кинул соклана:(

2007 - 2010

Сообщение Tigress » 02 сен 2007, 00:10

Tti писал(а):Административные полномочия не предполагают сопли с сахаром, а предполагают четкие и внятные поступки, подкрепленные правилами.
Тут ты права....
Именно при Сталине в нашей бывшей Родине были самые мягкие и гуманные в мире правила и самые четкие и внятные поступки руководства.....
:roll: :roll: :roll:
Дальше спорить бессмысленно, ибо я не поддерживаю ни одну из сторон в конфликте.
Просто напоминаю, что те самые пиксели на экране о которых мы так спорим достались игроку потом кровью нервами. А с другой стороны крыс тоже потратил не мало своего времени на втирание в доверие.

Просто на данный момент вы решаете вопрос в каком окружении вы будете играть дальше....
Удачный пример знаете ли заразительный.
К тому же детвора не настолько как взрослые, различают игровой мир с реальностью. И имеет дурную привычку переносить игровой опыт в реальность.
:roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Tigress
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 23:28
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 02 сен 2007, 00:15

Tti писал(а):
Deep писал(а): Если большинство за, то остальным следует замолкнуть


Никотин - обрати внимание - это то, о чем я говорю. Мнение большинства. Следующий бан получат все, кто попадает в меньшинство. Положительный фан от игры будете мешать получать - бан вам.
Deep мне интересно - раскладывая пасьянс в Винде локти не кусаешь, когда он не сходится? Банить-то некого, сам виноват.

По-моему внятно было доказано, что факт присвоения чужёго иммущества имел место быть... Я считаю за это нужно наказывать, да и в любом случае последнее слово тут за админами, как захотят так и будет, поэтому пусть хоть именно так хотят, а не в ущерб большенству.
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tti » 02 сен 2007, 00:17

Tigress писал(а):Дальше спорить бессмысленно, ибо я не поддерживаю ни одну из сторон в конфликте.
...
Просто на данный момент вы решаете вопрос в каком окружении вы будете играть дальше....


Звучит: ну вы тут поспорьте, а я умываю руки.

Tigress писал(а):Удачный пример знаете ли заразительный.
К тому же детвора не настолько как взрослые, различают игровой мир с реальностью. И имеет дурную привычку переносить игровой опыт в реальность.
:roll: :roll: :roll:


Вот именно. Я не говорю что родителей и их пример никто не отменял - это само собой разумеется. Я говорю, что нечего подавать пример сексотства, тотального недоверия и уверенности в том, что какой-то "добрый дядя" все решит, стоит только стукануть первому, и в том, что мнение большинства - это правильное мнение.

Прочла пост Дипа: ату его, ату, все доказано - большинство решило что виновен. Что доказано? Какое большинство?
Последний раз редактировалось Tti 02 сен 2007, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
цвет глаз у моей любви,
как камни в холодной воде (с)
Аватара пользователя
Tti
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован:
08 мар 2006, 13:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение WooD-Goblin » 02 сен 2007, 00:18

Deep писал(а):..


Большинство стадо .. Бежит куда пастух идет .. Надо 1 максимум 2 головы и оно танцует с тобой ..
Оно думает пока само .. Ты его сцепишь получишь глупость ..


Tti писал(а):..

Ты и создаешь недоверие .. Защищенность создает недоверие ..
Когда веришь в наказание становишься доверчивым ..
Последний раз редактировалось WooD-Goblin 02 сен 2007, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Вуф ..
Аватара пользователя
WooD-Goblin
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:20
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <Vcore> | Shaman » 02 сен 2007, 00:23

Deep писал(а):Нужно сделать опрос поддерживают или нет поступок ГМа игроки этого сервера... Если большинство за, то остальным следует замолкнуть, если же против и поддерживают крысятничество, то значит такая у сервера судьба. :cry:

Я лично за справедливое наказание, т.к. во первых: чисто из воспитательных целей (не крысь, ибо - получишь заслуженное наказание), во вторых: мне лично, противно играть ожидая постоянно , что тебя могут кинуть в любой момент... позитивного фана от игры больше не становится.

Давайте забаним всех ТХ на сервере, они крысы по профе изначально. Так получается? Трындец логика. Если не можешь закрысить сам, то зачем обижатса на тех, кто может. Это игровой момент как ПК. Кто успел, тот и съел.
скандалист...
Аватара пользователя
<Vcore> | Shaman
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
25 авг 2007, 23:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WooD-Goblin » 02 сен 2007, 00:24

<Vcore> | Shaman писал(а):..


Но ведь игровой момент ограничен ??
Вуф ..
Аватара пользователя
WooD-Goblin
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:20
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 02 сен 2007, 00:25

WooD-Goblin - не совсем уловил твою мысль насчёт стада, т.к. имел в виду большенство-как-демократию и окружающих тебя людей, хоть в реале хоть в виртуале.
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 02 сен 2007, 00:26

<Vcore> | Shaman писал(а):
Deep писал(а):Нужно сделать опрос поддерживают или нет поступок ГМа игроки этого сервера... Если большинство за, то остальным следует замолкнуть, если же против и поддерживают крысятничество, то значит такая у сервера судьба. :cry:

Я лично за справедливое наказание, т.к. во первых: чисто из воспитательных целей (не крысь, ибо - получишь заслуженное наказание), во вторых: мне лично, противно играть ожидая постоянно , что тебя могут кинуть в любой момент... позитивного фана от игры больше не становится.

Давайте забаним всех ТХ на сервере, они крысы по профе изначально. Так получается? Трындец логика. Если не можешь закрысить сам, то зачем обижатса на тех, кто может. Это игровой момент как ПК. Кто успел, тот и съел.

Может и никакой логики, а может если тебя устраивает играть с полным сервером крыс, то кто тогда ты???
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WooD-Goblin » 02 сен 2007, 00:27

Deep писал(а):..


Пока ты один у тебя есть ум .. Когда нас много мы танцуем под дудку .. Чтоб сделать мысль большинства достаточно 1 головы ..
Вуф ..
Аватара пользователя
WooD-Goblin
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:20
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <Vcore> | Shaman » 02 сен 2007, 00:27

WooD-Goblin писал(а):
<Vcore> | Shaman писал(а):..


Но ведь игровой момент ограничен ??

Чем? Нельзя собрать дропа более чем на 1кк за сутки? Или не более 3 ПК в день? 10 ПВП в неделю? Ну чем? Програмного же взлома небыло, небыло кражи ацц. Вдумайся в ситуацию: пацан положил дум сет в трэйд и сознательно нажал ОК. Его не заставляли. А теперь ноет.
скандалист...
Аватара пользователя
<Vcore> | Shaman
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
25 авг 2007, 23:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WooD-Goblin » 02 сен 2007, 00:29

<Vcore> | Shaman писал(а):..

Нельзя подойти и потрусить карманы ..
Нельзя убить его совсем ..
Мы имеем ГМ .. Он расширяет игровой момент .. Но тот все равно ограничен ..
Вдумайся .. Ты мыслишь рамкой виртуала ..
Он мыслит рамкой жизни .. Где может наказать .. Он не настолько здесь живет .. Он просто отдыхает ..
Последний раз редактировалось WooD-Goblin 02 сен 2007, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Вуф ..
Аватара пользователя
WooD-Goblin
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:20
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 02 сен 2007, 00:31

WooD-Goblin писал(а):
Deep писал(а):..


Пока ты один у тебя есть ум .. Когда нас много мы танцуем под дудку .. Чтоб сделать мысль большинства достаточно 1 головы ..

Когда выбираешь честно жить или нет под чью дудку танцуешь?
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение <Vcore> | Shaman » 02 сен 2007, 00:31

Deep писал(а):Может и никакой логики, а может если тебя устраивает играть с полным сервером крыс, то кто тогда ты???

Меня все устраивает. Я играл ТХ почти все время на Ц1, я тоже немного крысил, как и все другие. Типа ты никогда ничего не мутил. Ну ну. Когда все честно, то нет интереса играть.
скандалист...
Аватара пользователя
<Vcore> | Shaman
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
25 авг 2007, 23:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WooD-Goblin » 02 сен 2007, 00:32

Deep писал(а):..

Под свою совесть .. Под свое воспитание .. Смотрю что подумают близкие ..
Вуф ..
Аватара пользователя
WooD-Goblin
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
23 май 2006, 22:20
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tti » 02 сен 2007, 00:32

<Vcore> | Shaman писал(а):
WooD-Goblin писал(а):
<Vcore> | Shaman писал(а):..


Но ведь игровой момент ограничен ??

Чем? Нельзя собрать дропа более чем на 1кк за сутки? Или не более 3 ПК в день? 10 ПВП в неделю? Ну чем? Програмного же взлома небыло, небыло кражи ацц. Вдумайся в ситуацию: пацан положил дум сет в трэйд и сознательно нажал ОК. Его не заставляли. А теперь ноет.


Еще раз поддержу. Только толку в этом нет ) Автоматом попадем в категорию крыс :lol: Морально разлагающих неокрепшие детские устои :lol:
цвет глаз у моей любви,
как камни в холодной воде (с)
Аватара пользователя
Tti
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован:
08 мар 2006, 13:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron