Ц1

2007 - 2010

Хотели бы вы побегать на Ц?

С радостью! К чертям Ц4!
71
33%
Нет конечно! Я манал это старье!
84
39%
Меня больше интересует развитие отношений Ктулху и Плебейки))
59
28%
 
Всего голосов : 214

Сообщение Lordaeron » 29 ноя 2007, 18:25

1 и 3 вариант :)
http://www.flickr.com/photos/sparrow_sparrow/
Аватара пользователя
Lordaeron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
27 янв 2007, 19:02
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение aXeSS » 29 ноя 2007, 22:13

2й вариант.
Говорят, что на С4 маги уберы, хотя лукари магов валят вполне неплохо, если лукари пряморукие. Так же тут подняли пвп способности многих танков. А на С1 что? Опять бегать толпами СРов с включениями ТХ и Хавков?
О скилах. Скилы до 78 лвла это не признак задротства, признак задротства это хай лвлы с С1, которые качались со скилами 58лвла до ~70, притом в локациях, которые сильно уступают локациям С4 по скорости кача.

З.Ы: А СП надо чтоб разные любители одеваться методом ударов в спину под мобами не могли этим особо промышлять.
Аватара пользователя
aXeSS
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 13:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 29 ноя 2007, 22:32

Rekonstruktor писал(а):
Breton писал(а):Как правильно написали - С4 более задротистое.
Тут будет тоже самое - день за днём, месяц за месяцем..... Баюм за Баюмом, Лилит за Лилит... Только вот на С1 ты не был привязан ко времени - событий никаких по сути. Кач-вар.
А тут кач-вар-квесты-сабы-баюмы-лилиты. Причём, именно последние привязывают тебя по времени к Л2, если ты состоишь в алли, которое за них борется.

Но как факт , тут хоть что то меняеться , целей больше , динамики больше , интриги и Азарта больше. А в с1 Мегаполис ЛоА ну просто утомил , год воевать в условиях одной и той же пещерки ето жесть.
(ПС и по секрету - с1 моей мечтой было выбратся на свежый воздух л2 , и устроить все те зарубы что были в ЛоА в условия поля :) )

Хм...что тут сказать , С4 привязывает временем сильно ... квестов много ... штук 5 из них точно выполнять нужно если не больше ... на С1 было 2 квета , на 1 профу и на 2 и все..зачем больше !? Так я качнулсо до 60 и айда на вар сразу , тут я такого не могу сделать , так как пол сервака аццо прокачал0 магов , поделала им хомку + хз сколько и не успеешь заюзать Стун , как у тебя уже ЦП улетело и половина ХП , извините , но такого безобразия даже на "фиговом" С1 не было , СРы и ТХ падали одинаково , а тут...зерг-пати типа куй знай сколько некров и ССов и дать им еше Шилку с БДшкой и усе ..ховайтесь тапки , если пати фулл Пати Хавков не встретят с баффом , то локацию мона зачищать вдоль и поперек :lol:
Таких заруб которые на С1 были в ЛоА и на ФГ , на С4 не будет никогда!
БСОЕ вобще чит , раньше кренделя который улетал в лог аут , гнобили всем серваком :D зато теперь это называеццо тактических ход когда закончилось ХП и мегаусаццо за эти -4% или еще прикольней -1% было бы обидно :lol: первый бок С4 это как выше написанно БСОЕ , как же мы раньше без них обходились , диву даюсь и не кто не ныл :lol:
Второй бок С4 это система варов , пример : прихожу я на ФГ , там мой вар , я его начинаю пулять , а меня в это время не только он лупит , а и куча "доброжелателей" которая подбигает к моему трупу и начанает биццо в экстезе что они меня всем кодлом запинали , матерят меня , моих родителей , моих потомков до 5 колена и т.д. :lol:
На С1 я пришол , убил и тихо свалил .. "доброжелатели" были , но их было заметно меньше .. ибо ПКашить не все хотели и любили :D
Татухи то вобще цирк , надо было магам вобще пассивку на каст спид дать :P :P
ЧТо не говорите , а на С1 решали 2 вещи : 1) Рендом 2) Руки

Были конечно Бишы боты , Меха помнит :wink: Но это было терпимо , так как не у 2-3 людей они были , ну так а что вы хотите , большая часть серваков возраста Алькара переломана в грязь.

Да и некоторые не знают что такое на С1 брать замки :D Это же цирк , за осаду улетало % 40 минимум , за осаду Адена вобще молчу , если его тут взять тяжело на С4 , то представте как его было сложно взять на С1 когда Б был Топ , тату только видели на фришках С4 а гварды так лепили стрелами , что я думал Дум на кристалы поссыпицццо :(

ЗЫ С1 форева :roll:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение dipan9 » 29 ноя 2007, 22:36

хоть и у мун был там не хай лвл(56) но все равно тут на с4 прилетаешь на ФГ опа сморишь -1%. и надпись в дервеню.
слишком много добавили по сравнению с с1 МЕСТ тп. И не помне как-то А и Ы шмот. Тут выходит против тебя тело в А и Ы шмоте ты стаишь в Б и А шмоте ковыряешь иму по 300-400. Патамуша там баюм,ак,антарас,закен. Вали +18 СОМы +10.... вообщем ПОСТАВЬТЕ С1 как уже кто-то говорил хоть на 300 человек.и с системой анти-бот. Тагда жара будет)
я ВернулсО
Аватара пользователя
dipan9
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 29 ноя 2007, 22:38

aXeSS писал(а):2й вариант.
Говорят, что на С4 маги уберы, хотя лукари магов валят вполне неплохо, если лукари пряморукие. Так же тут подняли пвп способности многих танков. А на С1 что? Опять бегать толпами СРов с включениями ТХ и Хавков?
О скилах. Скилы до 78 лвла это не признак задротства, признак задротства это хай лвлы с С1, которые качались со скилами 58лвла до ~70, притом в локациях, которые сильно уступают локациям С4 по скорости кача.

З.Ы: А СП надо чтоб разные любители одеваться методом ударов в спину под мобами не могли этим особо промышлять.

Видать вы многоуважаеммый не вылазили с города вобще..хотя нет , помню вас на входе в ЛоА , первый и последний раз я вас там видел :)
В чем бок твоей теории , как думаешь , кто убьет кого быстрее , Маг с Шилкой или допустим Хавк с Профетом ? Наверное все же маг , ибо Лукарям нужен или СвС или БД еще , а Маги и без БД себя чувствуют норм.
Тю..кто тебе на С1 мешал играть Магом , там они тоже прикурить давали , только опять таки , нужны были прямые руки :D помню нас Евгений17 когда мы пати Дозора бежало по ЛоА встретил , так был с нашей пати кизят , от его практически одного ...ну и пары тройки саппортов на боте и вроди там где-то Глуми пробегал :lol:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение aXeSS » 29 ноя 2007, 22:52

В том то и дело, что я люблю играть ШК, а на С1 он был мягко говря не очень. Стрелами его запулять было почти так же легко, как и скажем Хавка (особенно учитывая разницу ХП). На С4 ШК может запросто нагреть лукаря, а то и нескольких (на адене был ШК да и тут саб собираюсь).
Насчет кто кого маг+се или хавк+пп то вопрос спорный. Маги на ура ловят станы, а времени пребывания в стане обычно хватает чтоб убить мага (особенно спс и сх, у тех хп очень мало). Ну некра конечно не завалит, вот за это и не люблю С4 - за некров (маг с запасом хп в виде зомбака), а в остальном С4 намного лучше С1. А вообще иедал С5 - там физики сильно подняты, но опять же найдуться толпы людей которые скажут, что ой как плохо, что магов порезали, что качать физиков - удел задротов и т.д.
Аватара пользователя
aXeSS
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 13:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Solimir » 29 ноя 2007, 23:29

aXeSS писал(а):Насчет кто кого маг+се или хавк+пп то вопрос спорный. Маги на ура ловят станы, а времени пребывания в стане обычно хватает чтоб убить мага (особенно спс и сх, у тех хп очень мало). Ну некра конечно не завалит, вот за это и не люблю С4 - за некров (маг с запасом хп в виде зомбака), а в остальном С4 намного лучше С1. А вообще иедал С5 - там физики сильно подняты, но опять же найдуться толпы людей которые скажут, что ой как плохо, что магов порезали, что качать физиков - удел задротов и т.д.

Рассмешил так рассмешил. :lol: Маги на ура падают от хавка? Ты точно про С4 говориш? :lol: Ты встречал мага который был бы под нормальным бафом профета? Бафф ПП+ШЕ и хавк в Ы падает от ССа в Б и с хомой. Естественно, маг под одним ШЕ сложиться от хавки.

З.Ы. На С1 шансы мага под бафом против лукаря под бафом были примерно как у профета против Антараса. :roll:
DozoR
Аватара пользователя
Solimir
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:36
Откуда: Днепр-сити
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение MOV » 29 ноя 2007, 23:35

Даешь ПВП сервак С1 с ограничением заточек! :D
Аватара пользователя
MOV
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение L2Mexa » 29 ноя 2007, 23:38

На с1 - арчер ... те же маги С4, меня сейчас все устраивает. Кому то не хочется делать квесты - набьете к 78 денег на А сет - и купите :lol: Не хотите лилит баюм - та пожалуйста... ходите в говне=) Имха
Аватара пользователя
L2Mexa
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
19 июл 2005, 16:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dipan9 » 29 ноя 2007, 23:41

MOV писал(а):Даешь ПВП сервак С1 с ограничением заточек! :D

МЯСО)))) это бы-лобы гуд подарком на новый год)))) представляешь МЯСО народу в Б без СА без ЦП ыыыыыыыы. А ну исчо конечно же не отъемлемая часть С1 АОА&КОНКОРДАТ.
я ВернулсО
Аватара пользователя
dipan9
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение aXeSS » 30 ноя 2007, 00:12

Solimir писал(а):Бафф ПП+ШЕ и хавк в Ы падает от ССа в Б и с хомой. Естественно, маг под одним ШЕ сложиться от хавки.

Читай внимательнее. Разговор шел как раз о маге под одним ШЕ.
Macmep писал(а):В чем бок твоей теории , как думаешь , кто убьет кого быстрее , Маг с Шилкой или допустим Хавк с Профетом ?
Аватара пользователя
aXeSS
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 13:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 30 ноя 2007, 00:14

Macmep писал(а): Второй бок С4 это система варов , пример : прихожу я на ФГ , там мой вар , я его начинаю пулять , а меня в это время не только он лупит , а и куча "доброжелателей" которая подбигает к моему трупу и начанает биццо в экстезе что они меня всем кодлом запинали , матерят меня , моих родителей , моих потомков до 5 колена и т.д. :lol:
На С1 я пришол , убил и тихо свалил .. "доброжелатели" были , но их было заметно меньше .. ибо ПКашить не все хотели и любили :D
Татухи то вобще цирк , надо было магам вобще пассивку на каст спид дать :P :P

Не гравится фиолет на варе? Мне тоже. Вот только ничуть не лучше были нефлагающиеся хилеры на С1. По большему счету одно не лучше другого.

Macmep писал(а): ЧТо не говорите , а на С1 решали 2 вещи : 1) Рендом 2) Руки

Решал обычно клас, баф и рендом.
Каст спид магов на С4 багнутый? Дагнутый. А уворот на С1 не был багнутый, что ли? :D Так я больше скажу, кроме уворота там еще бафы на силу крита не имели никакого противовеса...

Вообще смешно читать какие хроны лучше. Т.к. в основном те кто выступают за С1 аргументируют воспоминаниями аля "раньше трава была зеленее, а деревья выше".
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeadExpress » 30 ноя 2007, 00:20

Кому ненравится фиолет на варе? :o А когда стоиш и в тебя стреляет из неоткуда лук,и всем конкретно плевать это норм?Когда нефлагаются бишопы это кул?Когда бд танцует в пати не флагаясь это норм?
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение Arsinius » 30 ноя 2007, 01:12

Вставлю 5 копеек. ДАЕШ КАМАЭЛЬ! :lol:
Аватара пользователя
Arsinius
Местный
Местный
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован:
05 май 2006, 22:20
Has thanked: 23 times
Have thanks: 26 times

Сообщение **Cooper** » 30 ноя 2007, 01:48

А кто такая Плебейка и как там у них все развивается, очччень интересно...
Аватара пользователя
**Cooper**
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
05 июн 2006, 10:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4