Midgard

2007 - 2010

Сообщение Ther » 01 фев 2008, 23:40

Razer123 писал(а):Он давал мне стан.
Но не успевал за это время убить, т.к был после кансела. Возможно я и неуспею в бою добежать и кинуть кансел .пока он натянет стан, но к слову я себе сейчас качаю ЕЕ, и стан уже не будет такой проблемой

да ну тут спорить можно вечно.
Хавку ак + драк(ф) пп+свс+бд и твой ее тебя не спасет.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение DeadExpress » 01 фев 2008, 23:42

Ther писал(а):да ну тут спорить можно вечно.


Магу валакаса хиро палку с шансом маг крита,ВМ,пов,Сирену,и твой хавк с драк(ф) Ак+бд+пп+свс тебя не спасет))
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Ther » 01 фев 2008, 23:58

DeadExpress писал(а):
Ther писал(а):да ну тут спорить можно вечно.


Магу валакаса хиро палку с шансом маг крита,ВМ,пов,Сирену,и твой хавк с драк(ф) Ак+бд+пп+свс тебя не спасет))

Ну вот спорить мона вечно.
ЗЫ в ит сидел на регене, бежит 2 воф. Один С драком(ф) в сете драка, второй с сб в думе. Так вот тычка от сб 450, зато от драка 2 крита по 4.5к. Вот так))
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение groag » 02 фев 2008, 09:39

Ого опять потянуло на узнать "рялит ли некры и тд?"
Козырная монтана (с) :lol:
Аватара пользователя
groag
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kentyki » 02 фев 2008, 10:26

VSS писал(а):Да с такой работой кенсела как на с4 тяжело когото неубить 1 на 1. О какой прямоте рук может идти речь, если у него может не пройти стан а у тебя всегда проходит кенсел? Причем к рандому прямота рук? Никогда этого не понимал...

На самом деле каждый хавк (да и любой лукарь) должен знать, что один хавк в поле не воин, в пати надо еще лукари, и вся сила раскрывается в асисте)) Вот это и прямота рук из кучки вара выбрать нужный таргет и по нему бы вся пати поасистила)


как доказывала практика, даже 1 СР без БД и СВСа может в поле многое, и поболее чем хавк... тут уже прямота рук играла очень большую роль.... к стати напомнюсь: если противник убегает это не означает что по нему 1 тыка и он склеит ласты... а под СВС и БД сырок ой как модет потрепать пати вара.... просто игрался я им и мне понравилось.... 2 крита на мага.... 3-4 крита по хавку.... с остальными сложнее но всеже прямота рук играет большую рель в 3-х кнопочном СРе.... да и бишоп за спиной ненадо, как к примеру хавку...


з.ы. про кнопки 1) атак, 2) стан шот, 3) на мышке ))))))))) та что слева ))))

ну про банки и УЕ я молчу....



недавно сделали пати 2 Сра и СВС (я был свсом) баф ШЕ 78, БД, ПП (хаст и блесс НР) ну лвла все около 70, по БС прошлись... 3 пати снесли... причем примерно фулл пати... кто не флагался на ПК.... красиво, быстро и эффективно... 1 ПВ убежал, и только потому, что он так устремился вперед не представлял нам опасности....

з.ы. Анти Стан у ЕЕ Resist Shock 4 Resistance to Shock attribute +40% так что можно не старатся.... всеравно маг и анти стан это не совместимо... если только тарас, закен, и баф тогда еще можно стоять в стане одном из 5 ))) это С4 опомнитесь )))
Аватара пользователя
kentyki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 02 фев 2008, 12:18

kentyki писал(а): з.ы. Анти Стан у ЕЕ Resist Shock 4 Resistance to Shock attribute +40% так что можно не старатся.... всеравно маг и анти стан это не совместимо... если только тарас, закен, и баф тогда еще можно стоять в стане одном из 5 ))) это С4 опомнитесь )))

не жги так. У гимпостана лучников лендрейт 50%. Маги делают +4КОН, бафаются резист шоком, и получается около 50% защиты к стану. 50%*50% = 25%. Если по твоему 1 стан из 4-х это веский аргумент, то я даже не знаю. Особенно с учетом того, как замечательно лучники сбивают этот стан с 1-2 выстрелов.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kentyki » 02 фев 2008, 12:46

DeFoX писал(а):
kentyki писал(а): з.ы. Анти Стан у ЕЕ Resist Shock 4 Resistance to Shock attribute +40% так что можно не старатся.... всеравно маг и анти стан это не совместимо... если только тарас, закен, и баф тогда еще можно стоять в стане одном из 5 ))) это С4 опомнитесь )))

не жги так. У гимпостана лучников лендрейт 50%. Маги делают +4КОН, бафаются резист шоком, и получается около 50% защиты к стану. 50%*50% = 25%. Если по твоему 1 стан из 4-х это веский аргумент, то я даже не знаю. Особенно с учетом того, как замечательно лучники сбивают этот стан с 1-2 выстрелов.


ты магом с лучником на пвп не ходил? сходи )))
Аватара пользователя
kentyki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 02 фев 2008, 13:43

kentyki писал(а):ты магом с лучником на пвп не ходил? сходи )))


Я ходил.Ресист шок 4 лвл-половина станов не проходит.Если есть закен-станом можно не пользоватся,трата мп.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Ира » 02 фев 2008, 14:13

kentyki писал(а):
VSS писал(а):Да с такой работой кенсела как на с4 тяжело когото неубить 1 на 1. О какой прямоте рук может идти речь, если у него может не пройти стан а у тебя всегда проходит кенсел? Причем к рандому прямота рук? Никогда этого не понимал...

На самом деле каждый хавк (да и любой лукарь) должен знать, что один хавк в поле не воин, в пати надо еще лукари, и вся сила раскрывается в асисте)) Вот это и прямота рук из кучки вара выбрать нужный таргет и по нему бы вся пати поасистила)


как доказывала практика, даже 1 СР без БД и СВСа может в поле многое, и поболее чем хавк... тут уже прямота рук играла очень большую роль.... к стати напомнюсь: если противник убегает это не означает что по нему 1 тыка и он склеит ласты... а под СВС и БД сырок ой как модет потрепать пати вара.... просто игрался я им и мне понравилось.... 2 крита на мага.... 3-4 крита по хавку.... с остальными сложнее но всеже прямота рук играет большую рель в 3-х кнопочном СРе.... да и бишоп за спиной ненадо, как к примеру хавку...


з.ы. про кнопки 1) атак, 2) стан шот, 3) на мышке ))))))))) та что слева ))))

ну про банки и УЕ я молчу....



недавно сделали пати 2 Сра и СВС (я был свсом) баф ШЕ 78, БД, ПП (хаст и блесс НР) ну лвла все около 70, по БС прошлись... 3 пати снесли... причем примерно фулл пати... кто не флагался на ПК.... красиво, быстро и эффективно... 1 ПВ убежал, и только потому, что он так устремился вперед не представлял нам опасности....

з.ы. Анти Стан у ЕЕ Resist Shock 4 Resistance to Shock attribute +40% так что можно не старатся.... всеравно маг и анти стан это не совместимо... если только тарас, закен, и баф тогда еще можно стоять в стане одном из 5 ))) это С4 опомнитесь )))
fuck , а мне говарили руки в локтях должны сгибаться....
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение DeFoX » 02 фев 2008, 15:24

kentyki писал(а):
DeFoX писал(а):не жги так. У гимпостана лучников лендрейт 50%. Маги делают +4КОН, бафаются резист шоком, и получается около 50% защиты к стану. 50%*50% = 25%. Если по твоему 1 стан из 4-х это веский аргумент, то я даже не знаю. Особенно с учетом того, как замечательно лучники сбивают этот стан с 1-2 выстрелов.


ты магом с лучником на пвп не ходил? сходи )))

Если б не знал, не говорил бы :D
Сколько раз я видел, что деже когда гимпостаншот проходил, лучник 1-м же выстрлом его сбивал... :P Многие даже не рисковали, и били сразу дабл шотом, т.к. он, хоть и практически наверня собьет стан, но хоть дамагу нанесет, а то ведь обидно будет, если собьет стан обычным выстрелом (на уровнее ПП/ШЕ бафа крит сопоставим по дамаге с дабл шотом, если БД и выше, конечно смысла уже нету) :oops:
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kentyki » 02 фев 2008, 15:59

DeFoX писал(а):
kentyki писал(а):
DeFoX писал(а):не жги так. У гимпостана лучников лендрейт 50%. Маги делают +4КОН, бафаются резист шоком, и получается около 50% защиты к стану. 50%*50% = 25%. Если по твоему 1 стан из 4-х это веский аргумент, то я даже не знаю. Особенно с учетом того, как замечательно лучники сбивают этот стан с 1-2 выстрелов.


ты магом с лучником на пвп не ходил? сходи )))

Если б не знал, не говорил бы :D
Сколько раз я видел, что деже когда гимпостаншот проходил, лучник 1-м же выстрлом его сбивал... :P Многие даже не рисковали, и били сразу дабл шотом, т.к. он, хоть и практически наверня собьет стан, но хоть дамагу нанесет, а то ведь обидно будет, если собьет стан обычным выстрелом (на уровнее ПП/ШЕ бафа крит сопоставим по дамаге с дабл шотом, если БД и выше, конечно смысла уже нету) :oops:



давай так почитаем базу знаний и вернемся... на сколько мне известно то играя физиками я заметил такую простую вещь.... под 3-им ДезВиспером вылетает крит равный 3Х на обычный выстрел... ДаблШот я бы даже на панель не ставил... у арчеров изначально мало м.дефа... правильно подобраный бафф и любой маг атачит по 700.... у СРа одна проблема... мало НР, но посмотрев с другой стороны, возможность сбить каст... уже выходим в плюс... да и крит на порядок выше, чем у мага, + частота крита.... вообщем наслождайтесь игрой магами, лично я уже наслодился.... щас начну наслождаться лукарем )))
Аватара пользователя
kentyki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Michiru » 02 фев 2008, 16:09

kentyki писал(а):
DeFoX писал(а):
kentyki писал(а):
DeFoX писал(а):не жги так. У гимпостана лучников лендрейт 50%. Маги делают +4КОН, бафаются резист шоком, и получается около 50% защиты к стану. 50%*50% = 25%. Если по твоему 1 стан из 4-х это веский аргумент, то я даже не знаю. Особенно с учетом того, как замечательно лучники сбивают этот стан с 1-2 выстрелов.


ты магом с лучником на пвп не ходил? сходи )))

Если б не знал, не говорил бы :D
Сколько раз я видел, что деже когда гимпостаншот проходил, лучник 1-м же выстрлом его сбивал... :P Многие даже не рисковали, и били сразу дабл шотом, т.к. он, хоть и практически наверня собьет стан, но хоть дамагу нанесет, а то ведь обидно будет, если собьет стан обычным выстрелом (на уровнее ПП/ШЕ бафа крит сопоставим по дамаге с дабл шотом, если БД и выше, конечно смысла уже нету) :oops:



давай так почитаем базу знаний и вернемся... на сколько мне известно то играя физиками я заметил такую простую вещь.... под 3-им ДезВиспером вылетает крит равный 3Х на обычный выстрел... ДаблШот я бы даже на панель не ставил... у арчеров изначально мало м.дефа... правильно подобраный бафф и любой маг атачит по 700.... у СРа одна проблема... мало НР, но посмотрев с другой стороны, возможность сбить каст... уже выходим в плюс... да и крит на порядок выше, чем у мага, + частота крита.... вообщем наслождайтесь игрой магами, лично я уже наслодился.... щас начну наслождаться лукарем )))

Ты клоун, видимо не бегал под нормальным баффаом и такую херню несешь.
Аватара пользователя
Dark Michiru
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
24 янв 2005, 18:44
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kentyki » 02 фев 2008, 16:16

Dark Michiru писал(а):
kentyki писал(а):
DeFoX писал(а):
kentyki писал(а):
DeFoX писал(а):не жги так. У гимпостана лучников лендрейт 50%. Маги делают +4КОН, бафаются резист шоком, и получается около 50% защиты к стану. 50%*50% = 25%. Если по твоему 1 стан из 4-х это веский аргумент, то я даже не знаю. Особенно с учетом того, как замечательно лучники сбивают этот стан с 1-2 выстрелов.


ты магом с лучником на пвп не ходил? сходи )))

Если б не знал, не говорил бы :D
Сколько раз я видел, что деже когда гимпостаншот проходил, лучник 1-м же выстрлом его сбивал... :P Многие даже не рисковали, и били сразу дабл шотом, т.к. он, хоть и практически наверня собьет стан, но хоть дамагу нанесет, а то ведь обидно будет, если собьет стан обычным выстрелом (на уровнее ПП/ШЕ бафа крит сопоставим по дамаге с дабл шотом, если БД и выше, конечно смысла уже нету) :oops:



давай так почитаем базу знаний и вернемся... на сколько мне известно то играя физиками я заметил такую простую вещь.... под 3-им ДезВиспером вылетает крит равный 3Х на обычный выстрел... ДаблШот я бы даже на панель не ставил... у арчеров изначально мало м.дефа... правильно подобраный бафф и любой маг атачит по 700.... у СРа одна проблема... мало НР, но посмотрев с другой стороны, возможность сбить каст... уже выходим в плюс... да и крит на порядок выше, чем у мага, + частота крита.... вообщем наслождайтесь игрой магами, лично я уже наслодился.... щас начну наслождаться лукарем )))

Ты клоун, видимо не бегал под нормальным баффаом и такую херню несешь.


ты не клоун, ходишь под нормальным бафом, и херню не несешь... но ты не встречал на своем пути нормального арчера с нормальным бафом, и нормальными тычками....


з.ы. ПР Спелсингера расточеного ложит с 1 крита и тычки... так что удачной игры )
Аватара пользователя
kentyki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 21:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MidNight » 02 фев 2008, 16:48

тычками... :D :D :D
Аватара пользователя
MidNight
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован:
02 июл 2006, 20:38
Откуда: Якутия, однако!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 02 фев 2008, 17:50

kentyki писал(а): давай так почитаем базу знаний и вернемся... на сколько мне известно то играя физиками я заметил такую простую вещь.... под 3-им ДезВиспером вылетает крит равный 3Х на обычный выстрел... ДаблШот я бы даже на панель не ставил... у арчеров изначально мало м.дефа... правильно подобраный бафф и любой маг атачит по 700.... у СРа одна проблема... мало НР, но посмотрев с другой стороны, возможность сбить каст... уже выходим в плюс... да и крит на порядок выше, чем у мага, + частота крита.... вообщем наслождайтесь игрой магами, лично я уже наслодился.... щас начну наслождаться лукарем )))

Послал меня базу знаний читать :D
Так ведь мне не трудно:
Double Shot Shoots two arrows in succession. Usable when equipped with a bow. Over-hit is possible. Power 4870.

Твои аргументы просто нелепы. Ты всерьез расчитываешь, что собьешь сколько то значимое число кастов при каст спиде 1200+, 6-й концентрации, Денс концентрейшен и ДК робе? :roll:

З.Ы. Вообще, для человека с каким там по счету сабом? Знания об игре на минимальном уровне ("а вот я как то видел...", "а вот мне друг говорил..."). Без обид :wink:
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17