Ц1

2007 - 2010

Хотели бы вы побегать на Ц?

С радостью! К чертям Ц4!
71
33%
Нет конечно! Я манал это старье!
84
39%
Меня больше интересует развитие отношений Ктулху и Плебейки))
59
28%
 
Всего голосов : 214

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 14:56

pumb писал(а):
Egrassa\Eliassa писал(а):Потому что все что ты написал притянуто за уши :)

Ровно как и твои доводы про флаг на варе :)

Ни слова кажись не разглагольствовал, кроме как сказал, что "немножко дибильная система варов" :) Могу добавить ИМХО)
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение Macmep » 30 ноя 2007, 14:57

2DainIronfoot
Читай внимательно , самое лучшее что было на С1 это атмосфера , все остальное второстипенно!
Большенство людей с которыми мне нравилось общаццо в игре или уже забили или на грани этого ибо уже не то , люди начали взрослеть , а С4 у большенства отбил желание тут париццо , надоело по 20 раз начинать все заново , опять спойлюки и бафферы ... фу... надоело , если бы тогда какой-то умственно отсталый идиот не ломанул сервач0к , все бы и дальше на нем играли , так как впринципе все там было гуд , вар круглосуточный , искать даже не надо ... народ не такой был злой как сейчас , стоит убить какое-то тело , так мата на всю локацию , вар в большинстве своем малолетки хз откуда вылезщие , на С1 хоть вменяемые люди играли , не было тем по типу "Я хацу рулить , какого мага мне к0чать?"
Без задротства , згавное до 58 дотерпи и все , дальше как по накатанной пойдет , а тут с пеной у рта КБДшить до 78 у меня нету уже не сил не желания , люди как я писал выше ушли большая часть с которыми было интересно играть , ушол норм вар так же.
А так звиняйте , если бы у меня было хоть 2 часа в день на игру и не было бы аллегрии на кач , я бы еще шпилил, а так злая работа ночью , а днем учеба ... на С1 все как не крути были равны , на С4 рулят задроты :(
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 14:58

DainIronfoot писал(а):Играю на офе. Пашет БСОЕ.
А вообще забавно читать доводы в пользу С1:
1. На С1 я играл таким-то классом и всех валил, теперь валят меня. Верните С1 :)
2. На С1 докачался до 60 лвл и можно воевать, а тут папки 76+ кладут меня без вариантов. Верните С1:)
3. На С1 я мог стоять под столбом хила, а тут суппорта киляют без ПК. Верните С1:)
4. На С4 только найдешь, кого по силам убить-а он собака, вместо того чтобы сдохнуть БСОЕ!. Верните С1:)
5. На С1 так было прикольно помочь сдохнуть под мобом ударом в спину. А тут ввели СР-и ужу приходится бить в него. Верните С1:)
Можно перечислять дальше "достоинства С1" :lol:

Ну таких нарезочек можно наделатть из чего угодно :wink: А говорилось тут о системе варов и необходимых затратах времени на игру, о атмосфере, так же чуть-чуть поспорили о балансе... :wink:
Последний раз редактировалось SierJoe 30 ноя 2007, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 15:00

Macmep писал(а): КБДшить до 78
Эт ваще жесть)) Непойму КАК так можно)) За всю свою игру был макс 69 лвл я :P И то казалось, что "ипать я задрот невменяемый" :)
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение pumb » 30 ноя 2007, 15:03

Egrassa\Eliassa писал(а): Эт ваще жесть)) Непойму КАК так можно)) За всю свою игру был макс 69 лвл я :P И то казалось, что "ипать я задрот невменяемый" :)

74 лвл с кусочкой. 2-3 часа в день, при этом играю ДАЛЕКО не каждый день. Правда, 2 лвла набил, когда болел дома, достаточно быстро, но они погоды не делают.
Перед тем, как идти качаться, надо думать, КАК это делать наиболее эффективно.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение seVen » 30 ноя 2007, 15:32

Egrassa\Eliassa писал(а):Слабак :wink: Куда было интереснее в таких ситуациях натягивать БВ тяж на СРа и на пятки :D
Зы никакой иронии :)

СРу как раз пох - это сцуко такое живучее, что откуда хош выбежит. А вот какомунть бишу это почти стопудов гайки ;) .
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ddk » 30 ноя 2007, 15:34

Интересно а база данных с1 сохранилась? Я б щас с удовольствием побегал...
Самый классный плюс с1 - ЛОА, вар искать ненадо...
мичуру терпилла самоутверждается всегда на бомжах,что на бб было односайдовое болото.что тут (с)
Аватара пользователя
ddk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
18 фев 2006, 02:10
Откуда: Запорожье
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times

Сообщение seVen » 30 ноя 2007, 15:38

pumb писал(а):Перед тем, как идти качаться, надо думать, КАК это делать наиболее эффективно.

+1 .
Кроме того кач в С1 и в С4 на хайлвлах это 2 очень ощутимые разницы.

З.Ы. На оффе на х1 за 2 месяца игры у меня ПВ 60, Крафтер 36, ШЕ 48 (правда его вкачивал не только я, но у меня он как правило на окне во время кача в пати бултыхается). При этом времени на игру у меня грубо 2 часа в день с 10 до 12 вечера после того как малую спать уложил. Ну или в выходные с утреца пока семья еще дрыхнет ибо я ранняя пташка :) . Думаю до НГ 65-66 будет без проблем. Это при том, что на оффе на зарабатывание денег тратится времени примерно в 2 раза больше, чем на кач сам по себе, ибо кач с сосками и банками идет в убыток.
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 30 ноя 2007, 16:39

Было весело в свое время, но давайте будем реалистами - при нынешнем выбора фришек С4 собрать большой онлайн под фриС1 малореально - серьезно это и нах никому ненадо, разве что какой нибудь фанатик типа Аирмана пробьем сервак и чисто по каким то своим извращенным причинам сделает его с выходом в инет... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DainIronfoot » 30 ноя 2007, 17:11

Macmep писал(а):Читай внимательно , самое лучшее что было на С1 это атмосфера , все остальное второстипенно!

Тогда прошу прощения. Но это уже просто ностальгия. При чем тут голосование? Дважды в одну и ту же реку вступить нельзя. Все течет, все меняется :)
P.S. Начинал знакомство с линейкой тут, на С1. Тоже полно ностальгических воспоминаний, но играть на С1 только ради воспоминаний не стал бы-старого не вернуть.
P.S.S.
seVen писал(а):На оффе на х1 за 2 месяца игры у меня ПВ 60, Крафтер 36, ШЕ 48 (правда его вкачивал не только я, но у меня он как правило на окне во время кача в пати бултыхается). При этом времени на игру у меня грубо 2 часа в день с 10 до 12 вечера

За полтора года на офе-Сорк 74 лвл, ШЕ 71 лвл, спойлер 60 лвл, крафтер 55 лвл. Играл тоже 2-3 часа вечером :) Правда были перерывы на неделю, месяц. И да-много времени уходит на одевание. До 61 лвл сорк был одет как бомж. Пришлось качать гномов и барыжить :)
Аватара пользователя
DainIronfoot
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
25 сен 2005, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 30 ноя 2007, 20:14

Macmep писал(а):уворот ... и что теперь , не считал его баганутым , под Ультимой все были равны (практически)

Ну, вот ты не считал, и 80% онлайна конца С1 тоже не считала, а он именно таким и был, и УЕ тут ни причем.
Для простоты подведем простенький баланс бафов/селфов на С1:

Гуиденс = 4 точности; агилка = 8 уворота
Денс оф инспирейшен = 4 точности; сонг оф ватер = 10 уворота.

Теперь смотрим что получается. Есть 2 чара равного левела, один забафан на уворот, второй на точность, [8+10] - [4+4] = 10.
Баф вносил огромный дисбаланс, по сути он давал эффект почти равный десяти левелапам.

Теперь рассмотрим соотношение защитных и атакующих бафов.
Мощь компенсировалась щитом;
Денс ов вариор - сонгом земли;
Дез виспер - ... не компенировался ничем;
Денс оф фаер - так же не имел противовеса.

Таким образом имеем 5-и кратный крит, который вполне свободно позволял валить даже танков.

Это что до баланса баффов.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 23:32

pumb писал(а):
Egrassa\Eliassa писал(а): Эт ваще жесть)) Непойму КАК так можно)) За всю свою игру был макс 69 лвл я :P И то казалось, что "ипать я задрот невменяемый" :)


Перед тем, как идти качаться, надо думать, КАК это делать наиболее эффективно.

Та ладно, поучи меня основам игры в Л2 :)
Зы Сори если прозвучало немного борзо, у меня сейчас голова чуть не на месте :)
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 23:35

DeFoX писал(а):дисбаланс баффов...

Ты не учел одного. У ВСЕХ хоть на что-то влияющих кланов был фул набор баффа. А поскольку все в ЛОА, то соответственно у всех постоянно бафф :wink: И все соответсвенно более-менее равны :) Так что твоя теория с былой практикой абсолютно несостыковуется и идет фтопку :D
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение Solimir » 01 дек 2007, 00:01

DeFoX писал(а):Гуиденс = 4 точности; агилка = 8 уворота
Денс оф инспирейшен = 4 точности; сонг оф ватер = 10 уворота.

Теперь смотрим что получается. Есть 2 чара равного левела, один забафан на уворот, второй на точность, [8+10] - [4+4] = 10.
Баф вносил огромный дисбаланс, по сути он давал эффект почти равный десяти левелапам.


Мне вот интересно, почему никто не учитывает что и у лучников и у дагерщиков (а их на С1 было больше, чем магов на С4) есть такая аура как точность, которая ни много ни мало добавляла на С1 10 точности, полностью компенсируя весь твой "багнутый уворот".
DozoR
Аватара пользователя
Solimir
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:36
Откуда: Днепр-сити
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Macmep » 01 дек 2007, 03:03

Solimir писал(а):
DeFoX писал(а):Гуиденс = 4 точности; агилка = 8 уворота
Денс оф инспирейшен = 4 точности; сонг оф ватер = 10 уворота.

Теперь смотрим что получается. Есть 2 чара равного левела, один забафан на уворот, второй на точность, [8+10] - [4+4] = 10.
Баф вносил огромный дисбаланс, по сути он давал эффект почти равный десяти левелапам.


Мне вот интересно, почему никто не учитывает что и у лучников и у дагерщиков (а их на С1 было больше, чем магов на С4) есть такая аура как точность, которая ни много ни мало добавляла на С1 10 точности, полностью компенсируя весь твой "багнутый уворот".

кстати да :wink:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron