Креативный подход к своему клану :)

2007 - 2010

Сообщение SpellFighter » 03 янв 2008, 14:45

madmad писал(а):
SpellFighter писал(а):
D@NK писал(а):
SpellFighter писал(а):не совсем так,ошибок в написании у их КМа нет,их КМ по-детски взывает к админам,и рассказывает что пиар клана не его соклана дело,и наивно полагает что тут все поверили что человек акк форумный зарегал, в первом же посте,совершенно случайно начал пиар"клана риальных пацыков" :roll:

Знаеш я вот почитал и мое имхо таково: ты или дибил или полный критин! я написал что ето полюбому ктото из своих сделал и поетому попросил удалить тему....

а кому кроме"твоих"нужен твой нубаторский клан??,почему надо удалять тему,а твое ИМХО я вобще не спрашиваю ты бы качался нуб
ато даж на ТУЗа пока не тянеш


а ты , как представитель мужского пола походу за свои слова не отвечаешь... Виват Задрот!!!

и чем же я поменял свое мнение???
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madmad » 03 янв 2008, 14:47

SpellFighter писал(а):
madmad писал(а):
SpellFighter писал(а):
D@NK писал(а):Админы я КМ етого клана прошу тему не закрыть а удалить! ато тут уже флуд развели... и полюбому ктото из своих написал я незнаю зачем ето было делать!
Вроде нету малолеток в клане!

нет есть,а знаеш кто, ТЫ!

Обращай по чаще на себя внимание, и не веди себя как Сирота
:o :o
пожалуй завязываю апать тему ато ща всем кланом прибегут и начнут меня морально уничтожать,все вы лучшие
ЗЫ сочините гимн ТУЗАМ
ЗЫ2 ты мну хотел оскорбить Сиротой?

Именно этим
Аватара пользователя
madmad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 22:35
Откуда: Местный
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpellFighter » 03 янв 2008, 14:51

DeadExpress писал(а):
SpellFighter писал(а):експресс я не нуб если хочеш можем в пвп проверить а то что клан нубовской даж ежу ясно


Дословный перевод:

Go pvp lol ya ne noob ya takih kak ti v r*t imeiu.


Коронная фраза "я не нуб" меня улыбает уже очень давно.)))

Ах да кстати почему нету "ыыыыыы"?

я тебе просто предложил доказать в игре чтото мне,ато на форуме даж данки руставели и мадмады со мной могу поспорить а в игре разговор бы был намного короче
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madmad » 03 янв 2008, 15:00

SpellFighter писал(а):
DeadExpress писал(а):
SpellFighter писал(а):експресс я не нуб если хочеш можем в пвп проверить а то что клан нубовской даж ежу ясно


Дословный перевод:

Go pvp lol ya ne noob ya takih kak ti v r*t imeiu.


Коронная фраза "я не нуб" меня улыбает уже очень давно.)))

Ах да кстати почему нету "ыыыыыы"?

я тебе просто предложил доказать в игре чтото мне,ато на форуме даж данки руставели и мадмады со мной могу поспорить а в игре разговор бы был намного короче
Не будь так уверен в себе. Увереность не так часто оправдываеться, такой легкий совет, "на каждую крутую жопу найдется свой ... сам знаешь с чем"

Я себя чувствую уверено, только тогда когда иду на обгон. Потому что если ты хоть немного сомневаешься, ты обязательно попадешь в аварию. Это закон одного умного человека, надеюсь он не нуждается в представлении. А сказал он так: "Если ты думаешь что это с тобой может произойти? То оно обязательно произойдет именно с тобой" Это очень многогранное понятие, и сдесь нужно выловить свой смысл
. Так вот Автомобильная дорога и жизнь немного схожи. Обрати внимание сколько людей губит себя и других участников движения, из-за своей собственно уверенности и неосторожности. Почитай сводки по области... А вел я это все к тому что, повторюсь: "Уверенность часто не оправдываться "
Аватара пользователя
madmad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 22:35
Откуда: Местный
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpellFighter » 03 янв 2008, 16:39

ладно мадмад давай так если твой клан распадется как и большинство таких плечей смерти драронов и прч то ты на форуме создаеш тему где притзнаеш что ты был неправ?
ЗЫ таких кланов миллионы и по-моему кайфуш уже гворил что кланом надо заниматся с самого начала, а сейчас это просто еще один значек
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madmad » 03 янв 2008, 16:53

SpellFighter писал(а):ладно мадмад давай так если твой клан распадется как и большинство таких плечей смерти драронов и прч то ты на форуме создаеш тему где притзнаеш что ты был неправ?
ЗЫ таких кланов миллионы и по-моему кайфуш уже гворил что кланом надо заниматся с самого начала, а сейчас это просто еще один значек


Ну ведь не распался еще с С1? И не распадется дальше только потому, что в клане состоят друзья. Все друг друга знают в лицо. Каждую неделю у нас встреча, в один из выходных дней и это у нас обязательное правило. Мы пьем пиво играем в бильярд, просто развлекаемся как обычные друзья. Вот именно по этому наш клан не распадется. У нас есть правило: "мы на встречах никогда не разговариваем про Л2" мы встречаемся просто как старые друзья или бывшие однокурсники, или армейские сослуживцы. И любому новому человеку в нашей команде мы всегда рады. Я посредствам таких встреч узнал многих людей которые зачастую становятся моими друзьями. Я вообще в этот клан попал абсолютно случайно. Еще на С1 когда я только узнал что такое Л2 и как в него играть. Попал в Ультрафиолет как говориться через "Васькиного брата пахана приятеля" Просто дал лог и пас своему соседу и хорошему другу и он меня впихнул в этот клан. И с тех пор Все кто там мои лучшие друзья. Сначала было както стремно, ну а после первой встречи клана стало как то все подругому. Понимаешь, главное не средний лвл клана, а то какие люди играют с тобой. Я знаю почти все семейные житейские проблемы почти каждого члена клана, так же как и они знаю все мои проблемы. Это те люди которым я могу доверять. Практически Всем из 18 человек. 2 человека вообще работают со мной в одной Компании. Я тебя убедил?
Аватара пользователя
madmad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 22:35
Откуда: Местный
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@NK » 03 янв 2008, 17:40

Я вообще в этот клан попал абсолютно случайно. Еще на С1 когда я только узнал что такое Л2 и как в него играть. Попал в Ультрафиолет как говориться через "Васькиного брата пахана приятеля" Просто дал лог и пас своему соседу и хорошему другу и он меня впихнул в этот клан. И с тех пор Все кто там мои лучшие друзья. Сначала было както стремно, ну а после первой встречи клана стало как то все подругому. Понимаешь, главное не средний лвл клана, а то какие люди играют с тобой.

А потом ещё и оказалось что он друг моей бывшей одногрупницы... мир тесен.[/quote]
Аватара пользователя
D@NK
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 08:33
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpellFighter » 03 янв 2008, 20:40

madmad писал(а):
SpellFighter писал(а):ладно мадмад давай так если твой клан распадется как и большинство таких плечей смерти драронов и прч то ты на форуме создаеш тему где притзнаеш что ты был неправ?
ЗЫ таких кланов миллионы и по-моему кайфуш уже гворил что кланом надо заниматся с самого начала, а сейчас это просто еще один значек


Ну ведь не распался еще с С1? И не распадется дальше только потому, что в клане состоят друзья. Все друг друга знают в лицо. Каждую неделю у нас встреча, в один из выходных дней и это у нас обязательное правило. Мы пьем пиво играем в бильярд, просто развлекаемся как обычные друзья. Вот именно по этому наш клан не распадется. У нас есть правило: "мы на встречах никогда не разговариваем про Л2" мы встречаемся просто как старые друзья или бывшие однокурсники, или армейские сослуживцы. И любому новому человеку в нашей команде мы всегда рады. Я посредствам таких встреч узнал многих людей которые зачастую становятся моими друзьями. Я вообще в этот клан попал абсолютно случайно. Еще на С1 когда я только узнал что такое Л2 и как в него играть. Попал в Ультрафиолет как говориться через "Васькиного брата пахана приятеля" Просто дал лог и пас своему соседу и хорошему другу и он меня впихнул в этот клан. И с тех пор Все кто там мои лучшие друзья. Сначала было както стремно, ну а после первой встречи клана стало как то все подругому. Понимаешь, главное не средний лвл клана, а то какие люди играют с тобой. Я знаю почти все семейные житейские проблемы почти каждого члена клана, так же как и они знаю все мои проблемы. Это те люди которым я могу доверять. Практически Всем из 18 человек. 2 человека вообще работают со мной в одной Компании. Я тебя убедил?

отличное правило это клану +1
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@NK » 03 янв 2008, 20:52

Послушай спелфайтер ты обижен на мир чтоли? может хватит на клан и наа нас грязь выливать? тебя никто не оскорблял. и я не назвал бы себя, медмайка и руставелли маладеткой.
Аватара пользователя
D@NK
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 08:33
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpellFighter » 03 янв 2008, 21:31

я просто сказал что хорошее правило не говрить на сходках про Л2
ты как то слишком обостиренно реагируеш на высказывания в сторону своего клана,ну молодец если ты не малолетка тебе что диферамбы петь :roll:
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madmad » 04 янв 2008, 00:37

SpellFighter писал(а):я просто сказал что хорошее правило не говрить на сходках про Л2
ты как то слишком обостиренно реагируеш на высказывания в сторону своего клана,ну молодец если ты не малолетка тебе что диферамбы петь :roll:

не нужно ничего петь :)) просто давайте мирно решать вопросы а не устраивать возьню на 4 страницы :)
Аватара пользователя
madmad
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
15 июл 2007, 22:35
Откуда: Местный
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xXxSabaRxXx » 11 янв 2008, 02:44

Всем привет.Вобщем тут у вас столько флуда что приходилось фильтровать чтото интересное от простого набивания постов как у
SpellFighter Zmeuka_taka(главное заво(му)дило всего этого)
и других крайне уважаемых личностей...
Хочу сказать пару вещей то что вы льете на этот клан ....скажем так неправда => клан появился еще на ц1 (о тузах вобще ничего не слышал на ц1 такчто туза тоже молодой клан хотя чем черт не шутит может вы там были но активного участия вы не принемали даю 90% горантии)ультрафиолет был скажем так Нерульным ,неприметным, НО народ подобрался чесный,сволочей в нем не увидел ниразу хотя на алькаре повидал столько....кошмар.
весь клан дружный тоесть если тебе дали в глаз будут даже при неравном раскладе выгрызать оба глаза у обидчика..
:wink:
2-парень змейка_так -извени твоего поступка не оценил так как как и на сервере так и на форуме неприятнй биологической массы много (не в обиду людям кто разводит,льет грязь,флудит,подставляет ,разводит и другие малоприятные производит действия.)и все наровят отписаться
3- тем кому реально понравился наш гимн напишите респект сочинителю.И не гоните бесу нормальный парень делает музыку
вы бы сами свою недвижимость с кресла поняли и тоже чтонибудь для мира исскуства зделали ато движение от кресла до кухни и обратно до добра не доведет.
4-тут ктото писал про ЖЛ с ц1 (этому парню отвечу такой хрени небыло и небудет даю гарантию у нас КМ не такой человек чтобы заниматься такой хренью "наклонись и ты генерал")и почитай наш устав там не 33 пунката и поправок как мы будем нести свет на алькар а всеголишь 2.

Впринцепи это все что хотел сказать.
п.с.-сори забыл у меня просьба не писать всякую хрень пишите или чтото дельное или вобще ничего .
п.с.с.-мои ошибки в написании их наверно крайне много признаюсь двойка по русскому :oops: сильно не придераться
Аватара пользователя
xXxSabaRxXx
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
27 дек 2006, 19:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpellFighter » 11 янв 2008, 03:27

xXxSabaRxXx писал(а):Всем привет.Вобщем тут у вас столько флуда что приходилось фильтровать чтото интересное от простого набивания постов как у
SpellFighter Zmeuka_taka(главное заво(му)дило всего этого)
и других крайне уважаемых личностей...
Хочу сказать пару вещей то что вы льете на этот клан ....скажем так неправда => клан появился еще на ц1 (о тузах вобще ничего не слышал на ц1 такчто туза тоже молодой клан хотя чем черт не шутит может вы там были но активного участия вы не принемали даю 90% горантии)ультрафиолет был скажем так Нерульным ,неприметным, НО народ подобрался чесный,сволочей в нем не увидел ниразу хотя на алькаре повидал столько....кошмар.
весь клан дружный тоесть если тебе дали в глаз будут даже при неравном раскладе выгрызать оба глаза у обидчика..
:wink:
2-парень змейка_так -извени твоего поступка не оценил так как как и на сервере так и на форуме неприятнй биологической массы много (не в обиду людям кто разводит,льет грязь,флудит,подставляет ,разводит и другие малоприятные производит действия.)и все наровят отписаться
3- тем кому реально понравился наш гимн напишите респект сочинителю.И не гоните бесу нормальный парень делает музыку
вы бы сами свою недвижимость с кресла поняли и тоже чтонибудь для мира исскуства зделали ато движение от кресла до кухни и обратно до добра не доведет.
4-тут ктото писал про ЖЛ с ц1 (этому парню отвечу такой хрени небыло и небудет даю гарантию у нас КМ не такой человек чтобы заниматься такой хренью "наклонись и ты генерал")и почитай наш устав там не 33 пунката и поправок как мы будем нести свет на алькар а всеголишь 2.

Впринцепи это все что хотел сказать.
п.с.-сори забыл у меня просьба не писать всякую хрень пишите или чтото дельное или вобще ничего .
п.с.с.-мои ошибки в написании их наверно крайне много признаюсь двойка по русскому :oops: сильно не придераться

3- тем кому реально понравился наш гимн напишите респект сочинителю.Как.как с ним связатся.кто нибудь дайте мне его аську,моб,адресс почтового ящика на худой конец.Яне усну если не напишу ему про это 8 чудо света :lol:
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@NK » 11 янв 2008, 07:33

ааххх ты какой умник да? хочеш сказать ему респект? зайди снова таки на сайт и у тебя будет 2 варианта:
1)Оставь комент там где гимн
2)На сайте есть аськи администрации поищи найдешь аську и выразишь свою благодарность :lol:
Аватара пользователя
D@NK
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 08:33
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpellFighter » 12 янв 2008, 16:08

о_О спс побег,да и чего так давно не смотрел тему так бы мог и не узнать где свой респект аффтару выразить :lol:
Waytrel-TX
Alkar-MM
Аватара пользователя
SpellFighter
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
13 сен 2007, 21:56
Откуда: From Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16