Осады Бс и ДК !

2007 - 2010

Сообщение Breton » 09 дек 2007, 16:09

DorianGrey писал(а):.........
Я пра взломы икаунтав ничиго ниписал. Никакой инфармации па етай праблеми Вы итак нипридаставляити ни с модер икаунта ни с другова. Я ни в чем ниуверин па вапорсам взломаф и уж тимболие ни абвиняю в етай праблеми админ-саф.

По первой части поста: где злорадство? :roll:
Могу быть иногда едким, но только по теме. По-поводу светлой цели, которая называется КБД, прошу извинить, так и останусь при своём мнении, и неважно кто сутками КБД -тут принадлежность не играет роли. Это - ИМХО. И не будем развивать эту тему снова - она бесконечна.

Да я вообще-то и не с Вами по этой теме общался, если уж на то пошло. А информацию я предоставил - раздевают не только членов алли Спарта, просто другие об этом на форуме не пишут. И это Ваше мнение - не уверен по-поводу взломов, и не обвиняете админов, а некоторые Ваши (Вы же в Спарте состоите, если не ошибаюсь) товарищи по оружию демонстрируют полную противоположность Вам. Было бы неплохо, если бы Вы поговорили с ними на эту тему, возможно, тогда бы и мне не пришлось этого всего писать.
"Топор, палача, рюмку водки! Водку мне, остальное ему!" (c) Обыкновенное чудо.
Аватара пользователя
Breton
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
04 июл 2007, 10:39
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 09 дек 2007, 16:17

Бретон, подпись жжет... :D

PS. Сегодня звезды подсказывают мне, что надо банить албанцев... :D

PS2. "Теперь то вы поняли, кто у нас хорошие парни, а кто плохие? Мочи баранов..." :D (с) "300 арийцев"
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение evgenij2000 » 09 дек 2007, 18:31

они нашли друг друга :lol:
Аватара пользователя
evgenij2000
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован:
14 сен 2005, 11:35
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10