Патч (by) dp_ua (обн. 25.12.08 14:35)

2007 - 2010

Сообщение dp_ua » 24 июн 2007, 12:42

Данный патч был специально собран и адаптирован под этот сервер. Патч проходит проверку от GameGuard. Большинство файлов патча - это файлы, предложенные адмиинстрацией севрера, но переделанные под желания игроков сервера.

Патч никоим образом не претендует на идеальность и если у вас НЕТ желания им пользоваться - вас никто не заставляет. Если у вас есть свои наработки или другие, более удобные для вас патчи - пожалуйста, пользуйтесь ими. Я не хочу, чтобы моя работа воспринималась в штыки и потом еще как-то пыталась обсмеиваться. Пожалуйста, цените чужой труд и если Вы решили воспользоваться этим патчем - мне очень приятно, что хоть кто-то это ценит.
С Уважением ваш dp_ua.


Ваши вопросы/мои ответы
Если не трудно, то, пожалуйста, не флудите в этом топике. Он будет периодически чиститься. Все вопросы Вы можете задать в этой теме. Она специально для этого создана. Там даже есть голосование.

Что сделано в патче:
-организован оконный режим без рамки.
-почти бесконечный скрол и немного ускорена скорость прокрутки.
-увеличена дальность отображения ников нпс, игроков, мобов.
-над мобами показано: левел, агресивность, хп. Добавлены 2 НПС (нововведения от администрации).
-добавлена информация о дроп/спойл с рейтами х4
-русский системный чат и переведены скилы.
-переведен интерфейс. настроены сообщения и приветствия на сервер games.alkar.net. Вас приветствуют от имени алькара :)
-патч для гномов - возле каждой шмотки написано на сколько кристалов она бьется.
-цвет заточки оружия. Светиться начинает с +1. Не пугайтесь сразу. Очень грамотно подобраны цвета. Фонариков в руках игроков вы не увидете.


*system.rar - Архив папки system с перечисленными ниже файлами со всеми последними обновлениями
(1.2МВ) Deposit Files || обновления от 11.10.2007 22:30

Отдельные линки на файлы:
В патч включены перечисленные ниже файлы, скачать которые Вы можете по отдельности. Обратите внимание, что в стандартную сборку входят именно эти файлы. Если кого не устраивают эти настройки, то ниже есть перечень модернизированных файлов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

*env.int - файл отвечает за цвет заточки оружия.
(4.36KB) Upload.com.ua || Rapidshare
*itemname-e.dat - файл отвечает за названия всех предметов в игре. Приведен в полное соответсвие с этим сервером и добавлен показ колличества кристалов на которое бьется вещь.
(199.55KB) Upload.com.ua || Rapidshare || обновления от 21.06.07 13:50
*l2.ini - содержит информацию о сервере и настройках клиента. В файле реализованы: оконный режим без рамки, увеличина дистанция отображения ников,
(3.3KB) Upload.com.ua || Rapidshare
*eula-e.dat - лицензионное соглашение
(2.6KB) ibox.org.ua || Rapidshare || обновления от 23.06.07 00:50
Текст был предоставлен (by) ~Neo'n~

**Три файла, отвечающих за дроп/спойлх4 и русское описание скилов
*npcgrp.dat (265.55KB) Upload.com.ua || Rapidshare
*skillgrp (179.42KB) Upload.com.ua || Rapidshare
*skillname-e (472.17KB) Upload.com.ua || Rapidshare

*npcname-e.dat - файл отвечает за отображение имен мобов. Над головой указаны: агр, хп, лвл мобов.
(59.3KB) Rapidshare || upload.com.ua || обновления от 04.07.2007 00:30
*sysstring-e.dat - руссифицированый интерфейс
(13.3KB) Rapidshare || Upload.com.ua || обновления от 31.07.07 10:00
*systemmsg-e.dat - руссифицированный раскрашенный системный чат.
(36.17KB) Rapidshare || обновления от 11.10.2007 22:30
*user.ini - файл отвечает за: дальность скрола, скорость прокрутки, назначения действий клавишам.
(4.3KB) Upload.com.ua || Rapidshare
*option.ini - базовые настройки клиента
(1.0KB) Rapidshare || Upload.com.ua || обновления от 24.07.07 10:30

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные моды. По требованиям желающих.

*l2.ini - оконный режим С РАМКОЙ. все остальное так же как в файле, описанном выше
(3.3KB) Rapidshare || Upload.com.ua || обновления от 21.06.07 00:40

*user.ini - возврат к стандартной камере осуществляется не по правой кнопке мыши а по клику колесиком. Все остальное как и в файле, описанном выше.
(4.3KB) Rapidshare || Upload.com.ua || обновления от 21.06.07 00:40

*itemname-e.dat другой вариант этого файла. Русское описание вещей. В описание вещи добавлены: колличество кристалов и базовая стоимость вещи.
(233.92KB)Rapidshare || Upload.com.ua || обновления от 21.06.07 00:40
Файл предоставлен (by) Talisman

*По просьбе трудящихся програмка, настроенная на алькаровский сервер, проверяет работоспособность логин и гейм серверов. Визуальный интерфейс, как у панельки со скилами. Очень гармонично вписывается в интерфейс линейки.
L2Hint(221.66KB)Rapidshare || Upload.com.ua || обновления от 21.06.07 00:40
Нюанс работы программы: который раз наблюдаю, что она показывает оба сервера онлайн, а зайти нельзя. В чем дело - логин сервер работает, гейм сервер в режиме тест, тоесть просто ограничен к нему доступ. Но программе важно только пробить определенные порты, а не проверять заход по аккаунтам. Вот и получается, что в проге рисует оба сервера он-лайн, а сам в режиме тестирования.

*Програмка, устраняющая отставания второго окна. В новом апдейте ГГ - работает.
MultiWin(267.4KB)Rapidshare || Внешка(ibox.org.ua) || обновления от 22.06.07 16:45

*Разукрашенная карта телепортов. Две версии. Одна с дополнительными стрелками и стоимостью телепортов. Вторая чистая, только отмечена граница СОЕ. (я юзаю со стрелками)
Распакованный файл необходимо устанавливать в папку systextures. При обновлении сами файлы не менялись. Я всего лишь добавил дополнительный линк на внешку.

Со стрелками(6.2МB) Внешка || обновления от 21.06.07 01:30
Чистая карта(7.1МB) Внешка || обновления от 21.06.07 01:30

*NUD-патч для любителей экзотики. Если вы сняли с персонажа все вещи, то он должен быть голым а не притворяться им. Любите экзотику?, - этот патч для вас. Предупреждаю, что после нового обновления патч не тестировался. На всякий случай делайте бекапы.
(1.27MB) NUD-патч(внешний трафик) || обновления от 21.06.07 00:40

*С этой программой Вы всегда сможете самостоятельно настроить игру под себя. Программа настраивает файл l2.ini
Посмотреть информацию о программе и скачать вы можете посетив эту ссылку:
(!Внимание! Внешний трафик) L2AntiLag || обновления от 22.06.07 21:00
Информация о программе предоставлена (by) Reaktor

*L2C4 editor. Надоели чужие патчи и хочется своего? С этой программой ты в любой момент можешь раскрыть закожированные файлы линейки и изменить под свои потребности
я всего лишь предоставил программу для скачивания. Как пользоваться и как работать с файлами уж будь-те добры изучайте сами. Необходима определенная подготовка и знание форматов.
l2c4editor(622KB) Внешка(ibox.org.ua) || обновления от 23.06.07 00:50

(*) Автор не несет ответственности за возможные последствия после установки выщеуказанных патчей в связи с чем советую делать резервное копирование заменяемых файлов.
Все делается на добровольных началах. Устанавливаемый патч не является официальным патчем этого сервера. (с) dp_ua


--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Другие патчи от XJIAMuDoMoHaDa
*env.int - файл отвечает за цвет заточки оружия. Светится с +4 нежным белым.
(4.36KB) Upload.net.ua || обновления от 14.10.2007 09:00
*systemmsg-e.dat - Немного другая раскраска чата, говорят для файтера удобная. Сам не пробовал.
(36.17KB) Upload.net.ua || обновления от 14.10.2007 09:00


--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто полезные и интересные файлы
*monopoly.rar - Старая, добрая игрушка "Монополия". Играть можно на несколько игроков за одним компьютером.
(13МB) Deposit

Американцы на Луне. Правда или вымысел. Документальный фильм и передача.
*Невероятные приключения Американцев на Луне - передача канала RenTV.
(259МB) Скачать
*Правда о высадке на Луне - исследования по заказу канала Discovery. Очень интересное и познавательно видео. Рекомендую к просмотру.
(636МB) Скачать



-----------------------------------------------------------------------
Обновления:
21.06.2007 00:31
*в файле npcname-e.dat добавлен Сантьяго.
*сделаны дополнительные файлы l2.ini, user.ini, itemname-e.dat. В разделе "Дополнительные моды".
*для l2hint, карт СОЕ и НУД-патча добавлены дополнительные линки на внешку. Для более удобного скачивания.

21.06.2007 12:50
*исправлен файл itemname-e.dat. Были найдены ошибки с отображением имен вещей. Файл приведен в соответствие с этим сервером.
*обновлен файл system.rar в который вошли последние обновления.

21.06.2007 13:50
*Немного подправил itemname-e.dat. Кристалы указаны в скобках а не через знак "-"
*обновлен файл system.rar в который вошли последние обновления.

22.06.2007 16:45
*Добавил програмку MultiWin

22.06.2007 21:00
*Добавил програмку L2AntiLag

23.06.2007 00:50
*Добавил програмку L2_editor_C3_C4.rar
*Немного изменил лицензионное сообщение. eula-e.dat. В общую папку систем этот файл пока не добавил.

26.06.2007 01:30
* подкорректирован файл npcname-e.dat
* обновлен архив system.rar который содержит все последние обновления

01.07.2007 11:00
* Для основных файлов были добавлены дополнительные линки на рапиду.

04.07.2007 00:30
* изменен файл npcname-e.dat. Поправлены имена и цвета квест мобов, рейд босов и рейд файтеров.

24.07.2007 10:30
* исправлен файл sysstring-e.dat. Были неправильно переведены 7 печатей. Дабы не возникало недомолвок - убрал перевод вообще.
* добавил в патч файл option.ini. На всякий случай.
* полностью архив system.rar качать не нужно. Достаточно обновить только sysstring-e.dat

31.07.2007 10:00
* Неправильно отображалась вкладка торгового чата:
Изображение
* исправлен файлик sysstring-e.dat

11.10.2007 22:30
* исправлен баг связанный с манором.
* Достаточно обновить только systemmsg-e.dat

14.10.2007 09:00
* Два новых файлика от XJIAMuDoMoHaDa. Другой вариант раскраски чата и свечение оружия.
* Файлы чуть выше перечня обновлений.

25.12.2008 14:35
* Наконец-то кто-то решил разобраться с проблемой неотображения шапки Санты. Скажем спасибо ~Neo'n~

Последний раз редактировалось dp_ua 26 мар 2009, 11:00, всего редактировалось 27 раз(а).
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение dp_ua » 24 июн 2007, 12:42

Сборник вопросов/ответов которые задавались в этой теме.

Вопрос: откуда был взят этот патч?
Ответ: этот патч является сборником разных патчей, которые встретились мне в течении всего времени, что я играю в линейку. Большая часть файлов - это файлы максимально адаптированые под этот сервер.

Вопрос: это последняя версия или патч обновляется?
Ответ: патч постоянно обновляется, корректируется. Делаются альтернативные моды. Перечень обновлений можно увидеть в первом посте в самом низу.

Вопрос: безопасно ли ставить этот патч, не содержит ли он вирусов?
Ответ: сам патч не содержит вирус. Самараспаковующихся архивов нет, патч содержит исключительно текстовые файлы. Внимание необходимо уделять дополнительному програмному обеспечению. Желательно перед использованием проверить антивирусом.

Вопрос: какими программами ты пользуешься для работы с патчами?
Ответ: в основном это L2editor.

Вопрос: проблемы с GameGuard. Как правильно запустить второе окно. Все время выдает ошибку 610
Ответ: окна необходимо запускать по отдельности. После того, как вы увидели окошко для ввода логина/пароля в первом - смело запускайте второе.

Вопрос: какие файлы в патче за что отвечают?
Ответ: все файлы, используемые в патче, можно скачать по отдельности и вместе с линками на скачку представлена информация о том за что отвечает каждый файл. Читайте первый пост.

Вопрос: если меня что-то не устаивает в твоем патче я могу использовать свои файлы?
Ответ: конечно. Я всего лишь предлагаю определенные решения. Выбор всегда за вами.

Вопрос: какие строчки отвечают за скорость и дистанцию зума в файле user.ini?
Ответ: вот значения которые ставил я(в скобках указаны значения по умолчанию):
скорость зума:
MouseWheelDown=ZoomInPress Speed=50.0(25)
MouseWheelUp=ZoomOutPress Speed=50.0(25)

дистанция зума:
MaxZoomingDist=25000(2500)
MinZoomingDist=-25000(-2000)


Вопрос: Где выставляется дистанция, на которой начинают отображаться ники
Ответ: файл l2.ini

[CharacterDisplay]
Name=true
Dist=10000


Вопрос: почему некоторые выложенные линки я добавляю в програмку для закачки и ничего не качает?
Ответ: это ссылки на страницы, где лежат файлы. Сначала необходимо открыть их браузером.

Вопрос: в системном чате не показывает нанесенного урона?
Ответ: это настраивается в самой игре. Alt-x/Опции/Игра а далее настраиваете то, что вам нужно.

Вопрос: не отображается системный патч. Что делать?
Ответ: в игре нажмите Alt-x/Option/Game. Можно настроить отображение системного чата.

Вопрос: как правильно качать с ibox.org.ua
Ответ: не нужно пользоваться разными download-менеджерами. В отдельном окне открываете предоставленный линк и браузером сохраняете нужный файл.

Вопрос: У меня в общем чате отображается системный чат. Как это убрать?
Ответ: Необходимо в настройках чата отключить отображение системного. Как сделать - смотри рисунок:
Изображение

Вопрос: как запустить MultiWin?
Ответ: после того, как вы запустили все нужные вам окна - запускайте мультивин. Выскочит маленькое окошко в котором настраивать ничего не надо. Просто нажимаете на кнопку с иконкой линейки и зеленым треугольником. Программа сворачивается в трей и треугольник меняется на красный квадрат - программа работает.


Задать ваши вопрос Вы можете в этой теме. Этот топик будет периодически чиститься. Новые вопросы буду добавлять.
Последний раз редактировалось dp_ua 11 окт 2007, 22:18, всего редактировалось 6 раз(а).
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение dp_ua » 26 июн 2007, 01:45

*Обновления

26.06.2007 01:30
* подкорректирован файл npcname-e.dat
* обновлен архив system.rar который содержит все последние обновления

Что было сделано:

-добавлено 3 отсутствующих моба(какие-то рейдбосы), которых почему-то у меня не было.
-найдено 2 моба, у которых были не прописаны имена, один из них Stakato warior в ГоЕ. - исправил.
-немного подкорректированы имена мобов, приведены в соостветствие с этим сервером.
-приятное для тех, кто любит бить ключи на шаманах лизардах - они теперь названы по-разному, чтобы можно было отличать из далека.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение dp_ua » 06 июл 2007, 09:25

ребятки. для коментов есть отдельная тема. Я все понимаю, но пожалуйста, если хочеться написать - пишите там. Отсюда все равно все посты будут удаляться.

*ОБНОВЛЕНИЯ

04.07.2007 00:30
* изменен файл npcname-e.dat. Поправлены имена и цвета квест мобов, рейд босов и рейд файтеров.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение dp_ua » 24 июл 2007, 09:51

!ОБНОВЛЕНИЯ!
24.07.2007 10:30
* исправлен файл sysstring-e.dat. Были неправильно переведены 7 печатей. Дабы не возникало недомолвок - убрал перевод вообще.
* добавил в патч файл option.ini. На всякий случай.
* полностью архив system.rar качать не нужно. Достаточно обновить только sysstring-e.dat
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение dp_ua » 27 авг 2007, 12:57

Отдельная просьба ко всем:

ПОЖАЛУЙСТА, не ставьте этот патч если у ВАС есть хоть какие-то сомнения в том, что это нарушит безопасность и целостность ВАШИХ персональных данных.

Если в ВАШЕМ мозгу возникают мысли (или кто-то помог им там возникнуть) что В ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛАХ я таки смог спрятать троян, что ж ..... мне вас жалко. НЕ СТАВЬТЕ ПАТЧ, только нервы портить будете. Ну и остальные с вас будут смеяться.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение dp_ua » 11 окт 2007, 22:01

11.10.2007 22:30
* исправлен баг связанный с манором.
* Достаточно обновить только systemmsg-e.dat
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение dp_ua » 14 окт 2007, 08:39

14.10.2007 09:00
* Два новых файлика от XJIAMuDoMoHaDa. Другой вариант раскраски чата и свечение оружия.
* Файлы чуть выше перечня обновлений.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение dp_ua » 25 дек 2008, 14:35

Шапка санты.

~Neo'n~ писал(а):Патч для тех у кого невидно Шапку Санты,либо видно но без волос под ней=)

Изображение
(Бубончег присуцтвует=) )


Изображение


Качаем-коментируем=)

з.ы.Распаковать в папку с игрой....думаю при виде папок в архиве сообразите сами :D
з.ы.ы.!Еси вдруг после скачки,какойто из файлов неразпаковался. *CRC ошибка*

Востановите архив Alt+R(Информация для востановления была добавлена)


Ссылка на тему.
Вопросы задавайте в указанном топике либо сразу автору: ~Neo'n~
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение Mafiozy » 08 фев 2009, 19:59

Не хочет скачивать некоторые файлы!
Перезалейте пожалуйста:
-Прогу для редактирования l2.ini
-Разукрашенные карты телепортов
-Патч для отображения шапки санты
Аватара пользователя
Mafiozy
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован:
03 ноя 2008, 22:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lares » 08 фев 2009, 23:04

Все прекрасно качается, кроме антилага, вот на дампе:
dp_ua писал(а):С этой программой Вы всегда сможете самостоятельно настроить игру под себя. Программа настраивает файл l2.ini
Посмотреть информацию о программе и скачать вы можете посетив эту ссылку:
(!Внимание! Внешний трафик) L2AntiLag || обновления от 22.06.07 21:00
Информация о программе предоставлена (by) Reaktor

Скачать файл l2antilag.exe v1.8 Вирустотал лог 4/39, решайте сами качать или не качать
Скачать файл l2antilag_2.1beta.zip v2.1beta Вирустотал лог 4/39, решайте сами качать или не качать
Сколько версий не видел, везде 4 «опасности»... :roll: :-?
dp_ua писал(а):L2C4 editor. Надоели чужие патчи и хочется своего? С этой программой ты в любой момент можешь раскрыть закожированные файлы линейки и изменить под свои потребности
я всего лишь предоставил программу для скачивания. Как пользоваться и как работать с файлами уж будь-те добры изучайте сами. Необходима определенная подготовка и знание форматов.
l2c4editor(622KB) Внешка(ibox.org.ua) || обновления от 23.06.07 00:50

(*) Автор не несет ответственности за возможные последствия после установки выщеуказанных патчей в связи с чем советую делать резервное копирование заменяемых файлов.
Все делается на добровольных началах. Устанавливаемый патч не является официальным патчем этого сервера. (с) dp_ua™

Скачать файл L2_editor_C3_C4.rar
dp_ua писал(а):Разукрашенная карта телепортов. Две версии. Одна с дополнительными стрелками и стоимостью телепортов. Вторая чистая, только отмечена граница СОЕ. (я юзаю со стрелками)
Распакованный файл необходимо устанавливать в папку systextures. При обновлении сами файлы не менялись. Я всего лишь добавил дополнительный линк на внешку.

Со стрелками(6.2МB) Внешка || обновления от 21.06.07 01:30
Чистая карта(7.1МB) Внешка || обновления от 21.06.07 01:30

Со стрелками
Скачать файл soe_strelki.rar
Чистая карта
Скачать файл soe_4isto.rar
dp_ua писал(а):Шапка санты.

~Neo'n~ писал(а):Патч для тех у кого невидно Шапку Санты,либо видно но без волос под ней=)

http://s44.radikal.ru/i106/0812/35/418878e603bc.jpg
(Бубончег присуцтвует=) )


Изображение

Скачать файл patch.rar
Наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши
Аватара пользователя
Lares
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 7570
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 06:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 668 times
Have thanks: 418 times
Skype: ne polzuus'
Играю в: реальную жизнь

Сообщение daniellomarli » 08 июл 2009, 15:01

Не могу скачать файл (*systemmsg-e.dat - руссифицированный раскрашенный системный чат) ошибку выбивает на рапидшаре, в етой теме есть патч с раскраской для файтера, он мне неподходит, просьба выложить вышеуказанный патч в теме, либо ссылку мне в ЛС
Заранее благодарен.
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
daniellomarli
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 июл 2009, 07:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lares » 08 июл 2009, 15:51

daniellomarli, отлично качается, даже ждать 30 секунд не надо. :)
dp_ua писал(а):systemmsg-e.dat - руссифицированный раскрашенный системный чат.
(36.17KB) Rapidshare || обновления от 11.10.2007 22:30

На зеркало: Скачать файл systemmsg-e.dat
Наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши
Аватара пользователя
Lares
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 7570
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 06:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 668 times
Have thanks: 418 times
Skype: ne polzuus'
Играю в: реальную жизнь

Сообщение SeTx » 04 авг 2009, 21:04

Добавлены 2 НПС (нововведения от администрации).

А что это за НПЦ?
Аватара пользователя
SeTx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
22 ноя 2007, 20:57
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dp_ua » 01 сен 2009, 22:11

SeTx писал(а):
Добавлены 2 НПС (нововведения от администрации).

А что это за НПЦ?

я реально помню, что я там 2 года назад добавлял... :lol:
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron