Dark Avenger в поисках клана..

2007 - 2010

Сообщение Black Beard » 05 дек 2007, 18:25

да чего там думать то тебе еще? В один из лучших кланов антиспартаских тебя пригласили, а он еще думает....
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 05 дек 2007, 20:12

Black Beard писал(а):
Ну и что бы ето все небыло офтопом, могу предложить свой клан, правда мы в Спарте, не любим РБ, воюем с Асгардом и реально не понимаем ценость танка на с4.


Поговори мне тут еще про ценность танка на Ц4 :evil:
Раскачаю своего - увидишь ценность :wink:

Для меня танк как был, так и останеццо мощной боевой единицой почти во всех случаях :wink:

З.Ы. Я - хз знает какое вАнючко :P
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jockeiro » 05 дек 2007, 20:13

Black Beard писал(а):да чего там думать то тебе еще? В один из лучших кланов антиспартаских тебя пригласили, а он еще думает....

У них в 1-м составе кажется 2 танка.. И во 2-м составе 2 или 3 танка.. Есть над чем задуматся :D
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jockeiro » 05 дек 2007, 20:14

Desiderat писал(а):
Black Beard писал(а):
Ну и что бы ето все небыло офтопом, могу предложить свой клан, правда мы в Спарте, не любим РБ, воюем с Асгардом и реально не понимаем ценость танка на с4.


Поговори мне тут еще про ценность танка на Ц4 :evil:
Раскачаю своего - увидишь ценность :wink:

Для меня танк как был, так и останеццо мощной боевой единицой почти во всех случаях :wink:

З.Ы. Я - хз знает какое вАнючко :P

Ну, по счёту незнаю какой, а вот то что идёшь после своего КМ-а это точно.. :wink:
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 05 дек 2007, 20:20

Desiderat писал(а):Поговори мне тут еще про ценность танка на Ц4 :evil:
Раскачаю своего - увидишь ценность :wink:
нах тебе танк, если ты СвСом танкуеш босов нормально? Ты думаеш я зря тебя на СвСа переговаривал с твоего ДА? :lol:
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Brayon » 05 дек 2007, 22:49

KO3bIPHbIeTY3bI....=)
ЗЫ Йа не вАнючко Йа КрИвЕдКо =)
. (\__/)
. (='.'=)
E[:]llllll[:]3
. (")_(")
БоянчеГ
Аватара пользователя
Brayon
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
27 сен 2007, 16:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jockeiro » 06 дек 2007, 00:19

Brayon писал(а):KO3bIPHbIeTY3bI....=)
ЗЫ Йа не вАнючко Йа КрИвЕдКо =)

Ок.. ты "КрИвЕдКо вАнючко"..
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Brayon » 06 дек 2007, 00:53

Jockeiro писал(а):
Brayon писал(а):KO3bIPHbIeTY3bI....=)
ЗЫ Йа не вАнючко Йа КрИвЕдКо =)

Ок.. ты "КрИвЕдКо [color=red]вАнючко"..[/color]

зА чТо???Я ж По ТеМе ПрО ТуЗоВ сКаЗаЛ =)
. (\__/)
. (='.'=)
E[:]llllll[:]3
. (")_(")
БоянчеГ
Аватара пользователя
Brayon
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
27 сен 2007, 16:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jockeiro » 06 дек 2007, 08:18

Brayon писал(а):
Jockeiro писал(а):
Brayon писал(а):KO3bIPHbIeTY3bI....=)
ЗЫ Йа не вАнючко Йа КрИвЕдКо =)

Ок.. ты "КрИвЕдКо [color=red]вАнючко"..[/color]

зА чТо???Я ж По ТеМе ПрО ТуЗоВ сКаЗаЛ =)

Сказал.. Только вот "реальных предложений" я не просекаю..
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Izolda (Vic) » 06 дек 2007, 10:50

Black Beard писал(а):нах тебе танк, если ты СвСом танкуеш босов нормально? Ты думаеш я зря тебя на СвСа переговаривал с твоего ДА? :lol:

Кстати, тоже когда-то хотел брать саб на танка, но когда понял, что СвС успешно может танковать любого рейда, то понял бесполезность танка и резко передумал. Просто с танком ходить на рейда попроще - нужно меньше хилеров и батареек с собой тягать. Вот и всё. СвС намного полезнее в клане, даже не знаю чего ими так не любят играть.
P.S. Несмотря на это, считаю, что танк с высоким он-лайном далеко не лишний в клане.
Аватара пользователя
Izolda (Vic)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 10:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xBTRx1 » 06 дек 2007, 12:24

Izolda (Vic) писал(а):
Black Beard писал(а):нах тебе танк, если ты СвСом танкуеш босов нормально? Ты думаеш я зря тебя на СвСа переговаривал с твоего ДА? :lol:

Кстати, тоже когда-то хотел брать саб на танка, но когда понял, что СвС успешно может танковать любого рейда, то понял бесполезность танка и резко передумал. Просто с танком ходить на рейда попроще - нужно меньше хилеров и батареек с собой тягать. Вот и всё. СвС намного полезнее в клане, даже не знаю чего ими так не любят играть.
P.S. Несмотря на это, считаю, что танк с высоким он-лайном далеко не лишний в клане.

Поподробней поподробней, как это свс может танковать, про рб с охраной вы говорите или без охраны ,у свс ж не прокачиватеся агр, рб как бы срываться должны или я не прав?
xBTRx1,xBTRx2,xBTRx3
Эй Враги...
АрмАгедоН наступает!
Ваш Судный День уже настал!!!!!!!!!
Аватара пользователя
xBTRx1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 14:30
Откуда: хБТРх1 член мини-клана БТРчегов, в составе клана ТРИБУНАЛ.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Izolda (Vic) » 06 дек 2007, 13:44

xBTRx1 писал(а):Поподробней поподробней, как это свс может танковать, про рб с охраной вы говорите или без охраны ,у свс ж не прокачиватеся агр, рб как бы срываться должны или я не прав?

Поподробней лень. Да и чего й то вдруг - ты ж вражина! :D Хотя бы пива что ли для приличия предложил за суперсекретную инфу :roll:
Хотя, ладно... Сделаю одолжение, так уж и быть... :wink:
У СвСа агр прокачивается до 12 лвла - при полной экипировке и грамотной пати этого хватает, рейды уходят, как дети :) (Лилит, Танатос, Голконда, Ангел на 13-м, недоделки внизу ГК - это те, которые мне запомнились).
Открою тебе Америку - рейды с охраной уносятся легче, чем те, что без. Тут главное выстоять первые полминуты. Для этих случаев у СвСа хоть и галименькое, но есть УД и пачка хилеров за спиной.
Запомнился случай: отреспился Танатос и кто-то пошутил - пошли завалим. Собрать смогли только 3-х магов, БД на окне и пошли (БСОЕ то под рукой всегда есть :) ). Вообщем все были офигевшие, в том числе и я, когда этот уродец за неполных 4 минуты лег, а заряда оставалось еще на пару таких Танатосов. Сорваться он попытался всего один раз - это при перепевке (врут те, кто говорит, что на сонги-танцы хорошо агрятся). Вот так вот...
Ах да, забыл маленькую деталь - за моей спиной в пати стояли 2 играющих ЕЕ и играющий СЕ. :) :) :)
Так что правильно говорят: рулят не дамагеры в этой игре - рулят саппорта.
P.S. С тебя для меня халявный фраг в лице твоей персоны :P
Аватара пользователя
Izolda (Vic)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 10:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение buran » 06 дек 2007, 14:02

Если ты адекватный - без лишнего понта и ругани
Взрослый - Старше 18
Играющий - не по 5 часов в неделю

Попрубуй в Д2 http://do3opkf.borda.ru/
Аватара пользователя
buran
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
15 май 2007, 08:55
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xBTRx1 » 06 дек 2007, 15:08

Izolda (Vic) писал(а):
xBTRx1 писал(а):Поподробней поподробней, как это свс может танковать, про рб с охраной вы говорите или без охраны ,у свс ж не прокачиватеся агр, рб как бы срываться должны или я не прав?

Поподробней лень. Да и чего й то вдруг - ты ж вражина! :D Хотя бы пива что ли для приличия предложил за суперсекретную инфу :roll:
Хотя, ладно... Сделаю одолжение, так уж и быть... :wink:
У СвСа агр прокачивается до 12 лвла - при полной экипировке и грамотной пати этого хватает, рейды уходят, как дети :) (Лилит, Танатос, Голконда, Ангел на 13-м, недоделки внизу ГК - это те, которые мне запомнились).
Открою тебе Америку - рейды с охраной уносятся легче, чем те, что без. Тут главное выстоять первые полминуты. Для этих случаев у СвСа хоть и галименькое, но есть УД и пачка хилеров за спиной.
Запомнился случай: отреспился Танатос и кто-то пошутил - пошли завалим. Собрать смогли только 3-х магов, БД на окне и пошли (БСОЕ то под рукой всегда есть :) ). Вообщем все были офигевшие, в том числе и я, когда этот уродец за неполных 4 минуты лег, а заряда оставалось еще на пару таких Танатосов. Сорваться он попытался всего один раз - это при перепевке (врут те, кто говорит, что на сонги-танцы хорошо агрятся). Вот так вот...
Ах да, забыл маленькую деталь - за моей спиной в пати стояли 2 играющих ЕЕ и играющий СЕ. :) :) :)
Так что правильно говорят: рулят не дамагеры в этой игре - рулят саппорта.
P.S. С тебя для меня халявный фраг в лице твоей персоны :P

Как нибудь предоставлю тебе в виде фрага СВС 68 лвл на которого я забил месяц назад) это почти я, ники даже не отличаються xBTRx1 - SS, xBTRx01 - SVS.
xBTRx1,xBTRx2,xBTRx3
Эй Враги...
АрмАгедоН наступает!
Ваш Судный День уже настал!!!!!!!!!
Аватара пользователя
xBTRx1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 14:30
Откуда: хБТРх1 член мини-клана БТРчегов, в составе клана ТРИБУНАЛ.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 06 дек 2007, 16:35

Black Beard писал(а):
Desiderat писал(а):Поговори мне тут еще про ценность танка на Ц4 :evil:
Раскачаю своего - увидишь ценность :wink:
нах тебе танк, если ты СвСом танкуеш босов нормально? Ты думаеш я зря тебя на СвСа переговаривал с твоего ДА? :lol:


Так кто там и кого на что переговаривал? :lol:

Izolda (Vic) писал(а):Кстати, тоже когда-то хотел брать саб на танка, но когда понял, что СвС успешно может танковать любого рейда, то понял бесполезность танка и резко передумал. Просто с танком ходить на рейда попроще - нужно меньше хилеров и батареек с собой тягать. Вот и всё. СвС намного полезнее в клане, даже не знаю чего ими так не любят играть.
P.S. Несмотря на это, считаю, что танк с высоким он-лайном далеко не лишний в клане.


Скажем так, для меня ДА никогда небудет сабом, онли мейн чар (65 ДА у меня тут уже есть, так вот его я и буду потом выкачивать). Просто ДА для меня в Ла2 - самый любимый чар (не только на РБ, при норм эквипе - он у меня становиццо еще и очень опасным в ПвП/Масс ПвП)... Хотя я люблю вообще играть любыми полезными чарами (особенно сапортов люблю)...

А чем танковать - мне всеравно вообщем-то, хоть некролосем :lol:
Опыт в танковании вроде не маленький...
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15