ПК-сайд на Олькаре.

2007 - 2010

Сообщение YurikM » 21 дек 2009, 13:29

IpixarI писал(а):
*Hello:D` писал(а):та не...там или килерша какае-то..или что-то такое..женский чар был.. хД
лестат тогда ещё под дион пешком ходил)

аа там было в клане 2 некра типа, и 13 твинков) и они типа кинули вра всей спарте, и на фг стояли отстреоливали их)

Да, только ник не помню.
Вроде где-то даже тема была...
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение *Hello:D` » 21 дек 2009, 13:57

ну вы меня поняли кароче))))

ololo tEam forEvEr!1!1!
Аватара пользователя
*Hello:D`
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
11 сен 2007, 12:31
Откуда: С Адена:D
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hark » 21 дек 2009, 14:21

Deep писал(а):Я тут идейным вдохновителем выступаю, типа направляю народ на путь истинный. Изображение

Дипко, давно б за дело взялся и гнул ЕГ! >_<
Изображение
Аватара пользователя
5hark
Местный
Местный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован:
05 май 2006, 21:24
Откуда: http://en.cx/
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение aXeSS » 21 дек 2009, 17:01

Сотониха у того некра ник был.
Аватара пользователя
aXeSS
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 13:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Hello:D` » 21 дек 2009, 17:07

aXeSS писал(а):Сотониха у того некра ник был.

вот,точно,пасиб за напоминание...ет всё к чему...парулить пару месяцев можно...а потом когда начнуться смсепик вещи и т.д. уже безсмысленно)

ololo tEam forEvEr!1!1!
Аватара пользователя
*Hello:D`
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
11 сен 2007, 12:31
Откуда: С Адена:D
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1PK » 22 дек 2009, 01:32

ПК-сайд есть на алькаре еще со времен начала ц4, но весьма немногочисленный: мало кто готов качать и одевать мейн чара-пк. В вашем-же случае это глупая попытка попонтоваться. Руководитель подобного сайда, как, впрочем и контингент, должен обладать определенными качествами, в первую очередь как человек, иначе данная затея перерастет в стадо трусливого быдла на понтах, каким и является наш "идеолог", исходя из былого опыта. Без обид, я надеюсь...
Толпа трусливых нубов ноют и бегут
ПК их успокоет, они все умрут
Аватара пользователя
1PK
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
22 дек 2009, 01:03
Откуда: у него столько ПК?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ddk » 22 дек 2009, 02:05

1PK писал(а):ПК-сайд есть на алькаре еще со времен начала ц4

помоему на с4 ПК вообще небыло посравнению с с1 -)))0
мичуру терпилла самоутверждается всегда на бомжах,что на бб было односайдовое болото.что тут (с)
Аватара пользователя
ddk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
18 фев 2006, 02:10
Откуда: Запорожье
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times

Сообщение QueenDamned » 22 дек 2009, 10:18

1PK писал(а):ПК-сайд есть на алькаре еще со времен начала ц4, но весьма немногочисленный: мало кто готов качать и одевать мейн чара-пк. В вашем-же случае это глупая попытка попонтоваться. Руководитель подобного сайда, как, впрочем и контингент, должен обладать определенными качествами, в первую очередь как человек, иначе данная затея перерастет в стадо трусливого быдла на понтах, каким и является наш "идеолог", исходя из былого опыта. Без обид, я надеюсь...


На Ц1 мне удалось создать клан и подобрать людей, которые играли для того чтобы отрываться по игре по полной. Которые не особо задавались глупыми вопросами - "Ах ПК, ведь это нехорошо". К тому же именно руководитель формирует клан и набирает его, исходя из своего собственного видения развития клана и его существования. Создать ПК-сайд несложно в принципе. Было бы время и желание. А уж принимать на ПК всех у кого ник цветной или фенечка модная на голове, какая разница. Плач в шаут будет в данных случаях совершенно одинаков. Просто на всех хрониках выше Ц1, идею ПК убили в зародыше, как таковую.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение illusionM » 22 дек 2009, 11:20

Ну лично мне кажется чтобы создать ПК сайд (даже небольшой) нужна очень хорошая база - для этого нужно иметь организацию более продвинутую чем обычный клан (тогда можно устраивать неплохой дибож в игре). А иначе это не сайд а просто фановики на 5 минут ;) (фан уходит и приходит а есть всегда хочется).
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 22 дек 2009, 11:47

ну че кого то уже ПКнули за донат? Или это просто треп?
На х300 мультик с зеленым ником, его поПКште Изображение
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Deep » 22 дек 2009, 13:16

1PK писал(а):, иначе данная затея перерастет в стадо трусливого быдла на понтах, каким и является наш "идеолог", исходя из былого опыта. Без обид, я надеюсь...

Это ты сильно сказал канеш, надеюсь основания для таких утверждений имеется, ну там скрины, мб фрапсы, ну или ты понял... Изображение :wink:
Особенно понравилось про быдло. Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Олёша » 22 дек 2009, 16:21

QueenDamned писал(а):На Ц1 мне удалось создать клан и подобрать людей, которые играли для того чтобы отрываться по игре по полной. Которые не особо задавались глупыми вопросами - "Ах ПК, ведь это нехорошо". К тому же именно руководитель формирует клан и набирает его, исходя из своего собственного видения развития клана и его существования. Создать ПК-сайд несложно в принципе. Было бы время и желание. А уж принимать на ПК всех у кого ник цветной или фенечка модная на голове, какая разница. Плач в шаут будет в данных случаях совершенно одинаков. Просто на всех хрониках выше Ц1, идею ПК убили в зародыше, как таковую.


Ога, не забудь добавить, что контингент твоего клана состоял из 80% малышей, которые прогуливали школу и ночами заседали в клубе. Остальные же 20% составляли твои друзья и друзья одмина, которые убивались в гамно "Брэнди - Кофе" и были всю жизнь 65лвлами, которые отсосав на 2мосту, отсосав на кристале, прибегали изредка на 33 и то не надолго, которые отвечали на фиолет, не обдумывая ситуаций и не подождав Сд)(похуже я бы даже сказал чем Дозор). Поэтому отсосав в лоа, вы тусили на ФГ и внизу Гк, убивая и Пкша таких же неудачников как вы... Вобщем ты всегда был убогим нубом, который не вернул мне 100кк за пвп на 33 :wink: и никакие хроники тебя не изменят.
Аватара пользователя
Олёша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
19 янв 2008, 09:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Svi » 22 дек 2009, 17:02

Изображение
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение IpixarI » 22 дек 2009, 17:25

Олёша писал(а):
QueenDamned писал(а):На Ц1 мне удалось создать клан и подобрать людей, которые играли для того чтобы отрываться по игре по полной. Которые не особо задавались глупыми вопросами - "Ах ПК, ведь это нехорошо". К тому же именно руководитель формирует клан и набирает его, исходя из своего собственного видения развития клана и его существования. Создать ПК-сайд несложно в принципе. Было бы время и желание. А уж принимать на ПК всех у кого ник цветной или фенечка модная на голове, какая разница. Плач в шаут будет в данных случаях совершенно одинаков. Просто на всех хрониках выше Ц1, идею ПК убили в зародыше, как таковую.


Ога, не забудь добавить, что контингент твоего клана состоял из 80% малышей, которые прогуливали школу и ночами заседали в клубе. Остальные же 20% составляли твои друзья и друзья одмина, которые убивались в гамно "Брэнди - Кофе" и были всю жизнь 65лвлами, которые отсосав на 2мосту, отсосав на кристале, прибегали изредка на 33 и то не надолго, которые отвечали на фиолет, не обдумывая ситуаций и не подождав Сд)(похуже я бы даже сказал чем Дозор). Поэтому отсосав в лоа, вы тусили на ФГ и внизу Гк, убивая и Пкша таких же неудачников как вы... Вобщем ты всегда был убогим нубом, который не вернул мне 100кк за пвп на 33 :wink: и никакие хроники тебя не изменят.

Сняты покровы, хотя об этом и так все знают)
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Stress » 22 дек 2009, 18:20

До меня только доперло, что это повелитель ГК ЛИАНА(Убергладиатор повелитель сервира)
Пустота...
Аватара пользователя
*Stress
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован:
07 ноя 2003, 12:05
Откуда: Днепр
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7