спасибо асгарду

2007 - 2010

Сообщение GuMuNiNiBuGu » 20 дек 2007, 15:27

да че вы все нормально то :D меня благородно развели на трейде сам дурак,я благородно лутанул нм шлем но тут не мой затупь а хозяина шоема....юзай владелец шлема чармы и шлем был бы на голове,так что товарисч сам виновен ты уж прости но тут ниче не попишеш
рок-чок
Аватара пользователя
GuMuNiNiBuGu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
21 июл 2007, 09:50
Откуда: Днепрожидовск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 20 дек 2007, 16:02

DorianGrey:) писал(а):ЗЫЫ: 2ББ - уши верните и 700 камушков на рифт. :D
Яш, ХЗ у кого камушки, ухи твои у меня. Сегодня меня не будет на днях отдам. И сцук повторяю еще раз когда ты у меня в пати ты слушаеш меня, а не какого-то там Оверсира :lol:

Deus_13 писал(а):чем хоть закончилось ?? а то у меня денги закончились на счету )))
кончилось все отправлением ребёнка в школу и мирным сном :lol: А вообще если я все правильно помню, прежде чем я потерял сознание мы убили закена.


Smak1975 писал(а):Единственное что не понравилось - на прошлых Закенах Спарта ныла о стрельбе через дверь...
На этом же сама стреляла и ни слова об этом...
ето не ко мне, как я уже не однократно говорил, я отвечаю за свой клан и не более. Мои через ворота стрелять не могли ибо все были внутри и получали делвеле и море фана. За что собно спасибо моим верным кролям ну и конечно ничего бы етого небыло если бы не Асгард. Еще раз сенкс.

SiJei писал(а):Зы. Вот только крысок не люблю, минус нм шлем с вами блин)))
вот не надо про крысок. Дроп из под моба возвращаю всегда если нормально просят. А вот замес за РБ ПвП ПК ето совсем другие расклады.
ЗЫ мне до сета не хватает НМ тапок, мож на следующем дропните? :lol:

И еще раз топик не для срача. Начали так хорошо а закончили как обычно... тьфу на вас.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TOLLIE4KA » 20 дек 2007, 16:53

DorianGrey:) писал(а):
Smak1975 писал(а):Единственное что не понравилось - на прошлых Закенах Спарта ныла о стрельбе через дверь...
На этом же сама стреляла и ни слова об этом...


Не удержался?

Стрельба через дверь в Закена - запрещена администрацией. А про людей ничего не было. Это Ваши так аргументировали законную возможность убиения Закена через двери, мол: "- а Спарта через дырки в дверях в нас пуляла".

СТ.

ЗЫ: Не говоря уже о том, что непогрешимый Деус именно через дверь меня вчера и коцнул (дропнуло когда дверь открылась, пока загрузился - успел только добежать до прохода и как на зло дверь захлопнулась перед самым носом). :D


Плачу от взрослой логики... :lol:
Ты хочешь сказать что в РБ через двери стрелять запретили а в остальных нет? ))))
ЗЫ: если я подведу закена к дверям и трем магам буду регенить ману из-за ворот десятью шилками меня не забанят? Ты явно не допонимаешь в чем обвинили асгард когда они убили закена через ворота
Аватара пользователя
TOLLIE4KA
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
19 июн 2007, 12:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Oca » 20 дек 2007, 17:40

Smak1975 писал(а):Единственное что не понравилось - на прошлых Закенах Спарта ныла о стрельбе через дверь...
На этом же сама стреляла и ни слова об этом...


DorianGrey:) писал(а):ЗЫ: Не говоря уже о том, что непогрешимый Деус именно через дверь меня вчера и коцнул :D


TOLLIE4KA писал(а):Плачу от взрослой логики... :lol:
Ты хочешь сказать что в РБ через двери стрелять запретили а в остальных нет? ))))

Может хватит уже тыкать друг в друга пальцами? Как дети, ей богу.
Вчера ведь действительно было интересно 8) Запретить Закена, Баюма, Антараса, осады замков и КХ, и какие цели в игре ставить тем же АМам?
По теме: Закен, как и любой РБ - животное тупое, куда подведут, там и будет стоять, в отличии от игроков, обладающих собственной волей
Аватара пользователя
Oca
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 07:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fyriya » 20 дек 2007, 17:52

угу че вы плачете-давайте жить дружно(киляя друг друга) :lol:
все таки было интересно ночью
особенно мне в моей пати где было ток 3 мага а остальные супорты :lol:
я мага хиляю а он падает я его ресаю-он встает и падает
на пределе мр все бились :)
даже осады такими масзамесами не прославился как седня на закене :D
побольше таких............. после того как мы хоть 76 лвл наберем :wink:
Аватара пользователя
Fyriya
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
20 дек 2007, 12:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Кочик » 20 дек 2007, 22:56

мы чуть неразобрались... на пк надо было всех, а кто в логе, держать пока в Гиран тп да и алли не слишали моя "За бишепом следи!" 8)
Жизнь коротка, играй больше
Аватара пользователя
Кочик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
19 авг 2006, 21:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D1eselPower » 20 дек 2007, 23:28

Кочик писал(а):мы чуть неразобрались... на пк надо было всех, а кто в логе, держать пока в Гиран тп да и алли не слишали моя "За бишепом следи!" 8)

Сам понял что написал? :lol:
Аватара пользователя
D1eselPower
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
28 июл 2006, 22:19
Откуда: Вольногорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Oca » 21 дек 2007, 11:15

D1eselPower писал(а):Сам понял что написал? :lol:

Тот, кто был на Закене, все понял :lol:
Саппорт, выводился в логаут, что бы его не ПКнули, а только Закен занимал все внимание оппонентов - заходил в игру и ресал всех, в том числе и героического бишопа (Химо) прорвавшегося сквозь 2 пати вара к Закену и ресторив его, ДВАЖДЫ :D
А были еще Симбиоз и Фурия, замаскировавшиеся в елочках и давшие тому же Закену фулл бафф
Аватара пользователя
Oca
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
18 сен 2007, 07:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pasa » 21 дек 2007, 11:36

Oca писал(а):
D1eselPower писал(а):Сам понял что написал? :lol:

А были еще Симбиоз и Фурия, замаскировавшиеся в елочках и давшие тому же Закену фулл бафф

Да включая професи. Я буквально плакал от смеха читая клан и аличат с комментариями участников "партизанской войны саппортов". Сами участники получили просто море фана. Дико жалею что не смог туда попасть.
Аватара пользователя
pasa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
06 июн 2007, 13:14
Откуда: Wreckers
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение re@l » 21 дек 2007, 11:59

Жаль что пришлось уйти в пол 2 :) так как самое интерестное только начиналось... :D
добрый некромант
Wanderers
Аватара пользователя
re@l
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
03 май 2003, 20:46
Откуда: BadPlace
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 21 дек 2007, 12:36

Oca писал(а):героического бишопа (Химо) прорвавшегося сквозь 2 пати вара к Закену и ресторив его, ДВАЖДЫ :D
отресторил бы и три раза, но пробегая мимо какого-то некра зацепил в таргет его самона((( а в елках закена не видно было, пока руцями набрал таргет на него кильнули на половине чтения закла(( Зделал для себя выводы которые делал уже много раз но все забываю пользоватся, внутри корабля бегать курсорами, а не мышой.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GuMuNiNiBuGu » 22 дек 2007, 02:44

кстате о елочках.... лично от мну и от бота симбиоза С НАСТУПАЮЩИМ :lol: все пошел готовить организм к новому году...
рок-чок
Аватара пользователя
GuMuNiNiBuGu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован:
21 июл 2007, 09:50
Откуда: Днепрожидовск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17