Осада 15.12.07

2007 - 2010

Сообщение Moneta » 16 дек 2007, 02:36

punker писал(а):
Moneta писал(а):Как и ожидалось Спарта нанесла ответный удар, с чем ее можно поздравить. :lol:
та причем тут спарта? :o :lol: это хто ваще?
иммортал сам себе нанес ответный удар :lol:


Ну так не считается, сейчас тебе на пальцах объяснят, что вы пали жертвой продуманного плана, только не поняли этого... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 16 дек 2007, 02:37

DeadExpress писал(а):Кстати а где Деус?


Че то тихо так.......


Более резонно было бы ожидать каментофф от Кула, все-таки у него недвижимость отобрали, особенно если учитывать сугубо деловой характер отношений Асгард-Иммортал. :roll:
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 16 дек 2007, 02:53

Moneta писал(а):Более резонно было бы ожидать каментофф от Кула, все-таки у него недвижимость отобрали, особенно если учитывать сугубо деловой характер отношений Асгард-Иммортал. :roll:


неинтересны каменты кула, интересны коменты л2мастера ))


l2master писал(а):Вижу что до некоторых индивидуумов не доходит что играть честно намного интереснее.
Предупреждаю всех КМов! Если я ещё раз услышу - увижу подобное (срачь в замки из бальшова каличиства всякава хлама, чтобы вызвать лаги клиентаф у тех у кава канал патоньшы и кампутир паслабеи) на осадах, в КХ и тд., буду банить КМов а так-же их подельников на долгий долгий срок (минимум МЕСЯЦ) без разговоров и амнистии!


вот что было на осаде орена сегодня когда пробили дверь

http://img149.imageshack.us/my.php?imag ... 007nv5.jpg

Ждем коментариев администрации, копию послания отправил л2мастеру в личку.

ЗЫ на Гиране было жарко)
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Deus_13 » 16 дек 2007, 03:10

а что я ?? с 16:00 воевал с вами. довольно успешно.. +50 пвп..
вынесли вас м гиране.. убили баюма.. нормально так день прошел.. аля молодцы.. растут.. крепнут..
что еще дабавить7??
что вы как были неудачниками так и остались ??? это уже все знают.
Аватара пользователя
Deus_13
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 08:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Meks1k » 16 дек 2007, 03:20

Deus_13 писал(а):а что я ?? с 16:00 воевал с вами. довольно успешно.. +50 пвп..
вынесли вас м гиране.. убили баюма.. нормально так день прошел.. аля молодцы.. растут.. крепнут..
что еще дабавить7??
что вы как были неудачниками так и остались ??? это уже все знают.

Таки не вылечили.
Аватара пользователя
Meks1k
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован:
08 июл 2007, 14:12
Откуда: Aden
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZLOAlien » 16 дек 2007, 04:34

Moneta писал(а):Более резонно было бы ожидать каментофф от Кула, все-таки у него недвижимость отобрали, особенно если учитывать сугубо деловой характер отношений Асгард-Иммортал. :roll:


Каких коментов вы хотели бы услышать? Что вообще можно ожидать, когда владелец замка не подтвердил защиту от союзных кланов! Когда под конец осады кланы в алли погрызлись между собой как собаки за кусок мяса и сбили друг другу каст печати. Орен просто бросили на произвол судьбы - совершенно ясно, что Имморталу не хватает сил на два замка. Да и на один тоже.

От себя отдельно хотелось бы сказать спасибо Асгарду за то, что не стали отсиживаться и пришли бить общего врага ;) Это дало нам немалые шансы на возврат замка... но как часто случается даровые вещи не ценят.

Korben писал(а):
вот что было на осаде орена сегодня когда пробили дверь


А может то вы сами набросали после захвата :)
Если без шуток, за нарушение должно быть и наказание, в конце концов отсутствие мусора - это комфорт для меня и других.
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение QueenDamned » 16 дек 2007, 09:43

Moneta писал(а):
DeadExpress писал(а):
Moneta писал(а):Удафф.ком жалкие неудачники пр сравнению с общаком Алькара... :D

Типа

"9 Bac Bcex HarHyJl!"

Или я чето непонял?


Ну что-то в стиле.

Как мы вас сегодня нагнули...
Давайте пати на пати...
По одному вы нули...
Вы лохи...
А вы жалкие неудачники...
Давайте пати на пати...

И так далее по кругу с пару часов... :D Интересно, кто то кому то что-то доказал? :D


Во первых это было уже на Баюме.
Во вторых это был вызов который не был принят по причине-"Ну что с ними нюбами воевать" мне так думается.
В третих ничего тут доказывать не требовалось, а просто предлагалось. Потому как само собой что не тянут пока что Спартанцы выставить свое пати против РЕ и выиграть. Кулом была создана на форуме 2 недели назад тема с конкретным предложением провести турнир между кланами с условием что пати на масс ПВП будут набираться среди членов клана или али. И Кул во всех городах делал объявления о предстоящем турнире. Вызов принял клан ВоФ. Великие нагибатели сервера аля Спарта не захотела прийти потому как, по моему мнению они не нагибатели, а выгребаторы все поняли чего. Правда турнир был на интерес. Может Спартанцы не успели насобирать требуемой суммы?
В четвертых нас всю осаду жестко дропало при ТП в КХ. Не знаю как объясняется этот лаг, но это был большой напряг, так как каждые 10 минут перезаходить было просто издевательством.
Я чесное слово мало видел по але Спарта действительно умеющих играть людей. Если тот же Оверсир не пользуется канцелом, а тупо пытается с молнии и воды убрать боевого мага СХ и падает по причине криворукости, тут ничего не скажешь. И до одного места та арка и эпик бижа. Обычное мясо. Не скажу что я великий атец пвп, но так криво даже я не играл.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smak1975 » 16 дек 2007, 09:47

Meks1k писал(а):
Deus_13 писал(а):а что я ?? с 16:00 воевал с вами. довольно успешно.. +50 пвп..
вынесли вас м гиране.. убили баюма.. нормально так день прошел.. аля молодцы.. растут.. крепнут..
что еще дабавить7??
что вы как были неудачниками так и остались ??? это уже все знают.

Таки не вылечили.


Мексик, а по существу возразить есть чем???
Асгард остался при замках???
ДА...
Асгард убил Баюма???
ДА...

В чем логика в твоем посте???
Спарту гра с замками... 8)
www.relizer.com.ua
Аватара пользователя
Smak1975
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
08 май 2007, 16:39
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 16 дек 2007, 09:50

А то что в тронке в але Иммортал посбивали союзникам каст на печать, это трудно назвать как то. Тут слова неудачники или лохи не уместны, тут просятся наружу слова покрепче. К тому же даунский бывший владелец Гирана подвел всех так что просто слов не хватает.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 16 дек 2007, 09:54

На Баюме было все как всегда. Инкам дроп, РЕ СА.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bozya » 16 дек 2007, 09:58

Сначала спросить нуно у администрации куда она смотрит когда на баге ежедневно куча так званных "авторитетных" игроков из доблесного Алли Спарта убивают РБ и т.д. (молодцы), я понимаю что етот сервер для реала, но нахрена еще к мусору придираться, который валяеться ....
Поздравляю с осадами всех кому повезло и кому не повезло
Аватара пользователя
Bozya
Школота
Школота
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 00:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 16 дек 2007, 10:11

Korben писал(а):
Moneta писал(а):Более резонно было бы ожидать каментофф от Кула, все-таки у него недвижимость отобрали, особенно если учитывать сугубо деловой характер отношений Асгард-Иммортал. :roll:


неинтересны каменты кула, интересны коменты л2мастера ))


l2master писал(а):Вижу что до некоторых индивидуумов не доходит что играть честно намного интереснее.
Предупреждаю всех КМов! Если я ещё раз услышу - увижу подобное (срачь в замки из бальшова каличиства всякава хлама, чтобы вызвать лаги клиентаф у тех у кава канал патоньшы и кампутир паслабеи) на осадах, в КХ и тд., буду банить КМов а так-же их подельников на долгий долгий срок (минимум МЕСЯЦ) без разговоров и амнистии!


вот что было на осаде орена сегодня когда пробили дверь

http://img149.imageshack.us/my.php?imag ... 007nv5.jpg

Ждем коментариев администрации, копию послания отправил л2мастеру в личку.

ЗЫ на Гиране было жарко)


Корб ты просто душка. Так давай забаним еще половину Спартанцев за то что она вчера на Баюме на ТП поставила несколько елок и пряталась за елками как партизаны. Или помнится мне как у вас титулы у всех были WWWWWWWWWWWWWWWWW. Ты конечно скажешь что это нормально. Стрелы лежат для того чтобы во время осады их подобрать и еще немного пострелять в Спарту и вообще кому какое дело что лежит в замке у владельцев Замка до осады. Не нравиться захватывайте Замок. :D :D :D В своем глазу снача бревна повытягивай...
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rekonstruktor » 16 дек 2007, 10:20

QueenDamned писал(а):Во первых это было уже на Баюме.
Во вторых это был вызов который не был принят по причине-"Ну что с ними нюбами воевать" мне так думается.
В третих ничего тут доказывать не требовалось, а просто предлагалось. Потому как само собой что не тянут пока что Спартанцы выставить свое пати против РЕ и выиграть. Кулом была создана на форуме 2 недели назад тема с конкретным предложением провести турнир между кланами с условием что пати на масс ПВП будут набираться среди членов клана или али. И Кул во всех городах делал объявления о предстоящем турнире. Вызов принял клан ВоФ. Великие нагибатели сервера аля Спарта не захотела прийти


В четвертых нас всю осаду жестко дропало при ТП в КХ. Не знаю как объясняется этот лаг, но это был большой напряг, так как каждые 10 минут перезаходить было просто издевательством.
Я чесное слово мало видел по але Спарта действительно умеющих играть людей. Если тот же Оверсир не пользуется канцелом, а тупо пытается с молнии и воды убрать боевого мага СХ и падает по причине криворукости, тут ничего не скажешь. И до одного места та арка и эпик бижа. Обычное мясо. Не скажу что я великий атец пвп, но так криво даже я не играл.


Нахрена Спарте тебе или Кулу что то доказывать ?! Во время Байана просить о пвп пати на пати ето удел нубов , и ты Танто как я понял в их числе.

Ты уверен что вас одних дропало ? К примеру моё пати разваливалось полностью ибо из 7 человек составляющих пати оставался в онлайне 1 ШЕ ... Но тут конечно без вопрос , кровушки пьёт етот вопрос жестоко.
Кстати , криворукими я б назвал ТЕХ людей которые Всосали в етом моменте ... Спарта идёт из города паровозиком ... Растянулась на пол дороги от гирана к замку

http://img337.imageshack.us/img337/8393 ... 038qo5.jpg

Да , большую часть спарты не видно , так как они только на подходах , а Иммы буквально все там , + часть в Перчатке , и всосать всем алли почти без потерь со стороны спартанцев ..... Тут просто без коментариев про криворукость
Аватара пользователя
Rekonstruktor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
10 дек 2006, 01:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 16 дек 2007, 10:26

Стандартный ответ среднестатистического спартанца.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ArmageddOK » 16 дек 2007, 10:27

QueenDamned писал(а):
Korben писал(а):...


Корб ты просто душка. Так давай забаним еще половину Спартанцев за то что она вчера на Баюме на ТП поставила несколько елок и пряталась за елками как партизаны. Или помнится мне как у вас титулы у всех были WWWWWWWWWWWWWWWWW. Ты конечно скажешь что это нормально. Стрелы лежат для того чтобы во время осады их подобрать и еще немного пострелять в Спарту и вообще кому какое дело что лежит в замке у владельцев Замка до осады. Не нравиться захватывайте Замок. :D :D :D В своем глазу снача бревна повытягивай...


Кстати, +1. Мне кажется, что использование новогоднего ивента с целью затруднения наведения на персонажей - явно не игровой момент.

Таргет можно было взять или по ассисту, или /target ник того, кто меня бил... Навестись обычным способом было практически не реально.
Аватара пользователя
ArmageddOK
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
02 мар 2005, 06:00
Откуда: С поля битвы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 13