Ц1

2007 - 2010

Хотели бы вы побегать на Ц?

С радостью! К чертям Ц4!
71
33%
Нет конечно! Я манал это старье!
84
39%
Меня больше интересует развитие отношений Ктулху и Плебейки))
59
28%
 
Всего голосов : 214

Сообщение Macmep » 30 ноя 2007, 02:12

DeFoX писал(а):
Macmep писал(а): Второй бок С4 это система варов , пример : прихожу я на ФГ , там мой вар , я его начинаю пулять , а меня в это время не только он лупит , а и куча "доброжелателей" которая подбигает к моему трупу и начанает биццо в экстезе что они меня всем кодлом запинали , матерят меня , моих родителей , моих потомков до 5 колена и т.д. :lol:
На С1 я пришол , убил и тихо свалил .. "доброжелатели" были , но их было заметно меньше .. ибо ПКашить не все хотели и любили :D
Татухи то вобще цирк , надо было магам вобще пассивку на каст спид дать :P :P

Не гравится фиолет на варе? Мне тоже. Вот только ничуть не лучше были нефлагающиеся хилеры на С1. По большему счету одно не лучше другого.

Macmep писал(а): ЧТо не говорите , а на С1 решали 2 вещи : 1) Рендом 2) Руки

Решал обычно клас, баф и рендом.
Каст спид магов на С4 багнутый? Дагнутый. А уворот на С1 не был багнутый, что ли? :D Так я больше скажу, кроме уворота там еще бафы на силу крита не имели никакого противовеса...

Вообще смешно читать какие хроны лучше. Т.к. в основном те кто выступают за С1 аргументируют воспоминаниями аля "раньше трава была зеленее, а деревья выше".

Где я писал что мну не нравиццо каст спид магов !? Просто я написал что все сделанно для них .. и Татухи и Акумены СА и банки акума( :o )
Клас ... ну давай возьмем галимого терпня С1 Фантом Рейнджера , мне было достаточно баффа ПП и БД что бы Хваленые СРы и ТХ с Хавками клеяли ласты , ибо сила крита жжгла мне сетчатку тогда , думаю ниже опустить этого перса просто не могли и кстати БДшником на С1 я даже не имея лука и лазя пол года в Ц , мог лещей настрелять , хотя перс вобще для ПвП не создан... уворот ... и что теперь , не считал его баганутым , под Ультимой все были равны (практически)
ДеФокс ку-ку , в С1 был самая сбалансированная модель вара , ибо после убития вара я в 90% стоял на своих двух как не в чем не бывало , а тут я от всего ФГ убегаю , потому как жалко когда убогие демоны убивают когда осталось 200ХП

2aXeSS
Юный друг , извините конечно , но кричать что С1 хроны *уйня потому как там не рулил ШК , а в С4 он начал рулить и значит С4 кулл - это бред!
Я тоже не попсой играл на С1 и прекрасно вас понимаю , но я выжимал максимум (пытался во всяком случаи) , а вы тут фигню втиратете , потому как большую часть замесов серьезных , вы выжидали в Гиране :D
Да , на С1 было лучше , те кто там играл меня поймут , а те кто не играл , те будут с пеной у рта доказывать как и год назад какие мы лАхи что играли в "колхоз" , но мы та с вами знаем правду :wink:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение Arsinius » 30 ноя 2007, 02:22

Назад в будущее? :lol:
Аватара пользователя
Arsinius
Местный
Местный
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован:
05 май 2006, 22:20
Has thanked: 23 times
Have thanks: 26 times

Сообщение DeadExpress » 30 ноя 2007, 02:32

Macmep писал(а):Да , на С1 было лучше , те кто там играл меня поймут , а те кто не играл , те будут с пеной у рта доказывать как и год назад какие мы лАхи что играли в "колхоз" , но мы та с вами знаем правду :wink:

Ничего ты не знаеш.То были якобы "золотые времена".Когда в мире уже играли на с4 алькар был с1.Когда уже была интерлюдия,алькар был с1.Когда уже запустили птс камаель,алькар был с1.

Несеш бредятину,система варов,.Пфффф.Ты очередной "маги читеры! Их надо запретить!и тату не ставить!и палки на акумен тоже!и СР банки нельзя!и вообще ср отменить!".

Было лучше.Лооооооооооооооооооооооол.Если тебе нравится выше 74лвл не подниматься,и дальше лоа не вылазить, и сидеть всю жизнь на кариках,качай с1 а тут не играй.И канешна,в с1 был самый классный баланс,его в хрониках вообще нету и небудет.


Прежде чем выложить свою кучу дерь*а на форум,я уже писал что тебе нужно сделать.
Alkar c4 - Nei.
Xperts, Eternity.
Long forgotten.
Аватара пользователя
DeadExpress
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован:
19 окт 2007, 22:04
Откуда: Ballz of steel corporation.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: cs

Сообщение pumb » 30 ноя 2007, 08:29

Macmep писал(а):ДеФокс ку-ку , в С1 был самая сбалансированная модель вара , ибо после убития вара я в 90% стоял на своих двух как не в чем не бывало , а тут я от всего ФГ убегаю , потому как жалко когда убогие демоны убивают когда осталось 200ХП

Конечно, в с1 200хп никогда не оставалось, пока не сносили в ПК бишопа за спиной, кто ж спорит ^_^.
Жаль, что эдакого "гипертрофированного godmode" нет в С4, да? ^_^
Страшно за -4%, когда на тебя бежит вар+не_вар? Обзаводись постоянной парти для экспинга. Фиолет на варе сделал игру еще коллективнее.
Ты крутой одиночка? Значит готовься сливать 4%, когда на тебя выбегут, конечно же, значительно менее крутые и горды, но при этом коллективно играющие, люди.
Нытик.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение dipan9 » 30 ноя 2007, 09:12

DeadExpress писал(а):Кому ненравится фиолет на варе? :o А когда стоиш и в тебя стреляет из неоткуда лук,и всем конкретно плевать это норм?Когда нефлагаются бишопы это кул?Когда бд танцует в пати не флагаясь это норм?

та того БД на ПК возьмут быстрей всех ну и биша тож, а тут прилетаешь на ФГ и -1%, а если усбеваешь кого-то убить то какой-то левый добывает тебя. :x :x
я ВернулсО
Аватара пользователя
dipan9
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
13 апр 2007, 15:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение seVen » 30 ноя 2007, 10:59

ИМХО если тут поставят С1 - то там в первую неделю будет аншлаг человек в 300, а потом все дико отплевываясь от С1 снова вернутся на С4.
Почитав топик - большинству кто за С1 хочется не самих С1, а той атмосферы, которая там была плюс возможности быстрого ПвП без задротства.
Насчет ПвП - есть дофигище ПвП серваков. Забуритесь туда норм компашкой, да зачистите его нах в ноль. Насчет атмосферы - ее уже не вернуть никогда вообще. Не вернуть кача до 30-х лвлов без сосок потому что "а шотакое соски? Йоооооооопть это шо за штука такая - бафф?"

Лично мне идея вара С4 нравится гораздо больше (хотя реализация, согласен, херовата). В С1 вар - это просто тупо ПвП каунт чаров, которым больше просто вообще абсолютно нех делать. В С4 вар - это отбивание врага от эпиков, выдавливание его из зон принципиальных квестов. Замки дают реальный экономический интерес (в С1 они вообще тупо для галочки были типа "здесь был Вася").
Да, задротства больше, но это логично, т.к. линейка создавалась не для того, чтоб туда заскочить, за недельку вкачать супермега нагибатора, всех нагнуть и убежать обратно в КС.
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение seVen » 30 ноя 2007, 11:03

dipan9 писал(а):та того БД на ПК возьмут быстрей всех ну и биша тож,

Угу, зашибись расклад. Т.е. вместо того, чтоб просто спаковать неваровского БД, который ассистит твоему вару, ты вынуждет лить его в ПК, рискуя своим шмотом и гарантированно делая себе как минимум -1%, если тебя будут мыть бишем. Слил 1% варовцу, 1% себе - офигеть расклад :lol: . ИМХО куда проще и приятней вальнуть флаганувшегося БД и все.
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 30 ноя 2007, 12:56

DeadExpress писал(а):
Macmep писал(а):Да , на С1 было лучше , те кто там играл меня поймут , а те кто не играл , те будут с пеной у рта доказывать как и год назад какие мы лАхи что играли в "колхоз" , но мы та с вами знаем правду :wink:

Ничего ты не знаеш.То были якобы "золотые времена".Когда в мире уже играли на с4 алькар был с1.Когда уже была интерлюдия,алькар был с1.Когда уже запустили птс камаель,алькар был с1.

Несеш бредятину,система варов,.Пфффф.Ты очередной "маги читеры! Их надо запретить!и тату не ставить!и палки на акумен тоже!и СР банки нельзя!и вообще ср отменить!".

Было лучше.Лооооооооооооооооооооооол.Если тебе нравится выше 74лвл не подниматься,и дальше лоа не вылазить, и сидеть всю жизнь на кариках,качай с1 а тут не играй.И канешна,в с1 был самый классный баланс,его в хрониках вообще нету и небудет.


Прежде чем выложить свою кучу дерь*а на форум,я уже писал что тебе нужно сделать.

у тебя на каждый пост постороннего человека такая реакция!?
Вытри пену у рта и успокойся , а то нервные клетки не востонавливаются... на С1 была атмосфера , а тут хз что , понабежало лошек хз откуда , тупа тебя с подписью Шок-Ворлд.ком ... и куйню пишите , когда даже тут не играли , С4 хроны для тех кто любит к0чать левел :D и не спорь - это правда , так как С1 больше на вар расчитат и на Осады , то у вас теперь не это главное , а заКБДшить левел до усрачи , взять 3 сабба , дворянство и еще Героем а крайняк стать , у вас времени на вар даже нету практически , то вы на Баюме , то еще хз на ком .. ИМХО бред
Я не противник С4 , просто там добавили много лишнего : БСОЕ например , причем магов даже не для баланса подняли , а хз для чего , а я магами играть не люблю и против них тоже не люблю дратсо :lol:
Тебе я отвечаю на твой пост потому как твоя манера излогать свои мысли , меня смешит :lol: но заметь , отвечаю первый и последний раз , на Пумбочку я уже забил , он в последнее время туговат разумом , нее превращайсо в него пллиззз :lol: :lol:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 13:11

DeadExpress писал(а):Если тебе нравится выше 74лвл не подниматься,и дальше лоа не вылазить, и сидеть всю жизнь на кариках,качай с1 а тут не играй.И

Ты своей иронией сказал истину :wink: Именно это и нравится, как теперь видно. Меня харит задротсво, РБ, немножко дибильная система варов (кто на Ц1 вам мешал иметь своего хилера на окне?), меня харит, что Ц4 жрет столько времени, мне харит, что Ц4 менее динамичное, чем Ц1.
Зы было бы Ц1 где-то в мире, я бы уже был там :wink:
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 13:13

pumb писал(а):[
Конечно, в с1 200хп никогда не оставалось, пока не сносили в ПК бишопа за спиной, кто ж спорит ^_^.
Жаль, что эдакого "гипертрофированного godmode" нет в С4, да? ^_^
Страшно за -4%, когда на тебя бежит вар+не_вар? Обзаводись постоянной парти для экспинга. Фиолет на варе сделал игру еще коллективнее.
Ты крутой одиночка? Значит готовься сливать 4%, когда на тебя выбегут, конечно же, значительно менее крутые и горды, но при этом коллективно играющие, люди.
Нытик.

Пумб, задаю этот вопрос еще раз: ты на Ц1 играл? :) Потому что все что ты написал притянуто за уши :)
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение seVen » 30 ноя 2007, 13:13

Macmep писал(а):Я не противник С4 , просто там добавили много лишнего : БСОЕ например

БСОЕ как раз очень удобная штука :) . Приколи - пропал на каче инет, через пару часов заходишь, вокруг кишло мобов. Не будь БСОЕ - все, минус 4 и возможно минус шмот. Другой вопрос, что его на варе юзают, но корейцы это пофиксили - на оффе щас если ты флаганутый, то БСОЕ не пашет. Как гриццы влез в вар - убей или умри, свалить не выйдет.
Fortaleza - SF - seVen
Аватара пользователя
seVen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
21 май 2004, 08:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 13:15

seVen писал(а):ИМХО если тут поставят С1 - то там в первую неделю будет аншлаг человек в 300, а потом все дико отплевываясь от С1 снова вернутся на С4.
Почитав топик - большинству кто за С1 хочется не самих С1, а той атмосферы, которая там была плюс возможности быстрого ПвП без задротства.
Насчет ПвП - есть дофигище ПвП серваков. Забуритесь туда норм компашкой, да зачистите его нах в ноль. Насчет атмосферы - ее уже не вернуть никогда вообще. Не вернуть кача до 30-х лвлов без сосок потому что "а шотакое соски? Йоооооооопть это шо за штука такая - бафф?"


В чем-то ты прав конечно. НО мы ж говорим не за 30 лвл, а за принципы постоения хроник :) И атмосфера Ц1 всегда будет отличатся от атмосферы Ц4. И атмосфера Ц1 мне намного ближе лично :)

А пвп-серваки - бред... Темболее они тоже Ц4 минимум :)
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение SierJoe » 30 ноя 2007, 13:17

seVen писал(а):
Macmep писал(а):Я не противник С4 , просто там добавили много лишнего : БСОЕ например

БСОЕ как раз очень удобная штука :) . Приколи - пропал на каче инет, через пару часов заходишь, вокруг кишло мобов. Не будь БСОЕ - все, минус 4 и возможно минус шмот. Другой вопрос, что его на варе юзают, но корейцы это пофиксили - на оффе щас если ты флаганутый, то БСОЕ не пашет. Как гриццы влез в вар - убей или умри, свалить не выйдет.

Слабак :wink: Куда было интереснее в таких ситуациях натягивать БВ тяж на СРа и на пятки :D
Зы никакой иронии :)
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение pumb » 30 ноя 2007, 13:21

Egrassa\Eliassa писал(а):Потому что все что ты написал притянуто за уши :)

Ровно как и твои доводы про флаг на варе :)
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение DainIronfoot » 30 ноя 2007, 13:47

seVen писал(а): Другой вопрос, что его на варе юзают, но корейцы это пофиксили - на оффе щас если ты флаганутый, то БСОЕ не пашет. Как гриццы влез в вар - убей или умри, свалить не выйдет.

Играю на офе. Пашет БСОЕ.
А вообще забавно читать доводы в пользу С1:
1. На С1 я играл таким-то классом и всех валил, теперь валят меня. Верните С1 :)
2. На С1 докачался до 60 лвл и можно воевать, а тут папки 76+ кладут меня без вариантов. Верните С1:)
3. На С1 я мог стоять под столбом хила, а тут суппорта киляют без ПК. Верните С1:)
4. На С4 только найдешь, кого по силам убить-а он собака, вместо того чтобы сдохнуть БСОЕ!. Верните С1:)
5. На С1 так было прикольно помочь сдохнуть под мобом ударом в спину. А тут ввели СР-и ужу приходится бить в него. Верните С1:)
Можно перечислять дальше "достоинства С1" :lol:
Аватара пользователя
DainIronfoot
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
25 сен 2005, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

cron