Serenity x4

2007 - 2010

Сообщение DeFoX » 12 авг 2010, 11:19

tritium писал(а):Сори конечно глубокоуважаемая но уж поверьте мне всё решают ваши сколько там около 18 хиро ? налитых Мархитом.. без них вы просто такое же мясо как и все остальные))) но время покажет и вы увидете)

QueenDamned писал(а):Тем не менее, с таким количеством хиро на прошлой осаде Адена, у ЛД не было шанса захватить замок. Количество хиро решило исход осады. Качество... Трудно сказать что либо.

QueenDamned писал(а):Да. Магнит своим задротством способствовал процветанию клана и выходом его на новый уровень. Без налитых им героев в вашем клане, вы почти ничего из себя не представляли. Без налитых Магнитом хиро, вы не держали бы Аден. Вы бы и Глудио бы с трудом удерживали бы от Лиги. И в массовых баталиях на осадах и эпиках, я увидел лишь работу Магнита, а не Ель. Очень забавно когда львиную долю работы над кланом приписывают другому человеку, который конено же приложил руку к становлению клана, но в ни в коем случае не является его лидером.

QueenDamned писал(а):По поводу заслуг Ель... ну это смешно. Заслуга Ель в том что она на осадах тыкала пальцами куда бежать пачке хиро налитых Магнитом? А тыкать то надо было всего лишь в одну точку - раш на вар. Это великое достижение конечно.

Может я чего в Л2 не понимаю, объясните нубу, как 18 хиро могут епически изменить исход чего либо. Так что бы без них - вообще без шансов, а с ними прям не бой, а победное шествие? :roll:
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 12 авг 2010, 12:07

По просьбам участников темы решили временно открыть.
До первого грубого нарушения правил.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение DisLike » 12 авг 2010, 12:42

блин не гоните ссориться ... продайте мне лучше валика... бо скоро уезжать надо а валика нету аж не интересно...
LightDreams - TyTcTyTc, AngelOfHope,
Аватара пользователя
DisLike
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 июн 2007, 13:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение DeFoX » 12 авг 2010, 12:44

MeJIkuu писал(а):как тут уже говорилось,они использовали свои хиро умения на 10 - 15%.сам можеш догадатся насколько были важны их хиро скилы. и кстати.кто мешал томуже лд налить себе столько хиро.жаба давит или руки в опе? кстати пусть лд ждет к себе магнита вместе с его умениями.факты говорят сами за себя 1 в 1 ситуация с мерценарисами

Дело даже в том на сколько там процентов использовали свой потенциал герои...
Хиро скилы юзаются с мейна. Соответственно герой ограничен именно этой профой. В Л2 десятки классов, и далеко не все из них полноценно юзабельны в массовках (те же гномы, ФС, ЕС, ПП etc). Более того, далеко не всегда есть в наличии весь необходимый саппорт/ДД в пачках, что бы героям не нужно было идти сабами.
Геройство хорошее подспорье, но и только.

"Даже если собрать целую армию героев, каждый из них будет сражаться сам по себе. Это не будет настоящая армия; это будет толпа героев-одиночек. Жуткое, если задуматься, и совершенно небоеспособное образование...
...Там, где герой идет напролом или, воспарив на крылатом коне, обрушивает с неба на головы врагов огромные камни, люди ищут иные пути. Военная хитрость. Иногда, если надо, - подлость. Отвлекающий удар. Да, гибнут твои друзья, но их гибель - цена победы. Внезапные перемещения отрядов. Нападение из засады; удар в спину."

© Г.Л. ОЛДИ "Одиссей, сын Лаэрта"
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sovivor » 12 авг 2010, 14:16

Antosha in teh rampage :O
Аватара пользователя
Sovivor
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11687
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 13:36
Откуда: Somewhere Around Nothing
Has thanked: 8 times
Have thanks: 308 times

Сообщение DeFoX » 12 авг 2010, 14:57

ghania писал(а):никто этого не хотел. но раз уж на то пошло молчать не буду.
а помните были такие темки, на внутреннем форуме серенити, про то кто на ком и в сколько окон ходил на эпиков?
у меня получилось, что 2/5 сфармленного эпика принадлежит тем, кто сейчас находится в клане Requ1em

На хрена считать окна? Толку то с них?
Минимально необходимое число нормальных живых пачек куда лучше толпы говнооконщиков.
Так было всегда. И на С4, и дальше. Сколько раз видел пати с кучей окон на фармах Валика... да, общее число возрастало, а вот КПД от них было что с козла молока, только замедление фарма криками "Рес плиз!!", в результате чего по меньшей мере одна пати вместо того, что бы дамажить ждала, пока их биш реснет потсанов-рулящих-на-стопиццот-окон
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 12 авг 2010, 15:08

ghania писал(а):никто этого не хотел. но раз уж на то пошло молчать не буду.
а помните были такие темки, на внутреннем форуме серенити, про то кто на ком и в сколько окон ходил на эпиков? затрудните себя, о великий финансовый директор текстильной фабрики, а по совместительству км серенити, и посчитайте.
у меня получилось, что 2/5 сфармленного эпика принадлежит тем, кто сейчас находится в клане Requ1em, 2/5 людям, которые из-за всей этой грязи не выбрали не одну из сторон, и АХТУНГ АХТУНГ 1/5 нынешнему составу клана серенити.

Шо ж ты всё никак не успокоишься-то? :)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Sovivor » 12 авг 2010, 15:09

на фене :)
Аватара пользователя
Sovivor
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11687
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 13:36
Откуда: Somewhere Around Nothing
Has thanked: 8 times
Have thanks: 308 times

Сообщение pumb » 12 авг 2010, 15:10

ghania писал(а):...

Насколько я знаю Scheise, если бы встал вопрос: "Толя, мы выходим из клана и создаем свой, давай поделим эпик", никто бы истерик устраивать не стал - все решилось бы по-человечески.
А тут... Спереть, потому что "мне нужнее, да и вообще, я заслужил" - у меня, вон, через одно здание в СИЗО сидит пара сотен людей, думающих также(в реальной жизни, а не в ММОРПГ).
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Svi » 12 авг 2010, 15:12

Что вы собрались считать?
Эпик был общий и не принадлежал никому, Вы соглашались с политикой клана, когда вступали с него.
А после под покровом ночи стащили.

Что касается Мегуми, то саппорту положено молча сидеть, так как он никого не убивает и дамаги эпикам наносит 0. А еще саппорт халявно качают, одевают, берут в пати с рандом лутом.

P.S. К счатстью, я пользовался окнами, они хоть не раздевают :D
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение pumb » 12 авг 2010, 15:15

Svi писал(а):P.S. К счатстью, я пользовался окнами, они хоть не раздевают :D

Сейчас получишь от Лены оконной рамой в глаз :D
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение YurikM » 12 авг 2010, 15:16

Svi писал(а):P.S. К счатстью, я пользовался окнами, они хоть не раздевают :D

Так и думал, что Артём на у тебя эвелиной управлялся :D
Но как виртуозно!
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение QueenDamned » 12 авг 2010, 15:40

MeJIkuu писал(а):квин ты обещал создать темку о приеме в клан.или балабол? хотя в этом уже мало кто сомневается.поэтому твоя попытка напомнить о себе в этой теме,да и таким образом только ещё больше вылевает на тебя грязи.прежде чем указывать комуто - чегото,сначало посмотри на себя.чего ты достиг? у них хоть эпик сперли,а от тебя потикали голыми.ты хоть раз вывел свой клан на какуюнебуть самую дерьмовую осаду?
Спасибо посмеялся. Потикали голыми... Действительно забавное ты тело. Те кто был в моем клане, точно вышли с клана не голыми, и мало кто может мне сказать в лицо, что я не занимался экипом клана. Я в клан вложил достаточно времени, сил и адены, чтобы меня вышедшие с клана не упрекали в подобном. Но ты приведи в пример кого то кто с клана голым убежал :D И не тебе моська тяфкать в мою сторону и упоминать судьбу моего клана. Мал ты еще да глуп 8)
tritium писал(а):оказывается всего на всего имеет место быть обычное кидалово))))
--------- "мы уходим из клана и забираем чесно заработанный эпик. всем бб". Срач и калометание друг в друга там идет до сих пор.----------------
Печально :cry:
MarH1T писал(а):
tritium писал(а):оказывается всего на всего имеет место быть обычное кидалово))))
--------- "мы уходим из клана и забираем чесно заработанный эпик. всем бб". Срач и калометание друг в друга там идет до сих пор.----------------

ОМГ вроде как половина епика осталсь у Шаизе и весь шмот, манор также, на тех пару зажравшыхся калек кторые там остались и пускают пену на КФ етого больше чем достаточно!
З.Ы удавитесь тем шмотом и епиком который вы не заработали жлобы! ЗиИсИнтегра!
Столько пробыть в клане и лить негатив на людей с которыми столько всего пережили? Дурак? А проклятье, я так понимаю, есть не что иное, как сожаление что не смог больше своровать, перед выходом с клана :oops:
tritium писал(а):люди говорят, что вынесли эпик и тп и тда тут оказывается Мархит настолько щедр оказался, что оставил им ПОЛОВИНУ эпика!!!
Не оставил, просто не было предлогов, под которыми можно было еще взять эпика и шмота с клана, и потом выйти с клана. И так максимум что мог забрал.
Pixar писал(а):Опасно) Изображение драма будет?
Tokpa писал(а):Антон, ты бы за своим базаром следил, большая часть этих "калек" старше тебя в полтора-два раза.

и что в 40+/- лет человек не может быть калекой в игре?)
Может быть. Но это явно не человек, играющий оверлордом Кошмар. Олег человек чести.
grip писал(а):
CryingAngel писал(а):Интересно, вот все бздят типо магнит держал клан серенити.
Но обьяснити мне, если он, не имея никакой реальной власти, не имея никакой наживы - оставался в этом клане на пртяжении более чем полу года - значит ему это было выгодно?
А то что получив эпик он сразу ливнул - прекрасное тому подтверждение.
Вывод - Антошка - Ты Сука Крыса!
Гни мертвый сервер 2мя скрышеными валиками.

офнись клоун
Ну так попробуй опровергнуть его, если он не прав. Вы выставили себя крысами на весь Алькар, и не вам теперь тут рассказывать кому офаться :evil:
DeFoX писал(а):Может я чего в Л2 не понимаю, объясните нубу, как 18 хиро могут епически изменить исход чего либо. Так что бы без них - вообще без шансов, а с ними прям не бой, а победное шествие? :roll:
Приведу пример с последней осады Адена, для того чтобы понятно было, почему хиро налитые Магнитом все решали.

На осаде Адена нас было 4 пати (клан ЛД). 3 консты луков и 1 пати с оверами. На Адене мы примерно сделали около 5-6 безуспешных попыток пробиться к замку Аден. Почему же ЛД - один из топ кланов Алькара на сегодняшний момент, ничего не смогли сделать Серенити? Да все просто. На пачке оверов в которой я был на всех висел постоянно хиросайленс или хирострах. Рейнж у этой мерзости нереальный. В остальных пати ДД, была похожая ситуация. После прохождения масс дебафов от хиро Серенити, нас растреливали, как беспомощных котят. Похожая ситауция была и на воскрестной осаде, на которую мы просто не пошли, потому как ожидали респа Баюма. И только то, что мы объеденились с Кхефами, нам помогло выстоять против Серенити и завоевать эпик. Вот тебе и хиро.
MeJIkuu писал(а):а разве невидно что квин цём цём делает магниту.хз за что и в какое место но факт на лицо.вобщето они близки по духу между собой.после распада мерцов квин полевал грязью лд,тупые неадекваты и так далее.тперь обрати внимание на овера в клане лд с ником китано это и есть квин.как после этого можно хоть както прислушиватся к словам этого человека???
как тут уже говорилось,они использовали свои хиро умения на 10 - 15%.
Снова немерено пикантных подробностей и намеков на что-то, не соответствующих истине. После распада Мерцев я никого с ЛД не поливал грязью. Не нужно писать то, чего не было. Ну не нужно придумывать то чего не было. Смысл писать слова за которые не можешь ответить? В ЛД я пошел овером после того, как с ЛД вышел Имба, с которым у меня были натянутые отношения и которого я откровенно не уважал - было за что. Со всеми остальными можно как то мириться и общаться.
При том количестве хиро с которыми приходилось воевать Серенити против ЛД, этого вполне хватало. К тому же для меня не показатель мнение, что хиро использовали не на 100% свои ресурсы. Каким вы образом высчитываете % использования скилов хиро? Вундеркинды фиговы.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sovivor » 12 авг 2010, 15:46

и не лень же.
Аватара пользователя
Sovivor
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11687
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 13:36
Откуда: Somewhere Around Nothing
Has thanked: 8 times
Have thanks: 308 times

Сообщение Rewolf » 12 авг 2010, 15:48

Квин, те не в падлу было столько текста высирать? :roll:
П.С. Хм, мысль совпала с постом Фетиша... Походу надо начинать лечиться.
Последний раз редактировалось Rewolf 12 авг 2010, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10