Прайм забил. Драма.

2007 - 2010

Сообщение Calypso » 03 апр 2010, 12:42

Хранитель писал(а):Еще раз спрашиваю, может с n-ого раза дойдет, релог в логове = город, так вы хотите сделать и от этого отталкиваетесь в своем решении отдать серьгу тем кто фармил, но зафармили бы они его если бы ваши "правила" работали, фармящие перезаходили в логове или нет?

Надоело переливать из пустого в порожнее, перечитай все что было мной написано, может быть с n-ого раза дойдет, что отныне считается в данном случае багом и почему вернули кольцо. Всё. Забившим удачи найти свой сервер или вернутся в реал, и умения уйти красиво. Пока, как лично я это вижу, вы уходите проигравшими, к сожалению.
Аватара пользователя
Calypso
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
31 май 2007, 12:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Takson » 03 апр 2010, 12:43

Calypso писал(а):Пока, как лично я это вижу, вы уходите проигравшими, к сожалению.
Ха! Так вы же сделали из них проигравших)))
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение CoNaiL » 03 апр 2010, 12:44

Calypso писал(а):Так и скажите что вам не знакомо слово прецедент, я вам расшифрую:
ПРЕЦЕДЕНТ — (от латинского praecedes, родительный падеж praecedetis - предшествующий, идущий впереди), 1) случай, имевший место ранее и служащий примером или оправданием для последующих случаев подобного рода.
Создать п. (дать повод для подобных случаев в будущем).


ухх как я понял некто баг не будет устронять) а просто кто будет лутить дроп просто буду возвращать фармящим! И тогда если забрали всёже дайте людям ухадящим в логаут хоть по 10000 деревьев) Внатуре забрать забрали а чтото дальше делать нехочеться))) или мб не умеют)
Аватара пользователя
CoNaiL
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 12:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Krokes » 03 апр 2010, 13:10

Прецедент не баг, а принудительная передача серьги от одного алли другому, админстаффом, вот это прецедент - может ссылку, где на других серверах дроп с РБ распределяет ГМ по своему усмотрению ? Верным решением было бы серьгу изъять, а не выставить сервер, в очередной раз, в неприглядном свете. Юра (Info) ты заинтересованное лицо и второй раз, за короткий промежуток времени, явно прикрываешь задницы сокланов и соалийцев, пользуясь привилегиями модератора, не очень хорошо, имхо.
Последний раз редактировалось Krokes 03 апр 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~Torero~ » 03 апр 2010, 13:11

Calypso писал(а):Стыдно крысить :oops: :wink:
Они честно заработали это кольцо, отбили атаку перед тарасом, били 3 часа эпика, убили его, а вы не смогли собраться, вам и должно быть стыдно, что кроме крысятничества вам никак это кольцо не светило.


TOTAL FAILE
Калипсо сдулась, что еще придумаем. Не на*бешь - не проживешь, кто как хочет тот так и играет будь то лично выбитый либо спижженый у вара под носом. Они про*бали, а вы их про*бы заглаживаете, продалжайте в том же духе.

Лоооооооооооооооооолыыыыыыыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
~Torero~
Местный
Местный
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
31 май 2008, 15:41
Откуда: Dnepr
Has thanked: 5 times
Have thanks: 7 times

Сообщение SpelSinger » 03 апр 2010, 13:13

Требую вайп с фиксом багов, а то ктото усел нажиться а я нет :lol:

Смешно, тараса убили юзая баг и дроп им, чел увел юзая баг и дроп отобрали, помоему тут чтото не то :)
Ежели ударили тебя по правой щеке, очисть грешника кенселом, и искупай святой водичкой
Аватара пользователя
SpelSinger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
23 дек 2006, 02:02
Откуда: днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Korben » 03 апр 2010, 13:13

Calypso писал(а):Стыдно крысить :oops: :wink:
бла бла бла

Админ стафу объективному, должно быть строго похеру на моральные устои того или другого сайда.
ПС за 1е использование "недороботок"-читать как про*ба админа ведущего тех часть сервера, либо убивали нахрен весь прецедент, либо оставляли все как уже произошло с введением добавления правил о не использовании данных "недороботок" и указанием наказания (вспомним баяна, и валакаса ц4, сервер похрен ц4 с прикрученными фишками интерлюда by Vex).
В общем алькар бест как обычно :lol: :lol: :lol: :oops:
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение ~Torero~ » 03 апр 2010, 13:16

Calypso писал(а):Надоело переливать из пустого в порожнее, перечитай все что было мной написано, может быть с n-ого раза дойдет, что отныне считается в данном случае багом и почему вернули кольцо. Всё. Забившим удачи найти свой сервер или вернутся в реал, и умения уйти красиво. Пока, как лично я это вижу, вы уходите проигравшими, к сожалению.


Эх калипсо калипсо, раньше я считал тебя более мение нормальной. Увы. Помойму те кто хотел - ушли красиво, нубы получили дроп, мы свободу. Проигравшие не те кто ушли или проиграли в битве за замок, эпик, а те кто этот самый замок эпик про*бали, причем так ололо, а потом плакают на форуме, а ГМы как собачки на побегушках все исправляют. И далеко не тебе решать, что нам делать. :lol: :lol:
Аватара пользователя
~Torero~
Местный
Местный
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
31 май 2008, 15:41
Откуда: Dnepr
Has thanked: 5 times
Have thanks: 7 times

Сообщение HellCrow » 03 апр 2010, 13:17

Изображение
p.s я так шмот и не получил :evil:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение CryingAngel » 03 апр 2010, 13:20

Мне вот одно интересно: почем постоянно говорят что там фармящас сторона ФГ и другая сторона - прайм. Какой в *опу прайм? прайм упал на кристалле, улетел в город и пошел бить слитые %. Потом Грин подобрал серьгу, ее у него забрали и все! Прайм забивает! Интересует несколько вопросов. Во первых какое отношение имеет поднятая серьга Грином ко всему Прайму? Он поднял - его радость, у него забрали - его разочарование. Вы чего мажитесь? ИМХО просто повод забить. И еще 1 вопрос Диме, он там где то писал что "Бренда Прайм больше на алькаре не будет". Так вот этого "бренда" не стало еще с закрытием с4. А то, что тут было это кучка неудачников косивших под Бренд. Забили - удачи. Что такой "вар" есть, что нету - принимаем когда зерг / отменяем когда всасуем - смешно. Абсолютно не пойму почему якобы "весь прайм" мажется за Грина? Вы что то сделали альянсом для получения этой серьги? Если так можно сказать, то "старался" на нее Грин - а возмущаетесь Вы. Какого х**? ФГ Вас прибило. А то что вы приводите примеры с поднятием шмота с ПК - это вообще цирк. сравнили х** с пальцем.

З.Ы. 2 калипсо: у нас в стране каг бе не прицендентное право :wink:
У настоящего нагибатора всегда одна кнопка!!!
Аватара пользователя
CryingAngel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
27 июн 2007, 20:40
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~Torero~ » 03 апр 2010, 13:20

HellCrow писал(а):Изображение
p.s я так шмот и не получил :evil:


Поздно пришел. Там и АК летало :lol:
Аватара пользователя
~Torero~
Местный
Местный
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
31 май 2008, 15:41
Откуда: Dnepr
Has thanked: 5 times
Have thanks: 7 times

Сообщение HellCrow » 03 апр 2010, 13:22

~Torero~ писал(а):Поздно пришел. Там и АК летало :lol:

и ушло оно фг... :evil: :evil: :evil:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение ~Torero~ » 03 апр 2010, 13:23

CryingAngel писал(а):Мне вот одно интересно: почем постоянно говорят что там фармящас сторона ФГ и другая сторона - прайм. Какой в *опу прайм? прайм упал на кристалле, улетел в город и пошел бить слитые %. Потом Грин подобрал серьгу, ее у него забрали и все! Прайм забивает! Интересует несколько вопросов. Во первых какое отношение имеет поднятая серьга Грином ко всему Прайму? Он поднял - его радость, у него забрали - его разочарование. Вы чего мажитесь? ИМХО просто повод забить. И еще 1 вопрос Диме, он там где то писал что "Бренда Прайм больше на алькаре не будет". Так вот этого "бренда" не стало еще с закрытием с4. А то, что тут было это кучка неудачников косивших под Бренд. Забили - удачи. Что такой "вар" есть, что нету - принимаем когда зерг / отменяем когда всасуем - смешно. Абсолютно не пойму почему якобы "весь прайм" мажется за Грина? Вы что то сделали альянсом для получения этой серьги? Если так можно сказать, то "старался" на нее Грин - а возмущаетесь Вы. Какого х**? ФГ Вас прибило. А то что вы приводите примеры с поднятием шмота с ПК - это вообще цирк. сравнили х** с пальцем.

З.Ы. 2 калипсо: у нас в стране каг бе не прицендентное право :wink:


Сегодня это был Грин, завтра будет кто то другой. Скрины или нипацан де интеры отменяли вар.
Аватара пользователя
~Torero~
Местный
Местный
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
31 май 2008, 15:41
Откуда: Dnepr
Has thanked: 5 times
Have thanks: 7 times

Сообщение ManOfSky » 03 апр 2010, 13:38

Calypso писал(а):Стыдно крысить :oops: :wink:
Они честно заработали это кольцо, отбили атаку перед тарасом, били 3 часа эпика, убили его, а вы не смогли собраться, вам и должно быть стыдно, что кроме крысятничества вам никак это кольцо не светило.

Что случилось пока я спал? О_о Какое кольцо? Изображение
ps: Кольцо Всевластия? Изображение
All We Need Is Love
Аватара пользователя
ManOfSky
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
31 май 2007, 22:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 03 апр 2010, 13:41

ManOfSky писал(а):
Calypso писал(а):Стыдно крысить :oops: :wink:
Они честно заработали это кольцо, отбили атаку перед тарасом, били 3 часа эпика, убили его, а вы не смогли собраться, вам и должно быть стыдно, что кроме крысятничества вам никак это кольцо не светило.

Что случилось пока я спал? О_о Какое кольцо? Изображение
ps: Кольцо Всевластия? Изображение


Дима ты шо нивкурсе, Онтарес Ринг ептытИзображение Изображение Изображение
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13