Закен 2: Асгард возвращается...

2007 - 2010

Сообщение Desiderat » 13 дек 2007, 22:42

Вообщем понятно... Ребята убить хотели по честному, но то ли чайник забыл кто-то выключить, толи еще какая-то фигня приключилась...

Внутрь корабля зашло 1-2 пати, чего явно недостаточно для убийства Закена... Вся остальная часть алли ожидает на корабле и забив проход намостике сапортом и ребятами с односторонним варом недает пройти Спарте (Такой ход, лично мне очень нравится, молодцы).

Незнаю, можно ли это причислить к багу (думаю стрельба через стены, ворота - баг), но все же... Закена подвели к воротам, которые являются закрытыми и всей толпой (ну почти всей), началиего бить...

Собственно скрины:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видео: http://upload.com.ua/get/900049785

Конечно нехотелось бы видеть в топике флуд, но не без этого...

Еще раз напомню, что это лишь мое субъективное мнение, что убиение Закена через Ворота - баг... Как считает администрация я незнаю, но если администрация в этом со мной солидарна - прошу наказать участвующих... Предупреждения по использованию различных багов уже были, но даже если используются разные баги - думаю предупреждений поступивших ранее достаточно.
Последний раз редактировалось Desiderat 14 дек 2007, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PlainWalker » 13 дек 2007, 22:48

Аналогично убивается вар через ворота на РБ в ТОИ (сабовые), не знаю можно ли убить так РБ, думаю то же можно.
Аватара пользователя
PlainWalker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 13:27
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Razer123 » 13 дек 2007, 22:48

Аффтор прав. Наши "защитники правосудия" болезненно воспринимающие все багоюзания (ремембер Оверсир :roll: ) Сами прославились на этом поприще..
Это баг железно..
Закен - эпик. Убивать эпика таким образом - не только нарушение правил, но и подрыв всех устоев РПГ,
"И светлое воинство, пришедшее убить проклятого пирата завело его за дверку, а тупой пират за ней застрял, и был убит смеющимися воинами" :lol: :lol:
Ingame - Arlin - Mystic Muse 76 Stopped
Аватара пользователя
Razer123
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
22 июн 2007, 08:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deus_13 » 13 дек 2007, 22:52

а вот это кажется чисто игровой момент...
дверь решетка ?? решетка.. закен через нее пробегает ?? пробегает.. так получается ему можно выбигать и убивать людей на корабле, а нам его нельзя ??
Аватара пользователя
Deus_13
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 08:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CBUHKA » 13 дек 2007, 22:53

мне в одном из скринофф понравилась фраза: "До субботы фсем сделать квест на проход к ТАРАСУ и БАЮМУ" :D
ХРЮ
Аватара пользователя
CBUHKA
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
09 апр 2007, 16:31
Откуда: ЯЛТА
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PlainWalker » 13 дек 2007, 22:56

По фоткам, выидно что часть народа киляет его из нутри, часть лупит снаружи при этом танк агрит через ворота, ворота=сетка имхо через сетку по законам физики да еще и с такими здоровыми дырками бить можно:) Фоткай не фоткай ники ВоФовцев, никто их банить за убийство РБ не багом не будет, так или иначе если бы Закена не были из нутри то он не подошел бы к воротам.

ИМХО топик предсмертный хрип Спартанцев после серии не удач :wink:
Аватара пользователя
PlainWalker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 13:27
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jlestat » 13 дек 2007, 22:59

Desiderat писал(а):Вообщем понятно... Ребята убить хотели по честному, но то ли чайник забыл кто-то выключить, толи еще какая-то фигня приключилась...

Внутрь корабля зашло 1-2 пати, чего явно недостаточно для убийства Закена... Вся остальная часть алли ожидает на корабле и забив проход намостике сапортом и ребятами с односторонним варом недает пройти Спарте (Такой ход, лично мне очень нравится, молодцы).

Незнаю, можно ли это причислить к багу (думаю стрельба через стены, ворота - баг), но все же... Закена подвели к воротам, которые являются закрытыми и всей толпой (ну почти всей), началиего бить...

Собственно скрины: (Видео будет выложено позже, после того, как пройдет компиляцию и будет залито на какой-либо файловый сервер)

CUTED
Конечно нехотелось бы видеть в топике флуд, но не без этого...

Еще раз напомню, что это лишь мое субъективное мнение, что убиение Закена через Ворота - баг... Как считает администрация я незнаю, но если администрация в этом со мной солидарна - прошу наказать участвующих... Предупреждения по использованию различных багов уже были, но даже если используются разные баги - думаю предупреждений поступивших ранее достаточно.

З.Ы. Видео будет приложено в этом же посте либо в новом, как только залью...

тему фтопку, админы банят и збивают ракетами земля-воздух иключительно Овера, чтоб тот не Летал на Горыныче и не пинал Баюма и не нагибал Олькар а "мелкие" баги типа Зекена, багоюзание на Гиране и других РБ ето пустяки ! (читай в правилах, всегда прав одмин и все остальные , кроме Спарты)

*+ оверквотинг, неуважение к администрации

Sanch
klan Violent
Темплар в душе ...
Обережно: на сервері грають Otmorozki!!!
Аватара пользователя
Jlestat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
17 май 2007, 21:17
Откуда: там, где не кончаются мечты...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CBUHKA » 13 дек 2007, 23:02

Jlestat писал(а):всегда прав одмин и все остальные , кроме Спарты
ХРЮ
Аватара пользователя
CBUHKA
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
09 апр 2007, 16:31
Откуда: ЯЛТА
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Razer123 » 13 дек 2007, 23:03

GaLLeX Где ты там решетку узрел? :o Сплошная дверь, состоящая из сплошных досок с 2мя поперечными..
Баг не в том. что Закен не мог до вас достать, а в том, что половина алли не стала ждать 00.00 по времени сервера, а била через дверку.. Баг однозначо
Ingame - Arlin - Mystic Muse 76 Stopped
Аватара пользователя
Razer123
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
22 июн 2007, 08:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Desiderat » 13 дек 2007, 23:06

Мне всеравно, что тут будут говорить все кроме администрации...

На вопрос: "А почему в ПМ не отослал" - скажутак, что на ПМ сообщения о багоюзании/небагоюзании ответы не приходят...
Ungoliant clan [Asterios x5]
Kerian - Doombringer
Desiderata - Hierophant
Аватара пользователя
Desiderat
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1033
Зарегистрирован:
05 июл 2007, 00:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PlainWalker » 13 дек 2007, 23:18

Razer123, решетка с крупными дырками, если в такую голову засунуть то она там будет болтаться как палец в рукомойнике...
Аватара пользователя
PlainWalker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован:
22 фев 2007, 13:27
Откуда: Sevastopol
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jlestat » 13 дек 2007, 23:19

Desiderat писал(а):Мне всеравно, что тут будут говорить все кроме администрации...

На вопрос: "А почему в ПМ не отослал" - скажутак, что на ПМ сообщения о багоюзании/небагоюзании ответы не приходят...

неипет ! в правилах написано -

Поправка к правилу 3/1 - "Нужно банить только Оверсира , всегда Оверсира , во всем Оверсира , за все Оверсира , просто так Оверсира , постоянно Оверсира , если ты не забанил Оверсира ты лол , если ты не забаниш Оверсира то не выполниш дневную норму одмина олькара, и исключительно Оверсира , ибо он есть ацкий багоюзер и руководитеь нагибательского альянса олькара, остальных НЕТРОГАТЬ ВОБЩЕ, ибо их ник не Оверсир."
klan Violent
Темплар в душе ...
Обережно: на сервері грають Otmorozki!!!
Аватара пользователя
Jlestat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
17 май 2007, 21:17
Откуда: там, где не кончаются мечты...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Арнакс » 13 дек 2007, 23:25

Через замковые ворота бьют? Бьют. Через ворота КХ в БС бьют? Бьют. Через ворота в ТоИ бьют?.. Думаю продолжать не надо.

Но если о сплошных воротах еще можно поспорить, то о решетке с крупными дырками и речи быть не может. Вы хотя бы головой подумали... Бдители порядка, блин. :)

PS: а замес таки зачетный, аля войны водолазов. :lol:
Аватара пользователя
Арнакс
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован:
24 янв 2007, 18:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Schweppes » 13 дек 2007, 23:26

Ну как всегда.... Гам... посыпалось только на Спарту, а Иммортало-Асгард святые и вообще не при делах. На счету у Тохи (WoF), как у Героя, уже было записано 2 Закена и не для кого не секрет как он убивается.. :lol:
c1-c4 Alkar, Trifle: FineArcher, Schweppes
Аватара пользователя
Schweppes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
09 апр 2005, 00:38
Откуда: Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Schnazzy.dp

Сообщение Rewolf » 13 дек 2007, 23:27

Deus_13 писал(а):а вот это кажется чисто игровой момент...

Блин, ты уже паришь судить в одни ворота. Если б так делала Спарта, ты бы тут первый кричал и пальчиком тыкал "Смарите, Спарта - багоюзеры, в БАН!"
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18