Осада 15.12.07

2007 - 2010

Сообщение Rekonstruktor » 16 дек 2007, 10:28

QueenDamned писал(а):Стандартный ответ среднестатистического спартанца.

:o О боже мой , кем же ты тогда ВОЗОМНИЛ себя ?!
Аватара пользователя
Rekonstruktor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
10 дек 2006, 01:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 16 дек 2007, 10:34

Очень сомневаюсь что мы сдали бы Гиран если бы не то, что мы были не подписаны на осаду. И тут моя криворукость или нашей али не причем. И никто не просил о ПВП со Спартой. Не ставь себя слишком высоко. Просить это удел слабых. А предложение о ПВП было ответом на крики, по моему Анафемы, которая визжал(а), то все неудачники и лохи кроме Спарты. Мне ничего не надо доказывать. Ну а то что мы Гиран просто здали это факт. Молодцы кланы что сбили друг другу касты на печать и молодец бывший лорд замка, что не подписал али на замок.
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение QueenDamned » 16 дек 2007, 10:36

Rekonstruktor писал(а):
QueenDamned писал(а):Стандартный ответ среднестатистического спартанца.

:o О боже мой , кем же ты тогда ВОЗОМНИЛ себя ?!


Стараюсь во всем походить на тебя Папко :D :D :D
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 16 дек 2007, 10:44

QueenDamned писал(а):Очень сомневаюсь что мы сдали бы Гиран если бы не то, что мы были не подписаны на осаду.

А если бы Спарта не пришла на осады - вы бы точно его не потеряли.
А если бы их всех дропнуло при заходе в замок - аналогично.
А если. А если. А если..
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Rekonstruktor » 16 дек 2007, 10:45

ArmageddOK писал(а):
Кстати, +1. Мне кажется, что использование новогоднего ивента с целью затруднения наведения на персонажей - явно не игровой момент.

Таргет можно было взять или по ассисту, или /target ник того, кто меня бил... Навестись обычным способом было практически не реально.


Арм , дело в том что, за 3 часа до описываемых событий , когда спарта держала 13 , именно Асгардо\Иммортал продемонстрировал нам ето , когда в течение часа безустанно водил Хороводы вокруг йолки на точке ТП
Аватара пользователя
Rekonstruktor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
10 дек 2006, 01:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Janine » 16 дек 2007, 10:47

Плагиаторы:)
Аватара пользователя
Janine
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
27 май 2007, 19:55
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BlackPirat » 16 дек 2007, 11:01

ArmageddOK писал(а):
Кстати, +1. Мне кажется, что использование новогоднего ивента с целью затруднения наведения на персонажей - явно не игровой момент.

Таргет можно было взять или по ассисту, или /target ник того, кто меня бил... Навестись обычным способом было практически не реально.


До похода на осады Асгард штурмовал 13й там были и их йолки тоже, кстати таргет бралсо через next target :) и копьем чудесно я там накосил 40 фрагов не сходя с места :)

То FeHuKc и других, аля "сквернословие спарты" вот ето яркие представители Клана DominantGenes...

http://img81.imageshack.us/my.php?image=29171300ew2.png помоему зая щитает что норм сперва запкашить мой суппорт, а потом удивлятся что пришли и запкашили их о_О
Аватара пользователя
BlackPirat
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
01 авг 2007, 10:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Синяя_Химера » 16 дек 2007, 11:06

Гра с захватами замков,Гра тех кто удержал.Удачи всем удержать их через 2 недели,очень надеюсь наш клан станет ещё сильнее и мы кому-то сможем помочь.
Alkar/Vidocq/Hell Knight/ Sion
Faris КД Агрессика
Рыцарь Феникса-Jenice-85/77/75/75))
Гф-Vidocq
Аватара пользователя
Синяя_Химера
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
09 июн 2007, 17:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fofan » 16 дек 2007, 11:06

Rekonstruktor писал(а): К примеру моё пати разваливалось полностью ибо из 7 человек составляющих пати оставался в онлайне 1 ШЕ ...

А что тебя удивляет ? На прошлой осаде Адена твои сокланы вместо того чтоб нулиться на Адене лазили по тп в районе хантера и не стремились вернуться на осаду. Может всетаки это человеческий фактор ,а не баги ?
Аватара пользователя
fofan
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
30 дек 2006, 19:37
Откуда: Севастополь - Россия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ArmageddOK » 16 дек 2007, 11:14

Rekonstruktor писал(а):
ArmageddOK писал(а):
Кстати, +1. Мне кажется, что использование новогоднего ивента с целью затруднения наведения на персонажей - явно не игровой момент.

Таргет можно было взять или по ассисту, или /target ник того, кто меня бил... Навестись обычным способом было практически не реально.


Арм , дело в том что, за 3 часа до описываемых событий , когда спарта держала 13 , именно Асгардо\Иммортал продемонстрировал нам ето , когда в течение часа безустанно водил Хороводы вокруг йолки на точке ТП


Извиняюсь, до осад меня на Баюме не было.
Но тем не менее хотелось бы услышать ГМов по этому поводу...
Аватара пользователя
ArmageddOK
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
02 мар 2005, 06:00
Откуда: С поля битвы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZLOAlien » 16 дек 2007, 12:04

Синяя_Химера писал(а):Гра с захватами замков,Гра тех кто удержал.Удачи всем удержать их через 2 недели,очень надеюсь наш клан станет ещё сильнее и мы кому-то сможем помочь.


Ухх! Не нравиться мне эта неопределенность. 8)
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Capitalistka » 16 дек 2007, 12:08

ArmageddOK писал(а):
Rekonstruktor писал(а):
ArmageddOK писал(а):
Кстати, +1. Мне кажется, что использование новогоднего ивента с целью затруднения наведения на персонажей - явно не игровой момент.

Таргет можно было взять или по ассисту, или /target ник того, кто меня бил... Навестись обычным способом было практически не реально.


Арм , дело в том что, за 3 часа до описываемых событий , когда спарта держала 13 , именно Асгардо\Иммортал продемонстрировал нам ето , когда в течение часа безустанно водил Хороводы вокруг йолки на точке ТП


Извиняюсь, до осад меня на Баюме не было.
Но тем не менее хотелось бы услышать ГМов по этому поводу...


Асгард и Имортал поработали садаводами вчера а теперь это не игровой момент....вы меня улыбаете)))

З.Ы Страфно?)) Жалко что вместо феерверков и хлопушек падает мелодия...были бы феерверки мы бы устроили вам показательные выступления)))
Последний раз редактировалось Capitalistka 16 дек 2007, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
-Ты кто?
- Добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...
Аватара пользователя
Capitalistka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: L2

Сообщение andriuxa » 16 дек 2007, 12:08

Meks1k писал(а):Улыбнули Роялити,которые стреляли с СФ на Орене БозБ,а потом попытались войти во двор замка :lol: Увы...во двор зашло 3 человека :cry:

Не Мекс, реально улыбнулись мы с Терой, когда вы улетели в замок, а у нас не было скролов. И вот, как только весь клан покинул дворик перед воротами, РОЯЛЫ сразу же все пощимились мочить ворота. А мы с Терой тупо растреливаем их в спину. :lol: Где то после 5 фрагоф на меня Монгол натравил кота. Убиваю кота и еще пару тел, смотрю клан уже выходит на улицу и сметают оставшихся.
Блин, меня удивляет алли с численностью 200 чел, вроди бы и в А бегают, но .... :wink:
Аватара пользователя
andriuxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
04 июн 2007, 12:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 16 дек 2007, 12:22

Незнаю, были ли у кого-то проблемы с наведением на Цель среди лесистых зарослей тундры ( :lol: ), я лично стоя посреди елок за один заход упал более 20 раз, при это постоянно меня били 3 человека и еще с попеременным успехом около 10... Значит навестись могли :wink: (Жаль небыло специальных елочек... Они-то побольше будут :D )
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 16 дек 2007, 12:36

QueenDamned писал(а):Корб ты просто душка. Так давай забаним еще половину Спартанцев за то что она вчера на Баюме на ТП поставила несколько елок и пряталась за елками как партизаны. Или помнится мне как у вас титулы у всех были WWWWWWWWWWWWWWWWW. Ты конечно скажешь что это нормально. Стрелы лежат для того чтобы во время осады их подобрать и еще немного пострелять в Спарту и вообще кому какое дело что лежит в замке у владельцев Замка до осады. Не нравиться захватывайте Замок. :D :D :D В своем глазу снача бревна повытягивай...


Тебе напомнить, что было до осады??? и кто ставил елочки и кто 3 раза улетал с 13го с помощю телепа в город? Перед тем как что то сказать подумай и спроси тех кто рядом с тобой, нагибатели хреновы.

Мусор в замке на осады ЗАПРЕЩЕН, было предупреждение л2мастера на форуме, было преступление должно последовать наказание.
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9