Баюм

2007 - 2010

Сообщение olegan » 28 ноя 2007, 12:45

Кто знает пожалуйста скажите когда появиться баюм, мне на саб надо, жду 3 дня устал, :oops:
Аватара пользователя
olegan
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 июл 2006, 18:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dlmon » 28 ноя 2007, 13:51

olegan писал(а):Кто знает пожалуйста скажите когда появиться баюм, мне на саб надо, жду 3 дня устал, :oops:

Баюм будет скоро :lol: ...... вопрос в другом.....как дойти живым до него через живой коридор асграда-иммортала и спарты :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dlmon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
08 июн 2007, 18:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Arsinius » 28 ноя 2007, 14:06

Dlmon писал(а):
olegan писал(а):Кто знает пожалуйста скажите когда появиться баюм, мне на саб надо, жду 3 дня устал, :oops:

Баюм будет скоро :lol: ...... вопрос в другом.....как дойти живым до него через живой коридор асграда-иммортала и спарты :lol: :lol: :lol:
На сайлент муве :lol:
Аватара пользователя
Arsinius
Местный
Местный
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован:
05 май 2006, 22:20
Has thanked: 23 times
Have thanks: 26 times

Сообщение Dandy » 28 ноя 2007, 14:16

У меня тот же трабл :)
Будет он в пятницу, во сколько точно сам незнаю пока, но обязательно узнаю.
Предлагаю безклановым скооперироваться, посмотреть чем кончиться заварушка между Асгард+Иммортал vs Sparta, добить оставшихся и спокойно ткнуть Баюма :D))))
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VSS » 28 ноя 2007, 14:24

Обратись к КозырнымТузам, думаю они устроят эскорт и очистят ТОИ от СпартоИмоАсгардо нубов. Когото другого не советую просить, ибо там могут заломить цену в качестве СА :x
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Dandy » 28 ноя 2007, 14:28

VSS писал(а):Обратись к КозырнымТузам, думаю они устроят эскорт и очистят ТОИ от СпартоИмоАсгардо нубов. Когото другого не советую просить, ибо там могут заломить цену в качестве СА :x


Да я обратился уже, они извинились, сказали что не могут, так как в это время они будут Валакаса фармить :(
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение EstaticFear » 28 ноя 2007, 14:30

Dandy писал(а):
VSS писал(а):Обратись к КозырнымТузам, думаю они устроят эскорт и очистят ТОИ от СпартоИмоАсгардо нубов. Когото другого не советую просить, ибо там могут заломить цену в качестве СА :x


Да я обратился уже, они извинились, сказали что не могут, так как в это время они будут Валакаса фармить :(



Разве для этого у них нет второго состава?
Аватара пользователя
EstaticFear
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
08 авг 2007, 17:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dandy » 28 ноя 2007, 14:35

EstaticFear писал(а):Разве для этого у них нет второго состава?


Второй состав идет КХ забирать, пятница же.
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Призрак прошлого » 28 ноя 2007, 16:29

А действительно, наши али обнаглели. Что тут такого, чтобы пустетить человека без клана или с левого клана к баюму штрыкнуть его, он же на кольцо баюма претендует. Ну дали бы штрыкнуть и на ПК его, впрочем баюм его и сам кильнет очень вероятно. Или страх, что кто-то станет ноблесом и нарулит всех на Оли? Так это уже ссыкунство.
I'm back
Аватара пользователя
Призрак прошлого
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
03 ноя 2007, 13:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 28 ноя 2007, 17:18

Призрак прошлого писал(а):А действительно, наши али обнаглели. Что тут такого, чтобы пустетить человека без клана или с левого клана к баюму штрыкнуть его, он же на кольцо баюма претендует. Ну дали бы штрыкнуть и на ПК его, впрочем баюм его и сам кильнет очень вероятно. Или страх, что кто-то станет ноблесом и нарулит всех на Оли? Так это уже ссыкунство.


Пускали, обожглись, больше пускать не хотим (ИМХО, это относится не только к нам). Нет гарантии, что под видом мирного внекланового чара не пройдет чьё-нить второе вражеское окно и не разбудит баюма до того, как основная масса телепнется в комнату. Вот в таких случаях и приходится изгаляться в убивании баюма двумя недопатями, без суппортов... вобщем жесть.

Я наблюдал лично как мертвое внеклановое тело вышло из логаута на ТП 13 ТОИ и просило реснуть, чтобы "хоть 1 глазком глянуть на Баюма :wink: ". При этом клялось, что ни за Спарту, ни за Иммортал писаться не будет (вроде как нейтрал). Мы рисковать не стали. Потом наш аванпост снесли Инки и Дозор - тело начало канючить, что плохая Спарта взяла его на ПК и что он всегда был против Спарты... его все равно не реснули. Потом прорвавшихся инков и дозоровцев снесли основные силы Спарты. Тело вновь поменяло ориентацию, а затем вообще перешло на мат.

Еще хуже вышло в тот памятный день, когда на Баюма ушло полсуток. Тогда вошедшим в комнату с Баюмом и разбудившим его был внеклановый ВоФовец. Вобщем мое ИМХО - лишний риск в таком деле не нужен. Одним его всего лишь ткнуть, а другим убивать по полдня...
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZamKM » 28 ноя 2007, 17:32

Shurik-ua писал(а):И как же быть теперь простым смертным ))) ?


помнить. что линейка - командная игра :wink: ... или забить
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 28 ноя 2007, 17:44

Я те так скажу, топ алли всегда держит баюма,если ты не в нем,к нему попасть ты не сможеш.

На тему спарты,держат они его плохо судя по форуму(кто то до него еще добирается)
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение ZamKM » 28 ноя 2007, 17:47

DeadExpress писал(а):Я те так скажу, топ алли всегда держит баюма,если ты не в нем,к нему попасть ты не сможеш.

На тему спарты,держат они его плохо судя по форуму(кто то до него еще добирается)


Можешь лучше - удержи :D А мы похохочем.

Shurik-ua писал(а):Выходит так - если ты не кибердрочишь в линейку по 8-10 часов в день - то можешь её смело удалять )) ??


Мой ежедневный онлайн в среднем около 3-4 часов. Исключение - аллийные мероприятия. И так у большинства. Нам хватает. И вообще, почему складывается такое впечатление у многих, что все поголовно в Спарте задроты и т.п.? Кто распускает такие непроверенные слухи?
Последний раз редактировалось ZamKM 28 ноя 2007, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Меняю злобу дня на радость ночи.
KM WreckerS
Аватара пользователя
ZamKM
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован:
21 июн 2007, 12:10
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 28 ноя 2007, 17:51

ZamKM писал(а):Можешь лучше - удержи :D А мы похохочем.

Чем ты недоволен?Судя по тому что я вижу и знаю,спарта всегда была впереди всех,а то что я вижу имморталов и асгардов с сабами,это значит что вам пора задуматся.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Dandy » 28 ноя 2007, 17:56

Буду косить под чьегонить профета Т_Т
Одену кармиан и хомку, буду бафать шилдом и концентрацией
о! еще я хилить могу :D
Мерзкий тип ^_^
Аватара пользователя
Dandy
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован:
25 мар 2006, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12