так. Почему потребовалось держать 2 клана в Адене?
Тебе все твои сокланы расскажут что были со мной в пати что я проводил разведку по карте. У меня висело несколько чатов с людьми, что мне докладывали обстановку в игре. Мне в тот момент сливали все места дислокации общего на то время врага Спарты.
Ответишь?

Барик безприкословно выполнял действия км-а)меня небыло на осаде,работал,но указание по проведеннию осады дал за день,поэтому ему респект)правила клана надеюсь помниш-"слушайса км-а даже если он не прав,обсужденния потом".Именно это он и делал)


Я ожидал чего то большего... Чем пустой отмазки. Ну да это твое дело отвечать на вопрос или нет. Те кто прочтут твой ответ сделают свой вывод.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Meks1k » 11 янв 2008, 01:14

продам еще один нагибатор б/у,пм.
Аватара пользователя
Meks1k
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован:
08 июл 2007, 14:12
Откуда: Aden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Coolfire » 11 янв 2008, 01:27

Meks1k писал(а):продам еще один нагибатор б/у,пм.

А отгребаторы ты куда,на склад сдаеш?)))
Аватара пользователя
Coolfire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
22 май 2005, 00:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Meks1k » 11 янв 2008, 01:28

Coolfire писал(а): А отгребаторы ты куда,на склад сдаеш?)))


Деус оптом закупает.Говорит : "Люди нуждаються в них..." :cry:
Аватара пользователя
Meks1k
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован:
08 июл 2007, 14:12
Откуда: Aden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grahhi » 11 янв 2008, 01:29

аааааааа ++++++ !
ЛОЛ!
Sion Clan Master.
L2 off.
Аватара пользователя
grahhi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
14 ноя 2003, 19:17
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Amazon » 11 янв 2008, 03:04

IpixarI писал(а):collfare насчёт того что вар отменили я перепутал ;) ( спутал с дозором,они на вар не ответили)

Похоже путать, твое любимое занятие. Если ты конечно не с этого клана :lol:
Аватара пользователя
Amazon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
01 фев 2005, 00:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VSS » 11 янв 2008, 03:07

Black Beard писал(а):Куля, я тебя лублу :lol:

Я первый его люблю! Занимай очередь :evil:

Куля, тут полно форумных нагибаторов и смысла варится с ними нету :lol:
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение МуХ » 11 янв 2008, 12:29

Сыдилы балакалы, посидалы и заплакалы :lol: Ох и темка)))
LightForceClan C1
ResidentEvil FunnyBunnies Inquisition Teams C4
Hardin x5 Ungoliant Team
Сижу на форуме дебилов ©
Аватара пользователя
МуХ
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2250
Зарегистрирован:
05 ноя 2005, 00:32
Откуда: Vdn.dp.ua
Has thanked: 69 times
Have thanks: 55 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16