Аля Интеры срали на вас всех

2007 - 2010

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 15:52

Я почему то уверен, что ты безработная, для себя это обосновуешь тем, что работодатели козлы, либо тем, что прошлая работа на которую ты забила - гамно. Но ты ниразу не предполагала, что ты просто на столько ленивый задрот, что просто не способна уже работать и зарабатывать деньги. Тебе в жизни нужны только три вещи: еда (которой снабжает наверное любящая и жалеющая тебя мама), туалет (ну тут проблем нет) и комп с интернетом и клиентом л2 (что тоже заслуга родителей). Все свое "свободное" (как ты его называешь) время ты играешь в л2, а когда ты не играешь (будто бы занята) - ты банально спишь.
Работу ты даже не стараешься найти, а ту что тебе находят - быстро забрасываешь или тебя просто увольняют в первую же неделю.
Поэтому и пользы от тебя ровным счетом никакой этому обществу.

Если я ошибся - извиняюсь, но тогда хотелось бы знать в чем же я ошибаюсь.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 15:54

grip писал(а):Щас в гугле найдет Изображение


Ваганыч, ты ли это?
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 16:18

Наблюдаю тишину в эфире...
Выстрел в яблочко чтоли?

Изображение
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение ALiD » 15 мар 2010, 16:25

TeRR | Death Blade писал(а):Я почему то уверен, что ты безработная, для себя это обосновуешь тем, что работодатели козлы, либо тем, что прошлая работа на которую ты забила - гамно. Но ты ниразу не предполагала, что ты просто на столько ленивый задрот, что просто не способна уже работать и зарабатывать деньги. Тебе в жизни нужны только три вещи: еда (которой снабжает наверное любящая и жалеющая тебя мама), туалет (ну тут проблем нет) и комп с интернетом и клиентом л2 (что тоже заслуга родителей). Все свое "свободное" (как ты его называешь) время ты играешь в л2, а когда ты не играешь (будто бы занята) - ты банально спишь.
Работу ты даже не стараешься найти, а ту что тебе находят - быстро забрасываешь или тебя просто увольняют в первую же неделю.
Поэтому и пользы от тебя ровным счетом никакой этому обществу.

Если я ошибся - извиняюсь, но тогда хотелось бы знать в чем же я ошибаюсь.

Как я понял этот пост ты на компе сохранил. И кому не лень кидаешь)))) И все время как бы ошибаешься.
П.С. собой не сравнивай никого!)

П.С.2. Не в сети - это для тебя что то означает? или ты на столько .... что не понимаешь значение этого слова...
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 16:29

Ты ее адвокат?

А ты привычку имеешь сохранять свои посты и потом их копипастить? Первый раз слышу о таком способе ведения диалогов на форуме. (Я не стрелочник, я просто как-бы намекаю на твои же слова "по себе других не судят") :wink:

А "Не в сети" появилось именно после моего поста, и к тому же не сразу, т.е. делаю вывод, что человек просто натупился и не зная что сказать - ушел с горя в запой (фармить мобов в л2 на несколько суток без сна).
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение ALiD » 15 мар 2010, 16:33

как бы ты показал себя стрелочником.Я тебе говорю ты такой, а ты мне - НЕТ ЭТО ТЫ ТАКОЙ!)

Конечно, она испугалась форумноготроля и убежала!(((( о Боже!(

П.С. не забывай, тут уже за сообщение посты не добавляют. не старайся...
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение SubZera » 15 мар 2010, 16:35

TeRR | Death Blade писал(а):Я почему то уверен, что ты безработная, для себя это обосновуешь тем, что работодатели козлы, либо тем, что прошлая работа на которую ты забила - гамно. Но ты ниразу не предполагала, что ты просто на столько ленивый задрот, что просто не способна уже работать и зарабатывать деньги. Тебе в жизни нужны только три вещи: еда (которой снабжает наверное любящая и жалеющая тебя мама), туалет (ну тут проблем нет) и комп с интернетом и клиентом л2 (что тоже заслуга родителей). Все свое "свободное" (как ты его называешь) время ты играешь в л2, а когда ты не играешь (будто бы занята) - ты банально спишь.
Работу ты даже не стараешься найти, а ту что тебе находят - быстро забрасываешь или тебя просто увольняют в первую же неделю.
Поэтому и пользы от тебя ровным счетом никакой этому обществу.

Если я ошибся - извиняюсь, но тогда хотелось бы знать в чем же я ошибаюсь.


Вау, сколько внимания ))) Молодец, описал стандартного задрота, ну или содрал откуда-то... не важно. А прав ты только в одном, в том что я сижу без работы, центр занятости уже около пол года абсолютно ничего не предлогает по моей специальности, либо предлогает, но работадатель отказывает, из-за отсутствия опыта 2-3 года по специальности. А выбор у него сейчас огого, безработный каждый третий-четвертый, которого сократили, либо уволили по соглашению сторон, как и меня и он тоже стоит в Центре занятости, с опытом работы за спиной не один десяток лет. Рассказывать можно долго и нудно... от этого легче не станет. Выплачивают пособие, которое составляет подчти среднюю запрлату по городу. Идти расклеивать обьявления или торговать одним местом? ) этим я буду полезна для общества? :lol: я лучше дома посижу или погуляю с подругами по магазинам или клубам :oops: а дома дел хватает, готовить кушать, убирать, стирать... ну а насчет игры, да, признаю, не большая зависимость есть, как и у всех, в том числе и у тебя :wink: так что ты можешь только мне позавидовать :lol:

TeRR | Death Blade писал(а):Наблюдаю тишину в эфире...
Выстрел в яблочко чтоли?


Извени, но я не сижу у монитора постоянно и не жму Ф5 в браузере :lol:
Аватара пользователя
SubZera
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 16:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 16:37

Если бы ты приложил хотя бы минимум мыслительных способностей и открыл мой профиль, то увидел бы что у меня за полтора года "так много постов", что я полюбому мечтаю об их набивании, каждый день рвусь пофлудить и потроллить. А как же иначе.

На счет стрелочника - я тебе показал тебя же ;) Чтобы ты наконец узнал как это выглядит со стороны.
На дальнейшие посты буду ложить прибор, ибо ты убог как опонент в споре ;) Даже писать еще толком не умеешь.
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение SubZera » 15 мар 2010, 16:39

TeRR | Death Blade писал(а):А "Не в сети" появилось именно после моего поста, и к тому же не сразу, т.е. делаю вывод, что человек просто натупился и не зная что сказать - ушел с горя в запой (фармить мобов в л2 на несколько суток без сна).


Какой у тебя богатый жизненый опыт :lol:
Аватара пользователя
SubZera
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 16:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Takson » 15 мар 2010, 16:43

TeRR | Death Blade писал(а):А "Не в сети" появилось именно после моего поста

лол тебе известно, что такое инвиз? заняться нечем? иди работать!
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 16:45

SubZera писал(а):
TeRR | Death Blade писал(а):Я почему то уверен, что ты безработная, для себя это обосновуешь тем, что работодатели козлы, либо тем, что прошлая работа на которую ты забила - гамно. Но ты ниразу не предполагала, что ты просто на столько ленивый задрот, что просто не способна уже работать и зарабатывать деньги. Тебе в жизни нужны только три вещи: еда (которой снабжает наверное любящая и жалеющая тебя мама), туалет (ну тут проблем нет) и комп с интернетом и клиентом л2 (что тоже заслуга родителей). Все свое "свободное" (как ты его называешь) время ты играешь в л2, а когда ты не играешь (будто бы занята) - ты банально спишь.
Работу ты даже не стараешься найти, а ту что тебе находят - быстро забрасываешь или тебя просто увольняют в первую же неделю.
Поэтому и пользы от тебя ровным счетом никакой этому обществу.

Если я ошибся - извиняюсь, но тогда хотелось бы знать в чем же я ошибаюсь.


Вау, сколько внимания ))) Молодец, описал стандартного задрота, ну или содрал откуда-то... не важно. А прав ты только в одном, в том что я сижу без работы, центр занятости уже около пол года абсолютно ничего не предлогает по моей специальности, либо предлогает, но работадатель отказывает, из-за отсутствия опыта 2-3 года по специальности. А выбор у него сейчас огого, безработный каждый третий-четвертый, которого сократили, либо уволили по соглашению сторон, как и меня и он тоже стоит в Центре занятости, с опытом работы за спиной не один десяток лет. Рассказывать можно долго и нудно... от этого легче не станет. Выплачивают пособие, которое составляет подчти среднюю запрлату по городу. Идти расклеивать обьявления или торговать одним местом? ) этим я буду полезна для общества? :lol: я лучше дома посижу или погуляю с подругами по магазинам или клубам :oops: а дома дел хватает, готовить кушать, убирать, стирать... ну а насчет игры, да, признаю, не большая зависимость есть, как и у всех, в том числе и у тебя :wink: так что ты можешь только мне позавидовать :lol:

TeRR | Death Blade писал(а):Наблюдаю тишину в эфире...
Выстрел в яблочко чтоли?


Извени, но я не сижу у монитора постоянно и не жму Ф5 в браузере :lol:


Стандартный ответ человека, который не стремится что-либо извенить к лучшему в своей жизни: государство/центр занятости/работодатели козлы, "одна я умная в белом пальто стою красивая"...
Изображение
Ну а на счет зависимости.... на Алькаре не играю (Алькар во всех игровых проектах - убожество), недавно только начал играть в л2 на одном прекрасном сервере, и играю от силы 1 час в день. Так что не знаю где в этом зависимость ;)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Takson » 15 мар 2010, 16:50

вот чудак, чего ты хочешь?) заставишь человека не играть в линейку?)))
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение TeRR | Death Blade » 15 мар 2010, 16:52

Нет, просто адекватнее оценивать ситуации.
"Я не на столько больная..." и т.д. и т.п. из уст этого человека вызывает просто приступ смеха, и ничего более ;)
Общее количество разума не Земле постоянно...
... А население все растет...
Аватара пользователя
TeRR | Death Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:58
Has thanked: 21 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Takson » 15 мар 2010, 16:53

а ну, расскажи мне, какая там ситуация?
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение SubZera » 15 мар 2010, 16:56

TeRR | Death Blade писал(а): Стандартный ответ человека, который не стремится что-либо извенить к лучшему в своей жизни: государство/центр занятости/работодатели козлы, "одна я умная в белом пальто стою красивая"...


Ну не фига себе :lol: может расскажешь всем как ты стремишься "что-либо изменить к лучшему в своей жизни"? Пойдешь работать на работу за 1000грн с 8-00 до 18-00 включая субботу, если в центре в полтора раза получаешь больше? :lol: извени, но глупый ты совсем...

TeRR | Death Blade писал(а):Ну а на счет зависимости.... на Алькаре не играю (Алькар во всех игровых проектах - убожество), недавно только начал играть в л2 на одном прекрасном сервере, и играю от силы 1 час в день. Так что не знаю где в этом зависимость ;)


Точно также могу утверждать, что это стандартный ответ мего задрота, который хорошо разбирается в серверах и кидается стандартными фразами - "недавно начал, играю час" 8)
Аватара пользователя
SubZera
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 16:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3