Осады Бс и ДК !

2007 - 2010

Сообщение Deus_13 » 09 дек 2007, 05:58

кто на что годен и кто что умеет..
Аватара пользователя
Deus_13
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 08:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 09 дек 2007, 09:14

Jockeiro писал(а):Cложно промолчать..
Ну, нефигасе тут ошибок..
Сообстенно образование наверно на садике закончилось..
Не, ну реально нельзя же так..
Тебе сколько лет если не секрет..?
Как вообще с такой грамотностью живётся..?
Или это годами вырыботаная фишка..?

Если бы у тебя хватило мозга открыть посты Дориана и внимательно их проанализировать, ты бы понял, какой анекдот написал :}
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Smak1975 » 09 дек 2007, 09:44

Rekonstruktor писал(а):Бретон Модератор = Черноветский (мер Киева) Глава ООН


Ну вообще-то он Черновецкий, а называют его в Киеве не иначе как Леня-космос... :lol: :lol: :lol:
www.relizer.com.ua
Аватара пользователя
Smak1975
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
08 май 2007, 16:39
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Breton » 09 дек 2007, 10:05

DorianGrey писал(а):Мадыратар Бритон, пазваляид сибе зларадные и едкии высказыванийа в адрис каг играков членаф альянса, таг и самаво альянса, а таг-жи участие в процеси абсужденийа чиста игравых вапросав, каторыи иго как мадыратара, никоим образам ни касаюца. А если и касаюца (каг чилавега), то пусть он будит добр и высказывает свайо мненийе с акаунта без прав мадыратара (что-бы ниаказывадь давленийе на ход абсужденийа :D).
СТ.


Прошу указать на посты, которые являются таковыми: злорадными, едкими и т.п. В особенности -злорадными.
Неужели взлом аккаунтов, а так же использование недоработок игры (багов) являются игровыми моментами? И почему я должен предоставлять какую-то информацию относительно этих проблем с левого, не модераторского аккаунта? Пишу ещё раз: я знаю больше по этой проблеме, чем вы.
Вообще, всё это бесполезный разговор - тот, кто уверен, что проблемы только у него и у его товарищей, что против них восстал весь мир (админы,модераторы, ГМ-ы), так и останется в этом уверенным.

DorianGrey писал(а):В етай связи у миня есть два вапроса к Вам:

1. А Вы играити в Л2 на сервири Алькар?
2. Членам какога альянса являица Ваш аснавной пирсанаж (если атвед на вапрос №1 - "да")?

1)Да, иногда.
2)Если не ошибаюсь где-то на форуме проскакаивали какие-то "догадки", что KissOfEva -админский альянс? Значит, и меня туда же причисляйте, чем я хуже :wink: Я незримо бегаю рядом с Хеннесcи и собираю дроп с игроков.
"Топор, палача, рюмку водки! Водку мне, остальное ему!" (c) Обыкновенное чудо.
Аватара пользователя
Breton
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
04 июл 2007, 10:39
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение evgenij2000 » 09 дек 2007, 12:40

[quote="Breton"][/quote]
Не хочешь прислушиваться к чужому мнению? Тоже вариант :lol: Хотя для модератора сомнительный ;)
Аватара пользователя
evgenij2000
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован:
14 сен 2005, 11:35
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 09 дек 2007, 12:47

evgenij2000 писал(а):Не хочешь прислушиваться к чужому мнению? Тоже вариант :lol: Хотя для модератора сомнительный ;)

Если модератор будет прислушиваться ко мнению каждого участника.. Лучший итог для него - шизофрения.



- Баним, Горлум?
- Да, Смеагорл! :}
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Breton » 09 дек 2007, 13:06

pumb писал(а):
evgenij2000 писал(а):Не хочешь прислушиваться к чужому мнению? Тоже вариант :lol: Хотя для модератора сомнительный ;)

Если модератор будет прислушиваться ко мнению каждого участника.. Лучший итог для него - шизофрения.

Я прислушиваюсь только к мнению Монеты, с которым имею прямую астральную связь и, теоретически, встречаюсь попить пива (или чего покрепче) каждую пятницу. :lol:
"Топор, палача, рюмку водки! Водку мне, остальное ему!" (c) Обыкновенное чудо.
Аватара пользователя
Breton
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
04 июл 2007, 10:39
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 09 дек 2007, 13:58

pumb писал(а):- Баним, Горлум?
- Да, Смеагорл! :}
супер)))
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MONGOL-ADEN » 09 дек 2007, 14:19

1.Я давно давно писал админам, ГМ помогите сменить название клана 0 емоций.
2. Если украдут то кто виноват ? и вообще как это избежать, или это нереально? разве пароли не с админки пропадают?
Знаешь нехочеться быть в списке обворованных, если найду того кто занимаеться кражей акков, а я уверен что со временем найдем кто это, и судить таких нада по воровским законам. Руку обрубить нафиг чтобы немог за компом сидеть.

Незнаю кто это все ворует, но хотелось бы чтобы администрация, придумала как это устранить.
Хороший понт дороже денег!!!
Cruel
Аватара пользователя
MONGOL-ADEN
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 12:03
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Breton » 09 дек 2007, 14:31

MONGOL-ADEN писал(а):1.Я давно давно писал админам, ГМ помогите сменить название клана 0 емоций.

Эта тема обговаривалась не раз. Этого никто делать не будет.

MONGOL-ADEN писал(а):2. Если украдут то кто виноват ? и вообще как это избежать, или это нереально? разве пароли не с админки пропадают?
Знаешь нехочеться быть в списке обворованных, если найду того кто занимаеться кражей акков, а я уверен что со временем найдем кто это, и судить таких нада по воровским законам. Руку обрубить нафиг чтобы немог за компом сидеть.

Виноват конкретный пользователь: дал логин/пароль другому человеку, поймал трояна....И поясни смысл слов "разве пароли не с админки пропадают? ", будь добр.

MONGOL-ADEN писал(а):Незнаю кто это все ворует, но хотелось бы чтобы администрация, придумала как это устранить.

Следила за тем, что бы вы не давали пароли другим людям, ставила файрволы/антивирусы? :roll: ЧЬИ ЭТО ПРОБЛЕМЫ?
"Топор, палача, рюмку водки! Водку мне, остальное ему!" (c) Обыкновенное чудо.
Аватара пользователя
Breton
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
04 июл 2007, 10:39
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SierJoe » 09 дек 2007, 14:52

pumb писал(а):
Jockeiro писал(а):Cложно промолчать..
Ну, нефигасе тут ошибок..
Сообстенно образование наверно на садике закончилось..
Не, ну реально нельзя же так..
Тебе сколько лет если не секрет..?
Как вообще с такой грамотностью живётся..?
Или это годами вырыботаная фишка..?

Если бы у тебя хватило мозга открыть посты Дориана и внимательно их проанализировать, ты бы понял, какой анекдот написал :}

+1. Джок, ты повелся на стереотип :)
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение Jockeiro » 09 дек 2007, 14:54

Неужели не видно что это такой стиль написания? Темблее это не форум русской литературы и писать он тут вправе в любом стиле, в каком ему хочется. Мне наоборот нравится и веселее читать такие посты. Почитай еще скажем того же Толкне...

Если бы у тебя хватило мозга открыть посты Дориана и внимательно их проанализировать, ты бы понял, какой анекдот написал :}

Вообще-то я задал вопрос, если бы было не впадлу можно было бы просто на него ответить.. Я конечно понимаю что мне никто не обязан.. Но всеже.. Всего навсего сказать.. Это он Не грамотный или это фишка такая..? А то мне так извините не заметно. Всё.. Я тут заметил что что бы я не написал от некоторых людей слышится моментальное обсырание.. Причём придуманное из 0.. Слышь Пумб мегамозг - шёл бы ты куда подальше.. :wink:
Последний раз редактировалось Jockeiro 09 дек 2007, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SierJoe » 09 дек 2007, 14:55

Jockeiro писал(а):[это фишка такая..
С чем ты не согласен? Хоть что-то высри. Это же очевидные вещи.(с) WMMASTER
От евроблях страдают все йобаный их рот. (с) Dr.SWAT
Автострахование https://strahovik.dp.ua/
Аватара пользователя
SierJoe
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6885
Зарегистрирован:
10 окт 2006, 16:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 411 times
Have thanks: 157 times

Сообщение Jockeiro » 09 дек 2007, 14:59

Egrassa\Eliassa писал(а):
Jockeiro писал(а):[это фишка такая..

Спасибо.. Будем знать.. :) :wink:
Аватара пользователя
Jockeiro
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован:
01 дек 2007, 13:47
Откуда: берутся дети ?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DorianGrey » 09 дек 2007, 15:45

Breton писал(а):Прошу указать на посты, которые являются таковыми: злорадными, едкими и т.п. В особенности -злорадными.


Пажалуста, на вскидку, пасты каторыии никоим образам никасаюца деятильнасти Бритона каг мадыратара и члена админсатстава Алькара:

Breton писал(а):
groag писал(а):Спарта - это антиантилегион :lol:

Похоже на то, что у них принцип "А Баба Яга против (всех)!" :lol:
- *мила*

Breton писал(а):
Rekonstruktor писал(а):или ты действительно не догоняеш почему Спарта ходит группами ???

Как в анекдоте:
"..один умеет читать, другой писать..."
ЗЫ. Просто вспомнил анек, не нужно рассматривать это как оскорбление. :)
- *гг атмазался*

Breton писал(а):
Trial писал(а):У Спарты есть хоть какая-то цель, к которой они стремятся
А вы, говнометатели, наверное и в жизни такие - аморфные серые личности без амбиций и честолюбия, работаете где-нибудь офисным планктоном, приходите домой в 7 вечера, смотрите телевизор и ложитесь спать с тем чтобы завтра в 7 проснутся и повторить цикл..
никаких целей, никакого света в конце тоннеля
самим не противно?

Да, гораздо лучше приходить домой и КБД,КБД, КБД - вот она, оказыватеся, самая светлая цель в жизни! А потом на форум и опять КБД, но уже форуме!
Ты хоть понял, что ты за бред написал?
- *к чиму ети каминты?*

Breton писал(а):Выступление обязательно закончить криком "This is Spart-a-a!!"
:lol:
Это усилит эффект от выступления :)
- *в тему!*

Breton писал(а):
Nyuu писал(а):
Breton писал(а):Раздевали всех, и Асгард, и Иммортал, и чаров, не состоящих к известных алли/кланах.
Но кроме Спарты никто на форуме об этом не пишет и уж, тем более, не обвиняет в этом администрацию. Разве что те, кто нигде не состоит могут что-то ещё написать...
А у Спарты это "семейное".. :roll:

кроме иммортала и асгарда на форуме никто не ноет, что будят баюма...
спарта решает подобные проблемы игровыми способами ^^

Издевательство над Баюмом запретили для всех, если ты не в курсе. Равно как и запретили на осадах разбрасывать стрелы и т.п. фигню Между прочим,последнее запретили именно с подачи Спарты. Кстати, чего ж вы эту проблему не решили игровым методом - пособирать, например? :)
И речь шла вообще не о том, кто на кого первый накапает, а немного о другом.
- *в каком мести туд мадыриравание?*

И в заключении:

Breton писал(а):Неужели взлом аккаунтов, а так же использование недоработок игры (багов) являются игровыми моментами? И почему я должен предоставлять какую-то информацию относительно этих проблем с левого, не модераторского аккаунта? Пишу ещё раз: я знаю больше по этой проблеме, чем вы.
Вообще, всё это бесполезный разговор - тот, кто уверен, что проблемы только у него и у его товарищей, что против них восстал весь мир (админы,модераторы, ГМ-ы), так и останется в этом уверенным.


Я пра взломы икаунтав ничиго ниписал. Никакой инфармации па етай праблеми Вы итак нипридаставляити ни с модер икаунта ни с другова. Я ни в чем ниуверин па вапорсам взломаф и уж тимболие ни абвиняю в етай праблеми админ-саф.

Breton писал(а):1)Да, иногда.
2)Если не ошибаюсь где-то на форуме проскакаивали какие-то "догадки", что KissOfEva -админский альянс? Значит, и меня туда же причисляйте, чем я хуже :wink: Я незримо бегаю рядом с Хеннесcи и собираю дроп с игроков.


Миня ни дагатки интирисавали а факты, ...каг всихда садиржатильна.

СТ.
Al'kar:
[Wanderers][Sparta]
Kuskus -x-Perfido-x- ( 7X )
Dortuar -x-Castigo-x- ( 7X )
Аватара пользователя
DorianGrey
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
01 июн 2007, 14:38
Откуда: Днепр. Победа-6.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13