rise

2007 - 2010

Сообщение Macmep » 01 окт 2009, 21:10

стань самым популярным идиотом форума

ДЕ , куда же ему до тебя Изображение Изображение Изображение
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение AXILLESS » 01 окт 2009, 21:51

Сожалею, все вакантные места клоунов уже заняты, большинство из которых занял ДЕ, часть ФЕТ, примерно столько же сендмен, ну и немного остальные....
По поводу фета...влом квотить всю бредятину, но мои посты куда информативнее и разнообразнее твоих...
Когда я говорил про тебя, как про нулевого игрока, я вовсе не хотел сказать что НАГНУ ТЕБЯ С ЗАКРЫТИМИ ГЛАЗАМИ И ВАЩЕ ВСЕ ТВОЕ ПАТИ И ВСЕХВСЕХВСЕХ!!1!1адын. Проще говоря ты ничего не добился в игре. Твой ник думаю не вспомнит и 10% читающих, даже не смотря на то, что он у тебя в подписи. Про твою пряморукость судить не мне, я встречался с тобой, как ты сказал 2 раза, и в обоих случаях ты не мог мне ее доказать (пусть даже стечение обстоятельств). Л2 - игра, основанная в первую очередь на развитии, самосовершенствовании. С этим у тебя туго. Ты позадротил немного своим мейн классом, потом выкачал бишопа (думаю заслуга бывшего клана), попытался его одеть кое во что, но до сих пор, при виде какого-то поганого ИК/Драк сета, тебя охватывает детская жадность, заставляющая писать ТЫ РИАЛЬШЧИК!!1адын, что ты уже дважды сделал. Скажу тебе прямо: до прочтения твоего предыдущего поста, я считал тебя немного взрослее, чем ты есть на самом деле. Не мне говорить тебе про грамотность, сам грешен, особенно когда строчу ответ на форуме, и не особо задумываюсь над этим, но ведь у тебя с пол дюжины ошибок в каждом предложении..... Это первый признак твоего детского скудоумия. Второй - ты орешь во все горло что я туп, наверное забрызгал слюной монитор, но ни разу не обосновал ЧЕТКО свое мнение. Третий - присущая школоте жадность, привычка при виде чего-то непостижимого твоему мозгу, называть это ДАНАТАМ!!1адын, РИАЛЬШЧИГОМ!!11 и тд. Не думаю, что взрослый человек, способный самостоятельно зарабатывать деньги, осудит их вложение в свое увлечение, дабы сэкономить свое время. Я, впрочем тоже это не осуждаю, и потому не в обиде на твои предьявы, но по воле судьбы, времени у меня предостаточно, и, естественно, врожденный азарт сделать что-то с нуля, а потом (к сожалению) продать (как я и проебал весь свой шмот) :) Вобщем удачи тебе в твоих начинаниях, надеюсь то, что я назвал твоей нулевостью как игрока, является причиной малого количества времени у тебя, ибо ты его тратишь (скорее всего) на школу, удачного учебного года, надеюсь поступишь, будешь учится на стипендию, возможно подрабатывать, и пересмотришь свое по-детски жадное отношение к чужим достижениям :)
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение why_n0t » 01 окт 2009, 21:56

n1 bh, moar pls plox.
ppl can fly?
Аватара пользователя
why_n0t
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
02 сен 2009, 20:53
Откуда: I23I1!-1!( 0I>|-| 1||\/
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 01 окт 2009, 21:58

AXILLESS писал(а):вы все гомно, один я нагибатор. Fet мне еще и завидует. я качаюсь в топовых локациях, но в шапке-невидимке, и фапайте на мои мувики!

Ахил немного напоминает мне унылогоэкспресса...
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение AXILLESS » 01 окт 2009, 22:07

AHTOXA писал(а):
AXILLESS писал(а):вы все гомно, один я нагибатор. Fet мне еще и завидует. я качаюсь в топовых локациях, но в шапке-невидимке, и фапайте на мои мувики!

Ахил немного напоминает мне унылогоэкспресса...

А теперь, не переделывая вкорни мои посты, заквоть любую фразу, и напиши на нее свой ответ так, что-бы кто-то что-то понял. Я никогда не говорил обобщенно на всех что они гавно, или, хотя-бы, просто хуже меня. Жадность и зависть - разные чувства. Шапка оказыватся очень даже видимкой, при покупке очков.... Мувиков я выкладывл только 2 штуки, и ни в одном не говорил что хочу показать свой адский скилл и овнаж окружающих папок. Ответь толково, ибо убогий агропост типа:
AHTOXA писал(а):Я такой мега тру овнер форума, что мне стыдно сказать свой ник, ибо я ничтожество полное и умею только пи*деть на форуме

ни чем не отличается от того, что ты тут рожаешь.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SexyAssOfSingularity » 01 окт 2009, 22:36

AXILLESS писал(а):ибо ты его тратишь (скорее всего) на школу, удачного учебного года, надеюсь поступишь, будешь учится на стипендию, возможно подрабатывать, и пересмотришь свое по-детски жадное отношение к чужим достижениям :)


это говорит тот кого в школе не научили wtf красная строка ;D
Alkarforum Hero troll
Teh Keeper of Trolinity Spear:on a crit.hit,increases amount of HATE in thread
Аватара пользователя
SexyAssOfSingularity
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
28 сен 2009, 13:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 01 окт 2009, 22:37

мне так нравятся твои посты на пол страницы :lol:
начнем( ибо других тем для срача и поднятия настроения я не вижу )
Сожалею, все вакантные места клоунов уже заняты, большинство из которых занял ДЕ, часть ФЕТ

я мало пишу на форуме и недумаю что я почутен этого звание ( а если и пишу что-то напоминающее треш только в твуою сторону или реквиема :) )
По поводу фета...влом квотить всю бредятину, но мои посты куда информативнее и разнообразнее твоих...

опять пост по сути такойже как и все остальные :D
Проще говоря ты ничего не добился в игре.

тебе от куда знать ?:)
Твой ник думаю не вспомнит и 10% читающих, даже не смотря на то, что он у тебя в подписи.

Думаю именно ник вспомнят, ибо довольно таки веселый и мне не раз говорили об этом, в подписи он у меня только 2 дня...
Про твою пряморукость судить не мне, я встречался с тобой, как ты сказал 2 раза, и в обоих случаях ты не мог мне ее доказать (пусть даже стечение обстоятельств).

бред...
С этим у тебя туго. Ты позадротил немного своим мейн классом, потом выкачал бишопа (думаю заслуга бывшего клана), попытался его одеть кое во что, но до сих пор, при виде какого-то поганого ИК/Драк сета, тебя охватывает детская жадность, заставляющая писать ТЫ РИАЛЬШЧИК!!1адын,

объясни как это я одел биша в кое что? ( или ты намекаеш что если на бише нету ИК/Драк сета то это кое что?), и качал я все сабы сам( а не как ты под дестром в фоге за адену...), жадность меня поверь не охватывает и я ровно дишу по поводу твоего шмота, меня бесит в тебе то что ты всем доказываешь что ты сам этого достиг, хотя я прекрасно знаю что это не так :wink:
но ведь у тебя с пол дюжины ошибок в каждом предложении

тыкни мне в них пальцем, или опять трындеж? ( уверен что они будут ибо русского языка у меня не было с 3, когда его сделали как иностранным в дибильной 80 школе) но ты все равно тыкни :D
Это первый признак твоего детского скудоумия. Второй - ты орешь во все горло что я туп, наверное забрызгал слюной монитор

так и есть
Вобщем удачи тебе в твоих начинаниях, надеюсь то, что я назвал твоей нулевостью как игрока, является причиной малого количества времени у тебя, ибо ты его тратишь (скорее всего) на школу

ты прав
удачного учебного года

сенк
надеюсь поступишь

уже
будешь учится на стипендию

учусь
возможно подрабатывать

не, учиться, задротить и подрабатывать не получается :(
З.Ы. на сколько я знаю ты сам школу закончил года 2-3 назад, или я неправ ?:)
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 01 окт 2009, 22:37

нифига себе сообщение :oops:
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mad_Skillz » 01 окт 2009, 22:40

Не закончил он школу ,хотя может очень умело это скрывает :roll:
Последний раз редактировалось Mad_Skillz 01 окт 2009, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
План дыши.
Аватара пользователя
Mad_Skillz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
31 авг 2009, 18:32
Откуда: Амстердам.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TaHeLL » 01 окт 2009, 22:41

ЕМУ УЖЭ 18 ЛЕТ!11рас!11он БАШОЙ П0цан!111рас!!1
З.Ы, надеюсь школу закончит в эт0м гаду Изображение
ШТ 77/Архимаг 77/ШC 76
Особая благодарность-Эльфу торговцу(с)
Аватара пользователя
TaHeLL
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован:
13 июл 2009, 13:02
Откуда: где-то там
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 01 окт 2009, 22:41

не унижай его!!! ему вроде аж 19!!! хотя хз бывают уникумы что и в 20 доучиваются :D
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TaHeLL » 01 окт 2009, 22:45

Fet писал(а):не унижай его!!! ему вроде аж 19!!! хотя хз бывают уникумы что и в 20 доучиваются :D

хм.......с каждым месяц0м ему все больше гадк0в,скоро савсем бальшой будит Изображение
З.Ы. зато у него в КЛАНЕ и АЛИ нету шкалаты и не0деквотов........ Изображение
ШТ 77/Архимаг 77/ШC 76
Особая благодарность-Эльфу торговцу(с)
Аватара пользователя
TaHeLL
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован:
13 июл 2009, 13:02
Откуда: где-то там
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 02 окт 2009, 14:06

Fet писал(а):я мало пишу на форуме и недумаю что я почутен этого звание ( а если и пишу что-то напоминающее треш только в твуою сторону или реквиема :) )

(подчеркните правильное)
Fet писал(а):уже поступил

Не верю.
Fet писал(а):З.Ы. на сколько я знаю ты сам школу закончил года 2-3 назад, или я неправ ?:)

Да, и она принесла некоторые плоды....
это говорит тот кого в школе не научили wtf красная строка ;D

Научили, к примеру, ставить знаки препинания где-нибуть еще, кроме смайлов :)
Fet писал(а):хотя хз бывают уникумы что и в 20 доучиваются

Предпологаю доучится до 21 минимум...(еще больше 3 курсов....)
меня бесит в тебе то что ты всем доказываешь что ты сам этого достиг, хотя я прекрасно знаю что это не так

Бесит от жадности? Тогда побешу тебя еще больше: не поверишь, сам. Причем буквально за пол года ОБДУМАНОЙ, СПЛАНИРОВАНОЙ игры. Нажито с НУЛЯ, с полного (где-то чуть более полугода до этого бегал по просторам эльфийской деревни и клацал соски из инвенторя мышкой). Все друзья начали играть позже (кстати двоим из них я сильно помог одеться, по сути одел), так что сторонней помощи небыло (это уже позже, когда поступил, выяснилось что мой одногрупник - бывший игрок ОЛЬКАРА, мне подарили дестра нублеса, и по-дружбе продали Драк сет за 3ккк (тогда он стоил 4.5-5ккк). Лук точился с полного нуля мною (вроде даже скрины есть, по крайней мере с 5 на 6). Далее путем обмена из драка и еще какого-то хлама получился ДК+6 сет...знаю, повезло; из которого в последующем постепенно получился ИК, ФБ, ДК+3+4....не помню что еще....
Твое мнение по поводу реала меня не особо беспокоит, а те, чье мнение меня интересно, сами видели как изо дня в день это все выменивалось, точилось... Если мысль о реале тебя успокаивает (типа: "Хух, я не тупее него, все можно списать на реал, 1оо%!11"), то и слава Богу, это должно тебе помочь обрести увереность в своих силах :)
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WakeMe » 02 окт 2009, 14:35

А кто такой ДЕ?
since 03.04.2007
Аватара пользователя
WakeMe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 21:14
Has thanked: 1 time
Have thanks: 31 times

Сообщение Macmep » 02 окт 2009, 14:46

WakeMe писал(а):А кто такой ДЕ?

местная потаскуха Изображение
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8