Midgard

2007 - 2010

Сообщение Macmep » 01 фев 2008, 19:30

kentyki писал(а):...

Ты новый нагибатель !? :oops:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение Razer123 » 01 фев 2008, 19:48

kentyki
А вот говоря "вы подтянитесь да и мы разовьемся" ты не прав. Когда Мидгард выкачаеться до 70-75 то он сможет составить конкуренцию спарте всегда. А куда после 78+ развиваться спарте?. Все тупик. Сабы не влияют на общий боевой уровень. Ноблесство - лишь небольшие удобство. Шмот...в битве магов руль играеть только бижа. И чтоб пушка на акумен была. Главное в л2 - это левел. А левел - дело времени.
Ну а дальше уже вопрос организации :roll:
Ingame - Arlin - Mystic Muse 76 Stopped
Аватара пользователя
Razer123
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
22 июн 2007, 08:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kentyki » 01 фев 2008, 20:07

критика хороша... но шмот тоже не мало важное явление, а вообще все зависит от супорта, так что пока мидгард выкачается до 74+ у меня будет 3 саб около 70 лвла, и тогда, если мидгард кинет Виолентам вар ))) будет сказка... я не нагибатель... я не папко.... я вообще убогий СВСишка ((( немогу даже за себя постоять... только вар подоставать... может так лвле на 78... и смогу магов бить... 1х1 но не боле... кансел для меня смерть... пати лукарей, даже 1 лукарь аналогичная смерть... но немного мозгов и с 40 лвла до 74 на мне взял вар около 15-20 фрагов... именно на СВСе ))) я не больше.... скорее всего даже меньше около 10 фрагов... и то с фулл зарядом и при нормальном бафе... когда враг ниже меня по лвлу... зато ПК набил больше 40 )))


к тому времени, в смысле месяца так через полтора, будет все, как планируеться... лично в моей команде, которую составляет в клане около 10 человек... лучники щас начинают рулить... при нормальном бафе... от шмота мало, что зависит... да и магам, чтобы чтото сделать надо намного меньше, чем лучнику... поентому щас и бегают одни маги (( а вот в дальнейшем, когда на осадах от каждого клана будет по пати магов и пати лучников с фулл бафом... вот тогда и начнется ГазМяс омский ))) там и посмотрим, со скольки критов падает Деус, и как часто вылетают они... заметьте некры щас не рулят... почему? у всех в кланах есть ЕЕ 78.... причем у многих есть ЕЕ на окнах... а когда будут профеты 78... будет элементал протекшн... будут песни и танцы от элементалей... вот тогда и некр чтото всеже сможет сделать... вот кто сейчас на вар против СПСа кидает на себя элементал протекшн... и данс оф аква гвард? единицы... при таких раскладах СПС пробивает через ТП по 200 это потолок... а некр СПСа по 600... каст спид играет большуй роль но когда его меньше 1200.... после десятые доли секунды особо не заметны... так что посмотрим что будет... и заметьте я не нострадамус... просто немного гайдами интересуюсь... и что в каком случае надо делать....

з.ы. если враг тикает, это не означает, что он на колах... у него своя хитрая тактика.... все забейте, меня не переубедить, я всеравно останусь при своем мнении...
Аватара пользователя
kentyki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Razer123 » 01 фев 2008, 20:14

Объясни мне, какое значение на замесе бует играть, 3ий у тебя саб или 1ый? :roll: :-?
А бафф мидгарду на замесах вполне может обеспечить асгард...
Шмот важен, но...я тут на днях СпСом положил хавка. Он - перо, дум, МЖ сет бижы.
Я - БВ, хома(бижа БО+3 амулет остальное люксор, но это неважно ). Он 69 я 64. Он под БД, СвС, ПП я под ПП, ШЕ , БД.
1 + в мою пользу - то, что он 1ый флагалсо и я спокойно кидал касел. Положил 3 раза.
ЗЫ, Это я не вы*бнуцо хочу, просто говорю что шмот играет мало роли в руках магов, им важнее левел и бафф. Остальным классам (кроме дагерщиков, которым опять же важны лвл бижа и бафф) важен шмот, что ой-ей-ей.
Ingame - Arlin - Mystic Muse 76 Stopped
Аватара пользователя
Razer123
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
22 июн 2007, 08:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 01 фев 2008, 20:19

kentyki писал(а):вот кто сейчас на вар против СПСа кидает на себя элементал протекшн...

ЕП на вар кидают только весьма недалекие люди, в условиях фуллов.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Mace4ka » 01 фев 2008, 20:23

Блин, вас послушаешь как будто на алькаре одни папки собрались)),
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны....

еешка слипает пати мидгарда))) хехехе мне слабовато вериться)).
Даж не знаю кто круче мидгард или спарта или асгард каждый расказывает столь убедительно))

Я ни в одном али из вышеперечисленных не состою, и у меня даже не дк и нет сом, и нет эпик бижи, но почему то в большинстве случаев, я остаюсь на ногах а кто-то землю греет.

Запомните главное не шмот, а прямота рук)) если руки кривые то и эпик бижа не поможет ....
Hardin.Ungoliant.
FunnyBunny Team-Mace4ка true bish
Аватара пользователя
Mace4ka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
04 окт 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Razer123 » 01 фев 2008, 20:27

Mace4ka писал(а):Запомните главное не шмот, а прямота рук))

А также лвл и бафф.
Об этом я и талдычу тут :wink:
Ingame - Arlin - Mystic Muse 76 Stopped
Аватара пользователя
Razer123
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
22 июн 2007, 08:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mace4ka » 01 фев 2008, 21:47

Razer123 писал(а):
Mace4ka писал(а):Запомните главное не шмот, а прямота рук))

А также лвл и бафф.
Об этом я и талдычу тут :wink:


+1
Hardin.Ungoliant.
FunnyBunny Team-Mace4ка true bish
Аватара пользователя
Mace4ka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
04 окт 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kentyki » 01 фев 2008, 22:32

Razer123 писал(а):Объясни мне, какое значение на замесе бует играть, 3ий у тебя саб или 1ый? :roll: :-?
А бафф мидгарду на замесах вполне может обеспечить асгард...
Шмот важен, но...я тут на днях СпСом положил хавка. Он - перо, дум, МЖ сет бижы.
Я - БВ, хома(бижа БО+3 амулет остальное люксор, но это неважно ). Он 69 я 64. Он под БД, СвС, ПП я под ПП, ШЕ , БД.
1 + в мою пользу - то, что он 1ый флагалсо и я спокойно кидал касел. Положил 3 раза.
ЗЫ, Это я не вы*бнуцо хочу, просто говорю что шмот играет мало роли в руках магов, им важнее левел и бафф. Остальным классам (кроме дагерщиков, которым опять же важны лвл бижа и бафф) важен шмот, что ой-ей-ей.


а теперь вспомни под каким бафом ты был и под каким хавк, и так на минутку предсьавь, чтобы от тебя осталось, еслиб на хавке висело танца и 2 сонга... или 4 танца (+ аква гвард) это так между прочим...

по поводу прямоты рук я согласен но не во всех случаях... короче пока каждому на -4 не покажешь, никто не поверит..

по поводу сабов некром не особо нравиться нагибать... СВСом так сказать не получается... а вот лучник самый раз... (хавков ненавижу) так что ждемс )))
Аватара пользователя
kentyki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ther » 01 фев 2008, 22:45

Razer123 писал(а):1 + в мою пользу - то, что он 1ый флагалсо и я спокойно кидал касел. Положил 3 раза.

Вот именно из-за этого ты и выигрывал. При флаге обих, хавк мог спокойно дать стан и ты бы склеил ласты.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение Mace4ka » 01 фев 2008, 22:57

Ther писал(а):
Razer123 писал(а):1 + в мою пользу - то, что он 1ый флагалсо и я спокойно кидал касел. Положил 3 раза.

Вот именно из-за этого ты и выигрывал. При флаге обих, хавк мог спокойно дать стан и ты бы склеил ласты.



не скажи я на арене выдерживал эсэской и стан хавка))), павда 1 к хп оставалось ну ничего, но когда хавку снимаешь баф это сплошной кусок мяса))) в чём бы он не был. Но при этом хавк в ашке был и под таким же бафом как и я)), а я в авадоне с валей))

Чем больше шкаф, тем громче падает !!!!!!!!!!!!!!!1
Hardin.Ungoliant.
FunnyBunny Team-Mace4ка true bish
Аватара пользователя
Mace4ka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
04 окт 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Razer123 » 01 фев 2008, 23:22

Ther писал(а):
Razer123 писал(а):1 + в мою пользу - то, что он 1ый флагалсо и я спокойно кидал касел. Положил 3 раза.

Вот именно из-за этого ты и выигрывал. При флаге обих, хавк мог спокойно дать стан и ты бы склеил ласты.

Он давал мне стан.
Но не успевал за это время убить, т.к был после кансела. Возможно я и неуспею в бою добежать и кинуть кансел .пока он натянет стан, но к слову я себе сейчас качаю ЕЕ, и стан уже не будет такой проблемой
Ingame - Arlin - Mystic Muse 76 Stopped
Аватара пользователя
Razer123
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
22 июн 2007, 08:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Razer123 » 01 фев 2008, 23:23

kentyki писал(а):а теперь вспомни под каким бафом ты был и под каким хавк, и так на минутку предсьавь, чтобы от тебя осталось, еслиб на хавке висело танца и 2 сонга... или 4 танца (+ аква гвард) это так между прочим...

ЛОЛ?
Я же писал, что хавк был под БД+СВС+ПП.
Аквы наверно там не было, но вот все остальное было, еще и как
Ingame - Arlin - Mystic Muse 76 Stopped
Аватара пользователя
Razer123
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
22 июн 2007, 08:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VSS » 01 фев 2008, 23:33

Да с такой работой кенсела как на с4 тяжело когото неубить 1 на 1. О какой прямоте рук может идти речь, если у него может не пройти стан а у тебя всегда проходит кенсел? Причем к рандому прямота рук? Никогда этого не понимал...

На самом деле каждый хавк (да и любой лукарь) должен знать, что один хавк в поле не воин, в пати надо еще лукари, и вся сила раскрывается в асисте)) Вот это и прямота рук из кучки вара выбрать нужный таргет и по нему бы вся пати поасистила)
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение DeadExpress » 01 фев 2008, 23:38

VSS писал(а): если у него может не пройти стан а у тебя всегда проходит кенсел?


Прикол в чем,пока сидел на мдт,успел пообщатся(подуэлиться:)) почти со всеми хай-лвл хавками алькара,и если у него не проходит стан,то следующий выстрел сбивает кенцел.Бываело и такое.Правда,если я его таки кидаю,я вслед за ним кидаю 2ой.


Причем к рандому прямота рук?


Мне вот тоже интересно,почему когда я не попадю ни 1ой абилкой,все делают вывод что я мясо?))
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron