кинул соклана:(

2007 - 2010

Сообщение Арахнид » 30 авг 2007, 23:56

Приветствую, прошу помощи. Я КМ клана Tampliers внашем клане произошел не приятный прициндент: один из сокланов обманом получил сет Дум у другого и потом покинул клан могли-бы вы посодействовать? член клана Elfrida вклане пробыл достаточное время, чтобы ему начали доверять, просит другого отнють не новичка в клане померять дум сет (тяж) с целью сделать скрин:-( WhitHanter согласился за что был жестоко наказан. Elfrida получив дум сет и щит композит выходит из клана и из онлайна на 30мин. Потом не отзывается не накакие обращения сокланов прозьбы вернуть вещи влодь до возможности выкупить вещи полная молчанка. Это произошло в субботу ориентировочно с14:30 до 15:00 есть сокланы готовые потвердить правдивость моих слов и то что данный обман имел место. Прошу помощи и надеюсь на понимание. С ув. КМ клана Tampliers, Belehan Мое имя в реале Володя. надеюсь что возможно востановить справедливость, в идеале надеемся на возращение сета владельцу.
Аватара пользователя
Арахнид
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
20 июл 2007, 21:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 31 авг 2007, 00:08

Как ни печально, подобные разводы администрация не обязана контролировать, единственный рациональный выход - найти крыску в реале если есть такая возможность и объяснить ему путем формовки что так делать не хорошо. На моей памяти такого рода разводы оставались безнаказанными со стороны адмнистрации, потому что это часть игрового процесса, тем более на Алькаре. :wink:
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Senio » 31 авг 2007, 00:09

не помогут. = :cry:
NE Rogue: Spinebreaker EU
Аватара пользователя
Senio
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
26 июн 2007, 09:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JeweLina_ » 31 авг 2007, 00:38

Это игровой процесс, а то что кинул это твои проблемы и проблемы соклана.
Аватара пользователя
JeweLina_
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
03 авг 2007, 12:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bugs Bunny » 31 авг 2007, 01:17

Сообщили мне об этом происшествии. Попытался пообщаться с вашим гереом в онлайне.
Первый раз он вышел в оффлайн через мнуту после моего обращения, второй раз с полчаса ожидал его ответа, периодически предупреждая его о возможных последствиях игнора, но он точно также, безответно, скрылся в оффлайне.

По причине игнорирования требований Гейм Мастера, чар Elfrida временно забанен до разбирательства.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2007, 08:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sniperok_ » 31 авг 2007, 01:27

кидки = игровой процесс,глупо за них банить. нефиг доверять кому попало,и вообще может это клан его кинул,где доказательства?
Аватара пользователя
Sniperok_
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
25 авг 2007, 03:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 31 авг 2007, 01:49

Bugs Bunny писал(а):Сообщили мне об этом происшествии. Попытался пообщаться с вашим гереом в онлайне.
Первый раз он вышел в оффлайн через мнуту после моего обращения, второй раз с полчаса ожидал его ответа, периодически предупреждая его о возможных последствиях игнора, но он точно также, безответно, скрылся в оффлайне.

По причине игнорирования требований Гейм Мастера, чар Elfrida временно забанен до разбирательства.


Пардон ? ? ? За такое я согласем за "*ля,*ах,п*ц" получать по 600м чат бана....

Утром встану обязательно проверю этот топик еще раз, дабы понять что я в данный момент находился в трезвом уме...
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 31 авг 2007, 01:52

Bugs Bunny писал(а):Сообщили мне об этом происшествии. Попытался пообщаться с вашим гереом в онлайне.
Первый раз он вышел в оффлайн через мнуту после моего обращения, второй раз с полчаса ожидал его ответа, периодически предупреждая его о возможных последствиях игнора, но он точно также, безответно, скрылся в оффлайне.

По причине игнорирования требований Гейм Мастера, чар Elfrida временно забанен до разбирательства.


То есть это следует понимать, как политику администрации в отношении такого рода крысятничества? :wink: Или это просто единичный случай?
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bugs Bunny » 31 авг 2007, 02:03

Поживем-увидим. Игровой мир отражает реальный мир и в какой-то степени отражается в нем. И поэтому я не приветсвую любого вида обманы и оскорбления. Так что, возможно, кого-нибудь это научит быть чуточку честнее в реальной жизни.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2007, 08:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Neuromaker » 31 авг 2007, 02:04

Bugs Bunny писал(а):Сообщили мне об этом происшествии. Попытался пообщаться с вашим гереом в онлайне.
Первый раз он вышел в оффлайн через мнуту после моего обращения, второй раз с полчаса ожидал его ответа, периодически предупреждая его о возможных последствиях игнора, но он точно также, безответно, скрылся в оффлайне.

По причине игнорирования требований Гейм Мастера, чар Elfrida временно забанен до разбирательства.

Блин.. Честно Багс реально единственный ГМ которого видно и который что-то вообще делает..Багс если не секрет можешь сказать своё имя ибо надо как-то обращатся к тебе по-людски.. Или тебе и так нормально..?
И еще вопрос какого типа ты ему бан дал..? Он теперь на чара зайти не сможет или как..?

P.S. для тех у кого появится желание пошутить про то мол чего про бан спрашиваешь.. Что-то вроде "аа.. Чё сам крыса и узнаешь что тебя может постигнуть" :D Нет это не так, узнаю чисто из интереса.. :D
Аватара пользователя
Neuromaker
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 23:01
Откуда: Венгрия, Будапешт
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 31 авг 2007, 02:06

Bugs Bunny писал(а):Поживем-увидим. Игровой мир отражает реальный мир и в какой-то степени отражается в нем. И поэтому я не приветсвую любого вида обманы и оскорбления. Так что, возможно, кого-нибудь это научит быть чуточку честнее в реальной жизни.


Если это так, то можно лишь пожелать удачи в этом нелегком деле - думается даже профилактические баны крысок принесут серверу пользу... :wink:
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bugs Bunny » 31 авг 2007, 02:09

Другие Гейм Мастера занимаются не менее важными вопросами, поверьте.

Или тебе и так нормально..?

Абсолютно верно.

Бан, как бан - просто нет возможности заходить на персонажа.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2007, 08:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smook » 31 авг 2007, 02:16

Класс, может быть даже очень скоро измениться репутация всего алькара, как сервера чуть ли не с полной анархией.
Если б за маты еще давали бан по строже, что б реально больше никогда матерится не хотелось, хотя и сам иногда грешу... нервы, они ведь не у всех железные
:lol:
Аватара пользователя
Smook
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
20 июн 2007, 18:47
Откуда: Альфа-Центавра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Neuromaker » 31 авг 2007, 02:20

Мне кажется что за мат можно и больше давать, а вот за торг посты в Шаут канале можно было бы меньше.. Ибо мне кажется что и 30-60минут хватит чтоб такого больше не повторялось.. Ибо когда надо что-то продать и 30мин очень много..
Аватара пользователя
Neuromaker
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 23:01
Откуда: Венгрия, Будапешт
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bugs Bunny » 31 авг 2007, 02:29

Не буду говорить о стопроцентной гарантии разрешения таких вопросов. Подобная ситуация довольно многогранна и однозначно верное решение найти сложно.

Я надеюсь, что другие ребята из клана смогут подтвердить слова Клан Мастера, что послужит основанием для определения наказания виновному.
(GM)BugsBunny
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
22 авг 2007, 08:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20