rise

2007 - 2010

Сообщение IpixarI » 30 сен 2009, 10:39

AXILLESS писал(а):А как можно
СЛУШАТЬ ДЕВСТВЕННОГО ТРОЛЯ-НЕУДАЧНИКА БЕЗ МОЗГОВ????!!1
Для тупой агрошколоты: зачем мне куча шмота на чаре? Мне хватает МЖ(л) сета и АСа + ОЕ ТТ и АК на АВ. Вполне хватает. Сейчас вообще занят качем саба на некра, посмотрим во что я его одену, когда выкачаю. При желании поиграть за другой класс (врядле это желание прийдет мне на целую неделю), я одолжу у кого-нить необходимый еквип. Поверьте, найдутся люди, которые мне его дадут без какого-либо залога на неопределенный срок.
Для людей окончательно отупевших на форуме, и неумеющих/нежелающих читать текст, обьясню в картинках. Вот лишь ЧАСТЬ добра, нажитого мною, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРОВЫМ путем:
ИзображениеИзображение
(ДБ+6(Ф) )
Замечу, что это времена, когда я еще не вступал ни в какое алли, а развивал Rise, тобиш ДАВНО, когда еще небыло всяких драков+18, арок+13 и тд

Ну єто просто пздц..... чувак я даже не знаю что тебе сказать.... круче тебя может быть только чак
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 30 сен 2009, 10:46

Обращаем внимание на титул, то есть либо драк сет, либо ИК... )
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WakeMe » 30 сен 2009, 13:10

Ущербные сделки можно проводить и без гаранта. А если что то мего дорогое,то можно и в клубе встретиться или прибегнуть к платным,но провереным гарантам.
since 03.04.2007
Аватара пользователя
WakeMe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 21:14
Has thanked: 1 time
Have thanks: 31 times

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 13:49

Драк и ИК были и одновременно, и в колличестве не 1 штуки на руках. Но не в этом суть. Шмот не ахти какой (впрочем были и более лакомые кусочки, к примеру ДК+6+7 сет (роба) ). Суть в том что нажито это было за весьма короткое время, и вопреки тупорылому пи*дежу жадных ребятишек, именно ИГРОВЫМ путем (хотя я вовсе не считаю покупку за ЗАРАБОТАННЫ ИГРОКОМ реал чем-то постыдным, но это не для меня). Все кто тогда играл со мной (те-же сокланы, френды) видели как это все наживалось, точилось, выменивалось. Проще говоря я хочу сказать 2 вещи: вопервых при желании одется не составит труда, не разводя всяких нубов, теряя имя и доверие. Во вторых: не нравится - пи*дуй на***. Мне больше делать нечего кроме как таскатся за туповатыми агрошкольниками, цель жизни которых самоутвердится на форуме онлаин игр, дабы гарантировать их убогую сделку по продаже ненаглядного сома акумен. Сиди на рынке, толкай за шмот, разменивай, наживай геморой. Данный проект на данном этапе НЕ комерческий, и лично мне ничего кроме удовлетворения от постороннего доверия пока не принес.
(да простит меня адекватное население форума, за столь резкие высказывания в сторону полных *******)
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 14:00

Go Vegas писал(а):Почитал тему.
АСХ.
Слаживается такое впечатление, что все вокруг охелеса - агрошколота/тролли/неудачники/форумварриоры которые дальше форума ничего не видят/тупые/... Подтверди, если это так, о великий.

Нет, конечно не все. Даже взяв за пример эту тему: вполне адекватные, пусть и не лестные посты от ДеФокс, и, вопреки своей репутации, даже от Револьфа. Твои-же таковыми назвать не могу, как впрочем и большинства постящих тут всякую хрень.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WakeMe » 30 сен 2009, 14:03

:lol: :lol: :lol: адекватность аж зашкалила
гарант такой гарант
since 03.04.2007
Аватара пользователя
WakeMe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 21:14
Has thanked: 1 time
Have thanks: 31 times

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 14:04

WakeMe писал(а)::lol: :lol: :lol: адекватность аж зашкалила
гарант такой гарант

Не стоит отвечать адекватностью на полный маразм. Люди подумают что они все делают правильно.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WakeMe » 30 сен 2009, 14:11

Этим ты опускаешся до их уровня и не заслуживаешь доверия;)
since 03.04.2007
Аватара пользователя
WakeMe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 21:14
Has thanked: 1 time
Have thanks: 31 times

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 14:16

WakeMe писал(а):Этим ты опускаешся до их уровня и не заслуживаешь доверия;)

Доверие идиотов мне не греет душу. С теми-же, с кем мне интересно общаться, я общаюсь иначе.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 14:17

Да, и еще, дабы не создавать тему, обьясните мне, люди, серьезно занимающиеся олимпом, сколько нужно очков, дабы обменять их на нубл пасы? Пишут что 50. Есть 50. Не меняет. Или может я че-то не то делаю, в этой сфере я полный нуб и новичек.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep) » 30 сен 2009, 14:35

AXILLESS писал(а):Да, и еще, дабы не создавать тему, обьясните мне, люди, серьезно занимающиеся олимпом, сколько нужно очков, дабы обменять их на нубл пасы? Пишут что 50. Есть 50. Не меняет. Или может я че-то не то делаю, в этой сфере я полный нуб и новичек.
Очки за этот месяц? Если да то менять в новом месяце. :wink:
Стопудовый твинк.
Мейн подло забанен модером - неадекватом!
Аватара пользователя
Deep)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 18:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 14:41

Deep) писал(а):
AXILLESS писал(а):Да, и еще, дабы не создавать тему, обьясните мне, люди, серьезно занимающиеся олимпом, сколько нужно очков, дабы обменять их на нубл пасы? Пишут что 50. Есть 50. Не меняет. Или может я че-то не то делаю, в этой сфере я полный нуб и новичек.
Очки за этот месяц? Если да то менять в новом месяце. :wink:

Спс)
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 30 сен 2009, 14:42

AXILLESS писал(а):Драк и ИК были и одновременно, и в колличестве не 1 штуки на руках. Но не в этом суть. Шмот не ахти какой (впрочем были и более лакомые кусочки, к примеру ДК+6+7 сет (роба) ).

а еще у меня было 2 валика на руках, и 4 в банке лежало, и в обще не пытайтесь меня сделать бомжом я все равно скажу что у меня было всего в 10 раз больше , и в обще я мего крут ибо я так сказал, и я нагибал, и рулил; правда этого никто не видел, но я все равно нагибал и рулил обо я так сказал !!!
Мне больше делать нечего кроме как таскатся за туповатыми агрошкольниками, цель жизни которых самоутвердится на форуме онлаин игр,

а тебе не кажется что ты и являешься как ты говориш туповатыми агрошкольниками, цель жизни которых самоутвердится на форуме онлаин игр? или ты думаешь что если ты недавно закончил школу то это в корни меняет дело ?
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Turbodiesel » 30 сен 2009, 15:17

Гарант - это типа нотариуса что ли? бумаги, печати, штампы? :lol:
новый вид бизнеса в л2 появился? лицензия есть? :)
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение AXILLESS » 30 сен 2009, 16:02

Гарант это услуга, полностью основаная на доверии ко мне.
2Фет: я рад за твои валики и твое тру нагибание, к сожалению я не такой тру, и никогда им небыл.
И еще: я никогда не пытался самоутвердится на форуме, темболее пытаясь унизить других. Я лишь давал достойные ответы на полнейший критинизм некоторых, не редко уважаемых вами, личностей, и называл вещи своими именами.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5