Баюм

2007 - 2010

Сообщение ZamKM » 30 ноя 2007, 10:22

groag писал(а):Представляю - идёт мероприятие - волны врагов накатывают на 13 этаж - трупы раскиданы везде, и тут АМу одной из сторон пишут в приват
"не убивайте плизик,я хочу Баюма ударить"
"а уууууу ты тут?????
"не убивайте я свой!!!!!!!"
"ку-ку!!"
"ты тут???"
и тд

:lol:


Видел ситуацию, что человек два дня тупо мониторил телеп. И когда стало ясно, что самому ему не подойти к кристаллу он попросил. Все нужно решать заранее и готовиться.
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение groag » 30 ноя 2007, 10:30

Я тож много разных видел, но людей описанных мною напишет на порядок больше :lol:
AvadonTeam
Аватара пользователя
groag
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 13:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 30 ноя 2007, 10:36

groag писал(а):Я тож много разных видел, но людей описанных мною напишет на порядок больше :lol:


к сожалению ты прав :(
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 30 ноя 2007, 10:41

ZamKM писал(а):[Видел ситуацию, что человек два дня тупо мониторил телеп. И когда стало ясно, что самому ему не подойти к кристаллу он попросил. Все нужно решать заранее и готовиться.
угу на последнем баюме помогли двум челам с левого клана, а на некст день они моих ПКашили, помогай после такого людям...
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение multypass » 30 ноя 2007, 10:42

Saerix) писал(а):Если ты без клана то ппц.Войди в любой левый клан с этого кагала притулись там с понтом свой,а потом выйди нах с клана(Не думаю что в этом есть что то нереальное

Че-то мне кажется, что войти в какой-то клан альянсов Спарта/Имортал/Асгарт чуток сложнее, чем просто пропетлять к баюму...
Самый простой путь - внеклановому персу создать свой клан, поставить на нем значек клана-саппорта, и петлять со всеми....
Проблема только в том, что тут надо как на свадьбе в Малиновке: вовремя менять значек :D
если не угадал со значком - значит, плохой из тебя прогнозист :wink:
Последний раз редактировалось multypass 30 ноя 2007, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение ZamKM » 30 ноя 2007, 10:50

multypass писал(а):
Saerix) писал(а):Если ты без клана то ппц.Войди в любой левый клан с этого кагала притулись там с понтом свой,а потом выйди нах с клана(Не думаю что в этом есть что то нереальное

Че-то мне кажется, что войти в какой-то клан альянсов Спарта/Имортал/Асгарт чуток сложнее, чем просто пропетлять к баюму...
Самый простой путь - внеклановому персу своего клана, поставить на нем значек клана-саппорта, и петлять со всеми....
Проблема только в том, что тут надо как на свадьбе в Малиновке: вовремя менять значек :D
если не угадал со значком - значит, плохой из тебя прогнозист :wink:


Этих жуликов легко отловить - просто собрать все кланы суппортов в отдельный альянс. Тогда таким "прогнозистам" нужно будет получать 5 лвл клана, создавать альянс, подбирать 2 значка :) Ну и шифроваться от того клана под чьего суппорта он косит :D
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 30 ноя 2007, 10:55

Black Beard писал(а):
ZamKM писал(а):[Видел ситуацию, что человек два дня тупо мониторил телеп. И когда стало ясно, что самому ему не подойти к кристаллу он попросил. Все нужно решать заранее и готовиться.
угу на последнем баюме помогли двум челам с левого клана, а на некст день они моих ПКашили, помогай после такого людям...


Ники в студию - будем выбивать дурь из этих благодарных людишек. Ну и вообще... страна должна знать своих героев.
Тогда если возьмем тупо на ПК внекланового чара на баюме пусть не кричат, что Спарта сволочи - ибо "не мы такие, жизнь такая".
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 30 ноя 2007, 10:57

да я название не помню там фиолетовый значек какой-то, короче последний вар кинутый нашим кланом, щас гляну.

DominantGenes
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dandy » 30 ноя 2007, 11:15

ZamKM писал(а):Тогда если возьмем тупо на ПК внекланового чара на баюме пусть не кричат, что Спарта сволочи - ибо "не мы такие, жизнь такая".


Т.е. спарта на Баюме будет всех вне клановых валить в пк?

Всеравно попробую пролезть, план есть, только не обижайтесь если внеклановые будут будить баюма, т.к. других вариантов вы не оставляете :(
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 30 ноя 2007, 11:22

дак никто и не обижается вроде, мы же роботы у нас времени полно, по 35 часов в сутки, сон, писча и другие развлечения по мимо л2 нам не нужны.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 30 ноя 2007, 11:25

Помню,на шоке,на форуме топового алли была тема"Сколько стоит проход к баюму"Я серьезно.Ща того форума нету,немогу зайти,так бы ссылку дал,но вот ведь о чем спарте пора задуматься.......билеты на баюма........
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Dandy » 30 ноя 2007, 11:26

Black Beard писал(а):дак никто и не обижается вроде, мы же роботы у нас времени полно, по 35 часов в сутки, сон, писча и другие развлечения по мимо л2 нам не нужны.


Хорошо вам :D

DeadExpress писал(а):Помню,на шоке,на форуме топового алли была тема"Сколько стоит проход к баюму"Я серьезно.Ща того форума нету,немогу зайти,так бы ссылку дал,но вот ведь о чем спарте пора задуматься.......билеты на баюма........


Билеты? Офигеть!!! дайте два !!!
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 30 ноя 2007, 11:30

DeadExpress писал(а):Помню,на шоке,на форуме топового алли была тема"Сколько стоит проход к баюму"Я серьезно.Ща того форума нету,немогу зайти,так бы ссылку дал,но вот ведь о чем спарте пора задуматься.......билеты на баюма........


Мы подумаем над этой рацухой :wink: Посмотрим, стоит ли овчинка выделки...
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 30 ноя 2007, 11:32

Я то впринципе несерьезно....это уже ваше дело,можете абонемент выписывать :wink: А над тем типом поглумились и к баюму не пустили,а он предлагал 300кол для только того чтобы его царапнуть.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение ZamKM » 30 ноя 2007, 11:34

DeadExpress писал(а):Я то впринципе несерьезно....это уже ваше дело,можете абонемент выписывать :wink: А над тем типом поглумились и к баюму не пустили,а он предлагал 300кол для только того чтобы его царапнуть.


Думаю на ближайшей КМовке алли мы выработаем общую линию поведения по данному вопросу.
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19