Итоги года для Alkar Lineage2 C4

2007 - 2010

Сообщение seVen » 27 дек 2007, 14:49

DeadExpress писал(а):Взять(и удерживать) Аден и Годдарт-вот чего должен добится сильнейший алли.


Ффтопку Годдард. Аден+Гиран = лучшая связка.
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 27 дек 2007, 15:44

DeadExpress писал(а):
Moneta писал(а):Конечно знал (как впрочем и большую часть его клана), я с ним общался и после того как он забил на Л2. Ну а про потерю друзей...Был я на там мероприятии после которого он пол клана разогнал... :wink: Как говорится было за что... :wink:

Я рад что он забил.А когда играл на с1,даже неучил свою девушку играть(4ever)

А про друзей....он из за перила,потерял лучшего друга....это только 1 пример.......

Мож за голову ща возьмется....


Ну так уж и не учил, Ира насколько я знаю неплохо шпилила, аденкой и шмотом барыжила...

По крайней мере при Тиме клан объективно поднялся, что стало после того как он забил думаю все видели... :wink:

PS. Про перо я так понял ты имеешь ввиду ТайредШадоу? :wink:
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 27 дек 2007, 15:46

Moneta писал(а):
PS. Про перо я так понял ты имеешь ввиду ТайредШадоу? :wink:

Ппц забыл..он бд?(бабский чар)
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Moneta » 27 дек 2007, 15:49

DeadExpress писал(а):
Titan from Shadow писал(а):Kayfush, это просто стеб с намеком, я бы тоже не взял Аден, даже еслибы изучил все приколы С4 и собрал хотябы 100 игроков на это мероприятие, но с другой стороны сил на сервере уже достаточно чтобы осуществить это дело (месяца 2а как достаточнос сил у топ алей) - вот потому и такой ответ на этот пункт опроса - чтото вы не правильно делаете.


Вот и я о том же.2 альянса,ебъеденившись,немогут взять столицу.Это уже говорит о многом.Я в шоке.И не удивлюсь,если в конечном итоге его возьмет Спарта.


В свое время Кул очень правильно отписался по этому вопросу и объяснил почему с определенных позиций невыгодно брать Аден - это большая опасность конфликта между альянсами + возможный срач внутри алли. Пока Асгард и Иммортал делят сервер пополам (ну сейчас Иммортал часть своей доли потерял), то необходимость бороться за сохранность имущества и общий враг сводят конфлиткы на нет, Аден в силу очевидных причин может положить конец такому союзу, а это сейчас не выгодно ни Кулу, ни Деусу. При конфликте они могут потерять даже то что имеют, поэтому гораздо проще держать свое + оставлять Спарту толкаться в парадной...наличных сил очевидно хватает, чтобы блокировать поползновения Спарты...
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 27 дек 2007, 15:49

DeadExpress писал(а):
Moneta писал(а):
PS. Про перо я так понял ты имеешь ввиду ТайредШадоу? :wink:

Ппц забыл..он бд?(бабский чар)


Кто БД? ТайредШадоу - хавком шпилил... :)
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 27 дек 2007, 16:03

Значит не он=)
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Dark Michiru » 27 дек 2007, 16:05

Rekonstruktor писал(а):
Titan from Shadow писал(а):
п.с. Замок берет альянс, а не клан ...

ТТД этого непоняли ...

Я понял то что мне нужно было понять, Спарта уже не альянс за исключением нескольких кланов в ней, а так сброд хз кого и хз для чего ...
Аватара пользователя
Dark Michiru
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
24 янв 2005, 18:44
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TheBoss » 27 дек 2007, 16:17

Dark Michiru писал(а):
Rekonstruktor писал(а):
Titan from Shadow писал(а):
п.с. Замок берет альянс, а не клан ...

ТТД этого непоняли ...

Я понял то что мне нужно было понять, Спарта уже не альянс за исключением нескольких кланов в ней, а так сброд хз кого и хз для чего ...

Виолент и Корсары?
Аватара пользователя
TheBoss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
04 июн 2007, 13:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 27 дек 2007, 16:20

Dark Michiru писал(а):
Rekonstruktor писал(а):
Titan from Shadow писал(а):
п.с. Замок берет альянс, а не клан ...

ТТД этого непоняли ...

Я понял то что мне нужно было понять, Спарта уже не альянс за исключением нескольких кланов в ней, а так сброд хз кого и хз для чего ...


А почему бы как одному из лидеров альянса было бы не попытаться переломить ситуацию? :wink: Неужели все так запущено?
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rekonstruktor » 27 дек 2007, 17:49

Dark Michiru писал(а):
Rekonstruktor писал(а):
Titan from Shadow писал(а):
п.с. Замок берет альянс, а не клан ...

ТТД этого непоняли ...

Я понял то что мне нужно было понять, Спарта уже не альянс за исключением нескольких кланов в ней, а так сброд хз кого и хз для чего ...

Мич а какие варианты ? То что половина алли сброд и ежу понятно ... но просев всётаки идет , а ты блин на Понатх и Эмоциях ведеш клан вперед , ето не есть првильно. Многие считают спарту неудачей года , а все потому что достаточно слаженый и толковый колектив который был в начале толи забил толи растворился в Море нюбов ( с большой буквы ) , но не пропали ж те колективы совсем 8) . И теперь представь если разгнать тот кишлак что понабирали сможем ли мы хоть что то на осадах онлайном в 50 человегов ? Отсюда и весь сыр бор
Аватара пользователя
Rekonstruktor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
10 дек 2006, 01:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Korben » 29 дек 2007, 12:54

Rekonstruktor писал(а): Мич а какие варианты ? То что половина алли сброд и ежу понятно ... но просев всётаки идет , а ты блин на Понатх и Эмоциях ведеш клан вперед , ето не есть првильно. Многие считают спарту неудачей года , а все потому что достаточно слаженый и толковый колектив который был в начале толи забил толи растворился в Море нюбов ( с большой буквы ) , но не пропали ж те колективы совсем 8) . И теперь представь если разгнать тот кишлак что понабирали сможем ли мы хоть что то на осадах онлайном в 50 человегов ? Отсюда и весь сыр бор


50 человек (54 = 6 пати), 6 грамотных, знающих, что делать пати берут аден в легкую

ЗЫ на осадах когда взяли Гиран и Орен онлайн али 89 человек, причем правилных пати было максимум 3-4.
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Rekonstruktor » 29 дек 2007, 17:02

Korben писал(а):
Rekonstruktor писал(а): Мич а какие варианты ? То что половина алли сброд и ежу понятно ... но просев всётаки идет , а ты блин на Понатх и Эмоциях ведеш клан вперед , ето не есть првильно. Многие считают спарту неудачей года , а все потому что достаточно слаженый и толковый колектив который был в начале толи забил толи растворился в Море нюбов ( с большой буквы ) , но не пропали ж те колективы совсем 8) . И теперь представь если разгнать тот кишлак что понабирали сможем ли мы хоть что то на осадах онлайном в 50 человегов ? Отсюда и весь сыр бор


50 человек (54 = 6 пати), 6 грамотных, знающих, что делать пати берут аден в легкую

ЗЫ на осадах когда взяли Гиран и Орен онлайн али 89 человек, причем правилных пати было максимум 3-4.

Брать у Мобов и у Людей разные вещи
Аватара пользователя
Rekonstruktor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
10 дек 2006, 01:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17