Что с кланом TimeToDie

2007 - 2010

Сообщение **Cooper** » 12 янв 2008, 23:49

Kayfush писал(а):Кстати вечером ттд сняли вар, потом минут через 15 кинули обратно. Сегодня утром повторили тоже самое. Это зачем сопсно? :o

http://img216.imageshack.us/img216/5889 ... ticpb5.jpg
Тактическая хитрость, Амидалла проводил Немеалуса к Баюму, наверно насоветовал как поступить :)
Прошу прощения у меня плохая память на имена, особенно новые...
Аватара пользователя
**Cooper**
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
05 июн 2006, 10:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 13 янв 2008, 00:08

Moneta писал(а):Тю блин, стоило пару дней на форум незайти, а тут опять... :D

PS. Как бы не открещивались от ТТД в Маскараде, это наиболее логичное продолжение карьеры этого клана... :wink:


Можно я процитирую сам себя... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MOV » 13 янв 2008, 00:11

**Cooper** писал(а):http://img216.imageshack.us/img216/5889/ttdadvancedtacticpb5.jpg

**Cooper**, у нас не такой значек клана. Я требую, что бы ты заменил у себя cresp.ini :)
Аватара пользователя
MOV
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rekonstruktor » 13 янв 2008, 00:26

Dark Michiru писал(а):Видешь ли как описал нас АМ Спарты: "Вы никуда неходите, на осады не ходите, Вам на все пох, онлайн маленький, ничго неможем". Как после такого уживаться в Алли + к тому что еще поддакивают некоторые нюбье...
Тот кто видел и знает что описанное выше это не так, практически на всех замесах, осадах, ТТД присутсвовало. + К тому что мы еще оказались нытиками в плане того, что наезжали на алли что они ахренели и им забить на все, закен, баюм, антарас, приходят лиш те кто понимают.


Ваня ты что то с ног на голову всё поставил :) Может конечно ты имееш ввиду приваты или что то еще чего не видят остальные ... но последнее время Ахинею писали только ты с Еклипсом.
Твои крылатые фразы типо "А нам помогало Галимое полалли брать КХ" , какой резон идти кому то тебе помогать если ты постоянно всех материш ? и на последнем закене не такая же ситуация была ? Опустись на землю "звезда" , хоть бы раз вылез изза компа и пришол на КМовку ...
Аватара пользователя
Rekonstruktor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
10 дек 2006, 01:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение evgenij2000 » 13 янв 2008, 01:15

Особенно запомнились Мичуру и Эклипс на осаде Гирана, когда все али неоднократно было послано на йуг :lol:
Аватара пользователя
evgenij2000
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован:
14 сен 2005, 11:35
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 13 янв 2008, 01:51

От любви до ненависти один шаг... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Michiru » 13 янв 2008, 07:52

Rekonstruktor писал(а):
Dark Michiru писал(а):Видешь ли как описал нас АМ Спарты: "Вы никуда неходите, на осады не ходите, Вам на все пох, онлайн маленький, ничго неможем". Как после такого уживаться в Алли + к тому что еще поддакивают некоторые нюбье...
Тот кто видел и знает что описанное выше это не так, практически на всех замесах, осадах, ТТД присутсвовало. + К тому что мы еще оказались нытиками в плане того, что наезжали на алли что они ахренели и им забить на все, закен, баюм, антарас, приходят лиш те кто понимают.


Ваня ты что то с ног на голову всё поставил :) Может конечно ты имееш ввиду приваты или что то еще чего не видят остальные ... но последнее время Ахинею писали только ты с Еклипсом.
Твои крылатые фразы типо "А нам помогало Галимое полалли брать КХ" , какой резон идти кому то тебе помогать если ты постоянно всех материш ? и на последнем закене не такая же ситуация была ? Опустись на землю "звезда" , хоть бы раз вылез изза компа и пришол на КМовку ...

Я уже писал в 1-й теме от скодак КМовак толку 0 вообще, я было дело пропускал тренировки что б приехать, увы напрасно, насчет матов да с вами иначе нельзя, все на форуме прям такие правельные аж противно, а на деле совсем другое. удачи вам
Аватара пользователя
Dark Michiru
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
24 янв 2005, 18:44
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 13 янв 2008, 09:54

Dark Michiru писал(а):Я уже писал в 1-й теме от скодак КМовак толку 0 вообще, я было дело пропускал тренировки что б приехать, увы напрасно, насчет матов да с вами иначе нельзя, все на форуме прям такие правельные аж противно, а на деле совсем другое. удачи вам

Лично я на Тарасе из-за тебя отключил АЧ даже на закладке общака. Т.к. читать достаточно добродушное "Тарас, давай, бей гадов!" от лежащего Асгарда было значительно интереснее, чем твой капсомат по 5-6 мессаг подряд.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Capitalistka » 13 янв 2008, 10:16

Капсомат Мичуры регулярен))

Я думаю в новом али, ТТД достаточно будет одного раза убить соалийного КМа во время каста кристала и он покинет новообретенный али очень быстро :D
-Ты кто?
- Добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...
Аватара пользователя
Capitalistka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: L2

Сообщение Кочик » 13 янв 2008, 11:45

ну не знаю что он там в алли чате пишет но при варе я от него слова плохого не слышал 8)
Жизнь коротка, играй больше
Аватара пользователя
Кочик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
19 авг 2006, 21:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение СытняжкО » 13 янв 2008, 13:32

Скажу так,долгое время был в TTD, плохого ничего про клан сказать не могу,КМ - адекватный человек,члены клана - аналогично.
Потерял Очень Много - Нащел Больше Чем Потерял...пустота...
Аватара пользователя
СытняжкО
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
13 янв 2008, 13:12
Откуда: From [Re]
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Daewoo_TotSamiy » 13 янв 2008, 14:27

СытняжкО
Пользователь
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: From [Re]
Добавлено: Вс Янв 13, 2008 14:32

Скажу так,долгое время был в TTD, плохого ничего про клан сказать не могу,КМ - адекватный человек,члены клана - аналогично.
_________________
C1---->ElvenWalker,Myxamed [DOZOR TEAM ]
C4---->ResidentEvil [Re Team ]


Гра на форуме новенького!
Аватара пользователя
Daewoo_TotSamiy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
05 июн 2007, 23:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aggress0r » 14 янв 2008, 01:24

Dark Michiru писал(а):Видешь ли как описал нас АМ Спарты: "Вы никуда неходите, на осады не ходите, Вам на все пох, онлайн маленький, ничго неможем". Как после такого уживаться в Алли + к тому что еще поддакивают некоторые нюбье...
Тот кто видел и знает что описанное выше это не так, практически на всех замесах, осадах, ТТД присутсвовало. + К тому что мы еще оказались нытиками в плане того, что наезжали на алли что они ахренели и им забить на все, закен, баюм, антарас, приходят лиш те кто понимают.


Ты конечно звеняй, но вы действительно несколько эгоистичный клан - и это не только мое мнение.
Аватара пользователя
Aggress0r
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 июл 2007, 17:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BlaX » 14 янв 2008, 09:44

Titan from Shadow писал(а):В составе клана есть Blax - это фанат LightForce или сам КМ того клана или просто новый самостоятельный игрок , который ни слухом ни духом?...

Не.... Это не я :) Я давно уже в Л2 не играю :)
Аватара пользователя
BlaX
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 фев 2005, 10:17
Откуда: LineAge
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 14 янв 2008, 09:49

Dark Michiru писал(а):Я уже писал в 1-й теме от скодак КМовак толку 0 вообще, я было дело пропускал тренировки что б приехать, увы напрасно, насчет матов да с вами иначе нельзя, все на форуме прям такие правельные аж противно, а на деле совсем другое. удачи вам


Вань, я тебя ценю как человека, но твоё Я и МНЕ(высказанное в 99 случаях из 100 Эклипсом, с твоего акк) меня слегка бесит, при том что я ненавижу маты, но ваши слова в АЧ это просто......., ВЫ отличный сильный клан, НО Экл это пи***ц.
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11